Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Наши профессии

* * * * * 4 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#101
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Свою трудовую(постоянную) деятельность я начал в 20 лет и за прошедшее время приобрёл несколько специальностей.Приведу некоторые из них ,по которым я работал более - менее продолжительное время : Водитель ,тракторист,слесарь-жестянщик,столяр-плотник,стропальщик,наладчик газового оборудования , оператор газофицированной котельной.Некоторое время работал токарем по металу на станке 16К 20.В приведённом мною списке профессии чередовались в различных вариантах.


Сообщение отредактировал BYBLOS: 01 Февраль 2015 - 17:14

  • 16

Поблагодарили 8 Пользователи:
730SCANIA , Vovash987 , DiMOnnnn777 , AlekseyMD , Leha85 , Ramzes_IV , Taran KZ , Молчун

#102
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

Интересная  тема! Только увидел....

Ну, а я всю жизнь с автомобилями...по специальности инженер-механик.Сначала работал механиком в гараже...а потом почти всю жизнь в автосервисе,то мастером,то директором....даже год на таможне поработал на терминале...

Сейчас по семейным обстоятельствам и по здоровью сижу дома...вот так! Вот и вся жизнь )))


  • 13

Поблагодарили 5 Пользователи:
АлексейМД , 730SCANIA , ☭ Taran KZ ☭ , Leha85 , Молчун

#103
Silver30rus

Silver30rus
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.16
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

Я водитель дальнобойщик на дальнике 3 года ! 


  • 11

Поблагодарили 4 Пользователи:
АлексейМД , 730SCANIA , Vovash987 , ☭ Taran KZ ☭

#104
LehaM

LehaM
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018 (2)

Вот уже полтора года работаю сварщиком. Интересная профессия, интересная работа. Многое перепробовал, был и грузчиком, автомаляром, бетонщиком, плотником, стропальщиком. В итоге остановился на сварке. В начальники не рвусь, да и нет желания, там и так полно "дармоедов". Хотя не все такие, встречал начальников которые рукава по локоть закатают и помогают.  

 А без простых рабочих, не важно кто они: сантехники, электрики, сварщики, водители и.т.д., этому миру не обойтись. Жаль что многие не ценят труд.

Вот кстати несколько рабочих фоток, меня на них нет, так как я фотографировал.

 

Скрытый текст


  • 13

Поблагодарили 8 Пользователи:
АлексейМД , alexanych , =ТИМУР= , silvesstall , 730SCANIA , Vovash987 , Молчун , ☭ Taran KZ ☭

#105
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Вот уже полтора года работаю сварщиком.

Привет зайцы! Сам уже лет 8 юзаю сварку и прочие премудрости этого дела! Начинал как обычно,  нужно было сварить из  уголков калитку, сварщик сосед по утру ( скотина этакая) выжрал энное количество спиртного , не мог держать держак в руке. Не говоря уже про ровность шва и провар. В дело вступил я, и с грехом пополам присандалил я эти уголки. Ночью-ад! Хотелось лезть на стену. Думал отобьет охоту вварить, нет..Наутро посмотрев сквозь еле открывшие глаза свою работу, был приятно удивлен ( ну еще бы , первый раз заварил что то). Потом достал себе старый сварочник, ох как он мне мозги выносил по просадке напруги. Потом инвертор, сейчас полуавтомат . В свободное время занимаюсь сварочными работами по авто ( кому пороги , кому низ двери вывести , кому еще что) . Уже привыкли что ли глаза , бывают, такие места, где в маске не подлезешь...приходится варить с секундной задержкой по глазам и на слух . Как то так!


  • 8

#106
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Я моряк. По специальности судовой механик. Но из за службы в ВМФ вовремя не поменял диплом и поэтому остался в мотористах. Работал на многих типах судов, начинал на рыбаках, крайнее судно было газовоз, а до него танкера с балкерами (сухогрузы). Марки главных двигателей были разные, "MAN", " Sulzer", "B&W"(Боря&Ваня) и даже паровая машина. На некоторых судах размеры этих "движков" доходила до 3-ёх этажный дом!!! За почти 13 лет избороздил почти весь Мировой океан. Везде побывал, легче написать где не был! 


  • 11

Поблагодарили 1 Пользователь:
АлексейМД

#107
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

За почти 13 лет избороздил почти весь Мировой океан. Везде побывал, легче написать где не был! 
 

Завидую белой завистью! Всегда манила вода.....


  • 0

#108
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Начинал автослесярем, потом в автомаляры перешол, получил права кат."ВС" начал на уазике-"буханка" а потом пересел на зил-130, получил кат. "Е" работал на кразе-258Б с полуприцепом-трал, далее камаз-самосвал с двумя прицепами, как инвалидность выдали перешол обратно в слесаря а щас грузчиком работаю.


  • 8

Поблагодарили 1 Пользователь:
АлексейМД

#109
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Завидую белой завистью
Андрюх, не надо завидовать! Романтика и всё такое. Но она у меня закончилась после второй практики. И моряки сейчас перевелись 

Вот пару моих "судёнышек", остальные гдето на просторах ж/д, искать лень

Скрытый текст


  • 5

Поблагодарили 3 Пользователи:
АлексейМД , Leha85 , погранец

#110
Витас

Витас
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная (Steam)
  • Грузовик в ETS2:ken
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Southern Region

Всем привет. Интересная тема, отпишусь и я в ней. По образованию Инженер-строитель. Начал свою трудовую деятельность еще на 4 курсе университета в должности инженер-проектировщик, проектировали жилые, общественные здания, промышленные здания. Официально устроили естественно только после получения диплома. Отслужил год в армии и вернулся в проектирование. Но т.к. батя у меня шофер, то и меня с самого детства тянуло к машинам. Кстати батя по состоянию здоровья оставил баранку и перешел к ремонтникам.

Последний батин рейс

Скрытый текст

И работая инженером все время мечтал сесть за руль грузовика. Мечта почти сбылась, купил Газель открыл ИП и работал на себя.

5001414_s.jpg
Родился сын и жить на съемной квартире уже не хотелось. Нужно было приобретать свое жилье, да и цены начали расти на недвижимость. Работая на газели полтора года насобирали на однушку, но жить в однокомнатной квартире не хотелось. Нужно было брать ипотеку. Ипотеку мне не давали,т.к. я был ИПшником и налог платил минимальный. Пришлось оставить газель и идти опять в офис. В итоге, машину продал, т.к. стояла без дела и старела, ипотеку взял, теперь опять хочу вернуться, но покупать уже буду что то покрупнее.
 

  • 11

Поблагодарили 6 Пользователи:
АлексейМД , Молчун , Vovash987 , MAKO 76 , Shachin , Leha85

#111
tarmvred

tarmvred
  • Реальное имя:Констанция
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22
  • Грузовик в ETS2:Scania

Настроение: Украина

Окончила институт компьютерно-информационных технологий (МАУП) (специалист по прикладному программированию) + факультет психологии Т. Шевченка

 

В итоге пошла работать психологом :) Ну и есть небольшая подработочка в одной шведской инженерной конторе :)

 

В детстве хотела стать машинистом электровоза \ дальнобойщиком.

 

Но заметила, что мозг ближе расположен к социальной сфере и духовному саморазвитию. Да и руки, казалось, не из того места растут для такой работы.

Хотя немножко управляла как и электровозом так и Сканией.

 

Так и живем.


  • 11

Поблагодарили 2 Пользователи:
АлексейМД , Вован 987

#112
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

Серьёзная мужская работа,ты и сварщик ты и грузчик и электрик :Big-Grin: семейный подряд с отцем работаем :Cool: вот пара фотографий

 

Скрытый текст


  • 8

Поблагодарили 1 Пользователь:
АлексейМД

#113
vavilas

vavilas
  • Реальное имя:Dmitry
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22.2.4s
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Southern Region

Всем привет. Живу и работаю в Берлине водителем. На дальние рейсы не езжу. А это мой конь.

8199735m.jpg


  • 10

Поблагодарили 3 Пользователи:
АлексейМД , Leha85 , Молчун Михайла

#114
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

Первый этаж,заказчик будет делать магазин "охота Рыбалка" :smile:

Скрытый текст


  • 6

#115
Volgovskiy

Volgovskiy
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26
  • Грузовик в ETS2:maz
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Southern Region

Я по профессии повар кондитер. Окончил свой техникум не так давно, года четыре назад. 
Проработал по профессии около года, потом надоело. Дальше моя жизнь состояла из черед смены работы, был то продавцом, то экспедитором, то грузчиком. 
Сейчас из-за сломанной ноги не выхожу из дома, лечусь. Увлекаюсь я автомобилями, конкретно - Волгами, любыми. Моя самая любимая машина это ГАЗ-24, на которой я проездил около двух лет. Сейчас я ее перестраиваю постоянно)


  • 2

#116
Константин-Донбасс

Константин-Донбасс
  • Реальное имя:Константин
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27.2.1s + 15 DLC
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH V.I.P.
  • Версия ATS:нет
  • Грузовик в ATS:нет
Я по профессии инженер-аэродромщик. Работал как в военной, так и в гражданской авиации. С работой у нас на этом поприще всегда было очень туго, поэтому пришлось сменить профиль. Около года с товарищем пригоняли машины на продажу, затем ушёл в дальнобой. Работал на Магнумах, Даф XF и ATI, Iveco Euro Star, Magnum F2000 и Mercedes SK. Ездил немного на"скамейках" и вольвешниках. Семья - жена и 2-летний сын. Живём в Горловке, ДНР в 3 км от линии фронта. Ничего стабильного тут пока нет, кроме войны. Но мы как-то живём)

#117
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Я похоже самый мелкий здесь в плане возраста :Big-Grin: . Учусь на третьем курсе, на специалиста-международника. Ну и параллельно работаю в сфере коммерческой недвижимости. 


Сообщение отредактировал GUNNER161: 17 Март 2017 - 02:17

  • 6

#118
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

Девчёнки решили снять помещение,под стрип-бар :Smug:  :Big-Grin: а хозяин сказал нам,мол надо усилить проёмы ну мы и усилили :Big-Grin:

Скрытый текст

У нас свое Мододелки :Big-Grin:  :Big-Grin:


  • 3

#119
desange

desange
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.33 steam лицензия
  • Грузовик в ETS2:Scania NG
  • Версия ATS:1.33steam лицензия
  • Грузовик в ATS:Petrbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 389

Я не знаю можно ли назвать профессией то чем я раньше зарабатывал, Я DJ, начинал играть на виниле 19 лет назад по клубам москвы, работал в титанике, мастере, нео, зона, душа и тело, 12 вольт, сейчас это стало больше хобби, но за деньги играю иногда на разных мероприятиях(не только свадьбы и корпоративы), сейчас являюсь сотрудником торговой компании Bosco di Chiliegi, успел поработать и дальнобойщиком, в основном только на скании сажали но пару раз были вольво

dobavleno.png

в ближайшее время опять сяду за руль трака, но не в россии, всегда манила дорога и автомобили, отец привил любовь к технике, был водителем в призидентском кортеже и иногда мы с мамой приходили к нему на работу в правительственный гараж


Сообщение отредактировал desange: 21 Март 2017 - 23:42

  • 3

#120
Meetas

Meetas
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:ken
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v3

По образованию инженер-механик сельскохозяйственного производства... но в настоящее время работаю специалистом по продажам авто-тракторных запчастей.


  • 2

#121
TruckerStas

TruckerStas
  • Реальное имя:Стас
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1
  • Грузовик в ETS2:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Накатав свой миллион километров,я уже как год назад перешёл с дальнобоя в более мирную,но профильную профессию,и уже год(офигеть время летит) работаю на автобусе по городским маршрутам.ЗП поменьше (в среднем 50 выходит,на дальнобое выходило под "сотку",но там и работать приходилось больше,бывало по 12 раз в месяц в Питер ездил или по 3 раза в Новосибирск из Москвы,наматывая по 7 000 км за круг и по 20 с лишним в месяц),но зато работа графиком 2-2 и каждый день сплю дома.От работы до дома 10 минут ходьбы.Но и свой гемор конечно же присутствует,как и в любой работе.Но плюсов больше,теперь успеваю и дела домашние разрулить(постоянно есть что переделать дома),и на дачу с семьёй сгонять(на даче сами все строим,сажаем и т.д.),успеваю и с вами на форуме посидеть и помоделить,и скины порисовать,и конечно же жена теперь довольна)))

Сообщение отредактировал TruckerStas: 19 Апрель 2017 - 08:24

  • 4

#122
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Всем привет! О своих профессиях, специальностях писал давно. В данный момент устроился токарем в фирму TSAL2000. Фирма в основном выпускает штампованные детали для другой фирмы где делают сборку корейских авто. Устроился на своих условиях. Так как здоровье моё не ахти (быстро устаю), ещё внук у меня и надо забирать его с садика. В общем начальник знает меня (уже малость работали вместе), сказал, приходи на работу когда пожелаешь, уходи с работы когда пожелаешь. Одним словом ни кто мне не указ и я сам себе хозяин. Мне одному с бригады начальник выделил ключ от цеха где я работаю. Сплю я мало, по 2-3 часа в сутки и мой настрой на работу с раннего утра. Когда есть работа и всё для работы то я выхожу из дома часиков в 5. До работы иду пешочком. Ходьбы минут 20-25 до работы. В 6.00 я уже начинаю работать. В 16.00 ухожу с работы в дет. сад за внуком. Токарить мне нравиться. Люблю обрабатывать метал. Когда станок шепчет и работа иёт гладко то у меня нет слов одни слюни) сижу и обтекаю). Оборудование у нас разбито, раскулачено. Вот на этом оборудовании я умудряюсь выпускать им ту продукцию которая нужна. Зарплата не большая 90-100 у.е. На данный момент мне в личное пользование пацаны с работы подарили настольный токарный станок 25025824_s.jpg

Корвет 402. Без какого либо моего вложения. Просто просьба у них научить одного пацана, Мирзохида (хороший пацан исполнительный, трудолюбивый, права по русски не в зуб ногой :Laughing:, но как то получается понимать друг друга) немного своему делу. Есть солидный левачок. Платят хорошо. Вот сижу дома и настраиваюсь. Настроюсь придётся перебраться с дома в другое местечко. Работа с алюминием. Газовые конфорки после литья надо приводить в товарный вид. Осталось малость докупить оборудование (на данный момент нождак малый для заточки резцов) и вперёд с песНями (нам хлеба не надо, работу давай :Big-Grin:). Ну вот как то такие пироги у меня с профессией)

 

  • 5

Поблагодарили 1 Пользователь:
Молчун Михайла

#123
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

По специальности лингвист, работал журналистом, в IT и разработке продуктов. Но больше всего времени в маркетинге. Сейчас разрабатываю коммерческие продукты в одном сотовом операторе:)


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено