Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Работа тракером в Канаде/США

- - - - - Тракер

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#26
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

хотят чтобы был опыт управления траком и наличие категории разрешающей его управление есть некое подтверждение вашего опыта, как то так

Ну почему же не интересны? Это нужно для опыта работы.

Для какого опыта? Не знаю как в Канаде, но в США все ваши категории полученные здесь можете на стену повесить, или еще куда. Тоже самое и с опытом - даже если у вас опыт здешний 30 лет, то по приезду туда опыт 0, то есть совсем нету. Действиетельно только скажем так категории полученные там и опыт накатанный там же. Уже же миллион раз про это тамошние блогеры рассказывали, тема до дыр затерта. Ну а в Канаде не думаю, что что то сильно отличается от США.


  • 2

#27
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

старое видео ...  получения прав и трака в Канаде

Скрытый текст


  • 0

#28
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

ATsarev, Тёзка, я тебе так скажу. Есть цель - дерзай и не оглядывайся :Cool: . Наши страхи убивают в нас Больших людей  :Winking:


  • 2

#29
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Не знаю как в Канаде, но в США все ваши категории полученные здесь можете на стену повесить, или еще куда.

Я в это сильно не вдавался. Но те, с кем я общаюсь в Канаде, говорили, что опыт желателен. Или нужен обязательно... Не помню уже.  


  • 0

#30
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Андрей,в моих краях 50
 Алексей, у нас есть на форуме смайл , который собрался повеситься ? нет, жаль...очень не хватает! :Big-Grin:  :Scared:
  • 1

#31
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

Для какого опыта? Не знаю как в Канаде, но в США все ваши категории полученные здесь можете на стену повесить, или еще куда. Тоже самое и с опытом - даже если у вас опыт здешний 30 лет, то по приезду туда опыт 0, то есть совсем нету. Действиетельно только скажем так категории полученные там и опыт накатанный там же. Уже же миллион раз про это тамошние блогеры рассказывали, тема до дыр затерта. Ну а в Канаде не думаю, что что то сильно отличается от США.

Это понятно что наше не котируется, но повторюсь, компании предоставляющие LMO в Канаде требуют опыт работы не менее 2-х лет!
Открытая категория есть некое подтверждение того что вы имеете этот опыт, а рекомендательные письма мне любой из друзей и подруг имеющие свое ИП или ООО напишут что я был у них водителем магистрального тягачаdobavleno.png

Не, ну если для наработки опыта, то согласен. А если здесь работать на постоянной основе, то это мазохизм))
Сколько у нас народу за 25 лет выехало и не вернулось? :smile: Мои знакомые живущие в Канаде даже российское гражданство продлевать не стали. И уехали семьей кстати.
Ну почему же не интересны? Это нужно для опыта работы.

Каждое слово в точку!

Сообщение отредактировал ATsarev: 20 Март 2017 - 14:17

  • 0

#32
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Но те, с кем я общаюсь в Канаде, говорили, что опыт желателен.

Для какого опыта?
 Ну хотя бы для простого- хоть немного чувствовать , что такое телега сзади. Да , там другая база , другие немного габариты- но основа то одна! :smile: 

Тоже самое и с опытом - даже если у вас опыт здешний 30 лет, то по приезду туда опыт 0, то есть совсем нету

Так я не спорю...в каждом "колхозе" свои заморочки. Как пример- наше синенькая лакмусовая бумажка, типа выданная для перевозки в международном сообщении ,  в Европе никуда не катит. Как говорят дальнобои , на Дальнобойщики.еu , с этой бумажкой можно кое куда сходить. И не волнует, что отучился , сдал экзамены по этому курсу. Давай им 95 код и все...

thumb_b1a9.jpgthumb_b1aa.jpg

Я про опыт , тот, что он получит не для "конторы в трудовой" , а для себя. Ну согласись, Олег, человек же увереннее себя будет чувствовать , знавший хоть немного азы полуприцепа, как им управлять толком , как подать к рампе . Я понимаю, что научится и там, но я бы сначала учился здесь. Тем более время есть ...


  • 5

#33
Галина Реутова

Галина Реутова
  • Реальное имя:Неадекватная
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game
Скрытый текст

Прошу прощения.забыла сказать....Про 2-х летний опыт работы...Здесь имеется в виду,опыт работы именно в самой Канаде.В Канаде,как известно,разрешена эксплуатация автопоездов "Би-Трейн",ну частенько канадцы работают на сезонных работах (там платят больше,чем обычно),как правило зимой,во время сезонного завоза грузов,в отдалённые районы,где ведётся геологоразведка месторождений и добыча ресурсов.



#34
Сергей В

Сергей В
  • Реальное имя:Сергей.
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная...
  • Грузовик в ETS2:renp
  • Версия ATS:Актуальная,лицензионная...
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Писатель

Вопрос действительно интересный! Ну многие компание предоставляющие LMO (разрешение на работу) хотят чтобы был опыт управления траком и наличие категории разрешающей его управление есть некое подтверждение вашего опыта, как то так

В компании для подтверждения в любом случае посадят на трак и будут смотреть. Считаю что надо или иметь хороший опыт, или уже не иметь вовсе и начинать с ноля. Середина наполовину зачем?! Тратить деньги и время, деньги кстати лучше начать под накапливать. Не думаю что знакомые будут с радостными лицами помогать финансово на первых порах, а затраты там будут. Если есть желание, тем боле если есть поддержка, надо просто брать и ехать. Трудности конечно будут, ну а где их нет. Желаю удачи.  


  • 4

#35
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

В начале трудового пути не стоит расчитывать на работу в Оттаве,Монреале и Торонто.С нехваткой опыта,больше шансов получить работу в северных провинциях Канады,а оттуда,со временем,и по мере приобретения опыта и навыков работы в профессии перебраться к южным границам.

Это не страшно. Мой знакомый также начинал. Через 3 или 4 года перебрался с семьей в пригород Монреаля и нормально живут :smile:  


  • 0

#36
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i
[quote name="Галина Реутова" post="473446" timestamp="1490010
Галина, все написано абсолютно правильно, я эту тему изучаю последние лет эдак пять, поэтому в курсе всего что вы написали
Однако вы упустили пару ключевых для меня моментов - у меня там хороший приятель который работает там уже 4,5 года, а приехал он туда по туристической визе с правами категории В и его опыт показывает что это реально! Про все те документы что вы написали идет речь если иммигрировать официально по программе skills workers, однако на примере моего второго знакомого того что сейчас в Виннипеге этот процесс может растянуться на несколько лет и еще вы забыли про тест языка - IELTS, который надо сдать минимум на пять баллов, а у меня уровень pre-intermediate что немного маловато:) Галина Реутова ,
И еще забыл написать почему вы думаете что мне нужно именно в Торонто, Оттаву или Монреаль?;)
По всем параметрам мне больше всего нравится провинция Манитоба, и как это ни странно именно там более всего не хватает тракеров
Я живу в нерезиновой где уже около 20 миллионов а то и больше со всеми кто сюда приехал, меня от этого города тошнит уже, хочу жить там где несколько десятков тысяч, ну пара сотен:)))

Сообщение отредактировал ATsarev: 20 Март 2017 - 15:20

  • 0

#37
Галина Реутова

Галина Реутова
  • Реальное имя:Неадекватная
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

GUNNER161,Так и я про то же самое...Если человек уверен,в своих силах,и у него есть цель,то всё получится...И без советов со стороны.Просто в тех регионах новичкам работу легче найти,там требования к кандидатам не такие суровые.

 

Я ж тоже...Когда в Иране работала.Вообще уехала,вникуда.Незнакомая страна,к тому же исламская.Когда начинала,на руинах Совтрансавто,туда часто ездила.Но это были всего лишь рейсы.И старалась долго не задерживаться.

 

Поэтому.когда туда на работу приехала,были проблемы,с начальством и немного с законом.Я ж думала,что на меня их правила не распрастраняются.Я ж гастарбайтер-контрактник.Своё отработаю и уеду.Ан,нет...Майки носить нельзя,брюки.шорты и купальники тоже.Иранский босс,как увидел,во что,я одета...Вобщем.дальше неписабельно.

 

Я валяюсь под машиной,ковыряюсь.Естественно,в гламурно-амурной позе,Чувствую,меня,пинают....Вылезла...Стоит шеф...Иранскую одёжку принёс.На землю швырнул:

 -Это одевай!...

 

Глянула чего,он принёс.Длинное,закрытое платье и платок,ну и какие-то тапочки.Я поглядела...Ну и киваю головой:

-Вот сам это одевай и попробуй поработать...

-А я погляжу.много ли.ты.наработаешь.и каким,ты,вылезешь из-под машины

-Если это одену я,то все твои басурмане побросают работу и будут глазеть,то,что,у меня,под платьем!....

 

Вобщем отбилась...Кое-как.Хотя,когда в город выходила,одевалась как положено,с шариатом лучше не шутить.

 

ATsarev,Я ж написала только общие фразы,в которых упомяула города,с которых хотела начинать сама.Кстати,про них,мне,знакомые канадцы рассказали.и про то.что новичку,там.проще всего устроить жизнь и найти работу,по специальности.И то,из того,что раньше узнавала.Скорее всего,всё,что написано,больше для себя самой,просто тему увидела,а она про Канаду.Ну и вспомнила,про свои мытарства.С 2006-го года,я не у дел.А за это время многое уже поменялось,и у нас,и у вас,и у них...Про нынешние правила,я,мало знаю.И про те места.где,Вы,собираетесь обустраивать быт,тоже только по рассказам ребят.

 

А Вам,УДАЧИ,ни гвоздика,ни жезла,ни камешка,ни кочки,ни стёклышка!...И всегда попутного груза,стоимостью в миллион евродолларов!...Всё,у Вас,получится,главное верить,в себя,в свои силы,и надеяться на лучшее,ближайшем,обозримом,светлом будующем.



#38
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

хоть немного чувствовать , что такое телега сзади.

Но насколько я понял, про это речи не было. Речь велась, чтоб просто заиметь права, а не чтоб идти работать здесь. А чтоб почувствовать нужно именно поработать, а не права заиметь.


  • 0

#39
Константин-Донбасс

Константин-Донбасс
  • Реальное имя:Константин
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27.2.1s + 15 DLC
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH V.I.P.
  • Версия ATS:нет
  • Грузовик в ATS:нет

чего-то я не понял- как это временные права, если даже основные не открыты ( с категорией нужной ) ? Ну временные понимаю, когда забрали права на "Разбор "и выдали пока временно другие. Как Вам могли выдать временные , не имея категории на СЕ ?

Все элементарно: нужно иметь навыки, знать устройство грузовика и уметь устранять неисправности, желание работать, друзей в ГАИ и как всегда дензнаки) В "времянке" тебе оставят открытыми все категории что нужно при условии что ты реально хорошо умеешь водить такой транспорт и не наделаешь беды на дороге. Реальный трейлер водить значительно сложнее чем играть в ETS 2 и любая ошибка на дороге может привести к очень серьёзным последствиям от колоссальных финансовых до человеческих жертв. Ну и помимо всего прочего, любой хозяин фуры прежде чем доверить тебе машину и груз, которые стоят десятки тысяч долларов, проведёт массу проверок твоей профессиональной пригодности.

#40
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

любая ошибка на дороге может привести к очень серьёзным последствиям от колоссальных финансовых до человеческих жертв.

Ты прям как из учебника переписываешь. :Big-Grin:

проведёт массу проверок твоей профессиональной пригодности.

Где, у нас? Та не чуди. Откровенных дуриков за руль сажают, абы за три копейки ехало. :smile:


  • 2

#41
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Откровенных дуриков за руль сажают, абы за три копейки ехало.
 Солидарен! Уж насколько я знаю конторы, в которых, ну разве что безногих не берут. И то...разрешило бы законодательство, так брали бы за милую душу!

Реальный трейлер водить значительно сложнее чем играть в ETS 2
как бЭ глупо это сравнивать! :Winking:

Ну и помимо всего прочего, любой хозяин фуры прежде чем доверить тебе машину и груз, которые стоят десятки тысяч долларов, проведёт массу проверок твоей профессиональной пригодности.
  :Cool: Вам лайк за позитив., подняли мне настроение. В тех компаниях, где ценят сотрудников , там даже проверять не будут. Ибо там сугубо по знакомству можно влезть и тот , кто привел- ручается головой за своего приемника. А в "говнокомпаниях " там по барабану , кто ты и что. Главное ВУ есть соответствующей категории. Хотите прикол- я устроился в конторку РФ , даже не выходя из дома. Отослал бумаги ( копии) , рассмотрели и мне прислали ответ ( со звонком ) - приезжайте принимать авто. 

:279:  Вот это, я испытал тогда...


  • 1

#42
Константин-Донбасс

Константин-Донбасс
  • Реальное имя:Константин
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27.2.1s + 15 DLC
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH V.I.P.
  • Версия ATS:нет
  • Грузовик в ATS:нет
Не знаю где дуриков сажают, а у нас в Головке и до войны на дальнобой устроится было сложно, а без опыта - нереально. А где дуриков за руль сажают не знаю, хотя в кюветах видел их немало. Учебники вещь неплохая, только у меня учебник - это личный опыт, а учитель - жизнь. Берет правда дорого за науку, но объясняет очень доходчиво)Наверное очень богатые у вас перевозчики и "говнокомпании" раз идиотов за руль садят и принимают водителей на работу через интернет. На Донбассе такого не было и нет, разве что в армии ДНР, в которую всех подряд берут.

#43
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Не знаю где дуриков сажают, а у нас в Головке и до войны на дальнобой устроится было сложно, а без опыта - нереально.
 А что, в одной Горловке клин светом сошелся? Посмотрите на Литовские компании , РФ , Поляки те тоже любят "нашего брата "дурить. Вот странно, вроде и дальнобой Вы, а знать не знаете, что творится в сфере дальнобойных "сериалов "

Наверное очень богатые у вас перевозчики и "говнокомпании" раз идиотов за руль
 почему у нас только ? Европа в этом плане не отстает. Прям уч.комбинат в Испании , Барселоне. Так и пишут- берем "без опыта работы " . Там много кстати украинцев работает!
  • 0

#44
Константин-Донбасс

Константин-Донбасс
  • Реальное имя:Константин
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27.2.1s + 15 DLC
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH V.I.P.
  • Версия ATS:нет
  • Грузовик в ATS:нет
Мне, честно говоря, абсолютно по барабану что там у вас происходит. Есть идиоты, которые об стену головой бьются, но это же не означает что все так должны делать. Слышать - слышал о бардаке в крупных российских компаниях, в том же "Магнитные" например. В каждом монастыре свои правила...Да и о чем собственно спор? Вы хотите мне доказать что зелёным юнцам без опыта и с купленными за сало правами место на трассе за рулём трейдера? Лично я не хочу с такими встречаться на дороге и места для них там нет - это лично моё мнение. Дорога не прощает беспечности...

#45
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5
Мне, честно говоря, абсолютно по барабану что там у вас происходит.

Так это Ваше право. Я же не заставляю "проникнуться " трагедией ! :smile:

 

Есть идиоты, которые об стену головой бьются, но это же не означает что все так должны делать

не должны- но то что они есть, приходится мирится  . Ведь так?  :Smug:

? Вы хотите мне доказать что зелёным юнцам без опыта и с купленными за сало правами место на трассе за рулём трейдера?
 

 

Ткните носом, где я про это писал! 

Да и вообще- наш диалог напоминает уже перепалку , вовсе не связанный с данной темой топика. Поэтому , я предлагаю на этой дружной ноте закончить "нашу светскую беседу" :smile:


Сообщение отредактировал погранец: 20 Март 2017 - 19:40

  • 0

#46
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Не знаю где дуриков сажают,

Та везде. Это же просто, как дважды два. Нормальный водила, хочет нормальную машину, нормальный груз, нормальные условия, нормальную зарплату. Обе5спечить такое могут не многие перевозчики, а денежки хочется всем. Вот и появляются говнокомпании, которые возят говногрузы, по говноценам, на говномашинах. Кого туда берут? Правильно - кого попало. Это кажется знают все и давно.))

до войны на дальнобой устроится было сложно, а без опыта - нереально.

Не верю. Ушло то время, давно ушло, когда дальнобой это было престижно , высокооплачиваемо и труднопопадаемо. Сейчас на дальнобой попасть не сложнее, чем в пивнуху сходить. Трудно только в хорошие компании, но сколько их тех, нормальных?

только у меня учебник - это личный опыт, а учитель - жизнь.

Ты опять выступаешь, как в детском саду на утреннике. :Big-Grin:

На Донбассе такого не было и нет,

Ну да. Считай поверили. Скажи еще, что все в белых штанах ходят. :Winking: :Big-Grin: 


  • 1

#47
Константин-Донбасс

Константин-Донбасс
  • Реальное имя:Константин
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27.2.1s + 15 DLC
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH V.I.P.
  • Версия ATS:нет
  • Грузовик в ATS:нет
Ну и простой пример из жизни. В 2010 году я устраивался на работу к одному нашему перевозчику, пришло нас 10 водил - кандидатов. Хозяин фирмы пообщался со всеми, оставил четверых вместе со мной и устроил экзамен. Он положил на землю коробок спичек метрах в 30 сзади и в 30 справа от фуры и нужно было сдать задом "выломав" прицеп вправо, наехать задним правым колесом полуприцепа-рефа на спичечный коробок и остановиться на нем. Перед тем как кого-то из нас посадить за руль его сын-дальнобойщик продемонстрировал нам этот трюк. Из четверых кандидатов повторить это удалось только мне, благодаря опыту парковок в Одесском порту и на Киевских очень тесных базах. В последствии я на спор выиграл не одну бутылку коньяка, проделывая этот номер) Так что безруких и безголовых не везде на работу берут...

#48
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Блин, ну все...последнее сообщение

:Big-Grin:  Константин-Донбасс ,

Константин, почему вы все время смотрите только "на свою землю и берете пример"?  Этаким макаром  и я могу сказать- вот у нас в колхозе, не устроится на трактор . Но это не значит, что в других колхозах также, и там не работают Васи , Пети , Гриши и нужен народ им всегда..Это я на ваш пример " вот у меня , вот у меня "

Лично я не хочу с такими встречаться на дороге и места для них там нет - это лично моё мнение. Дорога не прощает беспечности...
Так и я не хочу- но ОНИ есть. Как и бухие за рулем, так и неопытные за рулем фуры. Это неизбежность . 

Вообще странно, столько поездить и не знать , что любая колонна свыше 200 -300 голов, это уже и есть "перевалочная база " . Одного кинут, на его места три придут . Одна Гиртека, Трансмея чего стоят. Магниты, Трансы разные. Народ прет. Вот попробуй к нормальному перевозчику влезть, укого несколько машин и водителя ценятся на вес золота. Так да, трудно. Ибо ему , зеленые не нужны. Вот и идут зеленые в "говкокомпании",нарабатывают стаж, опыт и уходят на "хлебные места ".


  • 3

#49
Константин-Донбасс

Константин-Донбасс
  • Реальное имя:Константин
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27.2.1s + 15 DLC
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH V.I.P.
  • Версия ATS:нет
  • Грузовик в ATS:нет


Я вам сочувствую) У нас даже у лазеров с оптового овощ ного рынка говномашин нет и кого попало на работу не берут. А в белых штанах и в моряцких фуражках только одесские дальнобойщики на контейнеровозах, которых у нас называют "молдаванами" ездят))) Такие "профессионалы" как у вас на Украине ездят лишь на зерновозах - это просто маньяки на дороге) Россия - страна огромная с огромным рынком грузоперевозок и огромным количеством перевозчиков. У нас это все в сотни раз меньше и поэтому рабочих мест тоже меньше. А Донбасс - это вообще капля в море по сравнению с Россией. С работой на дальнобое у нас всегда было сложно, поэтому и требования к водила намного жестче. До войны я ходил по одному маршруту Донецк-Киев под одним заказчиком, возил упаковку для продуктов по заводам. Четыре круга в месяц по 2 тыс.км. Зарплата была 1500$ в месяц. На такую работу так просто не устроишься...

#50
desange

desange
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.33 steam лицензия
  • Грузовик в ETS2:Scania NG
  • Версия ATS:1.33steam лицензия
  • Грузовик в ATS:Petrbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 389

Скажу кратко, если кого обижу не судите строго, это мое мнение и я его не навязываю а только делюсь им, менталитет у меня не российский, увы, хотя я 5 поколение москвичей, в россии и москве меня ничто и никто не держит, семьи нет друзей нет(я не социопат они мне просто не нужны в россии, на пути к поставленной цели, будут только мешать), английским я владею хорошо(разговорный, работа на которой я сейчас этого требует), опыт работы водителем на фуре есть, а остольное дело техники и возможностей, в америке я уже был и не раз, но теперь настал шанс остаться там навсегда, и я не буду его упускать, 

я очень разочаровался в той стране в которой живу


Сообщение отредактировал desange: 25 Март 2017 - 01:27

  • 3




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено