Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Играли бы вы без модов в ETS2/ATS?

* * * * * 2 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

Опрос: Играли бы вы без модов в ETS2/ATS? (192 пользователей проголосовало)

Играли бы вы без модов в ETS2/ATS?

  1. Да (85 голосов [44.27%] - Просмотр)

    Процент голосов: 44.27%

  2. Нет (61 голосов [31.77%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.77%

  3. При условии часто выходящих DLC (29 голосов [15.10%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.10%

  4. Играл бы, очень редко (17 голосов [8.85%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.85%

Голосовать Гости не могут голосовать

#51
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

В ЕТС да, в АТС нет. В ЕТС есть на чем поехать без модов,в АТС не на чем.


  • 0

#52
Mikhail_72RUS

Mikhail_72RUS
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.41.s + Все дополнение карт
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:1.41.s Все дополнение карт
  • Грузовик в ATS:fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T v5

По началу с момента выхода игры, играл без модов, но потом уже с модами. Без них скучно играть.


  • 1

#53
Dimarik

Dimarik
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная steam
  • Грузовик в ETS2:Mercedes Antos
  • Версия ATS:актуальная steam
  • Грузовик в ATS:vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2

конечно играю с модами,но как же надоедает их постоянно обновлять.ладно там трак или прицеп,но карты утомительно.просто у меня три профиля один из них без модов и он Основной и сначала игры


  • 0

#54
Albertlt

Albertlt
  • Реальное имя:Альберт
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая последняя! (Дефолт)
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Road to the Black Sea

Если бы не моды, то сейчас был бы уровень зашкаливающий за 500ый, с момента покупки игры. Моды посносили несколько профилей. Забил на них. На голом дефолте гоняю и буду гонять до... пенсии, или дольше. Дай бог разрабам здоровья и терпения на постоянную работу над игрой.

Если выше написанным постам о скучноте игры без модов верить, то могу лишь одно сказать - ребят, ставьте свои цели по игре, которые, помимо самой доставки груза, будут усложнять вам жизнь дальнобойщика-игрока. Фантазию включите! 

Мне не скучно, потому, что есть что в игре посмотреть новое, где один раз проезжал и вскользь взглядом видел, но не остановился в тот момент. Например в АТС нло посмотреть ночью стоя на площадке отдыха или тот же Гранд каньон вдоль и поперек изучить с высоты птичьего полета и т.д. и т.п. А вот в ЕТС 2 нло кто нибудь видел? Нет? Поищите, найдите. Я видел. Прикольно. Помимо этих объектов можно много чего не только увидеть и сделать.


  • 4

#55
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Моды посносили несколько профилей
не моды посносили твои профиля,а неправильное их использование,другими словами-ты сам убил свои профили :Smug: .

по теме-моды разнообразят игровой процесс,делают графу красивее,карту насыщеней и больше,разнообразят траффик и грузы и тп...возможна только одна причина не использовать эти преимущества-не тянет железо.Можно еще конечно просто не уметь ими пользоваться,но на этом ресурсе всегда есть кому помочь научиться.


  • 1

#56
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

только одна причина не использовать эти преимущества-не тянет железо
 

Какая то не убедительная причина. Как нормальный мод может не тянуть железо? И почему одна причина? А такая причина ,как все устраивает не катит? Если меня,к примеру,карта дефолтная устраивает более чем,погода дефолтная трижды устраивает,трафика дефолтного за глаза хватает,это разве не причины? И у каждого наверное свой набор причин. Вообще то с модами играет процентов 10 игроков,15 от силы. При таком раскладе логичнее искать причину использования модов,а не наоборот. Я так думаю. :smile:


  • 7

#57
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Как нормальный мод может не тянуть железо

смотря какой мод и какое железо

 

 

Если меня,к примеру,карта дефолтная устраивает более чем,погода дефолтная трижды устраивает,трафика дефолтного за глаза хватает,это разве не причины?

если устраивает отсутствие того,что делает игру более красивой,интересной и разнообразной-то это уже не причина,а скорее некая причудливая форма аскетизма(если конечно все же дело не в возможностях железа) :Winking:

 

 

логичнее искать причину использования модов

я уже выше озвучил более чем убедительную причину использования модов :Smug:


Вообще то с модами играет процентов 10 игроков,15 от силы
я не интересовался подобной статистикой,но полагаю,что многие из "модоненавистников" либо не имеют навыков для их использования,либо с просто слабыми компами,для которых модная карта ,погода или к примеру пак прицепов и грузов Jazzy просто неподъемные.Мало памяти,слабенькая видеокарточка,так себе проц -ставят крест на использовании модификаций

Сообщение отредактировал Dynamic: 03 Июнь 2018 - 17:28

  • 1

#58
Win 75

Win 75
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Scania 4-я серия
  • Грузовик в ATS:Петруччо 567
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Вообще то с модами играет процентов 10 игроков,15 от силы.

А остальные с  абсолютно пустой папкой "mod"? Да ну ладно , Олег, прекращай. Думаю статистика будет абсолютно обратной, ну или близко к этому.


  • 1

#59
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

что делает игру более красивой
 

А с чего такое утверждение? Почему если мод,то обязательно красивее? Вариант - дефолт красивее не рассматриваешь? Но это не более,чем твоя оценка,никак не отображающая мнение остальных игроков.

чем убедительную причину использования модов

Более чем сомнительная убедительность,натягивать свое видение на всех. :Winking: 

либо с просто слабыми компами,для которых модная карта ,погода или к примеру пак прицепов и грузов Jazzy просто неподъемные.

Чепуха полная. Причина куда банальнее - они людям просто не нужны,от слова совсем. Людей и раньше это не сильно интересовало,а сейчас и подавно. Чехи последние годы сильно прогрессируют,а в модострое ледниковый период. Никакого прогресса,никакого развития. Как результат,большинство модов не улучшают,а ухудшают игру. Не делают ее красивее, но делают куда более проблемной ее эксплуатацию. Вот именно потому,а не из-за каких то фантастических проблем с железом,от модов отказываются даже те,кто плотно на них сидел. И тенденция будет только нарастать,по мере улучшения игры разработчиками. А вот в том,что они и дальше будут поднимать планку,ни минуту не сомневаюсь, в отличие...Единственный мод,как по мне,улучшающий игру - Тедит и некоторые физики. Ими и пользуюсь. Такое лично мое мнение. :smile:


А остальные с  абсолютно пустой папкой "mod"?
 

Я тебе больше скажу - даже не подозревают о её существовании. И это правда. Не путай завсегдатаев форума и общее количество игроков.) 


  • 3

#60
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Парни, не спорьте. Желание/не желание использовать/не использовать моды на столько индивидуально что даже середину найти практически не возможно. Я в жизни один раз взял и подстригся наголо, половина говорила что классно, а половина говорила что страшно. А причина простая была до некуда: мне просто волосы надоели. Вот взяли ни с того и ни с чего и надоели :Laughing:

Так же и с модами у меня вышло. Да, красивей, интересней и более завлекательней. Но когда то тупо надоело после патчей все перебирать, подправлять(если пойму что и где), ждать обновления. Ну а смотря на то, что SCS делает как ни как лучше и лучше, то практически перешел в игру на дефолтном профиле. Так что Дим, не всегда все зависит от умения в использовании модов или силе железа. Иногда это может зависеть и от производителя. Ну в общем все совершенно индивидуально, как мне кажется и статистика в данном опросе может меняться ежемесячно. Сегодня производитель сделал класснно- и я играю без модов. Завтра производитель все испохабил(а у SCS это бывает)-и я ставлю мод. Ну как то так...наверное :smile:


Сообщение отредактировал Balamut: 03 Июнь 2018 - 18:03


#61
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Почему если мод,то обязательно красивее?
ты цепляешься за нюансы хотя прекрасно понимаешь смысл сказаного мной выше),если к примеру мод разнообразит дефолтный траффик кучей новых грузов прицепов и траков,если мод на графу добавляет дальность прорисовки (я сознательно упустил более реалистичное освещение и прочее,так как ты бы опять мне напомнил о натягивании моего видения на всех,хоть это и очевидно),если модная карта добавляет существенно территорий,при чем более насыщеных чем дефолт,так как разрабы просто не могут добавлять в игру то,на что развязаны руки у мододелов=я про логотипы,названия и пр,что нельзя добавить не имея на то разрешения.Можно долго доказывать,что сырое мясо полезнее хорошо прожареного,но вкуснее от этого оно не станет.Ты сейчас просто защищаешь свою позицию,но свою причину не использования модификаций ты умалчиваешь в отличии от меня.

Причина куда банальнее - они людям просто не нужны,от слова совсем
вот тут ты сам только что натянул свое видение на всех остальных-откуда тебе знать-нужны они им или нет.А вот предположить,что отсутствие навыков либо слабое железо делает недоступным использование модов-звучит более логично,чем твое -"просто не нужны".Да половина из них может вообще не знать о модах ,либо сидеть в пиратах.Иначе трудно было бы пройти хотябы не глянув воркшоп(я им не пользуюсь )на тот или иной мод

Не делают ее красивее, но делают куда более проблемной ее эксплуатацию.
с чего вдруг)-я пользуюсь SWM атсный вариант ,прикрученый к етске-он делает графу много красивее дефолтной,паки Jazzy разнообразят игру,карты русмап,юг,промодс-делают сим много больше дефолта ,ну и приятно прокатиться по знакомым местам в наших картах-что тут спорить то)?и где тут ты видишь проблемы в эксплуатации?-если сим обновился ,всегда можно либо переждать обновления своих модов временно оставшись на старой версии ,либо пересев на дефолт и постепенно добавляя обновки.
  • 0

#62
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

-откуда тебе знать-нужны они им или нет.
 

Тю блин, та я несколько лет мониторю этот вопрос.)

если к примеру мод разнообразит дефолтный

Но это в твоем понимании.Мод должен улучшать игру, а наоборот. Я активно пользовался модами ранее и не один не бросил,ни по причине железа,ни по причине неумения пользоваться. Все моды брошены из-за несоответствия качества,возросшему качеству игры. Проще говоря - моды хуже дефолта. Вот и все. Все просто и без фантазий.)

но свою причину не использования модификаций ты умалчиваешь в отличии от меня.
 

По моему я более чем ясно ее описал - низкое качество. По каждому моду брошенному мной,есть абсолютно конкретные претензии.  :smile:


  • 0

#63
Win 75

Win 75
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Scania 4-я серия
  • Грузовик в ATS:Петруччо 567
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
По каждому моду брошенному мной,есть абсолютно конкретные претензии

" Многие знания- многие печали". Вот не рассматривал бы их под микроскопом, играл бы сейчас с модами и получал удовольствие. :Big-Grin:

SCS конечно значительно прогрессирует в последнее время, но с их темпами... боюсь я столько не протяну. :Big-Grin: 


Сообщение отредактировал Win 75: 03 Июнь 2018 - 18:37

  • 1

#64
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

есть абсолютно конкретные претензии.
ну так они есть у тебя только ,а не у всех...я например тестю для интереса много модов.но пользуюсь определенными уже достаточно давно и ниразу они меня не разочаровали ни качеством ни явным улучшением дефолта.Я не мониторю этот вопрос-да и зачем оно мне-я много лет катаю сим и он мне ниразу не надоел,а вот от тебя я не раз слышал,что время от времени он тебе поднадоедает,да и зачем тебе вообще отслеживать эту статистику.Для меня сим много интереснее с модами чем без оных ,более того-я бы не стал просто играть без них,так как через неделюку другую мне просто бы надоело таращиться на одинаковый траффик,устаревший дефолт карту,убогую графу.Мне даже сам процесс возни с модами нравится-в этом тоже есть свой прикол,я хоть не мододел но допилить под себя тот или иной модик я могу

моды хуже дефолта
разумеется разрабы-профессионалы,но к чему из-за этого урезать себя в том,что они просто не имеют права добавлять в сим.про лицензии и прочие юридические нюансы я писал выше,но у них связаны руки еще и тяжестью новшеств ,кои они просто не могут привнести в сим ,так как потеряют юзеров,чьи компы их не потянут.а мододелы предоставляют нам выбор модификаций индивидуального пользования-понравилось,железо тянет,ставишь и радуешься,нет-идешь дальше
  • 2

#65
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Вот не рассматривал бы их под микроскопом
 

Согласен. Есть в этом большое неудобство,но уже ничего не могу с собой поделать. :Big-Grin:

да и зачем тебе вообще отслеживать эту статистику.

Сначала это нужно было, а теперь скорее по привычке. :Big-Grin:  


  • 1

#66
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Всегда был согласен с мнением Олега на счет снижения качества модов( а он не раз об этом говорил). Смотрите сами: Чехи пытаются выйти вперед, а значит делают все лучше и лучше. Моды же при этом становятся только или косячней, или не интересней. То бишь идет если так можно сказать дегродация модостроения. Или делают "мелочевку"(и то с косяками), или делают что то масштабное(не особо утруждаясь). Остаются единицы. Многим просто надоело(как мне кажется) постоянно подгонять под изменения чехов. А если чехи делают со временем все лучше и лучше, то планку держать совсем тяжко. Это сравнимо с политикой Трампа: нам, обычным людям кажется что он чудит, а на самом деле(если вдуматься и присмотреться внимательно) он двигает страну экономически  вперед. Медленно убирая конкурентов на рынке. Модостроители-это по идее конкуренты SCS. И SCS медленно, аккуратненько "поглощают территорию модостроя". И смотрите какая интересная штука произошла: модостроители уходят. постепенно, не сразу но уходят. Остались самые стойкие. То есть по большому счету, если сказать проще- SCS чистят рынок. Медленно, аккуратненько они тупо "убивают" модострой. Что бы не поднять крика. Вспомните как мы пользовались модами на навигатор? А теперь что? Кто то делает его? Не-а. Потому что он есть в игре. Они начали с мелочей, но дойдут и до территорий. Когда то, как мне кажется,  если чехи пойдут на "все лучше и лучше" то моды может и будут нужны, то только от "блин ну дай хоть что то еще фигану" Но это только мое мнение. Совершенно не значит что так и будет. Вот мне так кажется и все.



#67
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

oq37, у меня работает парень-на рекламе сидит(делает небольшие ролики и тп),так он утверждает с пеной,что ему совсем не надо обновлять железо так как ему достаточно просто посидеть в сети и покатать браузерные стрелялки.Вот только он почти каждую ночь берет у меня ключ от кабинета,чтоб погонять в етску(я апгрейдил комп ,чтоб когда свободное время покатать сим на работе).И статистика будет на его стороне как и в нашем случае-нафига апгрейдить компы,ведь большинство сидит тупо в сети.Вот только любой из этого статистического большинства с удовольствием катал сим ,набитый понравившимися им модами если бы была возможность отыметь комп помощнее.Тут дело ясное-не у всех есть возможность покупать дорогущие железяки,но утверждать при этом,что они нафиг не нужны,как парень выше-тоже не правильно

Чехи пытаются выйти вперед, а значит делают все лучше и лучше
трудно не согласиться и меня это естественно радует,но то что моды становятся косячнее-тут я совсем не согласен.Разве русмапа стала хуже за эти годы,или паки Jazzy-в них вообще трудно найти косяк,а погода Ильи,да даже сейчас,не смотря на то.что он с год как не делает моды-его погода одна из лучших,на ее основе делают другие погодные моды
  • 2

#68
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Разве русмапа стала хуже за эти годы

Дим, мы просто не знаем как чехи сделают Россию. К примеру Димке уже не придется делать тот же Питер, он его удалит и оставит чехам. А теперь представь, что чехи идут дальше и лучше? Диме придется их догонять(при условии что они будут делать хорошо)-а какой смысл догонять производителя при условии что у него возможностей больше? Мод должен быть лучше и интересней чем изначальный продукт. А парням все сложней и сложней. Теперь( когда чехи начали рывок на все стороны по поводу территорий-им еще сложней). Как шутливо говорится: выдержит только тот у кого больше мазохизма. 



#69
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

но то что моды становятся косячнее-

Они не косячнее. Они остались такие же, как были и не поспевают за игрой. Как у Дениса в паках с анимацией лап, шлангами? Порядок? А тралы приведены в соответствие? Объемы одних обновлений только, уже такие, что одному человеку это просто уже не поднять. И отставание будет только нарастать.

Разве русмапа стала хуже за эти годы,

Вот за нее - без понятия. Я почти по ней не ездил. Между обновлениями, как правило, я успевал сделать только один рейс на территорию Русмап, да и то до Москвы. Потом отказался от нее,просто за ненадобностью. Южный регион бросил, после пары сотен км, под ограничением 70. Промодс(кстати он у меня не тормозил) бросил из-за вечных стенок невидимых, плохого качества периферии и громоздкости, огромных, не нужных мне, территорий.


  • 0

#70
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

мы просто не знаем как чехи сделают Россию
сделают лучше бесспорно.я уже про оптимизацию молчу,но что нам теперь сидеть иждать когда они ее сделают)???Чем больше разрабы прибавляют территории и обновляют,тем больше плюшек.что могут использовать мододелы в своих картах.Но к чему сидеть и ждать когда уже есть карта России(часть)и тп.К примеру мне не нужен мод на италию,фр или скандинавию,но как катать дефолтную германию-обновят ее,буду с удовольствием катать свежий дефолт.но это только карты-а траффик,в любом случае он никогда не будет таким разнообразным как дефолтный.нужно лишь выбрать качественный мод на него и всех дел,тоже касается и всего остального.Мододелы дополняют то,что не сделано разрабами

что одному человеку это просто уже не поднять
да все прекрасно подымается и стенок в промодс я давно уже не встречал,Русмапа+юг-вообще одно удовольствие катать,да и на счет 70 км-все нормально.куда быстрее то,я не болид вожу,а груза в тонн20ть,при чем ценного)))
  • 0

#71
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

А парням все сложней и сложней.

Вот именно.про то и пытаюсь сказать. Раньше SCS была захудалая конторка, делающая посредственную игру, которую любой мод улучшал по умолчанию. А теперь это солидная, стремительно развивающаяся контора, непрерывно наращивающая темп. Любительскому модострою угнаться за ними просто не по силам. Это не вина модостроителей, это не упрек ни в коем разе. Это объективная реальность. Нужно понимать место любителей и место профессионалов.

З.Ы. Я свое понял и теперь в свое удовольствие делаю, что мне приносит удовольствие и не пытаюсь прыгнуть выше головы. Каждому свое. :Big-Grin:


  • 2

#72
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

иными словами ты можешь сколько угодно мне доказывать ,что мясо теряет полезные свойства при жарке но сырое от этого вкуснее все одно не станет.Думаю хватит тему на троих расписывать.тут ведь еще люди есть :Winking:

извиняюсь-увлекся маленько :Smug:


  • 0

#73
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

но сырое от этого вкуснее все одно не станет

Та ладно. Раньше я пока шашлык понанизываю, половину сырым съем. Ибо правильно замаринованное мясо, сырое вкуснее, жаренного. :Big-Grin:

Думаю хватит тему на троих расписывать.тут ведь еще люди есть

Завязываем. :65:


  • 2

#74
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Мододелы дополняют то,что не сделано разрабами

Бесспорно. Но тут получается что нет истины(образно). Вот дополнять можно всегда, ибо найдешь чего дополнить. А вот сделать по определенному стандарту, да еще и разнообразнее-трудно. У SCS есть рамки-у модостроя практически нет(не учитывая технических нюансов). Если в долгосрочной перспективе- SCS победят. Но об этом будет знать только моя внучка :smile:


правильно замаринованное мясо, сырое вкуснее, жаренного.

Ну вот как ту спорить?  :Thinking: Ведь это же так и есть :smile:  Все, молчу, просто пока писал не видел ваши посты. :privetstvie-266:



#75
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Завязали? :Smug:

И это правильно, поскольку это спор (в хорошем смысле, ибо в споре рождается истина) физиков и лириков, а он бесконечен.

 

Suum cuique (каждому своё)

:Big-Grin:


  • 3




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено