Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Улучшенные грузовики компаний v2.1 [1.32.x] [upd:20.10.18]

* * * * * 3 Голосов ETS2

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#51
AlexeyP

AlexeyP
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Всегда последняя Steam
  • Версия ATS:Всегда последняя Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

White461, это почти нереально сделать, слишком много новой прописки надо будет сделать. А у меня сейчас со временем совсем туго. :Sad: 

погранец, ну вот и славно! :smile:  


  • 0

#52
Romz

Romz
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.38
  • Грузовик в ETS2:VOLVO VNL 670
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo VNL

Все грузовики компаний теперь используют КПП из Gearbox/Differential mod от Snoman (мод встроен)
Мод затрагивает только грузовики в агентских заказах, или вообще все?
  • 0

#53
Romz

Romz
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.38
  • Грузовик в ETS2:VOLVO VNL 670
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo VNL

- На дорогах больше трафика и он более агрессивный;
по моему скромному мнению, он не агрессивный, а просто дибильный, пардон за мой французский. Ибо как ещё можно назвать перестроение из ряда в ряд на пустой дороге несколько раз подряд? А трафик в данном моде так и делает...
  • 0

#54
Made in USSR

Made in USSR
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

по моему скромному мнению, он не агрессивный, а просто дибильный, пардон за мой французский. Ибо как ещё можно назвать перестроение из ряда в ряд на пустой дороге несколько раз подряд? А трафик в данном моде так и делает...

С одной стороны, пусть это выглядит и дебильно, а порой и напрягать начинает, когда соберёшь за рейс пару тройку таких "дебилов" (по крайней мере в моей версии мода на трафик), но в этом то и заключается фишка: вносит разнообразие в поведение трафика на дороге, т.е, ты уже не сядешь за руль, тапку в пол, и не глядя домчишь груз до места назначения-тут уже надо смотреть по сторонам, зеркалам и надеяться на то, что тормозного пути хватит, а иначе всю дорогу только и будешь делать, как собирать этих "дебилов" :Smug: .

Ну, а в целом мне бы хотелось сказать: мод понравился, вносит огромное разнообразие в игру, правда пришлось убрать всё, что касается трафика и экономики (предпочитаю свои творения). Один минус печалит-с открытием своего бизнеса мод станет неактуален :Sad:.

А вообще, за 4 года существования игры, разработчики сами могли нечто подобное реализовать :Angry:


  • 0

#55
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР
Один минус печалит-с открытием своего бизнеса мод станет неактуален

почему же? Меня изначально в ETS, да и в ATS тоже, напрягало бессмысленное накопление средств. "Бабки" зашибаешь бешеные, а тратить их некуда. Когда я наткнулся на этот мод я стал играть только с ним. Я до сих пор не ИМЕЮ своего грузовика и работаю на дядю, но при этом имею несколько гаражей и наемных водителей. И наемные водители приносят прибыли больше, чем я сам. Если для меня стоимость заказа не превышает ~500 у.е, то у водителей доходит до 2000-2500 у.е. Правда, честно сказать я уже непомню, ЧТО конкретно я правил в экономике от Алексея, но результат меня полностью устраивает. Я очень надеюсь, что Алексей не бросит этот мод, хотя я знаю КАКАЯ это огромная работа по адаптации этого мода.


Сообщение отредактировал wik412: 27 Ноябрь 2016 - 11:09

  • 0

#56
Made in USSR

Made in USSR
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

"Бабки" зашибаешь бешеные, а тратить их некуда.

Изрядно поиграв на дефолте, я тоже столкнулся с тем, что начинали появляться средства, огромные средства, которые некуда девать. Да, с одной стороны можно взять какой-нибудь мод на хардкорную экономику, можно самому гайки подкрутить-это всё конечно замедляет, усложняет процесс накопления средств, но в итоге получается, что деньги по чуть чуть, но копятся, а девать их всё равно некуда. В этом плане, экономическая составляющая желает оставлять лучшего...

Моды, конечно, вносят некую приятную атмосферу в игру, но в целом это выглядит как полумеры... По крайней мере, на мой взгляд


  • 0

#57
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

экономическая составляющая желает оставлять лучшег

но в целом это выглядит как полумеры
Полностью согласен. Чем, в своё время, привлекали Д2? Там была КОНКУРЕНЦИЯ (в игре, хочешь больше заработать? Привези груз первым)! И водителей просто так не наёмешь, их ещё поискать надо было
  • 0

#58
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Ибо как ещё можно назвать перестроение из ряда в ряд на пустой дороге несколько раз подряд? А трафик в данном моде так и делает...
это называется, у некоторой части "любителей экстремальной дури на дороге" - в "шашечки поиграть" :Big-Grin: А трафик так делает и на дефолте от SCS.. ну, может чуть-чуть пореже :Winking:   

деньги по чуть чуть, но копятся, а девать их всё равно некуда.

и вот тут-то как раз и кроется парадокс. С одной стороны - очень хочется побыстрее накопить\заработать на свой трак и тюнинг, а с другой стороны - как только ты купил себе оттюнингованный трак, то деньги уже как-бы (в таком количестве) и не нужны :smile:  


  • 0

#59
Made in USSR

Made in USSR
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

Полностью согласен. Чем, в своё время, привлекали Д2? Там была КОНКУРЕНЦИЯ (в игре, хочешь больше заработать? Привези груз первым)! И водителей просто так не наёмешь, их ещё поискать надо было

Конкуренция в таком виде-это пожалуй перебор. В Д2 это больше напоминало гонки на грузовиках. Насчёт водителей не помню, а вот в первом ЕТС сталкивался с такой проблемой. 

Я бы вообще добавил бы рейтинг компаний. Чем больше твой рейтинг в некоей транспортной компании, тем больше шансов отхватить груз на более выгодных условиях, или что-то в этом духе. А стоит тебе привезти убитый груз, или приехать с опозданием, то рейтинг соответственно снижается.

Ввести некую вариативность цен на грузы, их вес, на топливо. Было не плохо добавить магазин с подержанными грузовиками. Добавить лимит на пробег грузовика, что заставило бы игрока обновлять свой парк. Можно добавить выплату некоего налога.

Можно много чего еще придумать в этом плане, но тогда это будет больше похоже на экономический симулятор :Laughing:


и вот тут-то как раз и кроется парадокс. С одной стороны - очень хочется побыстрее накопить\заработать на свой трак и тюнинг, а с другой стороны - как только ты купил себе оттюнингованный трак, то деньги уже как-бы (в таком количестве) и не нужны :Laughing:  

 

В целом, оно может так и есть, но у меня есть дополнительный стимул-я всё пытаюсь заработать всё достижения в стиме, а затем, оглядывая свою транспортную империю и удовлетворённый всем этим, облегчённо отклониться на спинку стула, взять сигарету, удалить профиль и пойти курить с чувством выполненного долга :Laughing:


  • 1

#60
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Алексей, планируется ли адаптация под новый патч? А то я на голом профиле запустил и выкинуло с игры,  вроде связано с ошибкой на Сканию. 

 

Вот ссылка на лог, если что. Профиль тестовый

Скрытый текст


Сообщение отредактировал погранец: 17 Декабрь 2016 - 13:59

  • 0

#61
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

погранец, Андрей, SCS поменяли что-то с пропиской кабин у Скании.

: У меня уж от оригинального мода мало, что осталось. Надеюсь Алексей найдет желание и время обновить мод.


  • 0

#62
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

wik412, Да, было бы здорово! Ннче начал на Русмапе новый профиль, и хотелось бы именно дойти до своего трака, работая "на дядю" . Дефолтные тоже ничего, но от Алексея ( улучшенные ) лучше!


  • 0

#63
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

от Алексея ( улучшенные ) лучше
полностью согласен. Могу купить себе грузовик, но так привык к этим, что до сих пор работаю на дядю... :Laughing:
  • 1

#64
AlexeyP

AlexeyP
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Всегда последняя Steam
  • Версия ATS:Всегда последняя Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

погранец, по поводу вылета. Чехи опять решили уменьшить размер базы игры и удалили вот эти файлы из-за которых лог красный. На эти файлы ссылаются три файла прописки кабин, поэтому решением будет удаление этих трёх файлов, находящихся по пути:

def\vehicle\truck\scania.streamline\cabin

 

Эти файлы явлются частью встроенного в мой мод мода на трансмиссии от Snoman. Но эти файлы не являются обязательными и не снизят функционал мода.

 

wik412, как только появится время обновлю мод. Сейчас очень плотно занимаюсь мегапаком интерьеров\эксьерьеров, посему времени на всё не хватает.   :Sad:


  • 2

Поблагодарили 2 Пользователи:
wik412 , погранец

#65
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

поэтому решением будет удаление этих трёх файлов
 Огромное спасибо, Алексей. А то без Ваших траков, как без рук!
  • 1

#66
AlexeyP

AlexeyP
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Всегда последняя Steam
  • Версия ATS:Всегда последняя Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

погранец, спасибо за добрые слова! 


  • 0

#67
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

удаление этих трёх файлов
а я их вроде переписал на scania.r.

AlexeyP, Спасибо, ждем. Чего я с ним только ни делал, и "Стекла" в нем, и еще что-то...

"Стекла" обледенелые наложил на "треснутые", и текстурки засунул в "зиму" от Граймса... Ляпота... :Big-Grin:


  • 0

#68
Женя Понфиленко

Женя Понфиленко

Настроение: Не выбрано

Привет скачал мод оно он не хочет работать, ставлю захожу (у меня стоит две карты русмап  и promods ) все нормально как только мне зайти список грузов и он сразу меня выкидывает, не подскажите из-за чего эта проблема.


  • 0

#69
AlexeyP

AlexeyP
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Всегда последняя Steam
  • Версия ATS:Всегда последняя Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Женя Понфиленко, открой мод любым архиватором и удали папку cabin, находящуюся здесь: def\vehicle\truck\scania.streamline\ 

Должно помочь.  :Winking:


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Женя Понфиленко

#70
Женя Понфиленко

Женя Понфиленко

Настроение: Не выбрано

Все помогло спасибо большое.мод просто шикарный развивай его в том духе!!


  • 0

#71
AlexeyP

AlexeyP
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Всегда последняя Steam
  • Версия ATS:Всегда последняя Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Обновление 1.8

 

- исправлены файлы прописки для генерации быстрых заказов;
- обновлены все 195 раскрасок грузовиков, разрешение увеличено вдвое;
- некоторые грузовики из быстрых заказов теперь будут использовать шины из Michelin DLC;
- некоторые грузовики из быстрых заказов теперь будут иметь занавески внутри салона;
- некоторые грузовики из быстрых заказов теперь будут иметь загрязнённые стёкла;
- добавлены рули Vabis для некоторых грузовиков марок DAF и Scania;
- немного более лёгкая экономика;
- обновлены экраны загрузки, добавлены новые;
- изменения в структуре мода: убраны ненужные файлы.
 
Ссылка в первом сообщении

  • 4

Поблагодарили 3 Пользователи:
dobr4060 , donbas58 , wik412

#72
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

- некоторые грузовики из быстрых заказов теперь будут использовать шины из Michelin DLC;
16320707_s.png
а как быть тем, кто не накопил на это DLC Michelin :Thinking:
: Алексей, спасибо за обновление, но как бы безболезненно убрать эксклюзивные шины

  • 0

#73
AlexeyP

AlexeyP
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Всегда последняя Steam
  • Версия ATS:Всегда последняя Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

dobr4060, самостоятельно можно исправить, но очень долго. 288 файлов надо отредактировать в прописке (def/vehicle/truck_company и def/vehicle/truck_company_uk) . Как вариант, могу предложить небольшой мод-"заглушку", который уберёт красноту из лога.

Скачать (133КБ)


  • 0

#74
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

AlexeyP, спасибо за быстрый ответ :Cool:  

только Алексей, там (в фиксе) вкралась маленькая техническая ошибка, 

во всех 6-ти файлах папки r_tire\ что по пути: dlc_michelin_dummy.scs\def\vehicle\
присутствует вот такая ошибка в строке:
model:       model: "/vehicle/truck/upgrade/wheel/tire/rear_1.pmd" 
надо лишнее model: убирать.
-----------
и ещё что-то с новыми загрузочными картинками:

00:00:31.575 : <WARNING> [tobj] Sanitized '/material/ui/loading/bar_pics/pic09.tobj' functionality - found 0x88, expected 0x01.
00:00:31.671 : <ERROR> Mipmapping is not supported for npot texture: '/material/ui/loading/bar_pics/pic09.dds'.
-----------
ещё раз спасибо за мод!

  • 1

#75
AlexeyP

AlexeyP
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Всегда последняя Steam
  • Версия ATS:Всегда последняя Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

dobr4060, извиняюсь. Действительно ошибочка вышла. Вот обновлённый архив Скачать 


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
dobr4060




Темы с аналогичным тегами ETS2

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено