Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Общая курилка [часть 2]

* * * * * 4 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9201

#1701
urykovoff

urykovoff
  • Реальное имя:ВАНЯ
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.7.0
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v5

Ребят в стиме будет стрим от - "скс" етс 2- вызовите мне скорую мне сейчас станет плохо  :Sleeping2:  :Sick:


  • 0

#1702
Виктор

Виктор
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam 1.40
  • Версия ATS:Steam 1.49
  • Любимая игра: Game

Настроение: "Российские Просторы" v4

но был фильм "Возвращение Будулая"
  

Андрей,почему был ?! Он и сейчас есть,смотрите пожалуйста ! Да,фильм отличный по тем временам,и снимался там Михай Волонтир в роли Бодулая.

Но ни Киркоров и не в триллере. Это я из рейса вернулся, и веселый,у видел твой пост и перевел в шутку. А ты меня на место поставил  :privetstvie-266:

Правильно сделал, за что благодарен  :smailikai_com_01(852): А то не форум получится,а барохолка  :Big-Grin:


  • 1

#1703
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.49...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

  Коллеги, здравствуйте! Очень нужна помощь! Не понятно как, но в меню игры ATS язык сменился на английский. Игру в Стиме, удалил, снова установил, бесполезно, в конфиге профиля стоит вот так

uset g_lang_set "1"

uset g_lang "ru_ru"
 Что сделать, как вернуться?! Спасибо!

Сообщение отредактировал SeDiK: 20 Ноябрь 2019 - 16:50

  • 0

#1704
Виктор

Виктор
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam 1.40
  • Версия ATS:Steam 1.49
  • Любимая игра: Game

Настроение: "Российские Просторы" v4

Здравствуйте  :smailikai_com_01(852):


  • 0

#1705
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

SeDiK, через настройки же:

28628682_s.jpg
 


  • 3

Поблагодарили 1 Пользователь:
SeDiK

#1706
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.49...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

  Вячеслав, Огромное Спасибо!!! Мозги, в связи с переходом на десятку, и сопутствующие этому проблемы, плюс обновка компа, которая тоже сопровождалась проблемами, напрочь затупили мозги!!! Вот и ... Спасибо, огромное, ещё раз!!!


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Жёсткий_Чебур

#1707
urykovoff

urykovoff
  • Реальное имя:ВАНЯ
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.7.0
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v5

Дивился я вчера на ихний стрим и многое было забыто - чего не следовало забывать . Во вчерашнем стриме что то есть - по мимо нового едака .  :Loser:


  • 0

#1708
Morri

Morri
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

Как в Dirt rally включить голосового штурмана? Ну там "лево 5", "право 2". А то только картинки на экране, а вслух не говорит =(


  • 0

#1709
Виктор

Виктор
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam 1.40
  • Версия ATS:Steam 1.49
  • Любимая игра: Game

Настроение: "Российские Просторы" v4

Morri, Анатоль,в настройках надо копаться - тщательно. Было у меня похожее,не со звуком,а с управление с клавиатуры.И пробегись по инету,наверняка у кого то похожее что то было.


  • 0

#1710
Виктор

Виктор
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam 1.40
  • Версия ATS:Steam 1.49
  • Любимая игра: Game

Настроение: "Российские Просторы" v4

Не загружается инветарь для ETS2 и ATS  :Straight-Face:  Это только у меня или есть ещё такие счастливчики  :Thinking:


  • 0

#1711
TangoThrash

TangoThrash
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 480 Euro 6
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Morri, Первое меню при запуске игры. Настройки - разное / Звук / Речь (регулируется ползунком)

dobavleno.png

Виктор, Только что запустил ЕТС ( бетка ), все работает, инвентарь на месте.


Сообщение отредактировал TangoThrash: 22 Ноябрь 2019 - 17:38

  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Виктор

#1712
Виктор

Виктор
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam 1.40
  • Версия ATS:Steam 1.49
  • Любимая игра: Game

Настроение: "Российские Просторы" v4

TangoThrash, Спасибо буду разбираться  :smailikai_com_01(852):


  • 1

#1713
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2
Не загружается инветарь

Забрали на инвентаризацию  твой инвентарь . Краской номерки нарисуют  инв.№ 00001 и вернут.  :Big-Grin:


Сообщение отредактировал oq37: 22 Ноябрь 2019 - 17:44

  • 3

#1714
Виктор

Виктор
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam 1.40
  • Версия ATS:Steam 1.49
  • Любимая игра: Game

Настроение: "Российские Просторы" v4

Во как однако  :Thinking:

К сожалению, American Truck Simulator не использует Steam для управления инвентарем игры. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки этой игры для решения вопросов, связанных с ее предметами.


  • 0

#1715
Morri

Morri
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

Как в Dirt rally включить голосового штурмана? Ну там "лево 5", "право 2". А то только картинки на экране, а вслух не говорит =(

Нужно было переключить язык в настройках стима на английский. На русском отказывается работать. Хотя штурман мне все равно не помогает. Я за рулем автомобиля ни разу в жизни не сидел, поэтому улетаю на всех поворотах... надо во что-нибудь попроще поиграть  :Big-Grin:


  • 1

#1716
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.49...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

надо во что-нибудь попроще поиграть 

  Анатолий, здравствуй! Вот и я про то же. Игра в библиотеке лежит, а ставить не тороплюсь. Боюсь, что не справлюсь и с настройками машины, и управлением оной. Так что пока думаю. 


  • 0

#1717
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Хотя штурман мне все равно не помогает. Я за рулем автомобиля ни разу в жизни не сидел, поэтому улетаю на всех поворотах... надо во что-нибудь попроще поиграть 

не умеешь ты ездить значит в ралли :Smoking: нужно знать где газовать и где тормозить, две части прошёл дирта в своё время в инет клубах - знаю о чём пишу, хотя ралли по сравнению с мото GP07 цветочки, там без джойстика делать нечего - сам не знаю как приезжал в десятку, благо влезал в повороты на мощном байке как черепаха


 Боюсь, что не справлюсь и с настройками машины, и управлением оной. Так что пока думаю. 

не надо боятся, нужно опыта набираться :Winking: мастер ралли 2000, макрэй-4, дирт две части из трёх пройдены, но всё равно останусь кольцевиком как не крути, просто стар я стал для гонок и оставил их в 2008, дерзай! Сложнее игр чем жд или авиа симуляторов нет ничего, кроме аркад и шутеров разве что и те разные


Сообщение отредактировал vladic302: 22 Ноябрь 2019 - 19:18

  • 1

#1718
Morri

Morri
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

не умеешь ты ездить значит в ралли

Да я ни в какие симуляторы ездить не умею, у меня прав нет. Даже в City Car Driving плохо получается.

 

две части прошёл дирта в своё время в инет клубах

Dirt rally отличается от Colin McRae Rally, на сколько я знаю. Colin McRae Rally более аркадная. А в Dirt rally тренируются настоящие гонщики.

 

Скрытый текст


  • 0

#1719
TangoThrash

TangoThrash
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 480 Euro 6
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Нужно было переключить язык в настройках стима на английский. На русском отказывается работать.

А где эти настройки находятся?

 

Как по мне Дирт Ралли то же весьма сложная игра. Поначалу все мое было, кюветы, деревья, отбойники и вся прочая прелесть что находится за пределами трассы. Потом вроде втянулся. Оказывается каждая представленная в игре машина имеет свой характер и особенности, возможность настройки машины в так называемой сервисной зоне реализована не для красоты и галочки, пару кликов тыды сюды меняют поведение и характеристики машины очень заметно.

Игра сложная, но именно этим она мне и понравилась. В остальных подобных играх я везде становился чемпионом, а в Дирт Ралли не то что за победу, за подиум попотеть приходиться. Еще бы реализовать менеджмент команды как это реализовано в серии WRC FIA World Rally Championship.

Поглядываю на вторую часть игры, очень интересное продолжение, но пока в ней не будет русской, украинской или белорусской локализации, так и буду просто поглядывать с интересом.

Кстати. Кто катается в Дирт Ралли. Существует ли в природе активная, живая лига?


  • 1

#1720
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

ой,упс
  Правильно Вить, упс :Laughing:  Чехи в хоккее, первые "враги".  Даже канадцы, у меня лично на втором месте стояли :Big-Grin: Сейчас не знаю, давно не слежу по серьёзному за играми.

P.S. Хоккей, предложение полностью про хоккей. Но не про людей и страны :Big-Grin:


  • 2

#1721
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Morri, я начинал с мастер ралли 2000 года, позже был макрэй-4 и спустя время начал уже в дирт ездить как вышел в клубах, две части успел пройти, когда вышла третья интернет клубов уже не стало, а на первом ноуте потихоньку уже привыкал к спокойной жизни без гонок. За 8 лет в клубах прошёл 20 игр разных жанров, в основном была нфс с 5 части до Шифта, с тех пор одно время катался в жд играх и с 2008 в первую етс залез - конечно после серии 18 колёс долго не мог привыкнуть к ней. Так шустро точно не ездил :Big-Grin: ездил только с внешней камерой, в нфс шифт только с салона ездил и ещё нескольких кольцевых игр


Сообщение отредактировал vladic302: 23 Ноябрь 2019 - 00:43

  • 0

#1722
Morri

Morri
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT
А где эти настройки находятся?

В свойствах игры в стиме, вкладка язык. Я сменил с русского на английский - заработало, стал говорить по-английски, но и сама игра на английском. Потом плюнул, переключил обратно на русский, он скачал 600 мб и стал говорить по-русски... Почему сразу не говорил по-русски и не скачал нужные файлы - загадка.

Кстати, с заднем приводом у меня вроде стало получше получаться, до этого пробовал с передним.


Сообщение отредактировал Morri: 23 Ноябрь 2019 - 00:43

  • 2

#1723
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Morri, тренируйся - методом тыка всегда получается, в современный дирт точно бы не залез, слишком сложно да и требования высокие, хватило простых Dirt и DIRT-2. Я тоже методом тыка в атс свои настройки подвески - стабильности и тормозов искал, главное не нервничай когда проигрываешь, а то будут потом ночью кошмары снится в виде проигранных гонок :smile:  но скучаю по временам когда был виртуальным гонщиком, иногда так и хочется тем кто управляет траком или авто в игре дать по шее изза криворукости - ведь как будто сам за рулём :Smoking:


  • 1

#1724
TangoThrash

TangoThrash
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 480 Euro 6
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

В свойствах игры в стиме, вкладка язык. Я сменил с русского на английский - заработало, стал говорить по-английски, но и сама игра на английском. Потом плюнул, переключил обратно на русский, он скачал 600 мб и стал говорить по-русски... Почему сразу не говорил по-русски и не скачал нужные файлы - загадка.
 

Спасибо. Интересный момент. У меня с одной игрой фигня происходит. Пойду в свойствах покопаюсь. Вдруг поможет) 

Кстати, с заднем приводом у меня вроде стало получше получаться, до этого пробовал с передним.

Это вкат уже идет. Привыкание к игре. Дальше пойдет попроще. После машин 70ых, машины 80ых кажутся подрессированнее,  а машины 2000ых совсем послушными.


  • 2

#1725
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Да я ни в какие симуляторы ездить не умею,

Так на то они и симуляторы, что бы не уметь, но научиться. Если хочешь по настоящему поехать в гоночном симе, хоть ралли, хоть кольцо, почитай теорию, что бы хоть имел представление, что это, как оно и собственно чему тебе нужно научится. 

а в Дирт Ралли не то что за победу, за подиум попотеть приходиться.

А РБР приходилось в осадок выпадать, чтоб хотя  бы финиш увидеть, хоть последним, но увидеть, какой он там, этот финиш.  :Big-Grin: 

Потом плюнул, переключил обратно на русский,

Если есть интерес к ралли симам, я бы посоветовал сразу привыкать к англоговорящему штурману. Во первых английский работает везде, во вторых он яснее воспринимается. А штурман в ралли симах, это не менее, а то и более важно, чем физика. Вот что было прекрасно в КМР 04 и 05, так это великолепная читка штурмана. В то время как более новые, просто Дирт, прошли мимо, именно из-за ужасной работы штурмана. Он то вообще не работал, а когда работал, то нес такую ахинею, что лучше бы вообще не работал. Кстати, в РБР тоже штурман был средненький, хоть и была русская озвучка. Многие моменты он упускал, что приводило к печальным последствиям, в кювете.  :Big-Grin:  


  • 4




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено