Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Сообщить о новости + временное обсуждение

* * * * * 3 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11955

#3926
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

НО в ATS после обновления кидает в стартовый гараж 

ладно хоть вчера успел,до сегодняшнего обновления,завершить свой "жирный" рейс без последствий переброски..хотя давно уже хотел пересесть с Volvo на 579.чехи подсобили.. :Big-Grin:  


  • 0

#3927
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

ладно хоть вчера успел,до сегодняшнего обновления,завершить свой "жирный" рейс без последствий переброски..хотя давно уже хотел пересесть с Volvo на 579.чехи подсобили.. 

а я блин расстроен, только загрузился вчера на Сан-Диего и на тебе, вчера остался на границе Вашингон-Орегон :Sad: с другой стороны, хоть домой в гараж попал, а то 2 недели уже болтаюсь.. 


  • 0

#3928
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51
  • Грузовик в ATS:KW W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Kenworth W900 v3

Техас это круто, хотя и не логично, все-таки Монтана куда больше напрашивается при данном раскладе на карте :Thinking:


  • 4

#3929
whity

whity
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Техас это круто, хотя и не логично, все-таки Монтана куда больше напрашивается при данном раскладе на карте

Пожалуй, да. Что-то в АТС тоже нелогично пошло, как и в ЕТС с Белоруссией.


  • 2

#3930
axelrol

axelrol
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:2.0 (стим)
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Версия ATS:2.0
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Steam

Техас это круто, хотя и не логично, все-таки Монтана куда больше напрашивается при данном раскладе на карте
 

Всё вполне логично, особенно, если учесть что теперь в ATS три полноценные команды картостроителей. Те, кто делали Колорадо вместе со второй командой (новой) делают Техас, а те, кто делал Айдахо, работают над Вайомингом. Мне так это видится.


  • 2

#3931
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Аляску надо делать,  коннектить с Россией паромом и объединять симы в Global Truck Simulator :Smoking:


  • 4

#3932
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Аляску надо делать,  коннектить с Россией паромом и объединять симы в Global Truck Simulator

насчёт Аляски согласен, а насчёт обьединить - боже упаси..


  • 0

#3933
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Вот же, а я вчера МТСу "предьявы" выкатывал
Иногда это надо делать! А то такое ощущение, что они этот интернет где то на фабрике производят :Big-Grin:  
  • 1

#3934
Retrograde R

Retrograde R
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:разнообразные
  • Грузовик в ETS2:ЗиЛ 133 вя
  • Версия ATS:разнообразные
  • Грузовик в ATS:Mack R, RS, RW
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем
Лучше бы Монтану сделал

 

Eсть у меня ощущение, что Mонтана продполагалась, но из-за вируса чехи предпочли объявить Техас, который, видимо, понемногу давно ковыряли. При моей любви к "лесным" штатам, я этому объявлению совсем не рад, если честно. Я предпочел бы Монтану. А так...
 Let it be...

 


Сообщение отредактировал Retrograde R: 13 Март 2021 - 21:39

  • 3

#3935
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:DAF XG+ 2025
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:MACK PINNACLE
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Я как проситал новость про техас  и почюдилось что это мне белки мне глюки подсунули  и хотел в трезвоники записатся.  :crazyyy:


  • 4

#3936
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Иногда это надо делать!

надо конечно,только слегка промахнулся, эт Роскомнадзор начудил-при замедлении твиттера,замедление включилось для всех доменов, содержащих символы t.co. Поэтому пострадали среди прочих и Xbox Live (microsoft.com), и Steam — игры и патчи загружаются со steamcontent.com. И вместо того.чтобы извиниться , РКН нашел какие то крайние серваки в европе,что якобы глюкнули синхронно с их антитвиттерскими ссанкциями. К слову РКН до сих пор не восстановил работу кучи адресов, ни за что попавших под раздачу из-за прошлых веерных отключений , когда боролись с Дуровым...не потому, что не хотят,а тупо не могут,так как объем блокировок был колоссальным и разбираться в этой каше...у них людей не хватит, за то найти в обоих ситуевинах крайних  ума хватило(в ростелекоме парень инфу подкинул)


Сообщение отредактировал Dynamic: 13 Март 2021 - 23:04

  • 1

#3937
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

РКН нашел какие то крайние серваки в европе
Серваки в Европе действительно навернулись. Сгорел один из крупных дата-центров. Насколько это связано с работой Стима не знаю, но на днях такое и правда было.
  • 2

#3938
alexanych

alexanych
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последная+карты все
  • Грузовик в ETS2:MB MP4
  • Версия ATS:Последняя+карты все
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая
Зарплату надо выдать - не в рублях  а в евро

У них входу как евро, так и чешская крона. Так что могут и кроной выдать. Кстати выгоднее расплачиваться именно кроной, да и цены практически везде именно в кронах. Потому что идет конвертация и она лишние деньги съедает.


Сообщение отредактировал alexanych: 14 Март 2021 - 05:07

  • 2

#3939
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

Роскомнадзор начудил-при замедлении твиттера

у меня вот только один вопрос к ним,они вообще в курсе,что это текстовой редактор :Thinking: ?мы типа чего,после замедления,будем медленее читать? :Smug:  


  • 0

#3940
Малышаня

Малышаня
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam-aктуальная! ALL DLC!
  • Грузовик в ETS2:MAN!
  • Версия ATS:Steam-aктуальная! ALL DLC!
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL!
  • Любимая игра: Game

Настроение: Дед Мороз

Под капотом: новая система освещения

 

Скрытый текст


  • 16

Поблагодарили 14 Пользователи:
alexanych , Revanik , TangoThrash , Вован 987 , SGate , Виктор , SeDiK , Dynamic , whity , urykovoff , alex2017 , dobr4060 , wik412 , Жёсткий_Чебур

#3941
Лёха 565

Лёха 565
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.2.06.xx + Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:Scania S 730
  • Версия ATS:ver.1.47.2.6s
  • Грузовик в ATS:Volvo Vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Малышаня,судя по видео,значит на днях выкатят релиз 1.40 


  • 4

#3942
axelrol

axelrol
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:2.0 (стим)
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Версия ATS:2.0
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Steam

Лёха 565, не факт - это видео сделано для поста в блоге. Бета ещё далека от завершения. 


  • 3

#3943
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

не факт - это видео сделано для поста в блоге. Бета ещё далека от завершения. 

В первую очередь чехам надо придумать чего то с борт компом и навигатором, ночью они жесть как слепят, а через ф4 постоянно крутить тоже не вариант.. + злостчастную стрелку левого поворота сделать видимой на светофоре и задние фонари на трейлере добить, в целом ситуация улучшается


  • 1

#3944
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

новая система освещения

благодарю за информацию.но они бы лучше подсказали как избавиться от надоедливого мерцания текстур на деревьях,траве и объектах,уже просто глаза болят от всего этого.. :Crying2:  :Angry:


  • 2

#3945
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

глаза болят от всего этого..

Ну, с таким перешарпом неудивительно. Даже на статичные картинки смотреть тяжело, страшно представить, что там в движении.


  • 2

#3946
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road
Эта статья, должна была предварять бета-тест. :Loser: Тестирование должно было начинаться с краткого пояснения производимых с игрой изменений, а не с шок-терапии (или "игры в конспирацию"), которую так любит руководство SCS..
 
"So please, if you'd like to help us - put on your favorite sunglasses and help us catch the perfect sunrise! We're looking forward to reading your thoughts and opinions on the new light system. Thank you very much! - Так что, пожалуйста, если вы хотите нам помочь - наденьте свои любимые солнцезащитные очки и помогите нам поймать идеальный восход солнца! Мы с нетерпением ждем возможности прочитать ваши мысли и мнения о новой системе освещения. Большое спасибо!"
Это опять про ЧТО?  :smile:
Тупо, бездарно.. потерять месяц на тестирование "непонятно чего". Игровое сообщество (энтузиасты готовые действительно помочь) тыркались в потёмках (уж простите за каламбур) не переставая повторять: "Здесь нет. И здесь.. и здесь нет.. А, что мы ищем?" :Thinking:
Первые разумные слова от офф.представителя чехов, прозвучали (и то как-то жалостливо, видимо на свой страх и риск) только пару дней назад:
SiSL (SCS Software): "Please don't use Mods for BETAs...
It can be ANY mod. That's why I am saying remove ALL of them (LITERALLY EVERYTHING) and THEN compare. - Пожалуйста, не используйте моды для бета-тестирования... 
Это может быть ЛЮБОЙ мод. Вот почему я говорю: удалите их ВСЕ (БУКВАЛЬНО ВСЕ) и ЗАТЕМ сравните."
 
Чехам надо в корне менять систему открытого (бета) тестирования. И ведь была попытка, когда однажды запускалась "экспериментальная" open-beta..
 
Открытый бета-тест - это НЕ ранний доступ к новым фишкам в игре, это "чёрная работа", поиск ошибок, поиск наилучших решений. Постоянное сравнение версий и ДИАЛОГ разработчиков с тестировщиками в "режиме реального времени", а не пару патчей спустя.. И постоянное напоминание об этом. 
Вот тогда, тестировать будут те, кто действительно желает этого, а не все подряд. Отсеются игроки, зашедшие в бету "ради любопытства", набивая этим НЕГАТИВНЫЕ отзывы (и собственное негативное мнение) об игре..
Но, у нас ещё есть время для окончательного разочарования, до релиза - бета продолжается..  :smile:
Если хочется поучаствовать в ней, если вы не мододел (они сами разберутся со своими модами), то бета - это только НОВЫЙ чистый профиль, новые дефолтные настройки игры (файлы config.cfg и controls.sii) и пустая папка "mod".
Профиль, который "видел хоть один мод" - это уже "испорченный" Профиль, даже если вы отключите все моды (особенно, если благодаря очУмелым ручкам, он редактировался). Он не пригоден для беты. Да, сложно, да непривычно, но .. это бета. Чехам АБСОЛЮТНО не нужна информация о том КАКИЕ моды и КАК НЕ работают в бете, у них своих проблем много.. :Smoking:
А если вы, неизлечимо "модозависимы" - есть стабильные релизы игры, от версии 1.25 до 1.39 - выбирайте любую, со своим набором модов, и.. играйте, в ожидании релиза 1.40.
И учтите.. вас за это никто НЕ осудит, потому как это ваша игра, а не Петина\Колина\Васина и даже уже не Себора, это лично ваше видение игры. :privetstvie-266:

  • 16

Поблагодарили 3 Пользователи:
Поручик , Виктор , Тимур

#3947
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

перешарпом неудивительно

а что не так?подскажи.. 


  • 0

#3948
whity

whity
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Под капотом: новая система освещения

Какая же красотища становится!

А как было бы круто в свете Луны ночью! Но о ней подзабыли... Недочёт! 


  • 2

#3949
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

Dimmu, резкость чрезмерная накручена, из-за чего картинка распадается на пикселы и "шумит".


  • 0

#3950
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51
  • Грузовик в ATS:KW W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Kenworth W900 v3

dobr4060, у меня есть профиль, мой постоянный, которому уже несколько лет, он видел сотни модов, да и сейчас их там штук 6-8 :smile:

а вчера я создал новый, чистый, девственный, думаю надо же посмотреть какая красотища там должна быть исходя из советов братьев по форуму :Winking:

и знаешь что я там увидел? НИЧЕГО нового! то есть все ровно также как и на моем постоянном профиле, такие же мерцания текстур, такие же падения фпс не понятно из-за чего, все ровно также, только без модов...

вот чехи тизер выпустили по новой системе освещения...ну красотища же! :Cool:  только проблема в том, что данный тизер почти не имеет ничего общего с тем, что я вижу у себя в игре. Ну нет у меня даже близко такой красоты какую они нам демонстрируют :Smoking:  разница в качестве картинки колоссальная, а мой системник не самой слабой конфигурации. Я боюсь представить что у людей с более слабыми машинами творится :Thinking:

я уже начал на монитор грешить...старый он у меня, 2008 года, 60 кадров, а размер большой, 32 дюйма...

Жёсткий_Чебур, поясни, что это значит?

вот у меня мерцания текстур особенно всяких столбиков, заборчиков и сеток просто ужас если настройки по дефолту, а если в панели управления NVidia ставлю увеличение резкости на 50% становится значительно лучше


  • 2




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено