Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

[ATS] Обновление 1.3 для American Truck Simulator в открытом бета-тесте

* * * * * 1 Голосов ATS American Truck Simulator SCS

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 485

#176
Archille

Archille
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.33.х
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Нашел такой скриншот в интернете,похоже будет Юта
... Изображение удалено ...


Следующий штат будет New Mexico официально. Хотя если планировалось выпускать ДЛС паки в несколько штатов, то и Юта будет скорее всего

ИзображениеВы получили предупреждение! Обратите внимание на ПРАВИЛА ФОРУМА во избежание новых наказаний.

Сообщение отредактировал Alex Baizel: 30 Май 2016 - 20:26

  • 1

#177
baRRmalini

baRRmalini
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.13...
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: ETS 2
Какой масштаб карты ,такой и порт

:Laughing:  :Cool:  

oq37, ты что забыл - мы же среди трёх американских деревушек, по локалу мотаемся  :Big-Grin:


Сообщение отредактировал baRRmalini: 30 Май 2016 - 14:50

  • 5

#178
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Следующий штат будет New Mexico официально
Официально?А это кто сказал?Помню на стриме у Белки был Себор,вроде и сказал что то про Нью - Мексико и Техас. Но и знак с Ютой они просто так не стали бы делать.
  • 0

#179
Archille

Archille
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.33.х
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Официально?А это кто сказал?Помню на стриме у Белки был Себор,вроде и сказал что то про Нью - Мексико и Техас. Но и знак с Ютой они просто так не стали бы делать.

 

Чехи сами и сказали. Глянь топик ETS, я там новости выложил. Там польский летсплеер как раз с ними интервью проводил


  • 1

#180
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

по локалу мотаемся

Кстати, вот как раз для такой карты, как в АТС, порты это просто находка, ну вот то, что доктор прописал. Сделать пару портов нормальных, со специфическими терминалами и заживет все экономика в игре, совершенно другой жизнью. Ведь сейчас нормальная логистика, разве что на Волмарт завязана, а остальное как неприкаянное. Песок, щебень? Куда? Да порт, в насыпные терминалы. Калифрния, нефть? Куда? Да в порт, в наливной терминал. Контейнеры? Опять же, контейнерный терминал и так далее. Если сделать классно порт, раскидать нормальную логистику, то даже локал даст интерес куда больший, чем то что мы имеем сейчас от "дальнобоя", в АТС. Я так думаю. :smile:


  • 9

#181
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

oq37,экономика одно,а вот список грузов на трал изменить не помешало бы :Smoking:  


  • 0

#182
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Решил я сегодня посетить новый город в Калифорнии - Юкайа.Благо и повод был,груз в Юрику повез. Да и хотелось проехаться по новому отрезку U.S. Route 101.И вот что я вам скажу друзья,это одно из самых красивых мест в игре.Дорога проходит сквозь густой лес ,очень красиво.Самое то чтобы отдохнуть от пустыни. Временами казалось ,что я не в Калифорнии ,а в Скандинавии. Эта дорога какие то новые эмоции к игре ,что ли,вызывает . В жизни этот отрезок называют Королевская дорога (The Royal Road),и действительно она вышла королевской.В общем всем советую посетить Юкайа.

Скрытый текст


  • 11

Поблагодарили 2 Пользователи:
Лёха 401 , Барс_82

#183
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

maks152rus,отрезок Ридинг - Хорнбрук,ридинг - Юрика тоже хороши,всегда стараюсь в те края попасть,но и до нового отрезка 101 как нибудь доедем)) поглядел  карту гугл когда искал что то,так поглядел и планы примерные скс про Юту и Орегон,я б предпочёл Орегон! так как дорога по сути готова туда,да и в Сиэтл ещё с Акроса Америки любил ездить,часто в той игре ездил NY-Сиэтл(яйца возил) ,от Юты всё равно мало толку,так как 70-ка если даже и будет,то короче 80-ки,ну её в баню пока,по мне,оптимально было бы с Орегона на Канаду вверх(если пойдут-но не факт) так как по их карте(размечена до Орегона только) не попадаешь в Канаду,ладно,поживём увидим :prof07:


  • 1

#184
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

vladic302, я тоже очень хочу Орегон.Видишь уже про Нью - Мексико говорят.Я честно говоря горами и пустыней уже насытился. Если в ETS2 мне не хватает ярко выраженной горной местности,например хотелось бы Испанию. То в ATS глаза бы мои не глядели на горы и пустыню. Орегон хоть и горный штат,но там есть и леса и самое главное никакой пустыни :Laughing: .


  • 1

#185
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

поглядел  карту гугл

Судя по этой карте, Half Life 3 выйдет раньше, чем SCS доберётся до полузаброшенного Детройта :Sad:  


  • 4

#186
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

maks152rus,в Эль-Пасо у меня тоже есть интерес)),главное не Юта чтоб был :Nerd:  по поводу пустынь согласен,тоже надоели,но благо с тралом выбор не велик,пока открываю города шляюсь везде,добью ещё 7 городов и начну свой список городов делать) тоесть кто больше заплатит,туда и поеду)) пока ещё не решил на чём останусь,пока на трале,но от цистерн ещё не отказывался окончательно,погляжу что с грузами на трал будет далее,благо дорожка у меня с дорожниками и строителями протоптана уже за 2 недели до того как на коробки сел и не бросил их)


Сообщение отредактировал vladic302: 31 Май 2016 - 01:10

  • 0

#187
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Ведь сейчас нормальная логистика, разве что на Волмарт завязана

Нормальной она будет, когда у Волмарта появятся американские логистические центры, а не скандинавские. 
  • 2

#188
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Привет "кинодальнобойщики".

Скрытый текст

 

До бетки ездил на ETS, потом начал новый профиль(после выхода бета). Все устраивает, ибо мне легче. У меня нет технического взгляда на игру, по этому я не вижу технических недоработок. У меня "косячное" зрение, по этому не вижу мелких багов в далеке. Общий план мне наверное все же важнее, чем мелкие нюансы.Понравился свист в 900-том, кто то писал что он перекрывает звук двигателя. Я играю в наушниках, всегда на полную громкость и всегда в режиме 7:1. Нормально сделали свист, не напрягает совсем и движок не перекрывает.(Ну по крайней мере для меня). Мне кажется удачно "свистнули". Кто то писал про отсувствие пшыков, не заметил, все "пшыкает" при переключении, на секвенталке, на всех траках. Заметил что не много "прибили" желтизну, теперь не так все желто-пасмурно. Сначала подумал даже что с модом на погоду еду, потом вспомнил что профиль без единого мода. Езжу с ограничителем, спокойно, не гоняя, и рейсы вроде не кажутся короткими. Вчера ехал 700 с лишним миль, не торопясь, спокойно, и показалось что даже как то долго. Не ETS-длинна конечно но и не быстро. Желания открыть по быстрее все дороги, города, и посмотреть все штаты чрезмерного нет. Когда будут новые штаты тогда и будут. В общем работаю и работаю по тихонечку. Все вроде нормально. Для меня по крайней мере. Вроде все устраивает. Команде SCS спасибо, удачи и пожелание наладить хорошую связь с общественностью. По чаще отвечать на вопросы игроков. По крайней мере на технически важные вопросы.

Всем спасибо. Всем удачи.


Сообщение отредактировал Balamut: 31 Май 2016 - 06:01


Поблагодарили 5 Пользователи:
Лёха 401 , Heermeyer , погранец , oq37 , Тимур

#189
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Волмарта появятся американские логистические центры, а не скандинавские.

Та ну, то фантастика. Видать в свое американское пивопение,павлики не заметили баз, размером со среднее европейское княжество. :Big-Grin:


  • 5

#190
Morson

Morson
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.32
  • Грузовик в ETS2:daf2
  • Версия ATS:1.30
  • Любимая игра: Game

Настроение: WoT v2

Да и хотелось проехаться по новому отрезку U.S. Route 101.И вот что я вам скажу друзья,это одно из самых красивых мест в игре.Дорога проходит сквозь густой лес ,очень красиво.
 

 

После выхода открытой беты, теперь всегда тягаю по этой дороге "калифорнийское красное" с виноградников Эурики по мотелям сети Sunset&Pool в Аризону. Обратно везу молодое кокопелли с виноградников Сен-Симона на тракстопы Калифорнии :) 

 

Кстати на северном тракстопе Эврики, отличный ресторанчик мексиканской кухни "Педро" с фахитосом и кесадильей  :Cool:

 

Не заходил в ETS2 около 2-х недель, вчера зашел на конвой. После Америки как-то уныло всё. И бох с ним, с масштабом :)


  • 0

#191
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Работать надо...Ра-бо-та-ть!
 

Золотые слова, Юрий Венедиктович (с) Евгений! Когда там новый штат добавили? Неделю назад что-ли...а я еще не в одном новом городе не был. :Big-Grin: Все протоптанными дорожками по старым маршрутом езжу. 


  • 5

#192
PROBOY

PROBOY
  • Реальное имя:Жека
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Bсегда последняя стим +DLC-N.+DLC-Sc.
  • Грузовик в ETS2:maz
  • Версия ATS:Bсегда последняя стим
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Не выбрано

Кто то писал про отсувствие пшыков, не заметил, все "пшыкает" при переключении, на секвенталке, на всех траках.
cпасибо - хоть один человек ответил просто на мой вопрос. будем пробовать без модов. З.Ы. (правило про жи и ши). 
  • 0

#193
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

погранец, Андрюх,а ты тоже повышение ставок небось не заметил в атс? эх ты))

Balamut ,мне тоже после Аризоны показалось что длиннее стал рейс,вроде и не намного увеличили мили,но полтора или час 15 мин точно едешь,я вчера дважды в 2 часа ночи чуть не уснул пока проехал с Элко до Феникса 830 миль,может и показалось что увеличили что то в игре :smile:  


Сообщение отредактировал vladic302: 31 Май 2016 - 14:59

  • 0

#194
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

1.3.0.3

- Added look for company "Charged"


  • 7

Поблагодарили 5 Пользователи:
Лёха 401 , АлексейМД , Balamut , alexanych , Тимур

#195
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Друзья,вопрос ко всем кто играет на новом патче 1.3 . Вас останавливают на весовой? Я за все время успел объездить всю Аризону,а так же пять раз мотнулся в Юрику и обратно в Аризону,за все время ни разу не остановили на весовой.


  • 0

#196
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

maks152rus, останавливают, но, как мне тоже показалось, заметно реже. 


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
maks152rus

#197
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

maks152rus,загнали один раз в Аризоне,место не скажу,я как понял если у тебя груз весит под 40К паундов загоняют раз или 2,вне зависимости от региона 


Сообщение отредактировал vladic302: 31 Май 2016 - 22:26

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
maks152rus

#198
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Y@mm, спасибо.

у тебя груз весит под 40К паундов
То есть если меньше 40К фунтов то не загоняют?
  • 0

#199
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

видел сегодня недалеко от Холбрука на указателях по 40-ке Альбукерк и Такуму чтоли,в общем разошлись по всем фронтам карты скс,40,80,94,35,55,95,20,эти трассы больше всего хотелось бы полностью во все направления увидеть,но боюсь это так и останется мечтами :Sad:

maks152rus,точно не скажу,во всяком случае про коробки и трал могу сказать,а про остальные не уверен,с 30К паундов с коробкой ездил и ничего,а вот с тралом в 43К вчера с экскаватором в Аризоне тормознули в начале пути,потом по зелёному коридору ехал уже :smile:  


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
maks152rus

#200
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Во как,стоило только отписаться о проблеме ,как тут же остановили.С 7К фунтов груза.Себор он такой,все видит. Всем кто отозвался большое спасибо :Cool:


  • 2





Темы с аналогичным тегами ATS, American Truck Simulator, SCS

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено