Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Подъемная ось на прицепах

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 499

#76
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10
Может просто нет желания использовать ее по назначению

объясни по  какому? ещё и в этой игре.нас штрафуют за перегруз?нет.визуально что то  происходит?нет.какой либо функционал несут эти ленивцы?Нет.дальше что?

ты просто  олег объясни,что важного несут за собой  эти ленивцы?конкретно в игре.если поднять его с 35ю  тоннами то морда задерётся,собственно и всё.конкретно физических воздействий нет.поэтому это  игрушка.по шипеть вид создать,да самого себя обмануть.у  меня он стоит да,Но для красоты  в  основном меню.


Сообщение отредактировал AGERATOS 125RUS: 25 Февраль 2017 - 12:28

  • 6

#77
SGate

SGate
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.ХХ.X.Xs
  • Грузовик в ETS2:IVECO
  • Версия ATS:1.XX.X.X
  • Грузовик в ATS:MACK Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

это уже детали.
Где?
  • 1

#78
vad&k

vad&k
  • Реальное имя:Вадик
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: DAF v5

Где?

Что "где" ? :Thinking:


  • 1

#79
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

нас штрафуют за перегруз?

А что бы выполнять правила, тебя обязательно нужно штрафовать? Если я знаю, что в какой то стране я на шестиоснике могу везти лишние пять-десять тонн, то я так и делаю. И делаю точно так, как это делают в реале. Что не так? Или чтоб просто повторить(симулировать) реальные действия, обязательно нужен надзиратель?

что важного несут за собой эти ленивцы?

Все тоже самое, что и в реале. Про дополнительную грузоподъемность я уже написал. Но почему ,  даже идя с обычным весом, не опустить ее в горах, как это делают в реале? Зачем? А кому помешает пара лишних, тормозящих колеса? Можно сколь угодно говорить, что дескать физики нету и пофиг. нету, но никто не мешает повторять действия, просто действия реальных водителей?

.если поднять его с 35ю тоннами то морда задерётся,собственно и всё.конкретно физических воздействий нет.

Задерется морда, только у 6х2 и при условии, что чехи делали шасси, то есть неправильно. Чехи экономят и кидают седло куда попало. При правильной установке седла на 6х2, все работает точно так, как в реале. То есть если я буксую, я подымаю заднюю ось и нормально трогаюсь и ничто, никуда, не задирается. Не раз проверено лично мною, на Промодсе.

поэтому это игрушка.

Ну так зачем ты за нее садишься? Я тебе секрет открою - если снять кабину, раму, седло, то для игры ничего не поменяется. так что, их делать не нужно?

,Но для красоты в основном меню.

Ну а кто тебе виноват? Никто тебе не даст симулятор, если сам того не хочешь. Если ты сейчас не используешь то, что есть, то даже если чехи сюда напихают все что можно, то ты точно так же не будешь этим пользоваться, пока в игре не будет введен какой либо надзиратель, заставляющий этим всем пользоваться. А что, самоорганизоваться никак? Только палкой? :Big-Grin:

З.Ы. Это как в ОМСИ - есть все элементы профессии "водитель автобуса", но большая часть игроков этим нифига не пользуется(не заставляют), а потом громче всех кричат, что ОМСИ не сим. В стомиллионный раз убеждаюсь, что основная масса потребителей, к симу не готова. Увы. :Sad:


  • 6

Поблагодарили 1 Пользователь:
dobr4060

#80
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

oq37,много лишнего.олег у каждого своё  мнение


  • 1

#81
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

много лишнего

Ну кому как. Каждому свое и, как ты правильно сказал, у каждого свое мнение. Вот именно потому, если для тебя ленивец абсолютно бесполезная вещь,то это вовсе не значит, что он таковой для всех. Лично для меня ленивец на тягаче, одно из важнейших обновлений, для тебя шлак не нужный - каждому свое. :Winking:


  • 6

#82
Jura2470

Jura2470
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.11.0.11 (лицензия)
  • Грузовик в ETS2:maz
  • Версия ATS:самая последняя
  • Любимая игра: Game

Настроение: Western Star 2020

Скоро посмотрим,что там да как,тестировать тупо визуальный подъём оси не один день и не неделю просто так не будут,значит что то там с физикой однозначно мутят,а может и ещё что докучи, по крайней мере движуха с прицепами есть,а это уже хорошо.


  • 4

#83
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

для тебя шлак не нужный
не надо  переворачивать мои  слова :Winking:  если это дело ни какого слысла не  несёт то зачем оно?если оно просто поднять опустить.что изменится от того что я подниму опущу?ни-Что-го.в реале да не спорю это важно,а тут просто замазка,вот в чём вопрос :Winking:
  • 1

#84
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

если это дело ни какого слысла не несёт то зачем оно?

Честное слово, поражаюсь я тебе - вроде и физику делал, а такое говоришь. :Thinking: 

А помощь при пробуксовке, а лишняя пара тормозящих колёс, а износ - это, по-твоему, смысла не несёт? :Smug:  Это в игре работает, и работает также, как и в реале.


  • 7

Поблагодарили 1 Пользователь:
dobr4060

#85
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

а тут просто замазка

Как выйдет, станет ясно сколько точек опоры использует прицеп, тогда и поймём, что такое ленивец - декорация или функциональный элемент.


  • 11

#86
SGate

SGate
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.ХХ.X.Xs
  • Грузовик в ETS2:IVECO
  • Версия ATS:1.XX.X.X
  • Грузовик в ATS:MACK Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

vad&k, В какой игре из этой серии

это уже детали. Суть остается прежней - как-то оживить процесс.

А именно

  Надо чтобы сам заходил и о чем-то говорил.

Я вот не помню чтобы мне позволяла эта игра куда-то заходить и о чем-то говорить.

А по поводу новости опять не о чем, на геймплей не влияет вообще.

Вот понимаю едешь такой, а там что-то стучит-тарахтит, заехал на сто, тебе говорят: пару часов диагностика. Ок, успеваю, посижу кофе попью. А тут выясняется поломка из-за того что оси не поднимал или опускал. Ремонт на сутки. Как же так, не успею, потеряю контракт, конкуренты так и ждут чтобы "поднакакать".

Чтобы любая мелочь могла повлиять на дальнейшее развитие, как это сделано в др играх. А тут, вот вам анимация и придумывайте сами себе геймплей. Это как в гонках ездить одному по треку и представлять как ты обгоняешь соперников. Веселый геймплей я вам скажу...


  • 6

#87
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

 если это дело ни какого слысла не  несёт то зачем оно?если оно просто поднять опустить.что изменится от того что я подниму опущу?ни-Что-го.

Слав, ты просто не обращал внимания на подъёмную ось.. К уже сказанному Олегом и Александром,  "на что влияет" (в игре) добавлю расход топлива, а уж управляемость трака :Cool:

Вот сейчас (почти два месяца, с небольшим перерывом :smile: ) таскаю грузы с полным комплектом зимы от Граймса. Вот где и ленивец и подъёмная ось востребованы по-полной. 


  • 5

#88
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

насколько я помню я уже тут говорил ,что у нас грузили в самосвал песок, он приехал пустой и была поднята ось ,когда стали грузить ось уже опускалось вот.это в самосвалах  так а как в других в рефах незнаю,по идее наверно добавят и к самосвалам поднятую ось.


  • 1

#89
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10
dobr4060,Жёсткий_Чебур,да ребят выйдет бэта там и будем делать выводы))))
  • 4

#90
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

смотрю спорите на пустом месте, ленивцы когда для траков вышли -какой шум был и радость, а ныне из того числа игроков кто радовался сколько сохранили ленивец? понятно на траке- ленивец с поворотной осью который помогал уменьшать радиус была вещью когда то, 6x4 в етс туши свет - вечно куда то в кювет улетал, на прицепе в случае етс - так же интересной штукой как было раннее для траков будет ленивец, но потом поглядим - спустя время :smile:  для атс - там только модам уже интересно будет, так как они свои прицепы моделят, а обычным - очередной пункт в меню запыленный, без раздвижных осей. В общем как выше писали - каждому своё и у каждого свои интересы в играх чехов, кому то по душе все опции в етс - а таким как к примеру мне, у меня часть опций с их ввода отключены, так что бросайте спор на пустом месте :smile:


  • 1

#91
@ntonio

@ntonio
  • Реальное имя:Антон
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco Hi-Way
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Вот думаю на какую кнопку назначить подъем оси прицепа. Не так много их на клавиатуре осталось. :Big-Grin: Из букв: Q, Z, X остались свободными, да правые shift и ctrl.     


  • 0

#92
Detomaso

Detomaso
  • Реальное имя:Эдуард
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

А по поводу новости опять не о чем, на геймплей не влияет вообще.

Эта чистая и светлая новость бесподобна уже тем, что не раскраска. :)

 

 

 

Вот думаю на какую кнопку назначить подъем оси прицепа.

Кнопка Power на системнике еще свободна  :Laughing:​  (шутка) 


Сообщение отредактировал Detomaso: 25 Февраль 2017 - 21:03

  • 9

#93
baRRmalini

baRRmalini
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.13...
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: ETS 2

Вот думаю на какую кнопку назначить подъем оси прицепа. Не так много их на клавиатуре осталось. :Big-Grin: Из букв: Q, Z, X остались свободными, да правые shift и ctrl.     

пришло время купить вторую клавиатуру )


  • 3

#94
Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Range T
  • Версия ATS:Kenworth
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Ремонт

Кнопка Power на системнике еще свободна
 

Тогда уж рубильник в щитке :Laughing:  :Laughing:  :Laughing:


  • 6

#95
Vasily EVR

Vasily EVR
  • Реальное имя:Василий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.28.+
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v6

Сегодня был на тракстопе поспрашивал водителей как работает эта ось .У шторы krone 2012 года выпуска при подцеплении к актросу мп 3 опустилась ось.П-прицеп был загружен, когда пустой автоматически поднимается.Водитель говорит что можно самому управлять осью , или же довериться автоматике  :Smug: Меня такая обновка радует все таки приближение к реализму.Конечно хочется больше интересных фич, и чаще, но и это хорошо :Cool:


  • 5

#96
vad&k

vad&k
  • Реальное имя:Вадик
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: DAF v5

А именно

 

 

Дружище, я написал "деТали", а не "деЛали".  :Winking: 


  • 0

#97
Emmanuil

Emmanuil
  • Реальное имя:Эммануил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Daf XF 105
  • Версия ATS:steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 379
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 379
Я вот не пойму, какой смысл делать подъемную ось если в симе ещё нет возможности приобретать свои п-прицепы?
  • 1

#98
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10
va7ek,да кстати тоже видел за ту самую Krone шторную.и там на ней где о снизу есть рычажок что бы поднимать опускать принудительно.
  • 0

#99
desange

desange
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.33 steam лицензия
  • Грузовик в ETS2:Scania NG
  • Версия ATS:1.33steam лицензия
  • Грузовик в ATS:Petrbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 389

Emmanuil, в самой игре пока нет но есть TEDIT


  • 0

#100
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Я вот не пойму, какой смысл делать подъемную ось если в симе ещё нет возможности приобретать свои п-прицепы?

до этого далеко, для конторских кто по европе ездит - вещь пригодится, благо в етс разброс веса гораздо больше чем в атс, там от 27500 примерно до 34К паундов, а в европе есть вовсе лёгкие как пух. Как к примеру возил в етс деревья в контейнерах - там всего 4т веса было, как игрушка нормально. В атс пока так и не понял куда их впихнут :Thinking: там даже оси не двигаются, а с обычной тележкой должны раздвинутые оси быть. Для своего прицепа логистика нужна - тюнинг какой нибудь - грузы и тд. это думаю не скоро увидишь)


  • 1




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено