Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Играли бы вы без модов в ETS2/ATS?

* * * * * 2 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

Опрос: Играли бы вы без модов в ETS2/ATS? (192 пользователей проголосовало)

Играли бы вы без модов в ETS2/ATS?

  1. Да (85 голосов [44.27%] - Просмотр)

    Процент голосов: 44.27%

  2. Нет (61 голосов [31.77%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.77%

  3. При условии часто выходящих DLC (29 голосов [15.10%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.10%

  4. Играл бы, очень редко (17 голосов [8.85%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.85%

Голосовать Гости не могут голосовать

#76
Albertlt

Albertlt
  • Реальное имя:Альберт
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая последняя! (Дефолт)
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Road to the Black Sea

не моды посносили твои профиля,а неправильное их использование,другими словами-ты сам убил свои профили :Smug: .

по теме-моды разнообразят игровой процесс,делают графу красивее,карту насыщеней и больше,разнообразят траффик и грузы и тп...возможна только одна причина не использовать эти преимущества-не тянет железо.Можно еще конечно просто не уметь ими пользоваться,но на этом ресурсе всегда есть кому помочь научиться.

 

 

Я не лузер. Умею не только с модами управляться. Все паки от Дениса, причём 3-4 штуки сразу плюс сюда любую карту или карты - всё прёт на ура. И железо у меня далеко не слабое, хоть и устарело некоторыми деталями. И ещё, ты не заметил мааааленькой детали: покупал лицуху в далёком 2013 году, в сентябре. А? Т.е. "со стажем".   


  • 0

#77
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
ты не заметил мааааленькой детали

действительно-как я мог не заметить :Thinking:

 

 

Т.е. "со стажем".

ну да-мало того убийца профилей ,так еще и со стажем :Big-Grin:...молодец :Cool:


Сообщение отредактировал Dynamic: 04 Июнь 2018 - 20:12

  • 0

#78
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

не заметил мааааленькой детали: покупал лицуху в далёком 2013 году, в сентябре
:Smug:Какой сентябрь, дружище? Если сама игра вышла в октябре 2013-ого!!! 
  • 0

#79
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

MAKO 76, ETS 2 вышла в октябре 2012 года, а в январе следующего появилась и в Стиме через народное голосование в Greenlight (который уже почил в бозе).


  • 2

#80
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

ETS 2 вышла в октябре 2012 года, а в январе следующего появилась и в Стиме
и была куплена мной в летнюю распродажу по бешеной скидке :Big-Grin: аж страшно стало когда увидел :Whew:
21999494_s.jpg

 


  • 0

#81
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

ETS 2 вышла в октябре 2012 года
:Sad:Ну, обшибся! Старый стал, бывает :Silly:  
  • 0

#82
Albertlt

Albertlt
  • Реальное имя:Альберт
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая последняя! (Дефолт)
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Road to the Black Sea

:Smug:Какой сентябрь, дружище? Если сама игра вышла в октябре 2013-ого!!! 

 

Когда я что-то говорю, то знаю что говорю, а когда ты сам не знаешь что говоришь, то не говори того что говоришь. Понял?  :Laughing:  :Laughing:  :Laughing:


  • 0

#83
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Когда я что-то говорю, то знаю что говорю, а когда ты сам не знаешь что говоришь, то не говори того что говоришь. Понял?
Молодец!!! Возьми на полке пирожок :Big-Grin:  
  • 0

#84
@ntonio

@ntonio
  • Реальное имя:Антон
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco Hi-Way
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Отказался от использования каких - либо модов, даже скинов. Поскольку хочу минимизировать проблемы с игрой при использовании beta - версий ETS2/ATS.   


  • 1

#85
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

Как нормальный мод может не тянуть железо?

 

 

Получите распишитесь :) 

 

 

Медленно, аккуратненько они тупо "убивают" модострой.

 

 

Не соглашусь с вами в корне. Надо быть совершенно упоротым что бы мешать желающим делать моды. Моды подогревают к игре интерес. Ни один нормальный разработчик и издатель не станет этому мешать. Как вы думаете зачем тогда разработчики (я не scs, а в целом) выпускают инструменты для создания модов? Обновления конечно добавляют проблем мододелам (а тут уже про scs в частности), но уверен что они делают это не потому что им так хочется, а потому что по другому не выйдет.

Они не косячнее. Они остались такие же, как были и не поспевают за игрой.

 

 

Не забывайте, что если не нужно вам, это не значит не нужно всем :)


  • 0

#86
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Получите распишитесь :)

В чем? :Big-Grin:  Я же написал - нормальный.  Если среднестатистическое железо не тянет мод, то просто мод не нормальный. 


что если не нужно вам, это не значит не нужно всем :)

Что то я не понял, к чему это? В цитате есть что то про ненужность? :Thinking:


  • 1

#87
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Моды подогревают к игре интерес. Ни один нормальный разработчик и издатель не станет этому мешать.

Тем не менее, в локализации 1.32 появилось что-то про ограничение на количество используемых модов.
  • 1

#88
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

Что то я не понял, к чему это? В цитате есть что то про ненужность?
 

 

Вы же не пользуетесь модами, логично предположить, что вам они не нужны:)

Я например отказался от русмап, не потому что мод плохой, а просто потому, что автор не успевает оперативно адаптировать его под новые версии, но ведь есть и те, кто катает предыдущую версию, но ждет обновления, то есть каждый сам для себя расставляет приоритеты, кому-то новая версия, кому-то любимый мод. 

 

p.s. Я не упрекаю автора мода русмап за долгую адаптацию, поскольку мне вполне ясно, что он делает с той скоростью с которой может и вообще никому ничего не должен, просто констатирую факт. Решил уточнить заранее, а то кто-нибудь надумает открыть мне истину:)


  • 0

#89
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

автор не успевает оперативно адаптировать его под новые версии
интересно в каком это месте русмапа не адаптирована под актуальную версию игры :Thinking: я каждый патч катаю русмап и кстати приходится бывает ждать другие карты иногда, но не ее
  • 1

#90
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

интересно в каком это месте русмапа не адаптирована под актуальную версию игры я каждый патч катаю русмап и кстати приходится бывает ждать другие карты иногда, но не ее
 

 

Я не проводил сравнительный анализ между оперативностью картоделов уж простите, каюсь:), тем более я не говорил, что другие картоделы делают это быстрее, просто из всех карт, пользовался только ей, но после выхода обновлений бывало надо было и по 2 недели ждать, а ждать я не очень люблю как я думаю вы уже поняли из соседней темы.:) 

В отличие от трака/погоды/экономики и т.п., от карты не так просто отказаться на период адаптации, надо же гаражи продать куда то пристроить траки с наемниками, а это все надо делать на предыдущей версии игры, если на новой от карты ловится вылет, потом чистить сейв от гаражей, или ждать адаптации. Так что я вообще отказался от карт. 

Заранее отвечу на возможное упоминание о нескольких профилях. У меня 1 профиль игровой, и 1 для тестирования модов. Больше не хочу:)


  • 0

#91
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

надо же гаражи продать куда то пристроить траки с наемниками, а это все надо делать на предыдущей версии игры,

Раньше карты ставил но ни одного гаража в них не покупал (мороки  меньше), в ЕТС токо один трак стоит это моя Любимая скания.


  • 0

#92
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Вы же не пользуетесь модами,

Не знал про это. :Big-Grin:  Я писал, если память не изменяет, что сейчас игра находится на том уровне, что спокойно можно играть без модов. На тот момент, когда писал, я пользовался совсем минимумом модов, сейчас наоборот, но по прежнему считаю, что вполне можно без них обойтись. 


  • 2

#93
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

Раньше карты ставил но ни одного гаража в них не покупал (мороки  меньше), в ЕТС токо один трак стоит это моя Любимая скания.

 

Ну так я играю с гаражами ибо надо морочиться, а сделают если когда нибудь нормальную экономику как в ранних играх, то буду морочиться еще больше, потому что мне это нравится

 

Не знал про это
 

 

Ну что ж, может быть я вас не правильно понял, или невнимательно прочитал, главное до драки не дошло:)


  • 1

#94
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

главное до драки не дошло:)

Та Боже упаси, было бы ради чего. :Big-Grin:


  • 2

#95
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Ну так я играю с гаражами ибо надо морочиться, а сделают если когда нибудь нормальную экономику как в ранних играх, то буду морочиться еще больше, потому что мне это нравится

у меня всего 5 модов, из которых 4 уже года 2 как стоят и игра нормально идёт + с новыми дружат, а вот насчёт экономики - кто мешает в параметрах изменить там чего то и всё? вот шумиху то подняли игроки с этой экономикой, на форуме аж несколько страниц с этим :Thinking: лучше бы разрабы разобрались с наёмниками - у меня половина купленных риферов стоит намертво с момента покупки, платформы - конестоги - фургоны почти моментально забрали, а вот риферы только половина ушла. Ныне без модов можно обойтись в атс, были бы на тюнинг ещё подумал бы -а так ничего интересного пока, вот в етс штук 20-30 точно бы набрал - благо там из чего выбирать и все нужные 


  • 1

#96
Новичок

Новичок
  • Реальное имя:Саша Санек
  • Страна: Country Flag
  • Грузовик в ETS2:Большая машина

Настроение: Не выбрано

Только без модов и играю.


  • 1

#97
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Новичок,совсем без модов тоже никак, хотя каждому своё)) 


  • 0

#98
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

вот шумиху то подняли игроки с этой экономикой, на форуме аж несколько страниц с этим
 

 

Понятно что цифры можно всегда поправить, хочется больше менеджмента и контроля над компанией. На каком форуме? на этом или вы про официальный форум scs? 


  • 0

#99
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

xsilv, на скс конечно, ну менеджмент вряд ли будет больше чем есть, а вот наёмников к конторе приклеить и именно на одну сферу кинуть, был бы другой бизнес - в общем то что было в Хауле. Хоть и со скрипом - бизнес пошёл, от 1000 до 10К приносят водилы, уже неплохо, а вот то что половина из купленных риферов стоит - обидно и не назначишь водителя никак((( менять на фургон тоже не хочу - мне ещё 7 лимонов возвращать


Сообщение отредактировал vladic302: 22 Август 2018 - 23:59

  • 0

#100
sowa

sowa
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47s+более 50 DLC
  • Грузовик в ETS2:volvo2012
  • Версия ATS:ATS 1.47s
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР

1. Само название темы подразумевает: сначала проголосуй,а потом комментарий.

2. Пользователей свыше 48 тысяч,не считая гостей,а анкету заполнили всего 141

3. Лично сам играю на двух профилях: чисто дефолте и связке с Российскими Просторами.

4. Другими модами не пользуюсь.

 

Даже запоролив все и вся,найдётся Русский Иван, который подкрутит,подвертит игру под себя  :Cool:


  • 2




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено