Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

[Bus Simulator 16] Обсуждение игры

- - - - - Другие игры

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1
At.Meh

At.Meh
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная + DLC
  • Грузовик в ETS2:Kamaz 4310
  • Версия ATS:Актуальная + DLC
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Скорость
6765417m.png
 
6802281.jpg
 
Выиграйте ежедневную гонку со временем — станьте водителем автобуса. В этом симуляторе автобуса вам предстоит управлять одним из 6 реалистичных автобусов, созданных на основе лицензий крупных производителей, таких как MAN, и развозить пассажиров по 5 реалистичным районам большого города.
 
ИНФОРМАЦИЯ:
 
Название: Bus-Simulator 16
 
Дата выхода: 22px-Flag_of_Europe.svg.png 22px-Flag_of_the_United_States.svg.png 22px-Flag_of_Russia.svg.png 20 января 2016 года
 
Жанр: Симулятор автобуса, Автосимулятор, Казуальная игра
 
Разработчик: stillalive Studios
 
Издатель: astragon Entertainment GmbH
 
Платформы: 6813067m.gif ( PS3, PS4, Xbox360, Xbox One - под вопросом )
 
Язык интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Чешский, Нидерландский, Венгерский, Японский, Польский, Бразильский - Португальский, Турецкий
 
Язык озвучки: Английский, Немецкий
 
Сеттинг: Наше время...
 
Разрядность: 64bit
 
Статус игры: На данный момент игра в разработке ( 15.12.2015 ).
 
Вид камеры: 3D, От третьего лица, От первого лица
 
Режим игры: Многопользовательская игра, Однопользовательская игра
 
Официальный сайт игры: http:www.bussimulator-game.com
 
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
 
Минимальные системные требования:
 
ОС (операционная система): Windows XP / Vista / 7 / 8 (64 bit )
 
Процессор: Intel Core i3 with 3.3 GHz / AMD Phenom II X4 96OT with 3.0 GHz or comparable processor 
 
Оперативная память: 4 Gb
 
Место на диске: 5 GB
 
Видео карта: GeForce GTX 470 (1 GB VRAM) or comparable graphics card 
 
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
 
DirectX: 9.0c
 
Клавиатурa + Мышь
 
Внимание! Работа программы на ноутбуках и интегрированных видеокартах не гарантируется!
 
Рекомендуемые системные требования:
 
ОС (операционная система): Windows XP / Vista / 7 / 8 (64 bit )
 
Процессор: Intel Core i3 with 3.40 GHz / AMD FX-8320E with 3.2 GHz or comparable processor 
 
Оперативная память: 8 Gb
 
Место на диске: 5 GB
 
Видео карта: GeForce GTX 660 (2 GB VRAM) or comparable graphics card 
 
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
 
DirectX: 9.0c
 
Клавиатурa + Мышь
 
Внимание! Работа программы на ноутбуках и интегрированных видеокартах не гарантируется!
 
ОПИСАНИЕ:
 
Издательство Astragon Entertainment объявило, что 20 января на PC выйдет Bus Simulator 16 — симулятор водителя автобуса. В дополнение к перевозке пассажиров игроки смогут создать собственную компанию, отвечающую за работу общественного транспорта.
 
Действие игры происходит в вымышленном городе Санни-Спрингс (Sunny Springs). И в одиночном, и в сетевом режимах Bus Simulator 16 игроки будут водить автобусы, составлять расписание движения общественного транспорта и руководить автобусным депо.
________________________________________________________________________
 
Выиграйте ежедневную гонку со временем — станьте водителем автобуса. 
 
Шесть реалистичных автобусов, включая два автобуса серии Lion’s City от компании MAN, и гигантский открытый мир ждут вас в игре Bus Simulator 16. Вовремя и безопасно перевозите и высаживайте пассажиров на остановках в пяти реалистичных районах города. Ведите двух и трехдверные, а также сочлененные автобусы пригородного сообщения в часы пик, пропускайте спецмашины и объезжайте участки строительных работ. Будьте внимательны и осторожны, чтобы не попасть в аварию и не нарушить правила дорожного движения! 
 
Вам также необходимо поддерживать порядок в автобусе. Успокаивайте беспокойных пассажиров, правильно продавайте билеты, отжимайте заклинившие двери и своевременно выдвигайте пандус для пассажиров с колясками. Вам нужно делать все правильно и своевременно, чтобы не выбиваться из расписания движения, ибо только так вы будете повышать свою репутацию в городе, завоевывать доверие пассажиров, и, самое важное - зарабатывать деньги! Чем лучше ваша репутация, тем более крупные контракты вам обеспечены и тем больше автобусов будет доступно вашей компании. Разблокируйте дополнительные районы города и тщательно планируйте маршруты для наемных водителей. 
 
Чем успешнее будет ваша компания, тем больше рекламы будет на ваших автобусах, за что вы будете получать дополнительные деньги. Если ваши автобусы выглядят невзрачно, вы можете раскрасить и украсить их наклейками, чтобы привлекать внимание пассажиров к своей компании. 
 
Думаете, что водители автобусов обречены на одиночество? В Bus Simulator 16 это не так! Приглашайте своих друзей в мультиплеерный режим, чтобы они проехали по вашим маршрутам. Заработанные ими деньги пойдут на расширение вашей акционерной компании или на совершенствование системы общественного транспорта в городе. 
 
Хотите расширить свой автобусный парк новыми моделями и приукрасить город Sunny Springs? Вы можете преобразить город по своему желанию. Игра Bus Simulator 16 поддерживает моды, так что вы можете использовать программы типа Blender и Gimp, чтобы подкорректировать внешний вид имеющихся автобусов на свой вкус, а также ввести в игру собственные автобусы и городские здания.
 
ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:
 
* 6 реалистичных автобусов: 2-дверные, 3-дверные и сочлененные автобусы;
 
2 автобуса MAN серии Lion’s City;
 
* Гигантский открытый мир с 5 реалистичными городскими районами, разблокируемыми один за другим, чтобы открывать все более широкий мир;
 
* Планируйте свои собственные маршруты и ездите по ним самостоятельно;
 
* Множество пешеходов и транспортных средств с различными типами поведения создают реалистичную картину дорожной обстановки в городе;
 
* Различные непростые дорожные ситуации (час пик, временные дорожные работы, демонстрации, спецмашины);
 
* Нештатные ситуации, такие как заклинившие двери и просьбы пассажиров, которым постоянно нужно ваше внимание; 
 
* Соблюдайте правила дорожного движения и следуйте по расписанию, чтобы получать доступ к другим автобусам, районам и миссиям;
 
* Управляйте своей компанией, нанимайте водителей с различными навыками и характеристиками и оптимизируйте свои маршруты;
 
* Сделайте свою компанию акционерной. Играйте вместе с друзьями в многопользовательском режиме;
 
* Украсьте свои автобусы различными наклейками и неординарной раскраской;
 
* Возможности модостроения: изменяйте имеющиеся автобусы и здания на свой вкус, делайте новые автобусы и добавляйте их в игру;
 
* Поддержка популярных игровых рулей и геймпадов;
 
* Озвучка на английском языке;
 
СКРИНШОТЫ:
 
Скрытый текст

 

ВИДЕО:

 

Скрытый текст

 

CТРАНИЦА ИГРЫ В STEAM.
 
6812523.jpg

  • 10

Поблагодарили 7 Пользователи:
alex2017 , Молчун Михайла , Leha85 , Вован 987 , oq37 , Harvey Specter , Олег

#2
Harvey Specter

Harvey Specter
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN TGX 18.480
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Western Star 57x
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt

Дата выхода игры перенесена на 2 марта.


  • 3

Поблагодарили 2 Пользователи:
Молчун Михайла , Leha85

#3
At.Meh

At.Meh
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная + DLC
  • Грузовик в ETS2:Kamaz 4310
  • Версия ATS:Актуальная + DLC
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Скорость

Релизный трейлер игры Bus Simulator 16:

 

Скрытый текст


  • 6

Поблагодарили 3 Пользователи:
Leha85 , Balamut , Тимур

#4
At.Meh

At.Meh
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная + DLC
  • Грузовик в ETS2:Kamaz 4310
  • Версия ATS:Актуальная + DLC
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Скорость

Bus Simulator 16: просмотр районов города Sunny Springs)

 

Скрытый текст

 

: В видео показаны следующие районы: пригород, жилой район, коммерческий район, центр города, промышленный район)


Сообщение отредактировал Ikarus 36rus: 27 Февраль 2016 - 13:54

  • 5

Поблагодарили 4 Пользователи:
BYBLOS , Молчун Михайла , Тимур , Leha85

#5
At.Meh

At.Meh
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная + DLC
  • Грузовик в ETS2:Kamaz 4310
  • Версия ATS:Актуальная + DLC
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Скорость

6765417m.png

 

Игра доступна для покупки, приобрести её можно в сервисе цифровой дистрибуции Steam.

 

Выиграйте ежедневную гонку со временем — станьте водителем автобуса.

 

Цена: 404 рубля (до 9 марта действует скидка 10%)

 

Купить игру в 6727736.png


  • 4

Поблагодарили 1 Пользователь:
Leha85

#6
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

404 рубля

Это правда? Для Казахстана стоит цена со скидкой - 13.49 долларов (995 рублей). Неслабая такая разница 


  • 0

#7
Guchi

Guchi
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:fred
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:fred

Настроение: Play Dalnoboy

Тимур, правда. Действительно разница большая, видимо для нас специально скидку сделали. Что-то все хают игрушку, самое главное пишут, что оптимизации как таковой вообще нет. 


  • 0

#8
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

оптимизации как таковой вообще нет.

Ну для Астрагона это неудивительно. Другого и не ждали. Как и в симуляторе стройки - примитивная графика, сжирающая все ресурсы. 


  • 1

#9
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

:Big-Grin: глянем


Сообщение отредактировал White461: 02 Март 2016 - 14:20

  • 0

#10
Сергей В

Сергей В
  • Реальное имя:Сергей.
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная...
  • Грузовик в ETS2:renp
  • Версия ATS:Актуальная,лицензионная...
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Писатель

Тимур,Guchi,

Даже если доплатят 404 рубля, брать не буду. Столько игр выпустили, задумка не плохая, а реализация :Angry:  Неужели для концерна Ман, так важна такого рода пиар-компания?!  :Thinking:  :Sad:  


  • 2

#11
komok

komok
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22.2.4s
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Версия ATS:1.1.1.3s
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Kenworth

Да не оправдало ожиданий моих, по моему здесь всё хуже 2 раза чем ETS, ATS и тормозит комп по страшному запросил возврат денежных средств....


  • 1

#12
ivsema5586

ivsema5586
  • Реальное имя:sema
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam, MP
  • Грузовик в ETS2:man
  • Версия ATS:steam, MP
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Не выбрано

это кааак??? 6гб оперативы на какуюто игрушку с мобильника??  :Cool:  :Cool:  :Cool:

Скрытый текст

пойду лучше омси2 катать


  • 1

#13
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Вчера вышло третье большое обновление игры. Вот информация переведённая Яндекс переводчиком

Скрытый текст

Хотелось бы мне отметить что такого я ждал но как то не верил что возможен такой вариант) Во первых главное что меня интересовало это после просмотра по сторонам возврат камеры на место (т.е. на середину). Уже удобнее при выезде с второстепенной дороги просматривать по сторонам есть ли помеха с какой либо стороны. Поворачивая налево или направо можно наехать на пешехода, что по моим воспоминаниям очень отслеживается ГИБДД. Сейчас легко глянуть и если пешеходов (помех) нет смело поворачивать в ту или иную сторону и нажатием назначенной клавиши (если Вы сами назначили клавишу на это действие) камера возвращается по центру и не надо ловить мышкой наилучшего удобного для Вас положения камеры. Есть возможность отрегулировать положение сиденья (вверх, вниз, влево, вправо, вперёд, назад). И теперь сделали возможность управления мышкой, частичное (только поворот) или полное (включая газ и тормоз). Управление под корректировали а по остальному как то не интересовало.

При запуске у меня сразу выходит окно с надписью что мой комп в чём то не соответствует системным по минималке требованиям игры. Процессор у меня 3.00 GHz а требуется 3.30 GHz. Пишут играть смогу но игра может не так плавно идти в некоторых местах. Поставил настройки графики на средние, кое где убрал галочки, и езжу без тормозов и казусов) Не в такие шагали дали) Попробовал сделать первый рейс управляя мышкой из за незнания и малого не понимания как правильней ездить сделал одну аварию что привело к итоговой развязке Рейс сделан в убыток -405 рубь) Но не ошибаеться тот кто вообще ничего не делает. Мне нравиться перевозить пассажиров. Нахлынивают воспоминания как в реале перевозил. Ну вот как то так. Если что не так накалякал извините.   


  • 5

#14
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Поставила... на свою голову, что называется... Требования к компу небольшие, но что, ЧТО так тормозит :Thinking:? Это жуть просто, полчаса ждала первой загрузки в игру :Angry: Думала у меня ЕТС с кучей модов, медленно загружается в 5 минут, а тут... побило рекорд, в общем. С горем пополам прошла обучение, давай выходить потом в Винду, на этом всё и повисло... НЕ хватило даже моего ангельского женского терпения, нажала на reset, на моём бедняжке настольном...

Хотя - задумка интересная, ходить, всё нажимать... билеты продавать, это вообще кайф)) Вот если бы девушкой, автобусницей, как и в ТСках дальнобойщицей, ездить :smile: Моды кажется есть для игры, и где их брать, интересно... Из минусов - не понравилось вёрткое управление камерой-мышкой, лучше бы фиксировано, как в ТСах, то есть были бы кнопки на цифровой, может там и есть в настройках, но я уже не стала смотреть. Вывод: нет, больше не буду пытаться... попробую Fernbus))


  • 0

#15
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Поставила... на свою голову,

А пост выше читали? Если лицензия то и обновление есть. У меня комп только по процу не подходит. Там требуется минимальный 3.30 а у меня 3.00. Грузиться долго :Thinking: что то не заметил. Хоть я и терпеливый но у меня грузиться маршрут 1 минуту или меньше, и при этом ещё какая нибудь игра обновляется. Я написал что при третьем обновлении игру как то оптимизировали и что меня тоже в начале не устраивало сделали управление мышью-это раз, можно настроить камеру в салоне-это два, и есть кнопка (которую самому назначить можно) возврата камеры по центру т.е. так как Вы настроили её для себя.

Малость напишу своё мнение. Игра чудесная (по мне). Пешеходы правильные (переходят дорогу где у них есть преимущество и пл пешеходным дорожкам). Трафик авто тоже правильный. Отъезжаешь с остановки (выезжая на проезжую часть) они пропускают. Так же пропускают пешеходов. Едешь по главной дороге можно не переживать что кто то выскочит с второстепенной. Правильные))) В салоне с пассажирами может найтись какой то не адекват и пассажиры просят успокоить его. Успокаиваешь и все довольны и плюс к репутации. В салон иногда ломятся пьяные. Я по началу пропускал. У них одна фишка у всех))), просят 2 стандартных билета на неделю))). В этом случае выходишь со своего водительского места места и кликаешь по пьянице. Он что то бурчит и бегом из автобуса) На остановках встречаются инвалиды. Если автобус не с автоматическим пандусом, то выходишь с автобуса, подходишь к второй двери (я езжу исключительно на двух дверном автобусе)  и внизу у двери есть куда кликнуть чтобы пандус выдвинулся. Опять плюс к репутации. Нанимаешь водителей, женщин или мужчин. Читаешь их резюме, и выбираешь кто больше по нраву. Назначаешь его на маршрут и в казну приходит ещё доход. Маршруты делаешь сам, как больше понравится. На автобусы цепляешь рекламу что приносит в неделю (в игре одна поездка приравнивается к одной недели) дополнительный доход. Налепил штук десять реклам и собирай капусту) Правда вначале заплатишь денег. Автобус крась в любой понравившийся цвет. Клей наклейки какие понравятся. Всё это открывается с Вашим повышением уровня. Настройки графики поставил средние. Включил сглаживание, поставил галочку на декоративные объекты, видимость кол. пешеходов сделал по полной, кол.машин так же по полной на сколько можно, дальность прорисовки тоже до упора, и езжу без проблем каждый день рейсов по три-пять  :smile: Моды уже есть в стиме в воркшопе. Я пока не смотрел что есть, но наверняка не Вы одна хотите женщину водителя и главой компании видеть и играть, значить будет такой мод (я так думаю). Ну и вот если будет желание гляньте мой один рейс 37-и минутный и мой коллектив водителей и авто. В ролике и загрузка маршрута видна и уж не долго. Приятного просмотра.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Aneka69: 04 Май 2016 - 01:09

  • 1

#16
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Aneka69, я, как сказал выше ivsema5586, попробовала на омси2 переключиться - и увидела! что там вообще, коршмар сколько настроек и кнопочек на клавиатуре задействовано, плюс их комбинации, попробуй в общем сходу всё пойми и запомни! Хотя, есть возможность ездить-водить по родным славянским берегам на наших автобусах - а не в какой-то мифическом городе, то ли в Европе то ли в Америке, как в BS16... Ёлки палки, ну даже в реале, и то не настолько сложно управлять транспортом и не надо быть 7 пядей во лбу, как это делают в представлении для игр, даже "кнопочные" КП, у тех же городских...

В общем, будет время буду разбираться ещё, уж на что мне казались ТСы наши сложными, выставить моды в менеджере... :Thinking:

И это,

Моды уже есть в стиме в воркшопе. Я пока не смотрел что есть, но наверняка не Вы одна хотите женщину водителя и главой компании видеть и играть, значить будет такой мод (я так думаю)

снова вездесущий воркшоп - ну уж нет, это не по нашей части.

 


  • 0

#17
Сергей В

Сергей В
  • Реальное имя:Сергей.
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная...
  • Грузовик в ETS2:renp
  • Версия ATS:Актуальная,лицензионная...
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Писатель

Ёлки палки, ну даже в реале, и то не настолько сложно управлять транспортом и не надо быть 7 пядей во лбу, как это делают в представлении для игр, даже "кнопочные" КП, у тех же городских...

Будут сложности по управлению в Омси, пишите в ЛС, что знаю расскажу. 


  • 0

#18
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

:Big-Grin: вроде не подвисает, правда видеокарту не определил :Big-Grin:

thumb_8153.jpg


  • 0

#19
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Сергей В, спасибо, но пока отложу серьёзную игру в автобусные симы, мне пока более интересно развить ещё дальше, мою компанию в АТС :smile: Но в любом случае спасибо за предложенную помощь))

 

Написала выше про Fernbus, вот балда, не прочитала в теме там, что игрушка то в разработке ещё;)) Ладно, выбор из симуляторов общественного транспорта - есть, достаточно сходить на сайт разработчика Fernbus, и там игр 3-4, приглянулась мне "Bus & Cable-Car", водить по Сан-Франциско, попробую :smile:


  • 0

#20
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

обновление

 

 
Bus Simulator 16: Update 4 available now!
 
 
Dear community, 
 
our fourth major update for Bus Simulator 16 is now available for download here on Steam. In addition to the new "ROUNDTRIP" feature which allows to drive a route back and forth, so you will be able to drive a route back after you've completed it, the update also offers a general Force Feedback support for the most common steering wheels as well as further bug fixes and game improvements. Here is an overview of the changes: 
 
Patchnotes: 
 
Features: 
"öäüß" are now allowed as characters in input-fields 
Implemented general ForceFeedback (for non-Logitech® steering wheels) based on DirectInput 
Logitech G25 and G29, and Thrustmaster T150 and T300RS are now properly recognized by the game 
Most wheels will now have a proper default key binding 
Implemented roundtrip feature
 
Bug Fixes: 
Fixed bus-stats display in owned busses and shop menu 
Fixed label on police and ambulance cars not fitting in some languages 
All options now fit again in the game settings tab in main menu 
Fixed issue that bus name was displayed incorrectly when too long 
With mouse steering enabled, the steering input does no longer change while the menu is open
When starting the game for the first time, it changes to windowed mode if not running at native resolution (to avoid the bug that the mouse position is offset) 
Improved kneeling bonus detection: it is now checked for the first passenger who boards or unboards the bus at a given stop 
Fixed wrong advertisement texture on big busstops 
Improved GPS path calculations, covering several more edge cases where paths were not ideal 
Added threshold to the "Wrong One-Way Direction" penalty (to avoid certain false-positives)
 
 
гуугл
 
:Big-Grin:
 
Симулятор автобуса 16: обновление 4 доступен уже сейчас!
 
 
Уважаемые сообщества, 
 
наше четвертое крупное обновление для симулятор автобуса 16 теперь доступен для скачивания на. В дополнение к новому "и обратно" функция, которая позволяет проехать маршрут туда и обратно, так что вы сможете проехать маршрут туда после того, как вы закончили его, обновление также предлагает общую силу обратной связи поддержка наиболее распространенных рулевого колеса, а также дополнительные исправления ошибок и улучшения игры. Здесь находится обзор изменения: 
 
Список изменений: 
 
Особенности: 
"öäüß" теперь разрешено в качестве символов в поля ввода 
Выполнены общие механизмом обратной связи (для Non-компания Logitech(Р) рулевого колеса) на основе и directinput 
Не g25 Logitech и руля g29 и thrustmaster T300RS Т150 и теперь правильно распознается игрой 
Большинство колес теперь будут иметь правильный ключ привязки по умолчанию 
Реализована функция обратно
 
Исправления Ошибок: 
Исправлена автобус-статистика дисплей в собственных автобусах и меню магазина 
Фиксированные метки на полицейских и машины скорой помощи не сторона в некоторых языках 
Все варианты теперь снова в вкладке настройках игры в главном меню 
Исправлена проблема, что название шины некорректно отображался слишком долго 
С рулевого мыши включен, поворот рулевого колеса не меняется при открытом меню
При запуске игры в первый раз, он переходит в оконный режим, если не работает в родном разрешении (чтобы избежать ошибок, что позиция мыши зачет) 
Улучшенный коленях обнаружения бонус: сейчас проверил первый пассажир, совершающий посадку или unboards автобус на остановке 
Исправлен неверный Текст объявления текстуру на большую остановку 
Улучшенный GPS расчетом траектории, охватывающие несколько крайние случаи, когда пути не были идеальными 
Добавлен порог для "неправильных одну сторону" штраф (чтобы избежать ложных срабатываний)

  • 3

Поблагодарили 2 Пользователи:
Олег , Молчун Михайла

#21
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Дошла до 7 уровня, открыла первый Ман, самый простенький, и третий "SAS")) Гармошку конечно хочу, тот и тот))
Вот кто мне объяснит такую загвоздку:
11304147m.jpg

Не могу пройти в обведенном, задания, первое обведенное и соответственно второе... КАК только ни прокладываю маршрут, не засчитывается(( И водителя уже наняла, вернее водительницу, тоже женщины-автобусницы в игре есть)) (и - никак не нужно наёмников/наёмниц сажать, на свои запасные машины, всё делается автоматически?) Соответственно 4 задание ещё сложнее, где найти аж два новых маршрута, когда второе одиночное, не могу пройти... Ладно, буду ещё пытаться, и в общем у игрушки понятный, дружественный интерфейс и настройки :smile:


  • 0

#22
TyPucT_174

TyPucT_174
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam
  • Грузовик в ETS2:man
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Россия

Маша Белоножкина, Если еще актуально, то надо создать новый маршрут (там будут подсвечеваться те остановки, которые нужно добавить в новый маршрут) затем по нему проехать самой, а уже потом назначить водителя с автобусом на этот пройденный маршрут.


  • 1

#23
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248
Bus Simulator 16: новое дополнение и завершение поддержки игры
Поступила информация о новом платном дополнении для Bus Simulator 16 в виде автобусов MAN Lion’s City CNG, который выйдет уже третьим по счету, это будет последним DLC. Аддон с автобусами MAN Lion’s City CNG станет доступным 24 мая 2017 года, в сервисе Steam. Вместе с этим выйдет и золотое издание игры и прекратится ее поддержка. Напомним, ранее уже выходили аналогичные дополнения в виде автобусов Mercedes-Benz Citaro и автобусом MAN Lion’s City A47 M. Сама игра не получила спроса у пользователей, и причина ее неудач всё-таки есть в плохой оптимизации и урезанной версии мультиплеера, которую разработчики обещали сделать, но не сделали...

  • 0

#24
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

всем привет.вот и я начал играть в этот автобусный симулятор.мелкие недочеты есть у меня,например дверь забыл закрыть и с  опозданием приходил, еще по мелочи.нечего справлюсь.скоро 2 уровень возьму.


  • 0

#25
Winchi

Winchi
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania R 620 V8
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth

Cегодня купил. Прошёл обучение, купил Цитаро, вышел на линию проехал 3 остановки, написал требование возврата денег (впервые за 6 лет аккаунта в Стиме)

1) Вырвиглазная мультяшная графика,больше напоминающая Cities:Skylines (только там мастерская цветёт и пахнет и графических модов вывалили тонну)

2) Отвратные мультяшные модели автобусов,машин в трафики, люди похожи на ожившие манекены, причём оплавленные.

3) Убогое управление камерой из за которого возникли проблемы с поиском ручника на Цитрусе (камера вниз не опускается) (при игре с мышью)

4) Баги: Особняком стоит этот проклятый цитрус (брал голд эдишн,но он продаётся отдельно 149 рублей (привет тому чуваку,который писал мол "до чего нужно дойти чтобы из за 150 рублей на дерьмо исходить" - на таких как он, астрагон обычно кассу делает, да не суть). Выбесило 1) Плохо прорисованная приборка, с почти неработающей индикацией. 2)Крутящий девятки руль (апофеоз наплевательского отношения к покупателю) 3) Явные проблемы с геометрией. И (!) в скором времени поддержка игры закрывается - ушли делать Бус Симулятор 17, не иначе

5) Узкий спектр выпущенных модов в Мастерской, явный показатель того,что и игрокам абсолютно неинтересно ковыряться в этом мультяшном навозе

6) Про оптимизацию игры в стиме кукареку в каждом 2 обзоре, но лично у меня только тупили зеркала (Привет из ОМСИ-2011)

 

Единственные 3 + (по сравнению  с ОМСИ)

- Понятное обучение управлению автобусом, все кнопки обозначены. Да и вообще порог вхождения проходит моментально. Мануалов 30-ти страничных на немецком по автобусам как в ОМСИ читать не надо.

- Внятная экономическая составляющая игры.

- Город более живой и трафик адекватней себя ведёт.  

 

Итог: Кривой конвеерный шлак. Астрагонам проще выпустить ещё 4 таких игры с примитивным набором ДЛС, чем привести в божеский вид эту (что катастрофически невыгодно) ОМСИ намного лучше (её спасают многочисленные моды,хотя ситуация с поддержкой игры разработчиками ещё хуже,запутанней и туманней) 


Сообщение отредактировал Winchi: 24 Май 2017 - 04:47


Поблагодарили 1 Пользователь:
Пенёк в лесу




Темы с аналогичным тегами Другие игры

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено