Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Euro Truck Simulator 2

* * * * * 10 Голосов ETS2

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13836

#4576
Evik03

Evik03
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN TG3 TGX
  • Версия ATS:актуальная
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt

Было-бы не плохо, чтобы развивали проект не только в сторону грузовиков, но и на легковые внимание уделяли.

А что могут легковые авто? Перевести задницу или несколько из точки А в точку Б? Каково назначение грузового и легкового транспорта? Думаю очевидно. Работа курьером на легковушке, перевозка друзей на лазурное побережье Франции, выполнение функции "передвижная дорожная служба / скорая помощь в дороге", ну фиг знает. Мне кажется наиграться вдоволь на легковых авто можно и в ГТА и тупо в каких-нибудь симуляторах вождения (автошколах). Не думаю что разработчиков посещают эти мысли, у них работы и так хватает, благо они её выполняют на отлично ))


  • 3

#4577
Вован 987

Вован 987
  • Реальное имя:Вован
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.х Steam
  • Версия ATS:1.50.x. Steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

pavel8,Извини дружище,но я тоже не понял зачем тут легковой транспорт!!! :Thinking:  Игра совсем не про это.Если введут автобусы,или как Олег сказал,малый коммерческий транспорт,это ещё куда не шло.Но легковой мне лично не надо.Есть же куча модов на легковушки и джипы.Ставь и катайся. :Winking:  


  • 5

#4578
pavel8

pavel8
  • Реальное имя:pavel
  • Страна: Country Flag

Настроение: Не выбрано

Есть же куча модов на легковушки и джипы.Ставь и катайся.
В том-то и дело, что моды есть, а толку от них мало, поведение мода легковой машины мало похоже на вождение реальной машины.

 


А что могут легковые авто? Перевести задницу или несколько из точки А в точку Б? Каково назначение грузового и легкового транспорта? Думаю очевидно. Работа курьером на легковушке, перевозка друзей на лазурное побережье Франции, выполнение функции "передвижная дорожная служба / скорая помощь в дороге", ну фиг знает. Мне кажется наиграться вдоволь на легковых авто можно и в ГТА и тупо в каких-нибудь симуляторах вождения (автошколах). Не думаю что разработчиков посещают эти мысли, у них работы и так хватает, благо они её выполняют на отлично ))

Все что Вы перечислили, можно и добавить.  


Сообщение отредактировал pavel8: 10 Декабрь 2017 - 11:54

  • 0

#4579
STpon

STpon
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:разные
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Какой тут открытый мир
 

Так как тебя , разуметь , старче ? Сформулируй , какой отрытый мир , нужен ? Донеси смысл в массы .


  • 0

#4580
Evik03

Evik03
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN TG3 TGX
  • Версия ATS:актуальная
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt

мне нравится это понятие - открытый мир, в игре. Ну какой же он открытый, кто это словосочетание вообще внедрил в игры? Туда не сверни, потому что там стрелочки и так в любой игре.


  • 0

#4581
Вован 987

Вован 987
  • Реальное имя:Вован
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.х Steam
  • Версия ATS:1.50.x. Steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

 моды есть, а толку от них мало, поведение мода легковой машины мало похоже 

 

А я тебе про что.Эта игра не симулятор вождения легковых авто. :Winking:  


  • 1

#4582
Самойлофф

Самойлофф
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная. стим
  • Грузовик в ETS2:Daf XF 105
  • Версия ATS:Актуальная, стим
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

Вот легковые авто в игре, да ещё и с физикой легкового авто, это явно не будет в игре. Ведь для траков то физики толком нет от разрабов. Да наверное, как по мне они(легковые) и не нужны в игре, нет смысла.А вот по поводу небольших грузовичков в игре, это да, не помешали бы. Почему? А вот почему, сейчас в 3 длс Скандинавия, Франция и Италия в некоторых городах базы на довольно таки приличных расстояниях друг от друга. Но для большого авто это не те расстояния. А вот на небольших грузовичках там поездить в самый раз.Кстати, с микроавтобусами можно тоже такое сделать. По поводу автобусов, вот многие против. Но ведь если длс такое выйдет, какая разница противникам оных, не нравится, просто не приобретайте длс и всё. Я "Фернбус" приобрёл, но это не то( не буду про него + и - в данной теме). Вот если бы от SCS , даже без тех плюшек которые есть в фернбусе, это было бы классно, как по мне. Да и автобусные перевозки всё же логично ближе к тракам, например духом, чем легковые авто. Как то так))


  • 4

#4583
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Да и автобусные перевозки всё же логично ближе к тракам,

Совсем наоборот - автобусные перевозки как раз родственны легковыми. Автобусы с грузовиками роднит разве только размеры, да некоторые агрегаты. Всё. Даже существующая карта не подходит, под автобусные перевозки, не в последнюю очередь как раз потому, что это абсолютно разные вещи. Пусь уж чехи лучше грузовиками занимаются, в последнее время это у них отлично получается.  


  • 5

#4584
Самойлофф

Самойлофф
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная. стим
  • Грузовик в ETS2:Daf XF 105
  • Версия ATS:Актуальная, стим
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

oq37, где-то в чём то не соглашусь, но спорить не буду, потому как каждый останется всё равно при своём мнении по этой теме. Время и чехи покажут что возможно, а что нет.


  • 1

#4585
STpon

STpon
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:разные
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Игра зовётся ,, Симулятор европейского грузовика ,, ключевое  ,, Симулятор  грузовика ,, так чего надобно ? Надо легковой симулятор - есть такие , надо автобусный симулятор - есть такой , есть симулятор железнодорожного транспорта , есть даже симулятор бомжа, хирурга , да на любой вкус . Так ещё раз , чего Вы , желаете от Симулятор грузовика ? Глупо .  

А вот чего не хватает , так это начисления штрафных балов , нарушил - уровень понизился , так за один добрый рейс можно до категории ,В, скатиться , работай тогда рикшей , 


  • 8

#4586
pavel8

pavel8
  • Реальное имя:pavel
  • Страна: Country Flag

Настроение: Не выбрано

Так как тебя , разуметь , старче ? Сформулируй , какой отрытый мир , нужен ? Донеси смысл в массы .
Открытый мир, имеется ввиду карту в которой ты можешь свободно, без всяких заданий и т.п. перемещаться, и чем больше карта, тем больше "открытый мир", Тут все больше и больше начинает увеличиваться карта, появляется все больше и больше городов, где можно не только тупо грузы таскать с точки А в точку В, но и ездить просто независимо от заданий и изучать эти города, и это тоже привлекает пользователей ETS2. Самый большой открытый мир который я знаю на данный момент, это карты гугл с панорамным изображением, где можно пока только летать на самолете, а второй по величине это ETS2, где можно ездить по городам, но тут очень маленькая прорисовка самих городов, но со временем их становиться больше и это внушает надежду. Есть еще один  авто симулятор (не буду делать ему рекламу), там очень детальная прорисовка всех городов США, все на высшем уровне, но дальше США не уедешь! А тут в принципе есть практически весь мир, осталось только его соединить, прорисовать лучше города и добавить хотя-бы пару легковушек с реальной физикой, и мега симулятор будет зашкаливать по рейтингу!               
  • 1

#4587
STpon

STpon
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:разные
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

без всяких заданий и т.п. перемещаться,
 

Кто запрещает , кто посмел , а ну сюда его . Скажу больше , только тебе , по секрету ,, Тс тихо ,, можно даже ( кто бы мог подумать ) ездит без всякой цели со своим прицепом и даже возить на нём грузы куда пожелаеш , по своему почину , но это только тебе , говорю , по тому как , тайна сия велика есть .


  • 0

#4588
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Туда не сверни, потому что там стрелочки и так в любой игре.

*Оффтоп*
Это вы в Fuel не играли. Игра хоть и старая и совсем не про фуры (хотя несколько грузовиков там есть), но ехать можно в абсолютно любом направлении. Так что такие игры есть.


  • 0

#4589
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

между Szeden(М43) и Arad(А1) при проезде кпп стукнуло что то груз (сам тягач проехал нормально).Ситуация напомнила прежний баг с шлагбаумом,при проезде которого било груз.Только в данном случае шлагбаума не было.Был навес ,но мой груз вполне под ним проходил(локомотив 60т) с большим запасом и по ширине тоже.5% с груза повреждение.Ранее обратил внимание,что точно такое же повреждение получил(5%) но обнаружил только при сдаче груза.Почему вспомнил баг с шлагбаумом?-точно такой же толчок по прицепу.Похоже разрабы забыли подправить сей косяк в актуальной версии сима :Smug:


  • 0

#4590
Dimarik

Dimarik
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная steam
  • Грузовик в ETS2:Mercedes Antos
  • Версия ATS:актуальная steam
  • Грузовик в ATS:vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2
Fallout _ GTA _Assassin Greed ,, и.т.п

я думаю что те кто игрет в эти игры наоборот на форумах пишут :вот бы нам в игру ввели грузовики,вот бы классно было.Что за ерунда.

Каждому свое.я когда катаю мультиплеер так меня эти легковушки так достают...

Лично мое мнение


dobavleno.png

А вот чего не хватает , так это начисления штрафных балов , нарушил - уровень понизился , так за один добрый рейс можно до категории ,В, скатиться , работай тогда рикшей ,

с этим согласен.в ОМСИ это реализовано


Сообщение отредактировал OlegatoR: 10 Декабрь 2017 - 18:53

  • 2

#4591
keshun

keshun
  • Реальное имя:Кирилл
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40.x
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault Magnum

Открытый мир, имеется ввиду карту в которой ты можешь свободно, без всяких заданий и т.п. перемещаться, и чем больше карта, тем больше "открытый мир".      

Возьмите test drive unlimited и катайтесь по открытому миру, творите, что хотите. Города там по более ETS-ных будут


Сообщение отредактировал OlegatoR: 11 Декабрь 2017 - 11:10

  • 2

#4592
pavel8

pavel8
  • Реальное имя:pavel
  • Страна: Country Flag

Настроение: Не выбрано
Возьмите test drive unlimited и катайтесь по открытому миру, творите, что хотите. Города там по более ETS-ных будут

Нашли с чем сравнивать, Вы видимо не все карты загрузили в ETS2.


  • 0

#4593
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

добавить хотя-бы пару легковушек с реальной физикой

а если ещё включить мозг и немного фантазии(очень полезная функция в симуляторах),то получится очень много и здорово!к чему это:устанавливаешь мод на легковую машину,покупаешь и..прокладываешь маршрут,к примеру,с холодной Норвегии в жаркую Италию.и попутно открываешь свой"открытый мир с городами".и ни к чему не привязан!!свобода ..... муха!что сложного то? 

люди годами ждут и верят что появиться своя "телега" и тандемы,а вы легковые машинки захотели.. :02194:


  • 1

#4594
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

и мега симулятор будет зашкаливать по рейтингу!   
Не понимаю, и зачем?! Мало того что играем в симулятор грузовика + еще в реальной жизни олицетворяем симулятор диванного эксперта, да! Да!! Вот, сейчас, перед монитором только что поиграли и теперь читаете эти строчки, но уже час и два часа сидим на стуле или диване, да хоть на }]{опе ровно и пытаемся воображать о мегасимуляторе и рейтингах!!! Хотя можно было об этом спросить и самих чехов, что бы они на это нам ответили?  
  • 1

#4595
Dimarik

Dimarik
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная steam
  • Грузовик в ETS2:Mercedes Antos
  • Версия ATS:актуальная steam
  • Грузовик в ATS:vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2

захотел в МП покатать,не дал.Обнова пришла на 217мб ждем :smile:


  • 0

#4596
6aPoH_91

6aPoH_91
  • Реальное имя:Кирилл
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Актуальная Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

Ежели кто в курсе, то буду рад ответу.

Есть вопрос следующего содержания: вышло DLC с грузом в сопровождении, приобрёл его. 1 рейс скатал, бак был полон, соответственно хватило саляры. А как быть с тем, если вдруг нужно будет заехать на заправку? Ведь совершать манёвр на встречную полосу (в случае нахождения АЗС по левой стороне) нельзя без манёвра соответствующего авто сопровождения? И тот же вопрос касается заправки на АЗС по правой стороне. 


  • 0

#4597
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

как быть с тем, если вдруг нужно будет заехать на заправку?
Ответ №1 и №2.
  • 0

#4598
Владимир М

Владимир М

Настроение: Не выбрано

Вот интересно, почему большой автобус в трафике встречается только на территории Польши?


  • 0

#4599
Малышаня

Малышаня
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam-aктуальная! ALL DLC!
  • Грузовик в ETS2:MAN!
  • Версия ATS:Steam-aктуальная! ALL DLC!
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL!
  • Любимая игра: Game

Настроение: Дед Мороз
1.30.1.17
Fixed possible crash after failed special transport mission
Fixed map terrain issue (introduced in 1.30.1.14) for both both map rebuild and when loading older map format

  • 2

#4600
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

Карл!!! Когда это исправят?!!!! С самых первых дней выхода игры этот косяк...

19806249_s.jpg
:shaman_s_bubnom:  :484:  :Stupidity-SeriouslyChan:

  • 0





Темы с аналогичным тегами ETS2

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено