Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Карта России RusMap v1.7.2 [1.27.х] [upd:25.03.17]

* * * * * 16 Голосов RusMap ETS2 Карты 1.26.x

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 842

#626
Лёха 565

Лёха 565
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.2.06.xx + Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:Scania S 730
  • Версия ATS:ver.1.47.2.6s
  • Грузовик в ATS:Volvo Vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

погранец,сладкий бабалех, я вчера скачал 1 архив скачка сразу же пошла,затем жмякаю 2 ой,а он не идёт,пишет No File,качаю 3 пошёл,после 3 скачанного пошёл и 2,потом скачались 4 и 5 архивы. 


  • 0

#627
сладкий бабалех

сладкий бабалех
  • Реальное имя:Виталя
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:etc 2
  • Грузовик в ETS2:scania s 560
  • Грузовик в ATS:игры не существует
  • Любимая игра: Game

поэтому я считаю надо заливать на зеркало. там не идет, с другого обменика пошло. 

пошла загрузка



#628
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Ребята, а карта Просторов, кто её катает, ещё "весомее"=нарисованее объектами (хотя-не везде, просто весомее и больше по расстояниям, значит больше текстур), и что-то вот ни бывало ещё, с моим не самым быстрым инетом, у меня тормозов в загрузке, что ж так теперь многие жалуются :Thinking:В общем как буду качать, посматрю сама, только это будет недельки так через 2 :smile:

Попробуй раром открыть.

Да, лучше раром)) Некоторые моды, особо раньше это бывало, при открытии раром выдавали ошибку, теперь вроде такого не случается... потому видать 7зип рекомендуют)) Ну а Винрар, после распаковки первого файла карты, просит последнюю, то есть 2-4 части ему не нужны)) Где-то про это я уже говорила в теме предыдущей версии карты, но не могу уже найти того своего сообщения :smile:

 


  • 1

#629
kostian2110

kostian2110
  • Реальное имя:Костя
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:16.2
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Не выбрано

Фикс для Франции будет?


  • 0

#630
aldim@tor

aldim@tor
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.0
  • Грузовик в ETS2:ОБТ Т-72
  • Грузовик в ATS:ОБТ Т-72
  • Любимая игра: Game

Настроение: Дед Мороз

kostian2110, Франция не обязательна. 


  • 0

#631
AlekVolsk

AlekVolsk
  • Реальное имя:Alek
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.last
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:1.last
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Volvo

Вообще используемый файлообменник весьма интересен: пока идет закачка (хоть все 5 файлов сразу качай) - все ок, стоит при этом любую страничку в браузере открыть или просто скайп запустить - внезапный обрыв без возможности докачки.

 

Почему нельзя на тот же яндекс.диск пульнуть? или на гуглодрайв, дропбокс, мегадврайв наконец? на шармодс все равно никто не зарабатывает - бесплатно все скачивается на высоких скоростях, смысл ими ограничиваться?

 

По карте: в целом, стало немного тормознутее, появились легкие фризы в местности с большим кол-вом деревьев, напрашивается серьезная оптимизация


  • 0

#632
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

на шармодс все равно никто не зарабатывает
 AlekVolsk, ошибаетесь. Как раз таки на нем и можно заработать. И авторы в праве себе это позволить, за свои немалые труды.

  • 12

#633
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
стоит при этом любую страничку в браузере открыть или просто скайп запустить - внезапный обрыв без возможности докачки.

у меня при закачке (вчера) был открыт скайп,два браузера,в которых были открыты не меньше 3-4 страниц в каждом.Закачка файлов карт прошла как никогда быстро(мин 5-7).Проблемы с скачиванием скорее у тебя связаны либо с наплывом народа,скачивающего карту,либо с твоим нетом(т.е. пробл скорее на твоей стороне). :Smug:

dobavleno.png

 

 

напрашивается серьезная оптимизация

сим развивается ,в том числе и моды к нему,что естественно  не делает их доступнее для пристарелых железяк.Скорее напрашивается апгрейд-не стоит себя обманывать,что оптимизация карты решит твои проблемы с фризами.Железяки нынче дорогие(как впрочем и всегда)-попробуй ограничить себя в тяж.модах или в настройках графы.Другого выхода нет,полюбому ,без  апгрейда ,с каждым разом тормозов у тебя будет только прибавляться.


Сообщение отредактировал Dynamic: 26 Март 2017 - 16:06

  • 0

#634
F. Galder

F. Galder
  • Реальное имя:Franz
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

Маша Белоножкина,у меня тоже с ошибками рар открывал, но всё пошло) 


  • 0

#635
AlekVolsk

AlekVolsk
  • Реальное имя:Alek
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.last
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:1.last
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Volvo

у меня при закачке (вчера) был открыт скайп,два браузера,в которых были открыты не меньше 3-4 страниц в каждом.Закачка файлов карт прошла как никогда быстро(мин 5-7).Проблемы с скачиванием скорее у тебя связаны либо с наплывом народа,скачивающего карту,либо с твоим нетом(т.е. пробл скорее на твоей стороне)
если открыты до - без проблем, а вот если что-то открыть в процессе закачки - все, картина Репина... инет мобильный 4G, скорость закачки в ночное время составляла 1.1-1.4 Gbd

 

корее напрашивается апгрейд-не стоит себя обманывать,что оптимизация карты решит твои проблемы с фризами
не думаю, что проблемы в моем весьма топовом железе )) и да: фризы только на территории русмап и только на последней обнове, в паре мест даже красные текстуры в Питере и около наблюдались
  • 0

#636
AlekVolsk

AlekVolsk
  • Реальное имя:Alek
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.last
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:1.last
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Volvo

AlekVolsk, ошибаетесь. Как раз таки на нем и можно заработать. И авторы в праве себе это позволить, за свои немалые труды.

Ни в коем случае не осуждаю прав разработчиков, т.к. сам разработчиком являюсь (только не карт - не моя стихия :))) ), хотя лично не увидел способов монетизациии на шармодс: скачивается-то бесплатно и быстро ) однако почему не позволяют иные, более табильные и более привычные простым смертным ресурсы - загадка...


  • 0

#637
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
фризы только на территории русмап

ну не знаю-докатил до Москвы ,пока не обнаружил изменений в этом плане.Сейчас прокачусь до Питера...посмотрю как там :Smug:


Сообщение отредактировал Dynamic: 26 Март 2017 - 18:48

  • 0

#638
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:DAF XG+ 2025
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:MACK PINNACLE
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

если открыты до - без проблем, а вот если что-то открыть в процессе закачки - все, картина Репина...

А при чем тут  картины Репина :Thinking:  к мнк все нормально скачивается при большом открытии брайзеров  и есчо инет- радио работает. 


  • 0

#639
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
фризы только на территории русмап и только на последней обнове, в паре мест даже красные текстуры в Питере и около наблюдались

был в Питере,специально сделал по нему кружок ,сел на паром к скандинавам.Полет нормальный.Не знаю,что там у тебя за "весьма топовое железо",но мне кажется,что как в случае с проблемкой закачки карты и тут пробл на твой стороне :Smug:


Сообщение отредактировал Dynamic: 26 Март 2017 - 21:38

  • 1

#640
aldim@tor

aldim@tor
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.0
  • Грузовик в ETS2:ОБТ Т-72
  • Грузовик в ATS:ОБТ Т-72
  • Любимая игра: Game

Настроение: Дед Мороз

фризы только на территории русмап и только на последней обнове,

Самое смешное это то, что версия 1.7.2, это тоже самое, что и 1.7.1  :Big-Grin: За исключением того, что она работает с новым патчем 1.27.


  • 8

#641
Колпинец

Колпинец
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная Steam + ВСЕ DLC
  • Грузовик в ETS2:FH 2022
  • Версия ATS:Актуальная Steam + ВСЕ DLC
  • Грузовик в ATS:VNL860
  • Любимая игра: Game

Настроение: Iveco Hi-Way


Самое смешное это то, что версия 1.7.2, это тоже самое, что и 1.7.1  :Big-Grin: За исключением того, что она работает с новым патчем 1.27.

Всё равно спасибо  :Cool:

Скрытый текст


  • 7

Поблагодарили 1 Пользователь:
aldim@tor

#642
сладкий бабалех

сладкий бабалех
  • Реальное имя:Виталя
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:etc 2
  • Грузовик в ETS2:scania s 560
  • Грузовик в ATS:игры не существует
  • Любимая игра: Game

еду в краснодар не могу воронеж проехать. вылет. 1.27



#643
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51
  • Грузовик в ATS:KW W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Kenworth W900 v3

еду в краснодар не могу воронеж проехать. вылет. 1.27


Ессесно, южный регион еще не обновляли...
  • 1

#644
сладкий бабалех

сладкий бабалех
  • Реальное имя:Виталя
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:etc 2
  • Грузовик в ETS2:scania s 560
  • Грузовик в ATS:игры не существует
  • Любимая игра: Game

то есть, связка пока не работает?

просто на 1.27 промодс восклицательные знаки стоят  в менеджере модов. мол не подходит. а у южного нет. я думал подходит карта. 



#645
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51
  • Грузовик в ATS:KW W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Kenworth W900 v3

то есть, связка пока не работает?
dobavleno.pngпросто на 1.27 промодс восклицательные знаки стоят  в менеджере модов. мол не подходит. а у южного нет. я думал подходит карта.

Неа, ждем Артема и надеемся:)
  • 0

#646
AlekVolsk

AlekVolsk
  • Реальное имя:Alek
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.last
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:1.last
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Volvo
Самое смешное это то, что версия 1.7.2, это тоже самое, что и 1.7.1 :Big-Grin: За исключением того, что она работает с новым патчем 1.27.

Возможно, проблема в движке? 1.27.1.1

В целом, не сильно напрягает

 

 

 

А вот еше интересный момент: доехал до границы с Финляндией, за Выборгом, дорога даже не закрыта - можно за край карты свалится, вопрос: планируется продолжение за кордон? было бы весьма интересно =)


Сообщение отредактировал AlekVolsk: 26 Март 2017 - 23:47

  • 0

#647
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
доехал до границы с Финляндией, за Выборгом

если ты о том,что я подумал-там соединяется русмапа с промодс(появится обнова промодс-у дороги появится продолжение и не только там)


Сообщение отредактировал Dynamic: 26 Март 2017 - 23:57

  • 2

#648
Sergey061

Sergey061
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

доехал до границы с Финляндией, за Выборгом, дорога даже не закрыта
 Вообще то там была связь с ProMods. Так что ждём обновления Промо.
  • 1

#649
AlekVolsk

AlekVolsk
  • Реальное имя:Alek
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.last
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:1.last
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Volvo

я катаюсь без промодс, только русмап+sr+погода+1 любимый грузовик


  • 0

#650
Cody Crouse

Cody Crouse

Настроение: СовТрансАвто

I'm surprised you haven't added Hrodna yet. I'm also looking forward to the addition of Zhodzina, Polotsk, Maladzhyechna & Myadzyel into the map as well. 


 


  • 0





Темы с аналогичным тегами RusMap, ETS2, Карты, 1.26.x

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено