Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Карта России "RusMap" v1.8.1 [1.31.x] [rel: 12.08.18]

* * * * * 9 Голосов ETS2 карты Rusmap

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 558

#476
DIK76

DIK76
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.33.19s
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Fedik,уже раз 10 пробовал.. никакого эффекта. А груз обычные бетонные блоки,видимо так дорого из-за расстояния.

 

Podonok_ZM_71rus,да нет. никаких галок нету.  А конфиг тут,на ЯндексДиске

Приветствую! Разобрался с консолью? Если нет, то вот ссылка на мой коныиг.

Скрытый текст
попробуй. 


  • 0

#477
12-cccp-12

12-cccp-12
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Версия ATS:не играю, но в стиме у меня есть
  • Любимая игра: Game

Настроение: Maersk

жду, и видимо не дождусь обновления. Пожалуйста не цитируйте. Я читал то что моделлера больше нет в проекте.


  • 0

#478
kolynrae

kolynrae
  • Реальное имя:Kolyn
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35.2.30s
  • Грузовик в ETS2:SCANIA S
  • Версия ATS:1.35.2.12.
  • Грузовик в ATS:KENWORTH
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Всем Привет! Дорогие ребята подскажите пожалуйста что можно сделать с картой RUS MAP 1.8.1. чтобы заработала на версии 1.33 c DLC Baltica,всё пробовал вылетает и всё!.ВСЕМ СПАСИБО! :Thinking:  :Goodbye:


  • 1

#479
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

kolynrae, Ждать, терпеливо ждать, думаю лучший вариант :Big-Grin:


  • 7

#480
Alexey12345

Alexey12345
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Всем Привет! Дорогие ребята подскажите пожалуйста что можно сделать с картой RUS MAP 1.8.1. чтобы заработала на версии 1.33 c DLC Baltica,всё пробовал вылетает и всё!.ВСЕМ СПАСИБО! :Thinking: :Goodbye:

Просто подытожу сказанное выше: версия 1.8.1 предназначалась для ядра версии 1.31. Само ядро неслабо так меняли в 1.32 и 1.33.

 

Существуют любительские заплатки (patches), но их эффективности не всегда хватает для более-менее надёжного результата - карте нужно более серьезное обновление, с подгонкой под особенности ядра версии 1.33, а это может сделать лишь автор карты.

Поэтому остаётся лишь периодически поглядывать в данный форум: не появилась ли официальная версия карты под 1.33.
Судя по обсуждениям, автор занимается её созданием, но, по понятным причинам, процесс этот не особо быстрый и, в отличие от коммерческих проектов, сроки здесь назначать бесполезно. Даже SCS указывают дату выпуска буквально за неделю)

Если уже сильно хочется поиграть, то сообразите экземпляр ETS2 версии 1.31, с набором DLC, поставьте на него Русмап 1.8.1, Юг 7.2.0 и ездите без патчей.

В общем, такая вот ситуация.


  • 5

Поблагодарили 1 Пользователь:
dobr4060

#481
сладкий бабалех

сладкий бабалех
  • Реальное имя:Виталя
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:etc 2
  • Грузовик в ETS2:scania s 560
  • Грузовик в ATS:игры не существует
  • Любимая игра: Game

Ждать, терпеливо ждать
зачем ждать, я спокойно ездию из русмап в прибалтику длс.  

#482
Alexey12345

Alexey12345
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

зачем ждать, я спокойно ездию из русмап в прибалтику длс.

Учитывая жёлто-красный лог, который наблюдаю у пользователей связки "Юг"+"Русмап", вам везёт, если у вас нет вылетов.

У многих пользователей при этом, если даже не возникает критических конфликтов с ядром (а лог показывает, что двигатель симулятора изрядно ругается на ресурсы и вызовы функций, которые уже устарели и пытается это как-то переварить, хоть и с его версией мата), то добавляют падений связки МОДов, ибо файловая система с приоритетами взаимных перекрытий файлов в виртуальной среде ресурсов симулятора часто непредсказуема. И если кто-то ездит, не обращая на замечания в логе, то у других ядро таки вылетает.

В общем, если не вылетает у одного пользователя, то это не означает, что не вылетит у другого - всё зависит от того, как сложатся файлы в виртуальной файловой системе.


  • 7

#483
сладкий бабалех

сладкий бабалех
  • Реальное имя:Виталя
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:etc 2
  • Грузовик в ETS2:scania s 560
  • Грузовик в ATS:игры не существует
  • Любимая игра: Game

В общем, если не вылетает у одного пользователя, то это не означает, что не вылетит у другого - всё зависит от того, как сложатся файлы в виртуальной файловой системе.
без 100 грамм не разберешься :Dizzy:  

#484
Sergey061

Sergey061
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

без 100 грамм не разберешься
 Виталь, всё предельно просто и без стопочки)))

 Алексей говорит толковые вещи... Если кому то наплевать на жёлто - красный лог, пусть катает ради бога, но не сетует потом на не предсказуемые вылеты)))


  • 8

#485
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road
пусть катает ради бога, но не сетует потом на не предсказуемые вылеты)))

дополню..

дело может закончится полным КРАХОМ игры :Smug: с последующей установкой её "вчистую", т.е. абсолютно новая игра, с абсолютно новым "нулевым" профилем, с потерей всего прогресса. Не восстановится никак, так как ошибка будет в ядре игры.

Но тут, как уже сказано выше, кому как и как рано повезёт  :Sad:


Сообщение отредактировал dobr4060: 19 Январь 2019 - 23:58

  • 6

#486
DenisForzo

DenisForzo
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя+DLC
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

а никто случаем не знает куда планировал Дмитрий расширятся? Смотрю в сети больше месяца нет. :Thinking:


  • 0

#487
anton1970

anton1970
  • Реальное имя:Anton
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.37
  • Грузовик в ETS2:daf95
  • Версия ATS:1.37
  • Грузовик в ATS:freightliner classic xl
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

denis64rus,

К сожалению, автор опять отправился в длительное отсутствие...


  • 0

#488
Sergey061

Sergey061
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

denis64rus,anton1970,  Мужики, ну ё-моё... Опять запиленную пластинку заводите)))


  • 8

#489
сладкий бабалех

сладкий бабалех
  • Реальное имя:Виталя
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:etc 2
  • Грузовик в ETS2:scania s 560
  • Грузовик в ATS:игры не существует
  • Любимая игра: Game
дело может закончится полным КРАХОМ игры с последующей установкой её "вчистую", т.е. абсолютно новая игра, с абсолютно новым "нулевым" профилем, с потерей всего прогресса. Не восстановится никак, так как ошибка будет в ядре игры. Но тут, как уже сказано выше, кому как и как рано повезёт 

вот это я вообще впервый раз слышу. откуда такие ужасы берете? вы Что тут все IT-специалисты? 

ИзображениеВы получили предупреждение! Обратите внимание на ПРАВИЛА ФОРУМА во избежание новых наказаний.

Сообщение отредактировал сладкий бабалех: 20 Январь 2019 - 19:08


#490
Alexey12345

Alexey12345
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

дело может закончится полным КРАХОМ игры :Smug: с последующей установкой её "вчистую", т.е. абсолютно новая игра, с абсолютно новым "нулевым" профилем, с потерей всего прогресса. Не восстановится никак, так как ошибка будет в ядре игры. Но тут, как уже сказано выше, кому как и как рано повезёт :Sad:

 

Ну, я изучал основной принцип работы данного симулятора с ресурсами и могу указать следующее (извиняйте за порой заумные/формальные формулировки, - профессиональная привычка).

 

В данном случае ситуация немного иная.

 

Учитывая архитектуру симулятора, его ядро как раз защищено от подобных ляпсусов. Так как физически файлы ядра и МОДов разделены (данные от SCS хранятся в папке с симулятором, а МОДы лежат в папке пользователя (Mod)).

 

Сломать ядро могут разработчики, Steam или неполадки с самим компьютером, но не МОДы из папки Mod.

Есть МОДы, которые опасны для ядра (влазят в файловую систему игры), но Русмап к ним не относится.

Файлы ядра и файлы таких МОДов совмещаются только в процессе игры, в оперативной памяти и физически не изменяются при этом.

МОД из папки Mod может сломать разве что сохранение (или замусорить его), что часто бывает, если один профиль используется для кучи разных МОДов (лог краснеет или желтеет от сообщений вида: "Не найден гараж в деревне Нижние Васюки", ибо эта деревня была в МОДе, который прикручивался года 3 назад и использовался 1 вечер).

 

Поэтому любителям МОДов рекомендуется заводить несколько профилей - каждый для своих целей. Ибо старый профиль, повидавший 200 МОДов, может заметно красить лог и тормозить работу симулятора. И тогда, как указал dobr4060, действительно может потребоваться создать новый профиль и попрощаться с прогрессом.


  • 17

Поблагодарили 1 Пользователь:
Виктор

#491
сладкий бабалех

сладкий бабалех
  • Реальное имя:Виталя
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:etc 2
  • Грузовик в ETS2:scania s 560
  • Грузовик в ATS:игры не существует
  • Любимая игра: Game

Вы получили предупреждение! Обратите внимание на ПРАВИЛА ФОРУМА во избежание новых наказаний.
  извеняюсь, а за что предупреждение. можно указать ?  где я использовал сокращеные слова, спасибо, пожалуйста и так далее?

может заметно красить лог и тормозить работу симулятора

Ибо старый профиль, повидавший 200 МОДов, может заметно красить лог и тормозить работу симулятора.
тогда это как операционную систему сносить надо переодически. а то там все равно много грязи собирается и вирусов 

#492
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
любителям МОДов рекомендуется заводить несколько профилей - каждый для своих целей.

:Cool:  было бы не плохо эту предупреждалку развесить по модным темам,особенно для любителей создавать глобус из карт+100500 очень необходимых других модов.Ведь совсем не трудно прокачать слегка чистый профиль и убивать его дубли хоть раз в день,экспериментируя с разными наборами модов


много грязи собирается и вирусов
у кого собирается,а у кого их там нет :Winking:,так же и в игре-если все делать правильно,профиль не умрет :Smug: 

Сообщение отредактировал Dynamic: 20 Январь 2019 - 21:42

  • 3

#493
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

было бы не плохо эту предупреждалку развесить по модным темам
Всё равно это никто не читает. В последнее время хотя бы перестали спрашивать как распаковать многотомный архив.
  • 3

#494
DIK76

DIK76
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.33.19s
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Доброго времени суток форумчане! Не много ознакомившись с редактором карт в ЕТС и после нескольких попыток мне все таки удалось открыть дороги справа от Выборга и справа и снизу Питера. Теперь свободно катаюсь по ним, но загвоздка в другом, когда играю чисто на Балтике, то грузы с Выборга, Питера, Луги и еще нескольких балтийских городов взять могу. Как только ставлю RusMap  грузы с перечисленных выше городов пропадают. Лог мне выдает ошибку:Failed to find company link! (company.volatile..petersburg)

В других выше перечисленных городах аналогичная ошибка. Если кто знает, подскажите как исправить. Заранее спасибо!


  • 1

#495
DIK76

DIK76
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.33.19s
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Всем Привет! Дорогие ребята подскажите пожалуйста что можно сделать с картой RUS MAP 1.8.1. чтобы заработала на версии 1.33 c DLC Baltica,всё пробовал вылетает и всё!.ВСЕМ СПАСИБО! :Thinking: :Goodbye:

Привет! Скорей всего не правильно расставляешь приоритеты карт в модификациях. Посмотри на ютубе канал ДоброЕдит, там много информации по связками карт с Балтикой.
  • 1

#496
DenisForzo

DenisForzo
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя+DLC
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Доброго времени суток форумчане! Не много ознакомившись с редактором карт в ЕТС и после нескольких попыток мне все таки удалось открыть дороги справа от Выборга и справа и снизу Питера. Теперь свободно катаюсь по ним, но загвоздка в другом, когда играю чисто на Балтике, то грузы с Выборга, Питера, Луги и еще нескольких балтийских городов взять могу. Как только ставлю RusMap  грузы с перечисленных выше городов пропадают. Лог мне выдает ошибку:Failed to find company link! (company.volatile..petersburg)

В других выше перечисленных городах аналогичная ошибка. Если кто знает, подскажите как исправить. Заранее спасибо!

а две точки должны быть? 

 

p.s загружать балтику и русмап , не имея официальной версии то еще извращение :) 


denis64rus,anton1970,  Мужики, ну ё-моё... Опять запиленную пластинку заводите)))

мне не просто так интересно. Задумал свой проект, не хочу пересекаться.  :Smoking:


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Porutchyk

#497
сладкий бабалех

сладкий бабалех
  • Реальное имя:Виталя
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:etc 2
  • Грузовик в ETS2:scania s 560
  • Грузовик в ATS:игры не существует
  • Любимая игра: Game

версии то еще извращение
извращением считается отсутствие каких либо фантазий или наклонностей, все отстальное дело вкуса :Laughing: а куда деваться. пока слепили хоть так. хотя официальное соединение русмапа  с балтикой было бы куда лучше и не проблемотично (для некоторых) у меня тьфу, тьфу пока идет более менее. один раз  вылет был, когда я насильно перестроил путь маршрута. только выехал с русмапа. вылет. не стал прокладывать путь, а просто вопреки поехал и добрался с лодейного поля до питера. а так он меня тащил по кругу, через выборг. единственная проблема была

#498
09_KZ

09_KZ
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Любимая игра: Game

мне не просто так интересно. Задумал свой проект, не хочу пересекаться. 
 С такими вопросами лучше к автору в личку, если серьёзно надумал.

#499
Sergey061

Sergey061
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Задумал свой проект, не хочу пересекаться.
 Насколько я знаю, у Димы в приоритете были севера..

 Но... пути господни и Димона неисповедимы)))


  • 3

#500
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road
подскажите как исправить.

так вот же :Big-Grin:

Посмотри на ютубе канал ..., там много информации по связками карт с Балтикой.

 А если серьёзно, то надо делать НОВУЮ карту. Нет сил ждать когда сделает автор РусМап - стройте сами. Построите - не жадничайте, делитесь с другими.


Сообщение отредактировал dobr4060: 21 Январь 2019 - 21:02

  • 5





Темы с аналогичным тегами ETS2, карты, Rusmap

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено