Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

[ATS] Обновление 1.3 для American Truck Simulator в открытом бета-тесте

* * * * * 1 Голосов ATS American Truck Simulator SCS

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 485

#251
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

может Proper это та, за которую дают 90XP, а если 40 XP то это Safe

Я сейчас выставил опытный в настройках. ( после этого окно с выбором парковки не выскакивало)

Скрытый текст

Вот за эту парковку дали 40ХР

Скрытый текст

Но в строке SAFE PARKING все также и осталось - 1

А в строке PROPER PARKING соответственно прибавилось на одну единицу.


Сообщение отредактировал Balamut: 02 Июнь 2016 - 07:04


#252
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

одинаковые видео скинули

Одинаковыми дорожками в Гугле бродим. :Big-Grin:

а то смотрю всё хвалите их достижения)

Тебе не угодишь... :Big-Grin:

вроде постоянно на сложной сижу

в настройках игры на сложную парковку(

Парни, вам не скучно постоянно на сложной сидеть? Я неделю посидел и она из сложной, превратилась в банальную и скучную. Поставил в настройках, что теперь мне без разницы и, вуаля, совсем другое дело - никогда заранее не знаешь, где придется парковаться. Так мне показалось куда веселее, чем постоянно на одно и тоже место парковать. :smile:


  • 2

#253
baRRmalini

baRRmalini
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.13...
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: ETS 2

Парни, вам не скучно постоянно на сложной сидеть?

всегда стараюсь брать длинный полуприцеп - вообще не скучно, особенно в Эдди и Роял Экспресс :Big-Grin:  


  • 1

#254
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

всегда стараюсь брать длинный полуприцеп

Так я тоже. Я даже удалил вот тех 28 футовых дистрофиков, заменив их 53 футовыми. 95% рейсов именно с 53 футовыми, остальное 48. Ничего, кроме будок не таскаю. Как видишь, никаких поблажек, но все равно считаю постоянную сложную парковку слишком скучной и банальной. Постоянно парковаться, на одно и тоже место, можно и медведя в цирке научить. Хотя, как по мне, там и не было никаких особых сложностей, кроме того, что это игра и из-за размеров, слабо видно в правое зеркало. Ну то каждому свое, как говориться. :Winking:


  • 2

#255
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea
Постоянно парковаться, на одно и тоже место

Олег, как на одно и тоже место? Я в окне выбираю то в принципе угол "заламывания" прицепа при парковке. Сложный "залом" или по проще(как на скрине у меня в посте выше за 40ХР). Соответственно сложности и ХР получаю. Всегда выбираю только верхнюю парковку( с более сложным радиусом подъезда). Но места на базе вроде у меня выпадали разные ( то за терминал едешь и паркуешь в самый угол, то перед терминалом, но между прицепами. За исключением супермаркета, где парковаться все равно будешь в левой стороне, только сложнее, сразу за углом, или по проще, чуть дальше). Сейчас выставил  в настройках "мне все равно". Выпало 2 рейса, в которых мне предложили просто парконуться( на стройке)( "головой" по ходу движения, без проблем и всякой мороки). Получается еще банальней. Просто добавилась для разнообразия совсем легкая парковка, которая мне то как раз и не нужна. С ней слишком легко. А мне интересней только или совсем сложно или сложно но чуть менее. Но места то вроде выпадали у меня разные. Или я что то не так понял?


Сообщение отредактировал Balamut: 02 Июнь 2016 - 08:17


#256
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Народ спор я так понял о строке "Safe Parking", точнее за какие такие, повышается количество?

Оставлю свои наблюдения) Может кому, что прояснит.

Только что я завершил свою первую в ATS онлайн доставку. Пыхтел я значит из Аризоны, в Калифорнию, при парковке груза выбрал сложность 90хр. Парковать пришлось во внутрь склада. Припарковал с первого раза без лишних маневров(вперед/назад) и телодвижений - напротив строки "Safe Parking" стала циферь "1"(раньше соответственно было "0")

Груз доставлял этот:

9972106m.png


  • 3

Поблагодарили 2 Пользователи:
baRRmalini , Balamut

#257
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Олег, как на одно и тоже место?

Я же написал, что только будки таскаю. А это всегда,на Эдиках за угол поставить, На здоровой базе Волмарта - правым боком, на крайнюю разгрузку, на Рояле, это всегда правым боком, через два правых . На остальных базах, где будки паркуются, сложная парковка вообще таковой не является. Вот так и выходит, что всегда на одно и тоже место. В принципе получается тоже, что и до введения такой прекрасной штукенции, как разные места парковок.

Всегда выбираю только верхнюю парковку

Я не выбираю. У меня сразу в настройках установлено. Не люблю когда эти окна выскакивают. Я рандом люблю.

Получается еще банальней.

Нет, это получается реальнее, поскольку никогда не знаешь заранее, где тебе придется парковать прицеп. Все весьма реалистично.

С ней слишком легко.

Та с теми тоже не больно сложно. Вся сложность только в том, что Ф2 зеркал для меня не существует, а родные, хоть и монитор 24, мелковаты. Но ничего, справляюсь. Если левым боком иду, правда могу еще голову в окно высунуть. В реале тоже так делал, при сильных заломах. А вот вчера отключил прокладку маршрута нафигатором, вот это куда сложнее и веселее, чем парковка.))

Но места то вроде выпадали у меня разные.

Вот когда в настройках стоит, что мне по барабану, тогда разные.)


  • 0

#258
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Та с теми тоже не больно сложно

Согласен. Но если мне при всех сложностях(с точки зрения SCS)добавляется еще и автоматом не сложная(не важно знаю я где она будет или нет) то для меня это как будто облегчили. Мне не нужен, образно говоря, шанс легкости от SCS.

просто я говорил о просто игре, к примеру дефолте, а ты говоришь уже о доработанной тобой игре по сложности. По этому я и не понял.



#259
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

с первого раза без лишних маневров(вперед/назад)

Вон оно в чём дело :Thinking:  


  • 0

#260
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

а ты говоришь уже о доработанной тобой игре по сложности

Я АТС не дорабатывал, для этого у меня ЕТС есть. ))) Я просто в настройках выбрал, нужные мне пункты и получил то, что хотел.)


  • 0

#261
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Тимур, Тим мне тут младший брат подсказывает у слова "safe" - несколько значений(прилагательное и существительное)

Safe - 1. безопасный, невредимый, надежный 2. сейф, кладовка.

Может на там ищем... Может всё дело в этом? 

Парковать пришлось во внутрь склада.    ...стала циферь "1"

  • 0

#262
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Вот такая парковка, (просто как пример), заехал-повернул на право-встал и загорелся зеленым,

Скрытый текст

теперь выпадает после выставления "мне все равно". А зачем она мне? Если бы не "мне все равно" наверное загнали бы куда то по сложней. Вот по этому мне этот шанс на легкость выпадающий и не нужен. По этому и выбираю только сложную.



#263
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

А зачем она мне?

Куда ставить прицеп решает заказчик, а не водитель. Водитель тут пешка - скажут за угол, ставь за угол, скажут , чтоб посреди двора кинул - кидай. Это не водителя проблемы, что, зачем и почему. Куда сказали, туда и поставил. )

наверное загнали бы куда то по сложней.

Почему? Если им нужен прицеп именно в том месте, а не где то за углом? Потому и выбрал - все равно, потому что это реально, а все время куда подальше, это скорее фантастика. :Winking:

И по вчера описанному багу с покрасками - он не только на w900, проблема на всех тягачах. Они там мат сменили, а походу забыли ему добро дать в игре. Неужто это так сложно правится, что до сих пор не убрали проблему?


  • 2

#264
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Куда сказали, туда и поставил. )

Вот по этому в игре и дается шанс выбрать, как игроку указывать будут. Хочешь будет заказчик который будет "загонять", а хочешь будет заказчик который по проще, а хочешь какой попадется.))) Я выбираю для себя который строгий, у него мало места, и он скажет "разгружайся между теми баками, и мне не важно как ты там дергаться будешь, мне нужно разгрузить груз там и все"(это сложная парковка). И мне не хочется что бы заказчик говорил " Жень, разгрузись вон там, на площадке свободной, места все равно много, и тебе в напряг не будет и по быстрее". По этому и есть в игре выбор))..Заказчика. Потому что это игра)



#265
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Я выбираю для себя который строгий,

Та это же не от строгости зависит, а от технологического процесса работы базы. Если хочешь, могу на примерах расписать. :Big-Grin:

 Ну и возвращаясь к покраскам - заметил такую интересность - если тягач покрашен в неработающую сейчас покраску, до патча,то она работает. Если же выбрать эту же покраску по новой,то она работать перестанет. Во чудят чехи. :Big-Grin:


  • 1

#266
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

не от строгости зависит, а от технологического процесса работы базы. Если хочешь, могу на примерах расписать.
 

Не. это мы так далеко в дебри зайдем. Тогда нужно будет узнать почему заказчик на эту базу груз заказал а не на более современную и просторную.

Мы уже ушли и так от обсуждения дефолтной игры, и перешли к нюансам, при чем реальным а не игровым. Я завязываю с этими уточнениями :Laughing:



#267
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Мы уже ушли и так от обсуждения дефолтной игры,

Я не ушел, я в каждом посте еще и про краску писал. :Big-Grin:


  • 0

#268
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo


всегда стараюсь брать длинный полуприцеп - вообще не скучно, особенно в Эдди и Роял Экспресс 

ты ещё в Волмарте парковку не видел,вчера в одном городе еле заполз на 680,умудрились поставить прицеп возле точки разгрузки(у стены которая) :smile: на классике с 53-м ,я вовсе на часть баз влезаю,заточено всё больше под пластик :Sad: но ничего,где влезаем,там и влезаем) так что есть сложные места,в Rail вовсе не суюсь,там такая .. что на капотнике там делать просто нечего)) а в Эддис как и на Волмарт,кроме Вегаса и ещё пары городов,заезд в принципе норма :Smoking:

dobavleno.png

oq37,по поводу погоды,мне дефолтная понравилась,отключил ночью свой погодный мод,даже светлее стало ночью)) а то темно было как у негра в одном месте)) осталось чтоб они хоть немного своё дубовое управление изменили и будет праздник на нашей улице :smile: не могу чехов понять,с каких пор у них кактусы болтаются как деревья? :Thinking: как будто это куст - а не кактус,кто видел дёргающиеся кактусы(с цветочками которые) по 58-ой на Rest Area и ещё паре мест меня поймут,остальные кактусы вроде как надо стоят))


Сообщение отредактировал vladic302: 02 Июнь 2016 - 10:15

  • 0

#269
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Ну вот я и увеличил цифры в строке SAFE PARKING выбирая в окне парковок "Проще простого"

Скрытый текст

А вот строк желтых много висит. Без единого мода профиль.

Скрытый текст

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Balamut: 02 Июнь 2016 - 11:30


#270
серега83

серега83
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:FH 16
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Фотограф

Судя по моим скромным наблюдениям SAFE PARKING это количество парковок выполненных в легком режиме (15хр)

 

10001835m.png


  • 0

#271
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

парковок выполненных в легком режиме

Судя по всему, что так и есть. Заглянул у себя - пополам, на пополам. В  режиме "мне по барабану", так примерно и есть.


  • 0

#272
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Public beta 1.3.0.6
A lot of map bugs fixed.
Google перевод:
Публичной бета-версии 1.3.0.6
Много карт исправлены ошибки.
 

  • 6

Поблагодарили 2 Пользователи:
АлексейМД , Balamut

#273
Morson

Morson
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.32
  • Грузовик в ETS2:daf2
  • Версия ATS:1.30
  • Любимая игра: Game

Настроение: WoT v2

не могу чехов понять,с каких пор у них кактусы болтаются как деревья?  как будто это куст - а не кактус,кто видел дёргающиеся кактусы(с цветочками которые) по 58-ой на Rest Area и ещё паре мест меня поймут,остальные кактусы вроде как надо стоят))
 

Кактусы которые как деревья это Опунция, которые как кусты называются "Трубы Органа" (Organ Pipes). Растут в Аризоне и Нью-Мексико.

Вообще кактусов более 1000 видов, я еще удивился как чехи так грамотно подобрали кактусы для Аризоны :)


  • 3

#274
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Balamut ,oq37, Извиняюсь за позднее вмешательство в тему "по парковкам"  :Winking: 

Есть такой термин "safe driver" - надёжный водитель, он же умелый, осторожный - в зависимости от конкретной ситуации.

Так вот, здесь подразумевается умелая (читай простая, быстрая и аккуратная) парковка.

Если припарковали прицеп с первого раза\одного захода (без тырканья взад\вперёд) и точно в разметку - получайте приз :Big-Grin:и совершенно без разницы какой уровень сложности\какие виды парковки (сложная\простая\по барабану :smile: ) у вас настроены\включены в профиле.

Если есть желание - проверяйте. Нет - поверьте на-слово  :Winking:


  • 3

Поблагодарили 3 Пользователи:
АлексейМД , oq37 , Balamut

#275
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Пофиксили скоростной режим в городах Аризоны,теперь он равен 30м\ч.


  • 4

Поблагодарили 1 Пользователь:
АлексейМД




Темы с аналогичным тегами ATS, American Truck Simulator, SCS

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено