Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Общая курилка [часть 2]

* * * * * 4 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9735

#8501
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

В Субботу около таможни водитель автовоза что вёз машинки моему шефу, уронил машину с 2 этажа на бок и крышу, в итоге снова пролетаю с фургоном :Sweating: Если за месяц не найдёт мне такой же, пошлю его нафиг, так и сказал ему, прошлого который перехватили хватило, 4 месяца ждал и на тебе. Не заметил водитель что не закрепил машину и в повороте уронил мой фургончик будущий в кювет.. сидят разбираются, с водилы спросу нет, старик без штанов, фиг знает короче. Машина под 7К евро стоила, в топ версии и новой мордой, как у логана 2020 года


Сообщение отредактировал vladic302: 23 Октябрь 2023 - 14:29

  • 1

#8502
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

водитель автовоза что вёз машинки моему шефу, уронил машину с 2 этажа на бок и крышу, в итоге снова пролетаю с фургоном
Вот тебе, дружище, и реализм :smile:, ни чего страшного, подтяни сопли и жди дальше :Winking:, может потом что по лучше подвезут 
  • 2

#8503
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

ни чего страшного, подтяни сопли и жди дальше 

Некогда ждать, ту на которой я сейчас уже ждут, она куплена человеком и уже шумит, а на ту что хочу водилу посадить, её делать надо + после новья как ныне садится снова и мучится, ну его в пень. Так что Макс это проблемы хозяина ныне, дал ему срок месяц - не найдёт, пошлю всё нафиг.. ночью мне нужен был фургон, позавчера тоже, так что не зря его гоняю. Ждал 5 месяцев, завтра надеюсь будут фото перевёртыша, хоть гляну что упало. Идёт зима, даже на новой машине в бомж комплектации только с абс, каши не сваришь :Smug: а со стороны, конечно подождать и год можно


dobavleno.png

может потом что по лучше подвезут 

Ключевое слово "может'', учитывая какая очередь за новыми машинами ныне.. зимой без помощников ну нафиг ездить, благо ездил уже в прошлом, так себе. Одну машину за спиной другому отдали, другой чуть машину для водилы не забрал в нагрузку к моей на которой я, да и новую чудом отбил от очереди. Учитывая ныне что хозяина больше кэш волнует, ему уже до фонаря кто на чём.. так что ждать возможно нечего будет уже, тем более ещё один на подходе с окончанием выкупа :Sweating: Договорился и всё шло своим чередом и на тебе, теперь долго искать деньги будут хозяева автовоза, учитывая что на машинах нет страховки - будет хозяину уроком на будущее, но разозлил он меня знатно вчера. Поглядим что дальше будет, перспективы пока туманные..


Вот тебе, дружище, и реализм 

В гробу я видал такой реализм :Smoking: одну другому отдали за спиной, другую которая мне шла с автовоза скатили, не реализм - а скорее наоборот, но не буду выражатся.. как говорится, задолбали, причём реально. В прошлом такого хаоса не было, не было всяких покупашек со стороны, только водилы и хозяин и всё, ныне ахтунг полный. Начал жалеть что вернулся 4.5 месяца назад обратно, благо 4 года жил себе спокойно


Сообщение отредактировал vladic302: 24 Октябрь 2023 - 03:41

  • 1

#8504
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Чехи  зажрались, конкурентов у них нет. Вот Другие, это дааа, крутые ребята..... Ну ну :Laughing:

Скрытый текст


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
urykovoff

#8505
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

Действительно. Права категории С+Е стоят примерно примерно как хорошая, не топовая видеокарта. Вперед, к реализму!

Ну, кому-то, например, здоровье не позволяет обзавестись правами категории C+E - вот и ищет реализма как минимум в игре. :Smoking:


  • 5

#8506
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

Вперед, к реализму!

Последствия этого я лично наблюдаю на дорогах каждый день. Таких искателей реализма нам не надо! Виртуал - идеальное решение, в первую очередь потому, что абсолютно БЕЗОПАСНО для всех.


  • 8

#8507
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Жёсткий_Чебур, отчасти согласен Слав, но реальный трак - это реальный грузовик таки. Сегодня ждал очередь на регулировку газовой аппаратуры, так когда во двор заехала 4-ка Скании офигел)) осмотрел её по кругу, газодизель кажись.. с одной стороны баллон, с другой средний бак :Smoking: А насчёт прав, СЕ под 1000 евро стоит, не до жиру с такими ценами


Сообщение отредактировал vladic302: 26 Октябрь 2023 - 14:50

  • 0

#8508
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

здоровье не позволяет обзавестись правами категории C+E

А кому то эти две буквы наоборот,здоровье забрали и теперь отрывается в виртуальном мире по полной и реализм нафиг не нужен :Big-Grin:  :Laughing: .... 


  • 5

#8509
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

реальный трак - это реальный грузовик таки

Сколько ты знаешь людей, у которых есть настоящий грузовик "для покататься", а не для тяжёлой, монотонной, изнурительной работы? А сколько знакомых тебе людей имеют руль и катаются на компьютере?

 

Вопрос риторический, ответ и так всем известен.


  • 3

#8510
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:DAF XG+ 2025
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:MACK PINNACLE
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

здоровье не позволяет обзавестись правами категории C+E

Мне с моей травмой невролог только на кат. В и для личного пользования может допустить.


  • 2

#8511
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

Мне с моей травмой невролог только на кат. В и для личного пользования может допустить.

То же самое.


  • 3

#8512
lonesome stranger

lonesome stranger
  • Реальное имя:lonesome stranger
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:26
  • Грузовик в ETS2:ivec

Настроение: Не выбрано

а не для тяжёлой, монотонной, изнурительной работы?
 

Ну так в пределе реализм в грузоперевозках - это 8+ часов в день за баранкой почти не отрывая задницы по одному и тому же маршруту годами.

 

вот и ищет реализма как минимум в игре.
 

Тяга к реализму она тоже ведь у всех в разные стороны направлена.

Кто-то ведь ищет реализма в симуляторе вождения, управляя все 10 лет кнопками с клавиатуры, и ему при этом вообще нормально.

И полноценный тахограф ведь тоже почти никто ниасилил из "ищущих реализм".


  • 2

#8513
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

насчёт прав, СЕ под 1000 евро стоит
Я когда то на "С" категорию 1300 рублей отдал, тогда тоже казалось, что ценник не хилый 

с моей травмой невролог только на кат. В
А мне, с моим левым стеклянным глазом только на лисапеде кататься :Big-Grin:  
  • 1

#8514
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Жёсткий_Чебур,Меня двоюродный звал в Германию, выучится и обучит плохому если что)) но мне и тут неплохо, благо с людьми хоть и сложно - но хоть дома. Из тех кого лично знаю, виртуальных рулей вовсе нет, да и двоюродный не считает серьёзной етс или атс.. смотрел он как то как я рулю, говорил что с реальной не сравнится и не интересны ему эти игры . Однокашник после 4 лет бросил дальнобой, на Турцию ездил, на FH16 старой работал с тентом шмит, ныне тоже в такси перебрался - только он на офисной, я у частника, тоже в яндексе


dobavleno.png

Мне с моей травмой невролог только на кат. В и для личного пользования может допустить.

Ты ещё не видел как меня на первых парах невролог доставал со своей эпилепсией.. ныне успокоился и просто ставит штамп, благо боится что его коллега из дурки приедет и даст ему пинка :Smug: Тот что в дурке работает, он офигел от диагноза который тот с комисии мне поставил, сказал что были признаки - но ничего серьёзного, а если ещё раз пошлёт, лично приедет и даст ему по шее, благо они одного возраста почти. Если сказать что проходишь комисию для такси, тебе такой фильтр делают, что мама родная, хорошо ныне справка не нужна


dobavleno.png

Я когда то на "С" категорию 1300 рублей отдал, тогда тоже казалось, что ценник не хилый 

Я в 2007-2009 дал где то 100 евро за категории, а ныне только на Б 500 евро.. про С не слышал


dobavleno.png

А мне, с моим левым стеклянным глазом только на лисапеде кататься 

Да ладно тебе, на танкерах катался же, значит не всё так плохо :Smug: сам с трудом прорвался в своё время в такси.. врачи боялись что покалечу кого то или приступ эпилепсии случится, делал тонну снимков и всё равно с трудом в комиссии давали право вождения. В общем как в народе, без мата и какой то матери никак :smailikai_com_01(852):На СЕ вполне могу сдать, но по слухам ныне чтобы отучится у нас, надо по С год отработать хотя бы.. но на развозку такие требования, что меня на 5-8 тонник на пушечный выстрел не подпустят(( да и сам не хочу на такие

dobavleno.png

МАКС76, Один плюс виртуального дальнобоя, в реале на маленькой делаешь такой же радиус как с полуприцепом в игре :Laughing: коллеги ржут и хозяин машины, зато колёса целы с шинами :Cool: ну и по зеркалам практика на компе помогает в реале, как в своё время было с NFS :prof07: Всё как у реальных или бывших водил, которые включают дворники в поиске ретардера или переключаются без педали сцепления)) но чаще дворники врубают, читаю комменты в дзен-группе иногда


Сообщение отредактировал vladic302: 27 Октябрь 2023 - 03:11

  • 0

#8515
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

на танкерах катался же
Не путай, кататься и пахать, как папа Карло - разные вещи :Winking:. Вот на такой работе глаз себе и выжег 
  • 0

#8516
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

С эпилепсией за руль :Angry: ,гнать таких из водителей метлой!!Да еще в такси.Это вообще за гранью...


  • 2

#8517
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

С эпилепсией за руль,гнать таких из водителей метлой!!

Ты врачу пенсионного ныне возраста с большим опытом, у которого мы состояли с братом не веришь? тогда мне вас жаль :Loser: Тем более я по русски писал, а не по китайски, это был всего раз и то почти незаметный, а ныне по здоровью дам фору любому. Не надо пустых обвинений, если ты не разбираешься в неврологии + 100% здоровых просто нет людей  

Скрытый текст


dobavleno.png

Не путай, кататься и пахать, как папа Карло - разные вещи

Я образно писал, не хотел обидеть :Winking: идеальных мест нету, на любой работе что то страдает в организме человека.. на прошлой конечности, ныне нервотрёпка, равно как и в дальнобое головной хватает


Сообщение отредактировал vladic302: 27 Октябрь 2023 - 07:50

  • 0

#8518
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

vladic302, не надо мне  тут пылить про эту болезнь!А ты видел последствия этого,якобы незаметного почти когда то,приступа на дороге?Ты видел искареженный кусок железа?Ты доставал тела погибших и еще живых,и ты при этом еще дышащих,но ты при этом ничем не можешь помочь?А спасатели приедут не скоро..А всего лишь у какого то контрацептива случился приступ за рулем и он это знал.Но все равно сел за руль!Мне похрен на него и на тебя,если случится это за рулем.Но другие то здесь при чем?Забирать водительские пожизненно!!Если был однажды,это случится рано или поздно.А с какими последствиями,только там известно...А мне таких жаль как ты,живущух авось меня пронесет.Это же давно было,само рассосалось...

Разговор в курилку унести надо..


Сообщение отредактировал Dimmu: 27 Октябрь 2023 - 08:28

  • 3

#8519
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Всё, контора Гейтса уже и за кнопку "Пуск" взялась.. мол зачем она в Винде 12, если можно всё голосом искать :Thinking: Её заменит ИИ(интелект) Copilot 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал vladic302: 28 Октябрь 2023 - 03:50

  • 0

#8520
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

Её заменит ИИ

Опять желтуху какую-то кидаешь. :Big-Grin:

Во-первых, "пользователи могут отказаться" не равно Микрософт уберёт кнопку. Это лишь значит, что система будет использовать микрофон для постоянной прослушки и реакции на голосовые команды.

Во-вторых, ко-пилот будет работать не только лишь во всех странах (в РФ - крайне сомнительно). Значит, для этих стран Пуск точно останется. Ибо делать и поддерживать две разных ветки Винды, с кнопкой и без, Микромягкие точно не станут.
В-третьих, после слов "журналисты предположили" можно вообще не читать, это домыслы ради накрутки просмотров.

 

Ну, и таблетка для памяти: кнопку Пуск убирали в Windows 8, при этом само меню, пусть и в сильно переработанном виде, осталось. Вызывалось оно, вы не поверите, кнопкой Пуск :Laughing:, только физической, на клавиатуре. Начавшаяся после этого буря негатива была настолько велика, что в следующей ревизии ОС, а именно Windows 8.1, кнопку вернули обратно на панель задач, сделав вид, что ничего не было.


  • 8

#8521
urykovoff

urykovoff
  • Реальное имя:ВАНЯ
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.7.0
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v5

Скрытый текст


Перевод русскии


  • 0

#8522
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Жёсткий_Чебур, Я ж Слав не в Рф, санкций у нас нету :smile: не считая дуры у руля страны, которая послала РФ нафиг и всячески пытается запретить товары оттуда.. на днях кто то писал про таблетки даже :Whew: У нас кстати НТВ запретили в сети, мол пропаганда политики и всё такое, заставили провайдеров перекрыть всюду доступ - но сам пока на сайт захожу без проблем :Thinking:


Сообщение отредактировал vladic302: 28 Октябрь 2023 - 09:27

  • 0

#8523
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:DAF XG+ 2025
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:MACK PINNACLE
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Скрытый текст


  • 0

#8524
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Revanik, Классическая рейдерская схема Валера :Big-Grin:  То есть был  сильный игрок, появляется ещё один. Первому, сильному ситуация не нравится, конкуренция однако. Засылаем Громкого дядю в стан "врага", назначаем его руководителем, обещаем "золотые горы" команде и начинаем политику по уничтожению конкурента, увольнения, цены и т.д. и т.п. ... Как то так :Big-Grin:  


  • 2

#8525
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

 Я ж Слав не в Рф, санкций у нас нету

У вас ещё хуже :

не считая дуры у руля страны

:smile: 

:
  Санкции , это полная хрень .

Куда хуже , когда руководитель страны - дэбил .

Он то , дэбил этот , потом к своим хозяевам свалит , а стране придётся выживать при той хрени , что он наворотил.

:smile:


Опять же , САНКЦИИ , звучит конечно грозно.

НО скажите мне на милость , чего нету в Беларуси , которая с 1997 года под различными санкциями ? 

 Продукты какие угодно - есть.

Шмотки и прочие ботинки - есть.

Таблетки и пилюли всякие - есть.

Электроника - любая.

Даже укропское ТВ смотреть можно. :Big-Grin:


  • 4




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено