Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Торговые отношения с Францией

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 351

#76
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Balamut , обсуждения - руководства - TRADE CONNECTIONS FRANCE - там ссылка на этот инвентарь.


  • 0

#77
Nikolaich

Nikolaich
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAN TGX Euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

вот и я понять не могу в чём проблема.
Проверьте в настройках, в игре, во вкладке "Онлайн" подключено dlc или нет. 
  • 0

#78
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Если кто не в курсе, когда выставляешь вымпелы на продажу в стиме, в игре они пропадают, а когда вы продадите, их вовсе у вас никогда не будут, подумайте прежде чем продавать, как ни как вы за них отдали кучу времени во время рейсов + от продажи вы не разбогатеете, то что вы получите за ваши вымпелы, это капля в море. :smile:


  • 4

Поблагодарили 2 Пользователи:
Nikolaich , Виктор

#79
Виктор

Виктор
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam 1.40
  • Версия ATS:Steam 1.49
  • Любимая игра: Game

Настроение: "Российские Просторы" v4

Mishanbka,  Мы просто хотим собрать полную коллекцию,а не три вымпела  :smile:


  • 3

#80
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea
от продажи вы не разбогатеете

Это да, но вот иметь полную коллекцию, как выше Виктор сказал, всё же не плохо, по этой причине заработать то я заработаю, а остально просто докуплю у тех, кто считает что он разбогатеет на продаже)). 


dobavleno.png

Честно говоря, мне этот инвентарь чувствую дастся с трудом. Потому как: не перемещаюсь в гаражи/города ни через игру/консоль. Только еду свои ходом. Не езжу без прицепа(только в черте города в котором нахожусь-гостиница, сервис, ближайшая заправка и прочее)). Для того что бы попробовать двойные сцепки, пришлось брать груз на DLC Скандинавия и ехать. Не вожу негабарит, всякие трактора, катки и т.д.(очень редко) Даже для того что бы пересесть на другой трак, еду(ищу груз в тот город, где находится мой другой трак, на пример они у меня сейчас в гараже в Париже). Жаль что при пересадке бывший трак перемещается в гараж, считаю не правильным это, где оставил в том городе пусть и стоит.(может я ему стоянку проплатил на месяц если в этом городе у меня на пример нет гаража). Прибавить сюда то, что я любитель самых длинных расстояний WoTr(хорошо если больше 2000км, но желательно не меньше 1200).  Вчера ехал с Франции на Польшу(2454км)(потому что решил с этого края начинать страны для доставки на Францию). потом взял груз на Венгрию(951км-длиньше не было). Сейчас с Венгрии возьму на Францию, с Франции возьму на Австрию(если будет). Ну в общем как то так. Свои заморочки)))

Время у меня сейчас свободного много)) Но за то когда я провезу со своими заморочками все 10 рейсов, нужных для получения инвентаря, я продавать буду каждый вымпел по 10 000 руб. Записывайтесь бизнесмены на покупку))) Что бы с выручки я бы смог оплатить себе хорошего проктолога после этих поездок :Laughing:


Сообщение отредактировал Balamut: 02 Сентябрь 2017 - 11:29


#81
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

 

да вы чево парни у меня по 5 страниц
Вот такая же кухня, и расстояния на выбор от 400-600 до бесконечности, но правды ради надо отметить, что короткие в основном внутри страны, но всё же выбор богатый, куда хочешь выбирай.

трафик, сволочь такая, настырный стал,
 Есть такая буква в этом слове :Big-Grin: , приходится "буром" в наглую :Big-Grin:

и постоянно какае то траблы
 Да мало там траблов, просто иногда сервера виснут или что там ещё, но бывает как у Жеки картина, но это редкость, Славик. Тоже не замарачиваюсь, но хочу быть в трэнде :Big-Grin:
  • 3

#82
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

приходится "буром" в наглую
Я ещё и матом крою, любой сапожник позавидует. Жаль, что нельзя окно открыть и смачно смаркануть в эту наглость :Big-Grin:  

но хочу быть в трэнде
Вот и будешь с Жекой торговать по 10000 тысяч за вымпел :Silly:  
  • 0

#83
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Жаль, что нельзя окно открыть
 Почему же нельзя, я таки вылажу из кабины вообще, подхожу к тачке, и так на пальцах объясняю, что мол не прав ты братишка :Big-Grin:

торговать
 Та не, Макс, эт не для меня. Просто действительно, что то стоящее заделали, почему не принять участие,смысл какой никакой в поездках :Big-Grin: Тем паче, можно не торопясь, спустится с горы  , за месяц выполнить :Big-Grin:
  • 0

#84
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Достались вымпела Австрия, Нидерланды, Польша, ну и металлоконструкция. Продавать я лично даже не думаю, по возможности буду собирать(докупать, когда подешевеют) все, для коллекции. Вот пройдет ажиотаж и буду докупать, а на данном этапе не собираюсь торгашей спонсировать.

Ну скажу честно, мне,лично очень даже пришлось по душе данное мероприятие, побольше бы таких - хотя бы раз в месяц... Да вообще пофигу - флажки, покраска..., да хоть бутерброды на торпеду... Стимул для игры появляется)))


  • 14

#85
Detomaso

Detomaso
  • Реальное имя:Эдуард
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

мне,лично очень даже пришлось по душе данное мероприятие

Заработанные предметы ценнее. У них есть своя история.  :Cool:


  • 6

#86
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

. Стимул для игры появляется
на счет стимула,я бы поспорил-мне он не нужен для покатушек :Smug: 

пришлось по душе данное мероприятие
а с этим трудно не согласиться :Cool:
  • 1

#87
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

мне он не нужен для покатушек

Ну то каждому свое, но то что у многих, в том числе и у меня, подобные вещи пробуждают угасший интерес, так это факт. )


  • 7

#88
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
угасший интерес

то есть возможность прокатиться из франции и назад с десяток раз за "французскую мечту импотента" и пары чужих флажков на окошко,а не просто так,для удовольствия от покатушек-чего то способно пробудить?Скорее подобные квесты вносят просто каплю разнообразия в суровые будни дальнобойщика :Winking:

на счет угасшего интереса-видимо угас,но не совсем,раз такие плюшки способны вновь его пробудить :Smug:


Сообщение отредактировал Dynamic: 02 Сентябрь 2017 - 16:22

  • 0

#89
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Мне вобще эти вымпела до лампочки, докупать их не собираюсь а то что заработал может и продам.


  • 2

#90
alexanych

alexanych
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последная+карты все
  • Грузовик в ETS2:MB MP4
  • Версия ATS:Последняя+карты все
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Dynamic, интерес в другом. Появилась цель, а это главное. Если ты выбрал реальную работу дальнобойщиком, то да это по большей части езда практически по одним и тем же местам. Но даже у них бывают различные мероприятия, со своими призами, т.е. разнообразие. А у нас все-таки игра и добавлять задания не то что можно, нужно. И не только значки, а какие-то памятные вещи, которые можно использовать в игре. Да на том же WOTr можно памятный призы вводить, кто больше перевезет за месяц, за год(статистика же ведется). И призы соответствующие.


Сообщение отредактировал alexanych: 02 Сентябрь 2017 - 16:54

  • 3

#91
severe116RUS

severe116RUS
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:Камаз
  • Версия ATS:последняя

Настроение: Назад в СССР

usatij210

У меня почему то WoT меньше 1000 км рейс не предлагает, то есть просто перевалить границу не получиться я так понимаю?

а какая разница, на какое расстояние груз? все-равно же нужно в 10 разных стран из Франции или из 10-ти разных стран во Францию доставку сделать, так что в любом случае придется и на дальние расстояния уезжать через 2-3 границы.


  • 1

#92
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Появилась цель, а это главное

мне не нужна цель для того чтобы получать удовольствие от сима,а вот на счет разнообразия в игре -я только за...и врядли это можно назвать целью

 

 

Если ты выбрал реальную работу дальнобойщиком, то да это по большей части езда практически по одним и тем же местам.

при чем тут реал)))мы тут об игре в основном :Thinking:

 

 

А у нас все-таки игра и добавлять задания не то что можно, нужно.

а я разве против? просто имел в виду,что подобные квесты  вносят разнообразие,но уж точно не служат стимулом или разжигают вновь угасший интерес к игре-это просто квесты,которые можно прокатить,либо выполнить -я их все выполняю и получаю памятные плюшки-это приятно,но не до такой степени,чтоб если мне вдруг надоел сим ,а с их появлением,я вдруг ринулся вновь катать его.Для этого мне нужны были бы более весомые аргументы...а так,мне все нравится -катаюсь с удовольствием ,как сейчас,так и до французских покатушек туда-сюда :Smug:


Сообщение отредактировал Dynamic: 02 Сентябрь 2017 - 17:03

  • 0

#93
alexanych

alexanych
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последная+карты все
  • Грузовик в ETS2:MB MP4
  • Версия ATS:Последняя+карты все
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

при чем тут реал)))мы тут об игре в основном
А притом, что даже в реале, пытаются хотя бы не много уйти от монотонности работы. Я тоже делал перерыв в игре, потому что сильно приелась. Уже перестал получать удовольствие перевезти из точку А в точку Б. Хотелось хоть каких-то изменений. Я их получил, даблы-траблы, новое задание WOTr.
  • 3

#94
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
А притом, что даже в реале,

давай все таки ограничимся симом,раз уж мы в теме игровой :Winking:

 

 

Я тоже делал перерыв в игре, потому что сильно приелась. Уже перестал получать удовольствие перевезти из точку А в точку Б. Хотелось хоть каких-то изменений

 мне сим не приедался никогда,но я понимаю о чем речь,хотя ,повторюсь еще раз-не могу себе представить,чтоб подобные квесты с флажками,которые уже давно есть в моде на прибамбасы в кабину,кстати и башня тоже-стали бы"лекарством"от приедания.

Могу предположить,что для этого могли бы послужить более кардинальные перемены,чем подобные квесты-их перечислять можно долго,начиная от двигла сима,заканчивая обновлением дефолта,экономикой ,физикой и новыми территориями :Smug:

но мне квесты нравятся,не смотря на то,что после ,якобы эксклюзивные плюшки иной раз -появляются в магазине для всех ,кто  не "надрывался" выполняя задания :smile:


Сообщение отредактировал Dynamic: 02 Сентябрь 2017 - 17:24

  • 0

#95
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Уже перестал получать удовольствие перевезти из точку А в точку Б. Хотелось хоть каких-то изменений. Я их получил, даблы-траблы, новое задание WOTr.

Я и так получаю удовольствие от перевозки из точки А в точку Б т.к. других альтернатив у мну нет, от этих заданий в WoTr мне уже хочется трёхэтажно обматерить чехов, 7-й заказ уже с трудом дается выполнить. 


  • 0

#96
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

для удовольствия от покатушек

Я не получаю удовольствия от покатушек. Я люблю когда во всем есть смысл.

-видимо угас,но не совсем,

В обычном исполнении - совсем. С такими плюшками могу катать сколько угодно и пофигу куда.

но уж точно не служат стимулом или разжигают вновь угасший интерес

Откуда такая уверенность за всех? Если для тебя не служат стимулом, то это же не значит, что так для всех. Для меня это именно стимул разжигающий угасший интерес.

что даже в реале,

В реале вообще то тоже не просто так катаются, ради покатушек. Там тоже есть стимул.

чтоб подобные квесты с флажками

Какая разница - флажки, кружки, помидоры? Все это называется одним словом - смысл. Вот тебе и вся разгадка.

что для этого могли бы послужить более кардинальные перемены,

Опять за всех предполагаешь?)) Чтоб появился смысл, вовсе не нужно, как показывает практика, делать мега вложений. :Smug:


  • 5

#97
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Я не получаю удовольствия от покатушек.

 

 

Для меня это именно стимул разжигающий угасший интерес.

 

 

Все это называется одним словом - смысл

печально как то :Smug:

покатушки без удовольствия,флажки с башенками(к примеру)-стимул для вкл игры и оказывается несут какой то смысл,ускользнувший от меня.Думаю смысл в симе только один,получать кайф от покатушек ,а далее-на навороченом модами траке,картах с прочими модами или вообще без них(есть и такие).А подобные плюшки всего лишь вносят разнообразие в "суровые будни виртуального дальнобоя" и уж точно никак не могут нести в себе какой то смысл(но это лишь только  мое мнение,хотя полагаю не только мое...во всяком случае надеюсь))

 

 

Откуда такая уверенность за всех?

 

 

Опять за всех предполагаешь?))

это не трудно предположить,ты уж поверь...но в данном случае  я не имел в виду всех-это было бы конечно глупо,тем более когда оказывается имеют место быть неполучающие удовольствия от покатушек,юзеры :Smug:

я бы вообще не стал играть.если бы это было не в удовольствие(на всякий-говорю за себя,а не за всех) :Winking:


Сообщение отредактировал Dynamic: 02 Сентябрь 2017 - 17:50

  • 0

#98
Sumchanin

Sumchanin
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Версия ATS:Актуальная
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v6

Лёха72, спасибо, добрый человек. Хоть один внятно объяснил. Тогда в путь!


  • 0

#99
alexanych

alexanych
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последная+карты все
  • Грузовик в ETS2:MB MP4
  • Версия ATS:Последняя+карты все
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

В реале вообще то тоже не просто так катаются, ради покатушек. Там тоже есть стимул.
Стимул есть везде. Учитываю, что стимул это металлический заостренный наконечник на шесте для подгонки скота. :Big-Grin: И где я написал, что это  покатушки? :Thinking: А лишь писал о монотонности работы(понятно, что на дороге приключений хватает), которая может в определенный момент резко надоесть. Даже различные конкурсы на мастерство, где соревнуются дальнобойщики уже дают соревновательный характер и разнообразие, ну и призы.
  • 1

#100
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

И где я написал, что это покатушки?

А я и не говорил, что ты так сказал. Я просто процитировал  твое слово "реал", а отвечал Диме. :Big-Grin:


  • 2




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено