Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Обновленный DAF XF 105 - уже скоро!

* * * * * 1 Голосов ETS2

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 134

#26
baRRmalini

baRRmalini
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.13...
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: ETS 2

самое тревожное  :Big-Grin:  - они эти ящички кухонные наверху приподнимут, чтобы появилась на конец-то спокойно читать указатели дорожные?

:

а то я сецчас уже взгромоздился на 105-го, чтобы так сказать с выходом патча ощутить все прелести перемен и опять - эти ящички давят мне на мозги )


Сообщение отредактировал baRRmalini: 03 Август 2016 - 22:16

  • 0

#27
mc40in

mc40in
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1/8
  • Грузовик в ETS2:mer
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2
Единственное, что радует это фраза "...вас ожидает в ближайшее время." То есть 1.25 выйдет раньше первых холодов. А там и руль регулируемый и даф и.... и все. И это целая обнова? Сфоткали бы Даф напротив мельницы....
  • 0

#28
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Blender

Сфоткали бы Даф напротив мельницы

Не торопите события. Это будет в следующей новости.


  • 1

#29
vad&k

vad&k
  • Реальное имя:Вадик
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: DAF v5

baRRmalini, там поднятием не отделаешся. Вся модель сделана абы как. Сходство чисто отдаленное.

Кстати, чтоб не поднимать "крышечки" достаточно нормально отрегулировать сидения. Т.е. придвинуть их немного вперед. Но... как всегда. К кривой модели непонятно какие зеркала (которые, кстати, тоже стоят не там), поэтому особо не попредвигаешься.

Кто как, а я на скринах из полезного увидел только задние крылья, заднюю стенку (под большим вопросом). По салону - конечно кедовская панель приборов. Но кнопки стеклоподъемников на дверях сделаны ужасно. Тупо кнопочки поверх плоской поверхности. Надо им показать как в евро6 сделано. Там все путем. :Big-Grin:


  • 1

#30
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Блок климата опять оставили как есть. И сиденья не показали. Наверняка такие же убогие остались. Впрочем у Кеды с ними тоже беда. Поставили бы уже от Е6


  • 2

#31
Евгений84

Евгений84
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40..s +GE+Sc, FR, It, Baltica Лицензия
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Не зашла
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

А про Renault T полная тишина, или уже передумали добавлять его  :Thinking:


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Maks-80

#32
Axel

Axel
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Версия ATS:steam
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Scania v2

Евгений84, Там овечка новая вышла, 23 августа презентация новой скамейки. Может в поте лица рисуют их и пока молчат?


  • 0

#33
Rom'chic

Rom'chic
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Версия ATS:актуальная
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Не выбрано

Кто как, а я на скринах из полезного увидел только задние крылья, заднюю стенку (под большим вопросом). 

Кроме верхней штамповки на задней стенке, ещё и стойка переделана (где шланги для прицепа), амортизаторы вон появились. Ещё видно, что и рама уже из лонжеронов, а не брусков. Всего этого вроде ещё не было в моде 50keda. Для обновления дефолтного Дафа уже неплохо, особенно на фоне всяких флажков и раскрасок.


  • 1

#34
baRRmalini

baRRmalini
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.13...
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: ETS 2

А про Renault T полная тишина, или уже передумали добавлять его  :Thinking:

так они же грифоном и 105-ым глаза не зря замыливают )

Видать не скоро ещё. Да я и не против подождать, если это ущерб в пользу - перетрясти весь старый автопарк. Вон игра света/освещения на панелях кабины, только у Мана нормально сделана. Все остальные (включая супер-пупер МП4), при определенном освещении становятся просто матовыми, как заготовки какие-то недоделанные рисованные.

И пропорции в кабинах многие править надо. Работы. только со старыми - завались.


  • 1

#35
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

А про Renault T полная тишина

Скорее всего вместе с Францией добавят.


  • 0

#36
vad&k

vad&k
  • Реальное имя:Вадик
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: DAF v5

ещё и стойка переделана (где шланги для прицепа)
переделана из модели 50кеды. :Big-Grin:

амортизаторы вон появились
где? по скринам новых не заметил.

А вот рама - действительно, переделана. Не может не радовать.

Похоже что еще и нормальный катализатор сделали. И нижние обтекатели, кстати, в местах ступенек имеют сквозные прорези. Тоже не может не радовать.


  • 0

#37
Rom'chic

Rom'chic
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Версия ATS:актуальная
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Не выбрано

переделана из модели 50кеды. :Big-Grin:
где? по скринам новых не заметил.

Ну я просто сравнил с модом и видно, что стойка полностью переделана, и по бокам от неё амортизаторы кабины. Смотрится кстати очень здорово!
10751783m.png
  • 4

#38
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Кому интересно, вот комментарий, так сказать "виновника торжества" - 50keda, на оф.форуме.

Оригинальный текст:

Well incorporation to the game is the reason why lately this mod did not get any updates. So this means I will remove main truck from this mod and carry on only with accessories tweaks that are not included in vanilla game. So yes somehow this will be end of unit name ".daf.xf.50k."

 

Перевод:

Включение в игру моего мода является причиной, остановки обновлений трака в последнее время. Это означает одно, мой трак(основной мод) больше не будет обновляться вообще и будет удален. Продолжится только поддержка аксессуаров(тюнинг), которые не будут включены в игру. Так что, это финал для "daf.xf.50к"

 

  • 5

Поблагодарили 1 Пользователь:
Rom'chic

#39
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Ооо, чудо! Бог услышал мои молитвы и послал чехам бочёнок с пивом :Big-Grin:! Меня особенно порадовал 3-ий скин, вид сзади :Cool:. Хоть как то "DAF" преобразится теперь


  • 1

#40
Schumi

Schumi
  • Реальное имя:Michael
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Alex Baizel ,это было предсказуемо :Big-Grin:  


  • 0

#41
vad&k

vad&k
  • Реальное имя:Вадик
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: DAF v5

Ну я просто сравнил с модом и видно
да, все, теперь увидел. Отлично!

Спасибо.

Кстати, там еше и щиты, которые прикрывают раму похоже переделаны. Сейчас они плоские, а на скрине с ограничителями. Хорошее дело, можно будет не мучиться, а сразу перетянуть в свой дафик готовые модели.

Это хорошо.

Не подумайте, что поливаю грязью, но вот как выглядит задняя стенка кабины у реального дафа

thumb_89a7.png

Обратите внимание на нижнюю часть - вообще не похоже и не в размер. :Angry:


  • 1

#42
Schumi

Schumi
  • Реальное имя:Michael
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous
Вадик, дак у 106 точно так же выглядит, то что сейчас и то что показали вообще не похоже
  • 0

#43
vad&k

vad&k
  • Реальное имя:Вадик
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: DAF v5

дак у 106 точно так же выглядит
не понял мысль.

Задняя стенка 106-го сделана вполне вменяемо. Не знаю как там с размерами, но визуально все достаточно похоже. Я, кстати, не пойму почему эту стенку с еврика не взяли. Если я за вечер врезал ее в нужную геометрию, то для такого асса как 50-кеда - вообще час работы.

Слепили что-то непонятное. Вроде и старались, а вроде и... Видимо голандцы все-таки жмоты, мало проплатили. :Big-Grin:


  • 0

#44
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

М-да... игра света, пропорции, копийно, не копийно... какая же это бестолковая и ненужная фигня, никак не влияющая на качество игры. Во как меня тыркнуло.))) С чего? А OMSI наконец то освоил. :Big-Grin:  Ни графики, ни чистоты линий, ни игры света, ничего нету, но зато есть СИМУЛЯТОР. Симулятор в котором ничего не нужно придумывать, фантазировать. А в ЕТС все будет, и пропорции, и игра света , все будет, но вот симулятором ЕТС никогда не станет. И это таки печально. :Sad:


  • 0

#45
baRRmalini

baRRmalini
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.13...
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: ETS 2

Во как меня тыркнуло.)))

посмотрел на ютубе, таки тыркнуло :Big-Grin:  


  • 0

#46
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

таки тыркнуло

И таки надолго. Ибо, что не говорите, а симулятор это интересно. Я уж и не помню, чтоб так тянуло поиграть, поиграть и еще поиграть. ))


  • 0

#47
baRRmalini

baRRmalini
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.13...
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: ETS 2

Ибо, что не говорите, а симулятор это интересно.

ага, особенно с тем трафиком, который я увидел ) 


  • 0

#48
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

, который я увидел )

Ничего ты не увидел и увидеть не мог, в принципе. Я тоже вот так смотрел, с самого первого выхода, еще первой серии. И тоже не мог понять, за что ее хвалят. Потому что смотришь через чешскую призму. Чтоб понять, что и как это только нужно пробовать и никак иначе. Попробовать хотя бы для того, чтоб иметь представление, что такое симулятор вообще и как это должно работать. Без пробы даже обсуждать не имеет смысла. Как я могу тебе рассказать про работу тормозов, если ты их не пробовал. Кстати, я вообще не думал, что на компе можно  сделать нормальные тормоза, для тяжелой техники , а оказывается можно, да еще как. Это же просто песня, и дозировка и озвучка и работа АБС . SCS такое и не снилось. Короче, думаю смысл понятен - видео, картинки, это ни о чем. Одно скажу - вот ОМСИ это несомненно, прекрасный симулятор автобуса, а вот продукты SCS, особенно на фоне ОМСИ, просто набор моделек и направлений и не более того. Хотелось бы, чтоб чехи повернули таки в правильном направлении, в направлении симулятора, но такое вряд ли произойдет. Флажки, раскраски, смена одного неправильного ДАФа, на другой неправильный, это да, это ихний путь, путь категории 3+, к сожалению. И это их право, их бизнес, но... но симулятора таки хочется. ))))


  • 8

Поблагодарили 1 Пользователь:
baRRmalini

#49
Schumi

Schumi
  • Реальное имя:Michael
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

не понял мысль.
Задняя стенка 106-го сделана вполне вменяемо. Не знаю как там с размерами, но визуально все достаточно похоже. Я, кстати, не пойму почему эту стенку с еврика не взяли. Если я за вечер врезал ее в нужную геометрию, то для такого асса как 50-кеда - вообще час работы.
Слепили что-то непонятное. Вроде и старались, а вроде и... Видимо голандцы все-таки жмоты, мало проплатили. :Big-Grin:

Я имел ввиду что у 105 такая же как у 106))) и размеры у них одинаковые, специально вчера искал чертежи и нашел)))
  • 2

#50
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

и размеры у них одинаковые,

Так по другому и быть не может. Кабина то не меняется уже более 20 лет. Наружные панели, интерьер обновляется, а кабина остается все та же, разработанная для нескольких фирм, из которых жив остался только ДАФ. )


  • 5





Темы с аналогичным тегами ETS2

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено