Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Карта России "RusMap" v1.8.1 [1.31.x] [rel: 12.08.18]

* * * * * 9 Голосов ETS2 карты Rusmap

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 558

#501
DIK76

DIK76
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.33.19s
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Я подписался на группу ДоБро Едет в VK и постоянно смотрю его стримы. Дима, создатель этой группы и канала на Ютубе попросил меня поработать над картой. Убрать невидимые стены на дорогах оказалось легче чем вернуть грузы. По возможности буду дальше работать над картой.
  • 1

#502
id777

id777
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Автор карты уберет как найдет время.
  • 0

#503
Владимир88

Владимир88
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.7.0
  • Грузовик в ETS2:scan

Настроение: Россия Вперед!

Я подписался на группу ДоБро Едет в VK и постоянно смотрю его стримы. Дима, создатель этой группы и канала на Ютубе попросил меня поработать над картой. Убрать невидимые стены на дорогах оказалось легче чем вернуть грузы. По возможности буду дальше работать над картой.

Здорова. Как успехи с картой? Не заметил разрыв дороги с Санкт - Петербурга  в Лодейное поле??? Там косяк от второго фикса, а и да невидимые стены тоже есть, но это мелочь исправлял я у себя, но только не могу вернуть грузы и фирмы в Прибалтике все испробовал не получается и все, либо в Прибалтике появляются фирмы кроме Петербурга, Пскова, Луги, Выборга и по всей карте русмапа пропадают фирмы. Что то мешает работать корректно с русмапом связанные с фирмами. 


  • 0

#504
Sergey061

Sergey061
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

DIK76,Владимир88,  Вот уж неугомонные)))

 Не знаю, может быть и поможет. В Русмапе, в def файле пройдите в папку country и в файле "russia.sii" в строке "country_code: "RUS"" поменяйте идентификатор на RU.


  • 3

Поблагодарили 1 Пользователь:
Porutchyk

#505
Владимир88

Владимир88
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.7.0
  • Грузовик в ETS2:scan

Настроение: Россия Вперед!

DIK76,Владимир88,  Вот уж неугомонные)))

 Не знаю, может быть и поможет. В Русмапе, в def файле пройдите в папку country и в файле "russia.sii" в строке "country_code: "RUS"" поменяйте идентификатор на RU.

В последнем фиксе нету россии удалена там только Беларусь в папках.А так не плохая идея сейчас попробую добавить россию и переименовать в папку country 


  • 0

#506
Sergey061

Sergey061
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Владимир88, В том то и дело что в фиксе нет. Игра и подхватывает из карты)))


  • 0

#507
Владимир88

Владимир88
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.7.0
  • Грузовик в ETS2:scan

Настроение: Россия Вперед!

Владимир88, В том то и дело что в фиксе нет. Игра и подхватывает из карты)))

Нее не помогло,так же половина фирм нету в Прибалтике а в Петербурге,Луге,Пскове,Выборге вообще нет фирм.


Буду ждать официальной версии либо другой фикс рабочий.Мне вот интересно куда сейчас ДЛС направят в какую сторону.Может Диман и ждет следующее ДЛС а то вдруг сейчас карту адаптирует а ДЛС будет все тоже как у Димана. Новостей никаких не слышали по поводу направления ДЛС карты в какую сторону разработчики  двинуться?


  • 1

#508
max_drive

max_drive
  • Реальное имя:-
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:-
  • Версия ATS:-
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Буду ждать официальной версии либо другой фикс рабочий.Мне вот интересно куда сейчас ДЛС направят в какую сторону.Может Диман и ждет следующее ДЛС а то вдруг сейчас карту адаптирует а ДЛС будет все тоже как у Димана. Новостей никаких не слышали по поводу направления ДЛС карты в какую сторону разработчики  двинуться?
 

 

Были очень серьезные намеки о том, что будет Румыния - это практически точно, вероятно Болгария, и, возможно, что-то рядом с ними.


  • 0

#509
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

Новостей никаких не слышали по поводу направления ДЛС карты в какую сторону разработчики  двинуться?

 

можно только гадать, опираясь на публичное исследование стран:) Там очень много Балкан, долгожданная Испания, Турция (стратегически важный регион для компании с точки зрения количества игроков) и даже Беларусь с Украиной.


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Porutchyk

#510
Владимир88

Владимир88
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.7.0
  • Грузовик в ETS2:scan

Настроение: Россия Вперед!

Я не знаю куда писать но когда я уже смогу скачивать с сайта,Все сроки уже истекли банов!!!


  • 0

#511
Fedik

Fedik
  • Реальное имя:Фёдор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania R (HR)
  • Грузовик в ATS:----
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР
В последнем фиксе нету россии удалена там только Беларусь в папках.А так не плохая идея сейчас попробую добавить россию и переименовать в папку country 

 

 

Я не знаю куда писать но когда я уже смогу скачивать с сайта,Все сроки уже истекли банов!!!

Ну почему же Беларусь с большой заглавной, а Россия с маленькой. Это то же имя (название) собственное. Вот с городами вы уже научились, так и с государствами (странами) тоже давайте учиться.

Может по этому бан вас не выпускает :Thinking: :Big-Grin:   


  • 8

Поблагодарили 1 Пользователь:
Porutchyk

#512
DIK76

DIK76
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.33.19s
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Парни, игра ругается, что не может найти ссылку на компании городов. Вот ошибка которую выдает игра:Failed to find company link! (company.volatile..petersburg). А вот в каком файле её прописать, чтобы игра эту ссылку поняла?
  • 0

#513
paxyalin

paxyalin
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1,24
  • Грузовик в ETS2:maz

Настроение: ETS2 v3

Добрый день все. Не подскажите когда релиз новой версии карты ждать?


  • 0

#514
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

когда
КТТС (как только, так сразу)...
  • 3

#515
Владимир88

Владимир88
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.7.0
  • Грузовик в ETS2:scan

Настроение: Россия Вперед!

Парни, игра ругается, что не может найти ссылку на компании городов. Вот ошибка которую выдает игра:Failed to find company link! (company.volatile..petersburg). А вот в каком файле её прописать, чтобы игра эту ссылку поняла?

Да мы в курсе что с компаниями косяки вопрос в том как исправить это,чтоб все работало чтоб все фирмы были во всех городах Прибалтики а не частично. 


  • 0

#516
12-cccp-12

12-cccp-12
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Версия ATS:не играю, но в стиме у меня есть
  • Любимая игра: Game

Настроение: Maersk

Владимир88, что бы вернуть грузы Питер, Псков и Луга. Зайди в папку def затем файл city.sii найди данные города и удали. Затем в папке city

у меня проблема с моделями, видит какой-то трелер и выкидывает из редактора


  • 0

#517
Владимир88

Владимир88
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.7.0
  • Грузовик в ETS2:scan

Настроение: Россия Вперед!

Владимир88, что бы вернуть грузы Питер, Псков и Луга. Зайди в папку def затем файл city.sii найди данные города и удали. Затем в папке city

dobavleno.png

у меня проблема с моделями, видит какой-то трелер и выкидывает из редактора

Удалял не помогло.


  • 0

#518
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.49...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

Удалял не помогло.
 

  Отсюда вывод. Отключать все дополнительные карты, и ждать нормальной адаптации. 

  Как по мне. Раньше использовал модсоставляющие карт, для увеличения дистанции рейса, и разнообразия окружающего мира. А теперь, все DLC-карты значительно разнятся между собой, а уж масштаб ... Извините, так, мысли в слух. И всё же ...


  • 5

Поблагодарили 2 Пользователи:
Porutchyk , Orbazan_the_Rogue

#519
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

ждать нормальной адаптации

так им уже не одну страницу толдычат об этом,но нет,себе мозги ломают и здесь выносят.. :ca3:  


  • 13

#520
LehaM

LehaM
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018 (2)

так им уже не одну страницу толдычат об этом,но нет,себе мозги ломают и здесь выносят.. 

Люди просто не хотят расставаться с любимой картой, я их понимаю. Но не понимаю, почему в таком случае нельзя откатиться обратно на тот патч, под который сделана карта и без танцев с бубном пользоваться ею. Но народ упертый, "хотят и рыбку съесть и косточкой не подавиться", используя всякие левые фиксы, которые одно лечат, другое калечат. Люди да оставьте уже в покое старую версию Рус Мапа и не мучаете прежде всего себя. Все эти вылеты, баги и прочие последствия ваших действий, напрочь отобьют желание играть в ETS 2. Самый лучший вариант, набраться терпения,взять паузу и отдохнуть от игры, попутно дожидаясь релиза новой версии, ну или как написал чуть выше, откатите игру под актуальный патч для карты.


  • 22

#521
Orbazan_the_Rogue

Orbazan_the_Rogue
  • Реальное имя:Эльдар
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.41.1.5s
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.41.1.3s
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault Magnum v3

SeDiK,

Скрытый текст
 


  • 3

Поблагодарили 1 Пользователь:
SeDiK

#522
Sergey061

Sergey061
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Dimmu, Тёзка, точно. Загадили своими изысканиями тему и не более того)))


  • 9

#523
Сан Саныч 0

Сан Саныч 0
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

posewik,Удали его на фиг! Он обычно глючит! Сначала в менеджере модов отключи, потом удаляй! И то после него, хвосты остаются !


  • 0

#524
Сан Саныч 0

Сан Саныч 0
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Sergey061,Серега! Не психуй! Вроде и я с пониманием, ну у всех же и не терпение! :Big-Grin: 


  • 1

#525
Denis7081985

Denis7081985
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.43.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Коллеги, у меня такой вопрос: в заказах агентств, как только попадается груз Беларусь - Беларусь {к примеру Минск() - Слуцк()} - моментально на рабочий стол. А пустые скобки - неслучайно, у меня все города Беларуси так, на остальных картах связки всё нормально. Скрин даже сделать не успеваю. Связка Промодс v2.32- Польша 2.3.1- Русмэп - Фикс соединения - Румыния - Сардиния - Скандинавия - Волга - Казахстан. Версия игры  1.33.2.19


  • 0





Темы с аналогичным тегами ETS2, карты, Rusmap

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено