Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Работа тракером в Канаде/США

- - - - - Тракер

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#51
Константин-Донбасс

Константин-Донбасс
  • Реальное имя:Константин
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27.2.1s + 15 DLC
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH V.I.P.
  • Версия ATS:нет
  • Грузовик в ATS:нет

Правильное решение, братан! ...Удалено... Удачи тебе и ровных дорог!


Alex Baizel (25 Март 2017 - 09:38):
Свои политические взгляды оставляйте при себе! Здесь игровой форум и никакие намеки на политику не приветствуются! Есть специальные форумы, там и обменивайтесь своими мнениями!

Сообщение отредактировал Alex Baizel: 25 Март 2017 - 09:39


#52
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

Скажу кратко, если кого обижу не судите строго, это мое мнение и я его не навязываю а только делюсь им, менталитет у меня не российский, увы, хотя я 5 поколение москвичей, в россии и москве меня ничто и никто не держит, семьи нет друзей нет(я не социопат они мне просто не нужны в россии, на пути к поставленной цели, будут только мешать), английским я владею хорошо(разговорный, работа на которой я сейчас этого требует), опыт работы водителем на фуре есть, а остольное дело техники и возможностей, в америке я уже был и не раз, но теперь настал шанс остаться там навсегда, и я не буду его упускать,
dobavleno.pngя очень разочаровался в той стране в которой живу

Примерно тоже самое, отец коренной москвич, мама с подмосквья, сам всю жизнь в столице
Мы с женой больше не можем, раздражает больше всего социалка и агрессивные люди...
На лето прячемся на даче в глухом месте в 200 км отсюда, но надо что то координально решать, собственно поэтому данный пост и был создан
Если все получится то продадим все что тут есть, безвозвратно...зато порядка 500.000$ будет:)

Сообщение отредактировал ATsarev: 25 Март 2017 - 10:16

  • 1

#53
desange

desange
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.33 steam лицензия
  • Грузовик в ETS2:Scania NG
  • Версия ATS:1.33steam лицензия
  • Грузовик в ATS:Petrbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 389
Правильное решение

когда судьба дает тебе шанс начать все с нуля и фортуна поворачивается к тебе лицом то не воспользоваться этим просто глупо, не меняют свою судьбу и жизнь только тогда когда или менять уже поздно или все в жизни хорошо, и ни о каких политических взглядах нет даже и речи, все дело только в людях и менталитете dobavleno.png

 

 

социалка и агрессивные люди

это один из многих факторов который может повлиять на решение, но агрессию можно встретить везде, а социальная не защищенность в россии самая высокая, я образованный человек с 2 высшими образованиями, политически грамотный, я с легкостью могу стоять за вертушками в клубе ночью, днем работать продавцом, сесть за руль фуры, подработать гримером в театре(есть такое образование и опыт работы), сшить свадебное платье на заказ(есть образование модельера закройщика), сделать ремонт в квартире(учился в профильном техникуме), собрать и настроить компьютер, занятся программированием, и это никому здесь не нужно, а если и нужно то бесплатно или за спасибо dobavleno.png

 

 

продадим все

не советую этого делать, я лично буду все сдавать через доверенных лиц, лишними деньги не бывают,  нужно использовать любую возможность их получать, а еще это буферная зона на случай любых форс мажорных обстоятельств, Дмитрий если есть вопросы то можешь писать в личку, постараюсь ответить


Сообщение отредактировал desange: 25 Март 2017 - 13:38

  • 2

#54
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i
[quote name="desange" post="475029" timestamp="1490438284"]когда судьба дает тебе шанс начать все с нуля и фортуна поворачивается к тебе лицом то не воспользоваться этим просто глупо, не меняют свою судьбу и жизнь только тогда когда или менять уже поздно или все в жизни хорошо, и ни о каких политических взглядах нет даже и речи, все дело только в людях и менталитете dobavleno.png

Согласен на все 100



это один из многих факторов который может повлиять на решение, но агрессию можно встретить везде, а социальная не защищенность в россии самая высокая, я образованный человек с 2 высшими образованиями, политически грамотный, я с легкостью могу стоять за вертушками в клубе ночью, днем работать продавцом, сесть за руль фуры, подработать гримером в театре(есть такое образование и опыт работы), сшить свадебное платье на заказ(есть образование модельера закройщика), сделать ремонт в квартире(учился в профильном техникуме), собрать и настроить компьютер, занятся программированием, и это никому здесь не нужно, а если и нужно то бесплатно или за спасибо [img=http://ets2mods.ru/u...icons/dobavleno.

Тут немного не соглашусь, заработать, тем более с таким набором профессий, можно и тут, другое дело сколько там заработаешь и сколько тут, разница думаю очевидна



не советую этого делать, я лично буду все сдавать через доверенных лиц, лишними деньги не бывают, нужно использовать любую возможность их получать, а еще это буферная зона на случай любых форс мажорных обстоятельств, Дмитрий если есть вопросы то можешь писать в личку, постараюсь ответить[/

Поначалу конечно сдавать, до получения официального гражданства это как минимум, а вот потом лучше избавиться от всего что будет тянуть как груз, тем более что и там нужно жить, всю жизнь на ренте не выход, думаю лучше продать все а там купить для себя и для сдачи в аренду два жилья
Может еще и на трак свой деньги останутся;)

Сообщение отредактировал ATsarev: 25 Март 2017 - 15:25

  • 1

#55
desange

desange
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.33 steam лицензия
  • Грузовик в ETS2:Scania NG
  • Версия ATS:1.33steam лицензия
  • Грузовик в ATS:Petrbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 389
Поначалу конечно сдавать

поддерживаю на все 100 

два жилья
это будет очень дорого, за 2 дома очень большой налог, за сдачу дома в наем придется отчислять очень немаленький процент государству, смелое решение го очень рискованное, поверь рассмотрел очень много вариантов, что делать и как там быть и в принципе вывел одну формулу, зачем изобретать велосипед если уже все придумали.

1 гражданство можно получить через 5 лет проживания в стране(если у тебя гринкарта то ты можешь подать на гражданство через год)

2 жилье лучше поначалу снимать и не дом а квартиру, это выгодней и дешевле, но акуратней с районами при выборе жилья

и лучше трак брать в рассрочку у компании на которую будешь работать, 

по пунктам

1 аренда жилья(квартира)

2 получение прав(российские права у них ничего не значат)

3 сдача на CDL(без него ты сесть на трак не сможешь)

4 поиск работодателя(желательно американскую компанию, многие принимают новичков с последующим ростом)

5 покупка трака в рассрочку у компании(хорошие компании обнавляют свой автопарк каждые 3 года и можно очень выгодно приобрести хорошую технику)

как я понял тебя туда зовут, тогда это судьба тебе дает шанс изменить все, решайся и не упускай эту возможность, но подходи ко всему с холодным расчетливым умом и трезвым взглядом и пониманием что нужно делать.


Сообщение отредактировал desange: 25 Март 2017 - 15:52

  • 2

#56
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i
desange, ну в общем все правильно написано только в Канаде удостоверение категории А-Z для трака с прицепом
Не уверен но штатах вроде никто тебе права не сделает если ты не резидент, тем более CDL, в отличии от Торонто где ты можешь получить ву даже с туристической визой
Кстати по поводу жилья - дома мне нравятся, хочу либо таунхауз либо кондо/страта

Сообщение отредактировал ATsarev: 25 Март 2017 - 16:32

  • 1

#57
desange

desange
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.33 steam лицензия
  • Грузовик в ETS2:Scania NG
  • Версия ATS:1.33steam лицензия
  • Грузовик в ATS:Petrbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 389

никто тебе права не сделает если ты не резидент
да так и есть, только с рабочей визой или гринкартой 

хочу либо таунхауз либо кондо/страта
ты прав в канаде немного другой налог на жилье и позволить дом вполне можно 

я буду ехать в чикаго, там проще сдать на права, касательно вида на жительство и работу то все уже есть, осталось самая малость, и зачем нужен дом если есть развитая дорожная инфраструктура


  • 0

#58
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

Ну скажем так что Канада более привлекательна для иммиграции чем штаты, попроще все, жилье подешевле

раньше правда продукты, шмотки и вообще тнп стоили в штатах дешевле, канадцы на выходные рвали через границу затариваться, сейчас там все сравнялось, топливо только в штатах дешевле

короче...предлагаю вместе рвануть, а то одному немного стремно :Big-Grin:

опечатался в одном из предыдущих сообщений - дома мне НЕ нравятся :Big-Grin:


  • 1

#59
Volgovskiy

Volgovskiy
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26
  • Грузовик в ETS2:maz
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Southern Region

Дядь, как я считаю, если есть такая мечта, то почему бы ей не воспользоваться?! Я думаю что ты все просчитал, все обдумал.


  • 1

#60
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

Дядь, как я считаю, если есть такая мечта, то почему бы ей не воспользоваться?! Я думаю что ты все просчитал, все обдумал.

Все просчитать и обдумать невозможно, обязательно всплывут подводные камни...
Вот например столкнулся с тем что визу в Канаду сейчас практически невозможно получить...
  • 0

#61
Alxo 43

Alxo 43
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26.3
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Volvo FH 2013 v5

Все просчитать и обдумать невозможно, обязательно всплывут подводные камни...
Вот например столкнулся с тем что визу в Канаду сейчас практически невозможно получить...

Невозможно, скорее возможно, цена вопроса другая

Я в прошлом году рабочую визу в германию получил, но не уехал, а чрез месяц в армию, вот такая житуха приколюха

Чего оно мне стоило?

В россии работал в корпорации у которой есть офис в германии, чрез них получли приглашении и трудовой контракт на 5 лет

Имею востребованное образование, и получил одобрение в посольстве, или как у них называется в иммигрантском профсоюзе

Год времени, и денег не менее 100к 

 

Был вариант в америку, гораздо проще и дешевле, но почему то в европе я подумал что будет проще

1) Мог оставить свою машину, свои права 

2) Ближе к родине, день езды

3) Соц пакет в моем варианте в германии гораздо привлекательней, но тут все зависит от компании с которой у тебя контракт

4) Менталитет попроще, криминалитет меньше, гораздо жестче с оружием


  • 0

#62
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i
Решил я все же изменить вектор в данной теме, а именно пробую официальную иммиграцию.
Нет, тракерство все равно интересно, может не дальнобой в полном смысле, а хотя бы на одиночке как локал драйвер
Короче подал официальные документы в миграционную контору в Ванкувере, будем ждать ответ годимся ли мы (я и моя семья), интересны ли мы этому государству Канада...
  • 2

#63
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i
Вводные по анкете:
Я - водитель стрейч боди трака (категории В и С с 1994 года), имею удостоверение хеви дьюти машин оператора (погрузчик автомобильный), и то и то яаляется плюсами, английский elementary 2 по 5-бальной шкале (желательно 3-й уровень intermediate), возраст 42 полностью проходной
Супруга - парикмахер с красным дипломом, английский intermediate, возраст 35 полностью проходной
Дети 7 и 5 лет как это ни странно тоже плюсы, будущие граждане, "омолаживающие" средний возраст Канады!
Средства для иммиграции (сам процесс + первые полгода существования) подтверждены движимым имуществом (авто + квадрик + прицеп:))
Ждем-с...
  • 0

#64
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Алексей, как успехи с "продвижением"? :smile:


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено