Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Общая курилка [часть 2]

* * * * * 4 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9731

#8226
urykovoff

urykovoff
  • Реальное имя:ВАНЯ
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.7.0
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v5

Скрытый текст


Поздравляем компанию "Вольво с 30 -летием и желаем им успехом в ихнем успешним бизнесе . :Heart:  :Gift:  :bayan:


  • 1

#8227
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3
 2006 года, но если после неё сесть в логан 2017 - то как король в седле сидишь и настрайвать особо ничего не нужно, гораздо больше места..

:02194:  
 

 

 

гораздо больше места

:02194:  :02194:  


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
whity

#8228
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

vladic302,Dacia . Прямо скажу , не очень популярная  марка автомобилей в Беларуси.

Хотя , это практически тот же Renault . 

dobavleno.png

Посмотрел сколько у нас  Dacia в продаже на данный момент :

45.png

Крайне немного.

По моделям :

46.png


Сообщение отредактировал BYBLOS: 21 Сентябрь 2023 - 14:49

  • 0

#8229
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

2006 года, но если после неё сесть в логан 2017

Чего то  ты заварачиваешь!До 2012 года выпуска Рено Логана не было настроек по высоте сидения(может мне такие попадались в такси).Спинка регулируемая и салазки по длине ног и всё.Что дальше там по модельным годам не знаю,не интересовался и не ездил на более поздних выпусках.. 


  • 0

#8230
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Dimmu, уже пофиг.. продана старая уже, за 1700 евро. Продал в более менее достойном виде, хоть и хозяин долго не хотел отдавать за такие деньги. Он хотел дороже, но подумав, согласился. Завтра переоформлять будут. Молодняк что её взял, убьёт её быстро, судя по тому как они ехали обратно ко мне домой - но как то пофиг уже. Машинка под конец прикол выкинула, пока ехал покупатель, быстро её на СТО загнал и прикрутил обратно 2 болта фиксации тормозного диска внутри(недокрутили при смене колодок), что отлетели по дороге на базу :Straight-Face: В Субботу заберу свои потраченные на ремонт от хозяина и недели на 2 в спячку :Smoking:

dobavleno.png

Dacia . Прямо, не очень популярная  марка автомобилей в Беларуси.

Хотя , это практически тот же Renault

Движок, шасси и частично ходовка, шкалы щитка от реношки, в остальном вид сбоку)) реношки удобнее и надёжнее будут. Дачия просто дешевле в обслуге, а так, лучше реже - чем банальные приусы, бемеве, мэрсы с кайенами и крузаками


Сообщение отредактировал vladic302: 21 Сентябрь 2023 - 15:58

  • 0

#8231
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Скрытый текст

SATA говорите, ну, ну :Big-Grin:


  • 1

#8232
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Dimmu,  такой танк у меня был. На фото где внутри салона через стекло видна та самая белая дачия, что пригнал хозяин месяц назад с Германии. Фулл комплектация, от парктроников до старт-стоп кнопки  :Smoking:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал vladic302: 21 Сентябрь 2023 - 16:03

  • 1

#8233
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

бемеве
Бумер не трож!!! :Angry: 

На фото
Что за срач во круге? Подмёл бы, фотки же делал :Big-Grin:  

Dacia
Я вообще думал, что марки такой уже нет 
  • 1

#8234
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем
банальные приусы, бемеве, мэрсы с кайенами и крузаками

  Что то я не встречал успешных бизнесменов и людей с достатком " выше среднего" , разъезжающих на "не банальных"  Рено Логан.

В Беларуси , если "Логан" - значит  таксист.

Если "Дастер" , то 99% за рулём пенсионер-дачник .

:smile:

Хотя ,несомненно, есть и исключения.

Видал такие "Логан" , что опупеть  можно.

В салоне ,  по оснащению , не хуже чем Mercdes S класса., а движок форсирован под 200 л.с. :avtoledi:


Ну а цены ,у нас , на "Логан" начинаются от 1500 у.е за "Логан" первого поколения , до 14.000 у.е за "Логан" второго  поколения (рестайлинг). 


Дачия просто дешевле в обслуг
Если есть лютое желание экономить , то в Беларуси , надо брать VW Passat  дизель  поколение от B3 до B7 .

Обслуживание и ремонт , не дороже чем у велосипеда. :smile:


Сообщение отредактировал BYBLOS: 21 Сентябрь 2023 - 17:11

  • 1

#8235
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Обслуживание и ремонт , не дороже чем у велосипеда

Мне и логанов хватает)) тоже ничего сложного, особенно в первых двух  поколениях :smile:


Бумер не трож!!!

А кто про Е38 говорил? :Angry:  :smile:  у нас больше тазики типа е39 и е34, бумеров очень мало осталось.. 


  • 0

#8236
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

у нас больше тазики типа е39 и е34
Нормальные машины. У нас тоже мало их на дорогах, но всё равно оглядываюсь на них. Да, больше такие не делают 
  • 2

#8237
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем
Мне и логанов хватает

Passat , особливо если Variant , да ещё и дизель ,  в добавок на полном приводе много лучше. :smile:

Надёжные , как АК-47 .

В хороших руках  прослужит десятки лет.

У нас до сих пор , ездят VW Passat B3 , что пригоняли ещё в начале 90х годов.

Многие  даже  на "бело-красных" номерах.

По 30 лет уже по Беларуси ездят и зимой и летом.

:smile:

:
Полный привод ,для нас , весьма актуален , так как зимой у нас почти всегда зима.

....м гололёд бывает и снежные заносы.


Сообщение отредактировал BYBLOS: 21 Сентябрь 2023 - 21:30

  • 1

#8238
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

BYBLOS, именно что Пассат... вот хольф, другое дело, сам хотел второй когда то или 4 позже, а всякие аполло(поло) и прочий бред, не интересны :Smoking:

dobavleno.png

BYBLOS, На кой мне какой то пассат? вот это аппарат был, СААБ это СААБ.. в своё время ходили легенды про их железные движки(вечные), жаль Скания закрыло их производство :Sad: 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал vladic302: 22 Сентябрь 2023 - 01:27

  • 0

#8239
whity

whity
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

жаль Скания закрыло их производство
 

Никто не закрыл ничего. Пиндосы разорили, как обычно. Как и Нокиа. Ублюдки! Всё к чему прикасаются, мрёт.


  • 0

#8240
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

whity, та не, нокия ещё на плаву, во всяком случае есть в продаже ещё.. пусть и китайцы уже(( на днях Хуавей ещё один себе хочу взять, с 12 роботом, а то 10 староват уже для прилоги яндекса. Был недавно слух что мотороллу хотят возродить, какую то модель выпустили или выпустить хотят..


Сообщение отредактировал vladic302: 22 Сентябрь 2023 - 03:14

  • 0

#8241
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

vladic302, и Nokia и Motorola уже давным давно представили свои смартфоны.Причем,очень даже не плохие.Флагманы правда очень дорогие. Если бы Nokia в свое время не упустила рынок и во время выпустила какой нибудь новомодный смартфон,были бы в лидерах на рынке.Потенциал то у них огромный был на то время.А Motorola вообще с рынка и не уходила.В данное время линейка смартфонов очень даже не плохи.


  • 3

#8242
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

На кой мне какой то пассат?
Нифига себе!!! :Angry: Влад, прекращай. По сравнению с твоим "логаном", "пассат" самолёт или даже космический корабль. У меня брат на "пассате" именно В3 89-ого года лет 10 гонял и очень радый был

и Nokia
У меня папа большой поклонник "нокии". Сейчас он продвинутый дед, :Big-Grin:смартфон в кармане, но другой марки 

в своё время ходили легенды про их железные движки(вечные)
Ни чего вечного нет и не будет! Возле соседнего дома "сааб" долго стоял, двигун стуканул, не было запчасти нужной. Хозяин говорит, что даже на разборках не нашёл. Продал в итоге на чермет 
  • 2

#8243
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

По сравнению с твоим "логаном", "пассат" самолёт или даже космический корабль

но древний как мамонт.. двоюродный владел таким, рестайлинг правда был. Сравнивать машину 2006 года и начала 90-х, как то не очень Макс, да и видел внутренности его недавно на мойке - трэш полный :Smoking: но это уже кому как, так что каждому своё Макс :Winking:


dobavleno.png

У меня папа большой поклонник "нокии". Сейчас он продвинутый дед

Нокия ныне не очень по дизайну и качеству, у меня рабочий Хуавей и работает без глюков и сбоев, брал у коллеги когда начинал 3 месяца назад.. правда недели через 2 пришлось его капиталить на 50 евро, не держал заряд и не заряжался. На даный момент требует только более шустрого робота и всё, завтра возьму с 12 роботом ещё один Хуавейчик :smile: Не знаю, людям в возрасте наоборот проще с кнопками, чем искать где тыкать в смартах)) знаю многих кто не любит смарты, пользуют такие телефоны, которые сам в глаза не видел


Сообщение отредактировал vladic302: 22 Сентябрь 2023 - 09:55

  • 1

#8244
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

древний как мамонт
У тебя понятия "мамонт" странное! Не смотри на год выпуска, а смотри какое состояние. Есть машина 1979-ого года, но она конфетка, а есть 2019-ого, но состояние, лучше даже не смотреть...

Хуавей
Да, сейчас тоже этой марки телефон, год уже ему, до него был "самсунг", 4 года прослужил верой и правдой, батарейка сказала до свидание, пришлось продать, пока ещё рабочий :Big-Grin:  
  • 2

#8245
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest


Нокия ныне не очень по дизайну и качеству

Давно ли видел эти телефоны,что бы так говорить?


  • 1

#8246
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3
что бы так говорить?

 Владу ничего видеть дальше лобового логана нинада. Он и так всё знат :Laughing:


  • 3

#8247
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

дальше лобового логана нинада
"Логан" - ум , честь и совесть нашей эпохи.

"Логан" - недосягаемая вершина инженерной мысли , которой не достичь другим производителям автомобилей.

Что там какой то Пассат , что по 30-40 лет верой и правдой служит своим владельцам. 

"Логан" , это икона стиля  , эталон надёжности , комфорта и экономичности.

Продай на фиг свой Мерседес , БМВ , Ауди , Фольксваген и купи "Логан".

:
Интересно , памятник , в бронзе , "Логану" уже поставили ?

Может улицы и площади городов в его честь названы ?

:smile:


  • 4

#8248
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

и купи "Логан"
Та ни за какие коврижки! Только "БэМэВэ"

Я ваще про эту марку только тут узнал! Из "рено" только "магнум" с "пряником" знаю :Big-Grin:

памятник , в бронзе , "Логану" уже поставили ?
Не в курсе. У нас улицы и площади остались без изменений. Луначарского и Киевскую переименовали, да :smile:  
  • 1

#8249
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

 Владу ничего видеть дальше лобового логана нинада. Он и так всё знат

С тучей магазов вокруг с техникой и электроникой, только типа вас могут не видеть и не знать про новые телефоны или смартфоны.. так что не надго скалится, как есть написал. Без обид, но шутки у вас так себе

Давно ли видел эти телефоны,что бы так говорить?

У меня только в районе десяток магазов с телефонами, так что есть где глянуть..

Та ни за какие коврижки! Только "БэМэВэ"

Пластиковые современные Ф-серии? их даже фанаты боятся уже, не считая мажоров, берут лучше порше или мэрс, так что твой бемеве на Е39 закончился :Winking: Полетит один из датчиков в движке, фиг заведёшь, даже друзья двоюродного забили на бмв и взяли опель на его место)) да и братья у меня все на фольсе. Кому что нравится, а стереотип что Франция гадость, в это только недалёкие верят, причём никогда не владевшие этими машинами как правило пишут. Я всеядный, но бэху никогда не возьму, лучше фольс или мэрс.. но остаюсь преданным французам, благо довольно надёжные тачки

BYBLOS, не обязательно логан.. я бы взял ещё один меган, но второй древний уже, третий шлак, вот и приходится на его аналоге ездить)) хоть и реальный меган удобнее-практичнее и надёжнее того же логана, просто их нет ныне современных. Забудь про стереотип что франция г.. и только новые пластиковые бемеве в почёте, нужно владеть и потом уже гадости писать)) так что кому что нравится, у меня двоюродные владели от ниссана до фольсвагена, но выбрали почему то фольс и ныне. Брат на турике-2, другой на пассате Б-5, третий на рестайлинге Б4 и ничего :Smoking:


  • 0

#8250
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

типа
 Тебе вопрос прямой задали - ты вообще видел эти телефоны? Или только и можешь 

  гадости писать

у меня двоюродные владели от ниссана до фольсвагена, но выбрали почему то фольс и ныне.
Эт ты сейчас "камень" в дальневосточный огород кинул или как :Thinking:  :Laughing:
  • 1




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено