Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Euro Truck Simulator 2

* * * * * 10 Голосов ETS2

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13737

#8551
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

а как это реализовано в OMSI

Тут на целую страницу хватит описывать, как это реализовано. Можешь сам настроить, а можешь привязаться к погодным данным нужного тебе аэропорта и в игре будет такая погода, вплоть до атмосферного давления, силы и направления ветра и в влажности воздуха. Там и обледениния и оттепели, короче... коротко это не опишешь.   :Big-Grin:


  • 3

#8552
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

А при чем варианты салона, к кочерге? 

дык я раньше вас спрашивал спецов, вы там начали что оптимизация и всё такое по салонам, раньше ж предлагал к нынешним двум видам добавить ещё 2 только + с автоматом так же, итого 6 видов. Саму кочергу просто при выборе мех или авто коробки не думаю что сделают, хоть где то в уголке души ещё мечтаю о кочерге или автомате, но смирился как то с этим :Sad: Расскажи ты тогда свой вариант, как бы ты сделал не влияя особо на фпс игры - без шуток, ты ж ведь собаку сьел на этом


  • 0

#8553
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

как бы ты сделал не влияя особо на фпс игры

Ну а как деталька, в пару сотен полигонов, посадит игру? Та никак. И зачем весь салон менять, под АКПП? Консоль привязывается к рычагу и всех делов. Именно так я планировал сделать в своем 900м. Точнее по МКПП все сделал, осталось АКПП, но потом я удалил АТС.  :Big-Grin:


короче.

А, еще забыл - там можешь иметь реальную погоду, в режиме реального времени, в нужном тебе городе планеты. ) 


  • 1

#8554
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

а запуск ETS2 с  параметром "-force_mods"(для того чтобы получить гололёд только на отдельных текстурах\участках) - это "немощность чехов"?
 

можно чуть подробнее про этот момент ?


  • 0

#8555
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Правда, расскажите..

Ты вот просто возьми и попробуй. Как тебе объяснишь? ОМСИ это комплекс, а не частности.  Одним словом, ОМСИ симулятор, а ЕТС игра. При чем симулятор, по отношению к ОМСИ, я применил не для красного словца, а потому что это действительно симулятор, на котором учат реальных водителей, в том же Гамбурге. Ютуб в помощь. Я не слышал, чтоб кого то в реале, учили на на ЕТС 2.

в шлёпанцах и трусах среди сугробов на остановке -

Чтоб подобные вопросы не задавать, нужно просто попробовать.

это "немощность чехов"?

Потому что в ОМСИ это гололед, именно гололед, со всеми вытекающими, а в ЕТС это просто скользкая текстура.

снег(метель) в OMSI от снега в Модах ETS2?

Потому что в ОМСИ, в зависимости от погоды меняется свойства дорожного покрытия, а в ЕТС это просто картинка ни на что не влияющая.


только без фанатских истерик,

А ты когда прекратишь истерично выгораживать любую недоработку чехов? :Big-Grin:


  • 6

Поблагодарили 2 Пользователи:
19AMD74 , Vlad50075

#8556
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Бронирование грузов как для себя так и для н/в, как это было в 18wos:AA.
 не знаю, как там было, не играл...тогда уже и вводить нужно параметр обычный водитель без всяких бронирований. . Получил адрес загрузк и время и пошел , и знать не знаю про бронь , фикс и прочею чепуху . Пускай у логиста голова болит, а он мне будет делать нервы ...через смс :Big-Grin:

Значит так - первый пункт , разделяем наемных водителей и водителей / бухгалтеров / экономистов  и владельцев транспортных компаний на выбор. Мне ближе первое )

Реалистичная система штрафов (ну хотя бы более или менее).
 

можно...но тогда и экономику менять . Смысл от штрафа в 5 тыщ .евро ( например за неполный уикенд ) , от заработка в 60 тысяч? Да я хоть каждую неделю могу 24 крутить и не] парится ....даже вообще не крутить , делать деньги :Big-Grin: Как писал Алекс ( dobr4060,) тогда нужно ограничить доступ к ПК  с банером

 

Расписание паромов (для ETS2).
вот здесь соглашусь...

 

: а вообще , этот спор может продолжаться долго , так у каждого свои видение игры )


  • 5

#8557
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

не знаю, как там было, не играл

Не, то классно было. Я везу груз в ЛА и заранее бронирую за собой груз из ЛА, лишь бы по времени успел.

Смысл от штрафа в 5 тыщ .евро

Правильно - накакого, а вот если вернули понижение рейтинга и анулирование прокачки, это было бы совсем другое дело.)


  • 7

#8558
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

в атс к примеру реальные штрафы, какую ещё систему хочешь?
 

 

Я имел ввиду не стоимость, а саму реализацию. Стоимость я ручками могу поставить.


  • 0

#8559
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.49...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

но потом я удалил АТС.
 

   Олег, здравствуй! Это ж какая злая гадюка, кусила тебя, что ты удалил игру?!! А как же твой 900-й, все наработки по нему? Да и вообще, как же было можно удалить то, что приносили радость??!!!! Просвети, ежели не секрет.


  • 1

#8560
Vlad50075

Vlad50075
  • Реальное имя:Vlad
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Volvo, ЗиЛ
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Freightliner century
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mafia 2 (2)
Чем отличается (кардинально отличается) снег(метель) в OMSI от снега в Модах ETS2? Правда, расскажите.. только без фанатских истерик, а после "честного, чистого" взгляда на игру..

 

Тем что в омси действительно чувствуется гололед - разгон, торможение на видео показано смотреть с 12:40. И замерзание окон есть, что не мало важно для атмосферы. В етс 2 зимняя физика сделана при помощи самодельных модификаций не позволяет грузовику разогнаться больше 40 км в час :Laughing:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Vlad50075: 30 Ноябрь 2019 - 21:13

  • 4

#8561
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Просвети, ежели не секрет.

Не секрет. Эта гадюка, которая так ужалила, это Русмап, помноженный на  КАМАЗ.  :Big-Grin:  Русмап с КАМАЗом, это уже по сути отдельная игра. Я так и сделал, один профиль чистая ЕТС, для того времени, когда Русмап не работает(как сейчас) и второй профиль это типа  СССР Трак симулятор. Две игры. А АТС получалась третья, а вот три никак я не тяну. Разрываясь между играми, я ни там, ни там, никакого результата не дам. Долго колебался, что выбрать, все таки отдал предпочтение именно ЕТС, в двух ипостасях. Все таки Европа мне ближе, тем более в облике КАМАЗа. ))) 

А как же твой 900-й, все наработки по нему?

Та никуда он не денется. Пусть чехи строят карту, а я пока таки попытаюсь выпустить для ЕТС то, что давно хочется сделать. Как Великие равнины накроют картой, тогда вернусь в АТС и займусь уже исключительно ее, не отвлекаясь на ЕТС. Надеюсь, что все получится, и у меня, и у чехов.  :smile:  


  • 6

Поблагодарили 1 Пользователь:
SeDiK

#8562
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

выпустить для ЕТС то, что давно хочется сделать.
 тандемчик хочется )
  • 2

#8563
Виктор

Виктор
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam 1.40
  • Версия ATS:Steam 1.49
  • Любимая игра: Game

Настроение: "Российские Просторы" v4

второй профиль это типа  СССР Трак симулятор
 

и я так играл  :Cool:  :smile:


  • 2

#8564
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

и я так играл

У меня как то Русмап долгое время мимо проходил, а потом с КАМАЗом, да без выхода в Европу, как зацепился...этож, что доктор прописал. :Big-Grin: Жаль обнова прервала процесс...временно. )

тандемчик хочется )

КАМАЗ хочется...а если бы еще с...не скажу. :Big-Grin:


  • 3

#8565
Евгений84

Евгений84
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40..s +GE+Sc, FR, It, Baltica Лицензия
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Не зашла
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

да без выхода в Европу, как зацепился
, я уже лет 5 так играю и не надоедает.
  • 3

#8566
wkedoffw

wkedoffw
  • Реальное имя:Вован
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Volvo
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Freightliner Argossy
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Как Великие равнины накроют картой, тогда вернусь в АТС

Ежели нынешними темпами, по два штата в год, осталось 42 не считая Аляски, Аляску и Бритиш - Колумбию скорее ProModsы построят нежели SCS, по два штата в год = 21г. = 2041г. Даже ежели по пять штатов в год пилить будут = 9л. = 2029г.  К тому времени уже на Тесла катать будем. Наверное :smile: Ежели доживём :hi_hi:


  • 0

#8567
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Думал, что за такое долгое время, что толком не играл, да с разными обновлениями, улучшениями, SCS поправят это или как то отрегулируют толком. Но пока все так же. Это я о не постоянном "чувстве веса" в одном рейсе. Вожу внешние грузы. Беру обычно дальние рейсы. И вот к примеру, при загрузке взял 22 тонны, начал рейс и машина едет как то тяжело, и скорость набирает тяжеловато, и переваливается как то тяжело...Ну, то есть прям чувствуется что везешь груз.

Но рейс то длинный, бывает доедешь до стоянки, остановишься, ну и выхожу из игры. Просто передохнуть там, кофейку попить. Потом  заново захожу в игру, сажусь в трак, поехал и....поехал так весело, легко и не принужденно. Вот это чувство тяжести уже и пропало. Как будто весь груз "вынесли" оставив тонн 10 :smile:

А на следующем "отдыхе", при заходе в игру и начале рейса, может опять появиться это "чувство тяжести". А может и не появиться. Постоянно, не всегда конечно, это случается. Я не технически подкован "во внутрях" игры, не знаю почему и отчего это происходит, но всегда надеялся что SCS как то отрегулируют это. Если уж "тяжело", так "тяжело", не зависимо от выхода-захода в игру. Даже не знаю, есть у кого то такое или нет. У меня есть такое. 



#8568
TangoThrash

TangoThrash
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 480 Euro 6
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Balamut , Так же замечал подобную бесовщину с весом груза. Особенно это ощущается с тяжелыми грузами, тот же локомотив тянешь, чувствуется что тяжело машине, а потом вдруг возникает чувство легкости на подъеме.

Вроде в игру весовой контроль вводят? Может подшлифуют этот момент. 


  • 3

#8569
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

, а потом вдруг возникает чувство легкости на подъеме.

А я думал, что мне кажется. Мотор 420, груз 24 тонны, а я на подъеме весь трафик легко обхожу.  


  • 4

#8570
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Balamut , TangoThrash, oq37, а я думал что у меня уже шизофрения началась. Тоже заметил что тяжёлый груз после перезапуска игры становится легче. Это, ведь, только гриппом все вместе болеют, а с ума поодиночке сходят?
  • 5

#8571
TangoThrash

TangoThrash
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 480 Euro 6
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Массовые галлюцинации? Видать чехи что то в игру подсыпают, для втягивания и привыкания. А вес груза наверняка можно отнести к одному из побочных эффектов)


  • 0

#8572
K E R K

K E R K
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:VOLVO FH
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Вот оно что, оказывается... То-то я никак не пойму - по какой логике у меня трак независимо от смены двигла на другой - ведет себя рандомно. То со слабым летаю, то поставил 600-й и еле-еле с места, а груз - тара, 12 тонн...


  • 2

#8573
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Тоже заметил что тяжёлый груз после перезапуска игры становится легче.

Коллеги, это со всеми грузами так, или только с внешними?

(по правде, внимания не обращал... но у меня пока 1.35)


  • 0

#8574
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
knox_xss, у меня со всеми. Вроде везёшь 38 тонн в двойной сцепке и ползёшь как черепаха. А потом вышел-зашёл и полетел с этими же 38 тоннами как птица в лёгком оперении.
  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
knox_xss

#8575
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Y@mm, проверил у себя-вез 42т,специально остановился на подъеме(чтобы заметнее было),вышел из игры-зашел...еле поднялся в горку,как и положено с таким весом.


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
knox_xss




Темы с аналогичным тегами ETS2

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено