Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Сообщить о новости + временное обсуждение

* * * * * 3 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11955

#4001
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

более наглый трафик
Та куда уже!? Наглее наглого, не говоря про то, что по вине этого трафика тебя ещё и штрафуют! :Angry:  
  • 6

#4002
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Та куда уже!? Наглее наглого, не говоря про то, что по вине этого трафика тебя ещё и штрафуют!

Такая политика у чехов.. :Big-Grin:  сами же кричите что мульёны девать некуда который год, вот чехи и бьют по мозгам.. радует что хоть траффик убрали с весовых, испугались небось что буду таранить трафик который там увижу ещё раз :Angry:


dobavleno.png

а увидим мы:

-более многочисленный и более наглый трафик,

-анимированные фигурки людей ВНУТРИ магазинчиков\кафешек\точек оплаты, которые расположены на трак-стопах,

-новое освещение на всей площади трак-стопа

и ещё кое-что по мелочи

так, ну ка агент Алекс тут подробнее про анимашки и прочее :Thinking: откуда прилетело? траффик и так ездит местами как стадо баранов и на светофорах тебя в упор не видят при манёврах.. Они бы лучше реальную заправку как в даьнобойщиках сделали :Angry: а то с тех пор лет 15 прошло, а заправка у нас до сих пор с Акросс америки 2004 года, а может мы и не выходили из неё? :Sleeping2:


Сообщение отредактировал vladic302: 20 Март 2021 - 03:20

  • 0

#4003
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

интересно,а о каком партнере на колёсах идёт речь в новости :Thinking: ??


  • 1

#4004
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

о каком партнере на колёсах идёт речь
Может, напарник :Thinking: или наёмник :Smug:  
  • 0

#4005
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest
Может, напарник или наёмник

а может чехи так называют железного коня,на котором ты трудишься :Smug:  :Big-Grin: ?? 


Сообщение отредактировал Dimmu: 20 Март 2021 - 08:09

  • 1

#4006
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300
о каком партнере на колёсах идёт речь

Предположу, что о реальном: привет, сессионный мультиплеер от SCS. Конечно, не в 1.40, но к релизу нового штата могут допилить и кооператив. :smile:


Сообщение отредактировал Жёсткий_Чебур: 20 Март 2021 - 10:55

  • 5

#4007
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51
  • Грузовик в ATS:KW W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Kenworth W900 v3

А тем временам...

Скрытый текст


  • 8

Поблагодарили 5 Пользователи:
BSJ , alexanych , 19AMD74 , Жёсткий_Чебур , alex2017

#4008
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

ATsarev, а толку? всё равно распределения по осям и в помине нету, за перегруз тоже на весовых не дают тикет, декорация..


  • 1

#4009
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

декорация..

Та и та слабенькая. Как то для АТС четырехосники совсем халтурно сварганили. Как в плохом моде - обычному тягачу раму растянули, да ось сзади прилепили побыстрячку. Дай кабы нормально еще смотрятся, а вот остальные жесть какая то .


  • 5

#4010
Владимир Елисеев

Владимир Елисеев
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.43 (64 bit)
  • Грузовик в ETS2:Scania G500 XT
  • Версия ATS:1.43 (64 bit)
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Для галочки сляпали, абы было. :smile: Пока кто нибудь из мододелов не переделает как надо, а может и нет..  :Winking: 


  • 2

#4011
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

из мододелов не переделает как надо, а может и нет..

Полагаю такой вариант еще более маловероятен, чем вариант, что чехи исправят. )) 


  • 2

#4012
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Как в плохом моде - обычному тягачу раму растянули, да ось сзади прилепили побыстрячку
 Олег, ну ты же понимаешь, для того что бы всё было пучком, седло там где ему место к примеру, нужно переделывать тьму тьмущу прицепов. Ведь если сместить седло, не один прицеп "не сядет" как надо......  Может в будущем доработают, может нет.  

  Да и 8х4, 8х6, очень специфичное шасси. Вот как я вижу, так оно сейчас только под спец - рейсы и годно. Ну тралы собственные есть, но опять же, таскать за собой  "многоножку"  с лойдером смешно.  

  Так что лично я как то "ровно"  смотрю на это. Так сказать "ввели, ну молодцы, разнообразие есть" :Big-Grin:  

P.S. И ещё один момент, Олег. Много ли игроков, подобных тебе - дотошных( в хорошем смысле слова)?  Процент? Пять, от всей массы игроков? 

    Короче говоря,  надо, Олег, из лимона лимонад  делать :Big-Grin:


  • 5

#4013
DimanUSA

DimanUSA
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Интересно, чехи запатентовали левитационное устройство, защищающее седло от износа? Да и на смазке какая экономия получается! :Big-Grin: А если серьёзно, то они думают исправлять этот косяк?


  • 0

#4014
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

седло там где ему место к примеру, нужно переделывать тьму тьмущу прицепов.

Причем седло вообще, Лёш? Седло там нормально стоит и не надо ничего переделывать, никакие прицепы. Там нарушен сам принцип построения такого тягача. Их строят на имеющихся рамах как правило, втискивая ось на то место, где в игре у нас ящики, подножки и тому подобная фигня. То есть тягач остается в стандартных габаритах, но с дополнительной осью. Что сделали чехи. Берем W900. У него в игре и так нехилая база, 305. Есть еще 315я база. Что делают чехи - к 305й базе, сзади лепят еще одну ось и получают, на минуточку, примерно 350-360 базу. Это же ад адский какой то, даже для самых лютых тюнингеров. А что они должны были сделать? А должны были вместо 305й, сделать 315ю базу, выкинуть ящики подножки, те что позади бака и туда поставить третью ось. Всё! И мы бы увидели хоть что то похожее на реал. Почему так не сделали? А не захотели видать заморачиваться с вариантами тех самых баков. У них всё в кучу сметено, баки, подножки, ящики. Вот что эту "идиллию"  не нарушать, не добавлять пару вариантов баков, пошли по пути плохого мода - потянули раму, прилепили как пришлось, получите и распишитесь. Ну а что пользоваться таким одороблом в игре не возможно, ну так а кто говорил, что будет легко, это же спецтранспорт(видать для спецмед учереждений).  :Big-Grin:

  Процент? Пять, от всей массы игроков? 

Думаю с такими шасс процент будет 95, ибо тот же Кенворт просто неиграбелен и это трудно не заметит, даже полный пофигист.  


  • 5

#4015
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51
  • Грузовик в ATS:KW W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Kenworth W900 v3

vladic302, ну с моей точки зрения это всего лишь разнообразие в трафике, если конечно оно все будет в него добавлено... :Thinking:  


  • 1

#4016
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

разнообразие в трафике

4х2 до сих пор нет.. 


  • 1

#4017
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51
  • Грузовик в ATS:KW W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Kenworth W900 v3

Dimmu, ну я так полагаю надо ждать окончания тестов и запуска 1.40 

 

Для FullHD это слишком много, чем больше пиксел, тем более ломаными будут наклонные линии. Так как мы не можем уменьшить зерно монитора без его замены, остаётся замыливать линии разными способами, например, через костыли NVIDIA Inspector, или DSR в драйвере, или скрещивая FXAA и SMAA в Решейде.

И всё равно полностью от пиксельной пляски не избавиться, так уж рендерит изображение движок игры. Нужно ждать каких-то действий от самих разработчиков.

спасибо что напомнил про DSR, давно я с ним не игрался, поставил разрешение 2.0 и игра приобрела более мягкую картинку, слегка с мыльцем как я люблю :smile: 

да и мерцания текстур стало поменьше 


  • 0

#4018
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Там нарушен сам принцип построения такого тягача. Их строят на имеющихся рамах как правило, втискивая ось на то место, где в игре у нас ящики, подножки и тому подобная фигня.
 Давно смотрел видос одного нашего дальнобоя в америке. Он переделал свой внл, 8х4. Ион там говорил о том, что удлинял и усиливал раму.  Отсюда и выводы мои такие сделаны. Покопаюсь в истории просмотров, может найду этот ролик.....

  Кстати о неиграбельности  900-го, недавно был момент, решил сесть на Кенворта этого.  Что "убило", так это его неустойчивость, потому и не стал продолжать :Big-Grin:


  • 0

#4019
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

может найду этот ролик.....

Не надо. Это Слава Вортек. Это супер Кулибин. )) Он прицеп с дядей Пашей придумал, степдек к коротким деком передним. Дядя Паша и сейчас заказывает прицепы по той же схеме.  Но то была самоделка, кстати сделана примерно по тому принципу, как я описал, а не так как чехи сделаны. Я писал про заводскую продукцию.  


Что "убило", так это его неустойчивость,
 

Да ладно, я после 900го ни на чем не могу комфортно ездить. Он как корабль идет, а повороты как по рельсам проходит. На Каскадию сел после него, чуть не завалил на первом же виадуке, там где даже с большей скоростью на 900м на круизе проходил. 


  • 2

#4020
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

 Берем W900. У него в игре и так нехилая база, 305. Есть еще 315я база. Что делают чехи - к 305й базе, сзади лепят еще одну ось и получают, на минуточку, примерно 350-360 базу. Это же ад адский какой то, даже для самых лютых тюнингеров

причём в реале потолок на классике в среднем 305-320 база, но 360.. :smile: если с 305 с трудом маневрируешь, то с 360 как люди на и без того узких базах крутиться будут фиг знает :Thinking:

dobavleno.png

я после 900го ни на чем не могу комфортно ездить. Он как корабль идет, а повороты как по рельсам проходит

я наоборот Олег, после трёх лет на т680 и после внл на классике просто не могу ездить - кроме левака при изучении новых штатов, другое дело 389, но он внешне караул как не доделан.. 


На Каскадию сел после него, чуть не завалил на первом же виадуке, там где даже с большей скоростью на 900м на круизе проходил. 

хоть и у каскадии база как у т680, но так и не смог на ней поехать, выпирающие юбки + танковый обзор с почти невидимыми капотными зеркалами, в итоге решил что на внл останусь :prof07: хоть и плавает вульву по дороге, но привык уже к её повадкам, с шифтом можно ездить на ней, на механике не очень..


Сообщение отредактировал vladic302: 21 Март 2021 - 14:06

  • 1

#4021
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

, а повороты как по рельсам проходит.
 Ага, на борту :Big-Grin:  Не, Олег, Мак, вот это устойчивый. Вот это действительно, повороты как п рельсам :Cool:  
  • 2

#4022
Виктор

Виктор
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam 1.40
  • Версия ATS:Steam 1.51
  • Любимая игра: Game

Настроение: "Российские Просторы" v4

Что "убило", так это его неустойчивость
 

Научись ездить  " дядя"  :Big-Grin:

Он как корабль идет
 

Вот она истина  :privetstvie-266:  Не где то там, а тут  :Big-Grin:


  • 2

#4023
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

решил сесть на Кенворта

вот на этого 

 

33765931_s.jpg
выбрал "подходящий" :smile:  груз и.. "тапок в пол"..
С места пошёл хорошо, на светофорах "не тупил", только всё на козла встать пытался и при торможении постоянно рыскал и под прицеп подламывался :smile:
Скрытый текст
а уж когда "на простор вышел".. так и вовсе "жару дал".. видимо от радости  "что смог" :Big-Grin:
33765917_s.jpg
это мы из левого ряда в правый перестраивались.. :Smoking:
Вот где "устойчивость как по рельсам", в смысле то по правой рельсине, то по левой. :Big-Grin:
Скрытый текст
И ещё один "смешной" рейс
Скрытый текст

  • 2

#4024
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Если что, то это был просто "отчаянный эксперимент", а не мой стиль игры.. (и при рулении с клавиатуры, я бы этот груз, скорее всего просто-бы не довёз)

Ездить надо уметь на клавиатуре, понабирают тут по обьявлению которые могут только с рулями ровно ездить :smile:


  • 1

#4025
Виктор

Виктор
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam 1.40
  • Версия ATS:Steam 1.51
  • Любимая игра: Game

Настроение: "Российские Просторы" v4

Вот где "устойчивость как по рельсам", в смысле то по правой рельсине, то по левой.
 

Keнворт Кенворту рознь, и потом "Павел " играете вы не интересно  :Big-Grin:   :privetstvie-266:

Прекращаем флуд !  :Smug:


  • 1




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено