Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Euro Truck Simulator 2

* * * * * 10 Голосов ETS2

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13840

#10851
TangoThrash

TangoThrash
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 480 Euro 6
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

За последние сутки-полтора, чехи убрали ("поприжали") из Контрактов WoTr
 

Стрим не видел, но возник вопрос, зачем чехи сделали такое западло?


  • 0

#10852
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

а уменьшили (резко уменьшили)

а вон чего!!тогда присоединяюсь к предыдущему комментатору,

зачем чехи сделали такое западло?

:Thinking:  :Thinking:  


  • 0

#10853
Tontourid

Tontourid
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

С 14 года меня интересует вопрос:
Со скольки до скольки нужно включать ближний свет на тягаче? А то это всё выглядит так, что его просто рандомно выписывают. 
Штрафы и мусоров отключать слишком аркадно, а порой это недоразумение сильно раздражает.



#10854
serjil

serjil
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.3.1s
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

Tontourid, а в реале во сколько включается свет ближний или ДХО?

Перед тем как тронуться, включай!


  • 2

#10855
Tontourid

Tontourid
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Tontourid, а в реале во сколько включается свет ближний или ДХО?

Перед тем как тронуться, включай!

Эм, DRL идут со времён даф евро 6, но нет, игра эту новомодную светотехнику во внимание не берёт и меня штрафуют в рандомное время.


Сообщение отредактировал Tontourid: 17 Апрель 2021 - 09:30


#10856
serjil

serjil
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.3.1s
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

Tontourid, я про реал насчёт ДХО писал, а в игре просто включаю ближний при трогании с места в любое время суток. Сейчас свет-то, что есть-что нет почти по освещению дороги. 


  • 1

#10857
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

serjil, какой смысл с ближним днём ездить? понимаю в реале где по закону положено да, а так ну нафиг.. 

Со скольки до скольки нужно включать ближний свет на тягаче? А то это всё выглядит так, что его просто рандомно выписывают

В атс включаю с новым овещением в 8 утра(было 7), вечером стараюсь в 18:00 - но чаще 18:30 или вовсе после 19:00 :smile: Когда доведут до ума утренний ближний, можно будет и раньше включить, а пока так)). В реале только в плохую погоду ближний включал и когда обязан был ездить 3 месяца в году - но и там когда солнце без ближнего ездил, мне в игре габаритов с самого релиза хватает, ну или ДХО у кого есть..


  • 0

#10858
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

понимаю в реале
Вот именно - реализм должен быть в игре, как и в жизни! Тогда вообще зачем играть? Купи шашки и играй в них 
  • 3

#10859
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Вот именно - реализм должен быть в игре, как и в жизни

Я лично так и делаю, стараюсь как в реале ездить, правда не всегда игра со мной согласна по некоторым пунктам))


Сообщение отредактировал vladic302: 17 Апрель 2021 - 20:13

  • 0

#10860
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

реализм должен быть в игре, как и в жизни!

Только как узнаешь, что это реалистично? Везде разные правила, где то включение света днем обязательно, где то нет, а в Америке вообще - где то у блогеров звучало - могут и штрафонуть за свет днем. В общем везде по разному, но откуда игрок может знать как правильно? Знаков информационных что то не замечал, инструкции к игре писать чехам надоело, уже после Акросс Америки, как игроку купившему игру в этом разобраться. А если и разберется в реальных правилах, как это поможет ему? Кто то встречал, хоть в одних правилах мира жесткую привязку включения фар к конкретному времени суток? Ну фиг с ним, жахнули чехи по реализму, в угоду простоте реализации и привязали обязанность включить свет в 19.00. Ладно, простим, но опять же как про это решение чехов узнает простой игрок, только что купивший игру?


  • 2

#10861
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

но опять же как про это решение чехов узнает простой игрок, только что купивший игру?
:Big-Grin:по прилетающим постоянно сообщении о не включённом свете фар 
  • 0

#10862
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

по прилетающим постоянно сообщении о не включённом свете фар 

А если игрок возьмет и не оценит величайшее творение современности, в виде адвизора, возьмет и выключит его, как тогда? До пенсии ведь со светом не разберется.   :Big-Grin:


  • 1

#10863
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

А если игрок возьмет и не оценит величайшее творение современности, в виде адвизора, возьмет и выключит его, как тогда? 

Если внятно обьяснить, то более-менее разберётся, я недавно в контакте по атс помогал одному игроку. Он решил разнообразие устроить и купил атс, вчера написал что и етс уже)), хоть и он далёк от темы трак симов, от слова совсем, но по атс разобрался он там через пару дней


Сообщение отредактировал vladic302: 18 Апрель 2021 - 03:33

  • 0

#10864
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

Классная графика стала :Cool:


  • 1

#10865
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous
Плотность трафика добавили? или мне так кажется, недавно начал съезжать на съезд, а там не три две легковушки как было раньше, а пять, ну и не успел я затормозить, последнюю легковушку запихал под предпоследнюю, я задние номера у трафика ещё ни когда так близко не видел, возле самого ветрового стекла:-))
  • 0

#10866
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51
  • Грузовик в ATS:KW W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Kenworth W900 v3

TRUKERS175, по-моему не добавили а убавили в угоду "новой" графике чтобы старые "калькуляторы" хоть как то справлялись с обновой :Thinking:  


  • 0

#10867
09_KZ

09_KZ
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Любимая игра: Game

Что то по-моему с физикой в последнем патче крутят или с коллизией, в общем лечу я как обычно по автобану или по дороге на предельной скорости и тут стоит чуть задеть отбойник или бордюр как тебя начинает подкидывать и вертеть как никогда, может выкинуть на метров 5-10  от места зацепа, раньше такого не встречал как то до последнего патча... :Thinking:


Сообщение отредактировал 09_KZ: 18 Апрель 2021 - 18:06


#10868
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

по-моему не добавили а убавили в угоду "новой" графике чтобы старые "калькуляторы" хоть как то справлялись с обновой

и так справляется, хоть и с трудом, не знаю как в етс - а в атс точно машинок больше стало, раннее не видел чтобы такая толпа стояла на светофоре.. не везде конечно


  • 0

#10869
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

задеть отбойник или бордюр как тебя начинает подкидывать и вертеть как никогда
Да да :Big-Grin:, и в тихоря чехи обновили. У меня нету ни каких уведомлений 
  • 0

#10870
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

вез сейчас из Финляндии в Турцию СВИНУЮ тушенку... в страну ,исповедующую ислам и всю дорогу размышлял-меня забьют камнями при въезде или дадут доехать до базы.Иногда мне кажется , что рандом тут не при чем и какая то хитрая чешская морда спецом создает маршруты, один другого абсурднее :Angry: 

Уже не раз решал не обращать на эту байду внимание,но все равно меня это выбешивает-или ,как сейчас, везешь что то совсем неподдающееся логике, или вездесущие палеты.Лишь пара процентов грузов хоть как то можно объяснить разумными-я даже замороженую рыбу в Турцию объяснил себе каким то видом деликатесного свойства, что не водится "турецких морях". Но свинину в Турцию,это как куклусклановские рясы куда нибудь в Анголу или ЦАР :Smoking:


  • 3

#10871
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

вез сейчас из Финляндии в Турцию СВИНУЮ тушенку... в страну ,исповедующую ислам и всю дорогу размышлял-меня забьют камнями при въезде или
Почему? В Стамбуле, например, полно европейцев. По себе помню, в тех краях заказывали продукты через тамошнего агента, свинина была в наличии. Просто, тушки упаковали так, что мы и сами не сразу догнали, что это свинина :Big-Grin:  
  • 1

#10872
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

вез в Турцию СВИНУЮ тушенку

У них наступили трудные дни!

Скрытый текст

  • 6

#10873
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

МАКС76, да я вполне допускаю,что и сами турки могут что то есть из свинины,не афишируя это как мои друзья дагестнанцы к примеру.Но почему не сделать хоть немного этот момент приближенным к реальности-ведь невозможно представить себе рейс в Испанию с апельсинами из Норвегии ,а обратно в Норвегию с замороженой лососью


Сообщение отредактировал Dynamic: 18 Апрель 2021 - 21:50

  • 1

#10874
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

:offposhel:

Dynamic, Дим, вот ты мне напомнил... :Ligthbulb:

Когда служил, был у меня в экипаже оператор-наводчик, аварец. Стояли на БД, на точке и привозят нам ужин, макароны отваренные со свининой. Причем откровенная такая свинина, ни грамма мяса, одно отварное сало. И вот он начинает наяривать это варево ложкой, мы ему "А как же аллах на это посмотрит?". А нам в ответ: "Аллах простит, очень кушать хочется..." :Big-Grin:

А ты говоришь тушенка в Турцию... :Smoking:

 

Наврал :Sweating: , не аварец, аджарец. Из Грузии он был...


Сообщение отредактировал wik412: 18 Апрель 2021 - 22:10

  • 2

#10875
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

аджарец
Это как бы "помесь" между православным и мусульманским вероисповеданием. Со мной служил дагестанец, было на обед сало... думаю, рассказывать дальше не стоит :Big-Grin:
  • 3





Темы с аналогичным тегами ETS2

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено