Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Euro Truck Simulator 2

* * * * * 10 Голосов ETS2

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13735

#7126
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

а ведь могли и подарить Сообществу.. но нет.. видимо обиделись, что мы ивент до 2 млн. поставок не дотянули
 

 

Сами виноваты, пора бы уже внешние контракты от прицепов отвязать.


  • 2

#7127
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

о самом мэрсе мп-4, много народу смотрю его хвалит в етс, но в реале сами немцы его камазом называют,

Ну если для них это камаз то стали бы 6000 тыщ. часов тратить на тюнинг  :Smug: и этот красавец рабочий.

Скрытый текст
 


  • 3

#7128
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

пора бы уже внешние контракты от прицепов отвязать.
в смысле - СВОИ прицепы к Контрактам привязать :Winking:  
  • 4

#7129
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

 КаМАЗ вчера 16-ый по счёту Дакар опять взял 

я в курсе, смотрел обзоры Дакара - но скажи мне дорогой что там кроме шильдика оригинального? :smile:  честно надоел мне их кэбовер, обещают притаранить в следующем году их чёрный капотник, вот тогда и будет круто :Cool: народ пишет что мол он не готов ещё и он один только, а ведь классным вышел 

dobavleno.png

dobr4060, хотел бы я видеть того кто с подарками прошёл с одного конца карты в другой :smile: 4К тащить эти подарки, увольте)) насчёт 16 не знаю, я в етс ни одной не сделал)) а вот в атс в общей сложности сделал 14 что ли и часть ёлок перепродал)) остальные так и остались на рынке продаж, в загашнике только мишка северный с прошлого евента и у водил стоит синий шарик


Сообщение отредактировал vladic302: 18 Январь 2019 - 22:21

  • 0

#7130
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

но скажи мне дорогой что там кроме шильдика оригинального?
всё точно так же как и у остальных "шильдиков" - как то: Ивеко, МАН, МАЗ, ТАТРА и прочие Мерседесы.. :Big-Grin:  
  • 6

#7131
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

но скажи мне дорогой что там кроме шильдика оригинального?
 

От ты мастер чепуху молоть.  :Big-Grin:


  • 3

#7132
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

я в етс ни одной не сделал)) а вот в атс в общей сложности сделал 14
так вот из-за кого мы "Ёлку легендарную" не получили - вот оказывается кто халтурил и отлынивал :Big-Grin: 

Работать надо было - Контракты возить, а не флудить тут по разным темам, посты писать - не груз таскать  :Laughing: :privetstvie-266:


  • 5

#7133
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

Я так то тоже выполнил прожиточный минимум и все  :Smug:

 

в смысле - СВОИ прицепы к Контрактам привязать
 

 

Я сказал абсолютно верно, не стал дополнять "и привязать их грузам", думал и так понятно будет  :Winking:


Сообщение отредактировал xsilv: 18 Январь 2019 - 23:01

  • 0

#7134
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

xsilv,но этого не будет! и видимо ещё очень долго, если не совсем.

Препятствие этому технически-железная сторона вопроса, а именно - Сервер на котором работают эти Контракты.

И ещё точнее - мощность данного выделенного Сервера и стабильность Интернет-соединения на стороне Игрока. 


  • 0

#7135
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

России ActrosMP4 с движками под соляру евро-5

открою тайну,они и так бегают..и без всякого апофеоза..

сажевого фильтра. 

при чём здесь он,если я писал про егора.система взаимосвязана,но даже датчики обход требуют индивидуальный..

поэтому и будет от силы только евро-5 

я писал причину..

автоматический отказ почти от всех гарантий

да не уже ли.?

ля Рф выше е-5 смысла нет поставлять

смысл есть,если будет топливо,которое соответсвует нормам..но до этого,как до .... 


  • 0

#7136
whity

whity
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

хотелось бы это видеть.)  

Запросто:

Специально сделал скрины под мостом, ибо не в тени вообще ничего не видно.

 

Ближний включен

 

25011447_s.jpg
 
Всё выключено
 

25011465_s.jpg
 
 

у мерса понты никчемные или ты про немцев ? 
 

У мерса. Немало а/м не хуже, а то и получше. Но я про легковые, правда. )))


  • 0

#7137
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

dobr4060, я в отличии от некоторых катаюсь последнюю неделю, хоть и интерес только вчера вернулся и то не до конца))

oq37, я про дакаровский воопще то камаз говорил, не знаю о чём вы там все подумали)) про реальный - всё ясно с ним)) а вот в дакаровском кроме сборки на заводе почти всё иностранное :smile:


  • 0

#7138
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

открою тайну,они и так бегают..
я знаю "как бегают" и главное сколько, и сколько стоит ремонт в сервисе, хотя... "всегда же дядя Вася усё сделает за пол-цены..." :Sad:

при чём здесь он,если я писал про егора
а некоторой категории водителей всё мешает и всё сделано неправильно:

сажевый фильтр - бред

EGR - полный бред

мочевина - вообще деньги на ветер

ABS, EBS, дисковые тормоза на грузовике - полное извращение

езда без перегруза, с ограничителем скорости и по тахографу - это работа для лохов.. и т.д. и т.п. 

и даже если 

будет топливо,которое соответсвует нормам..

то эти ребята всё равно будут недовольны всем вышеперечисленным, плюс найдут много новых поводов для возмущения :smile:

Впрочем, что мы тут в ИГРУШКЕ, сервисный центр для реальных траков открыли, для этого есть другие форумы :privetstvie-266:


  • 5

#7139
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

кроме сборки на заводе почти всё иностранное
 

И что? Ну реальный бред. Ты не знал,что гоночные и не только грузовики собирают из комплектующих от сторонних производителей? Другие команды не из тех же комплектующих свои траки собирают? Почему они не выигрывают? Хоть бы немножко мозги включали,а не повторяли столько лет тупую бубнилку. :Angry:


  • 6

#7140
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

oq37, прототип другими словами, а так Ивеко нормально выступили, а вот Мазу в этом году что то не очень повезло - поглядим как машина батьки в 2020 выступит. Рено в том году достойно выступали, в этом что то за ширмой пропали, равно как и татра..


Сообщение отредактировал vladic302: 19 Январь 2019 - 00:40

  • 0

#7141
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

..очень гемморная штука
 Да по честному, нифига она не геморна. Исудзик мой с "егоркой". Если вовремя делать профилактику( уж поверьте не зря крышки поршней сделаны съёмными, и оба клапана стоят именно крышками наружу) вовремя "сажевый" менять..... В общем весь так называемый "геморой"  заключается в том, что чаще и внимательней следить за состоянием движка в целом. Вот такое моё личное мнение о ЕГР сложилось :smailikai_com_01(852):   Просто не все знают и тем паче узнать хотят. А потом, ой затроил, ой не тянет, ой.......   

P.S. И да, с нашей солярой, приходится всё обслуживание таких систем проводить намного чаще :smile:


это, почти всегда, автоматический отказ почти от всех гарантий.
Ну лень же, понимаешь да Алекс, этож теперь самим надобно следить-менять :Big-Grin:  О чём собственно выше и высказался :Big-Grin:  
  • 3

#7142
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

dobr4060,19AMD74, да мужики все правы.но от себя добавлю,лучше бы её не было этой системы рецеркуляции(моё мнение и наблюдения)  :Not-Talking:  :privetstvie-266:  


  • 2

#7143
Jazzycat

Jazzycat
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.5
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

Вроде, на этом форуме где-то проскакивали посты, что ETS2 вот-вот загнётся и будет чехами позабыт-позаброшен. Так вот фигвам(индейское жилище)(с)

Судя по появившимся вчера на оффоруме 'изыскательским' темам:

Скрытый текст

у Себора планы на ETS2 еще лет на 5-7 минимум )))

 


  • 22

Поблагодарили 12 Пользователи:
TangoThrash , Вован 987 , alex2017 , whity , SeDiK , Дорожный рассвет , Самойлофф , Odin , Olsestar , dobr4060 , погранец , Тимур

#7144
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Jazzycat, было такое, не буду показывать пальцем в тот пост. Было бы глупо со стороны SCS "заколоть корову" кормящую их.


  • 6

#7145
Basa

Basa
  • Реальное имя:Кирилл
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свеженькая
  • Версия ATS:Тоже свеженькая
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Судя по появившимся вчера на оффоруме 'изыскательским' темам:
 

А вот про это можно поподробнее для несведущих?  :Big-Grin: Что за "советы по предварительному исследованию" такие?


  • 0

#7146
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

можно поподробнее

Можно :Big-Grin: Про Россию:

Hello everybody!

As we're doing some pre-research for ETS2, we'd like to know your opinion on some of the things which we shouldn't miss in the game in our future planned DLCs - in this case for the RUSSIA state. To be clear - its European part now.

Unfortunately it can be very easy to miss some key spots when planning a future road network. We can judge only from what we read or see, while those who live there, have driven there or visited there, can point us towards some famous truck stops, interesting landmark, points of interest etc.

So we'd appreciate any tips which could be helpful for us and that could easily work with in-game mechanics. Try to keep in mind that we're interested in places connected with trucks and roads. So if you have some tips, we'd be grateful. Don't be shy to add photos / videos of said locations (in better quality, so our graphics can use them as pattern).

Please be aware, that states listed here mean absolutely no promise of what's the next DLC or what states will come first. Also we can't guarantee that we'll use the research you give us - it depends on many aspects (which can't be all written here).

  

Гугло-перевод:

Скрытый текст

 

 

 


  • 13

Поблагодарили 6 Пользователи:
TangoThrash , Вован 987 , SeDiK , Basa , 19AMD74 , dobr4060

#7147
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

чуть шире, чем только про Россию :smile: хотя всё то же, что и постом выше  

Общественные исследования
Board index <- Public research <- Euro Truck Simulator 2
 
комментарий от Carthoo(SCS Software):
Скрытый текст
 
Как некоторые из вас уже заметили, мы создали несколько тем в ETS2 public research. Причина проста, мы были бы признательны за некоторую помощь в предварительных исследованиях - особенно от тех, кто живет, работает или ездит в областях, которые мы планируем добавить в будущем.
 
Это довольно легко, пропустить что-то действительно важное. Будь то ориентир, большая остановка грузовиков, знаменитая смотровая площадка или живописная дорога - выбор так велик, что вы можете легко что-то и не заметить. 
 
Так что любой, кто хочет помочь, со своими знаниями, фотографиями или видео (или чем-нибудь еще, что поможет нашим дизайнерам по картам и графике)  обязательно загляните на страничку любой страны из перечисленных в теме.
 
!!Слово предупреждения!! - нет никаких обещаний как по срокам (ни на какой временной шкале), так и в использовании всей информации, которую мы получим от вас (нам все это еще нужно вписать в карту/ дорожную сеть - и решение о том, что туда входит, а что нет, имеет большое количество аспектов).

Сообщение отредактировал dobr4060: 19 Январь 2019 - 16:41

  • 7

Поблагодарили 4 Пользователи:
TangoThrash , SeDiK , Basa , wik412

#7148
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

" Деда, деда, внук Cебора доходит до нашего Дальнего Востока!" 

Еле доползя до кресла у компьютера, я начал трясущимися пальцами набивать текст в тему "Public research". И "заливать", заранее заготовленные фото и видео материалы по ДВ региону......   Шутка-юмора парни, шутка-юмора :Big-Grin:

  "SCS - мечты сбываются!"


  • 12

#7149
Basa

Basa
  • Реальное имя:Кирилл
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свеженькая
  • Версия ATS:Тоже свеженькая
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

wik412,dobr4060, Спасибо за информацию) 

А идея, как мне кажется, отличная. Игроки могут подсказать действительно интересные места. Главное не обижаться, если все предложенное не добавят) Да и сам бы помог, но думаю что нечем... 


  • 0

#7150
Дорожный рассвет

Дорожный рассвет
  • Реальное имя:Станислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40 .x.x
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S 450
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

Джазикэт,вот так планы прям аж настроение приподнялось...Белоруссия ,Украина плюс Россия хоть Европейская её часть  но это уже прогресс на лицо ,потом будут ещё большие расширения территорий я в этом более чем уверен.


  • 0





Темы с аналогичным тегами ETS2

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено