Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

American Truck Simulator

* * * * * 8 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13608

#13376
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:DAF XG+ 2025
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:MACK PINNACLE
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

SSAO не отключал, лишь выставил на минимальное значение. 

У меня SSAO стоит на высоком значении, хотел купить его степдек таскать и такая фигня в салоне, видать чехи и дальше ьудут халтурить пока иностранцы будут им в ладошки хлопать и на руках таскать  :Silly: как то в блоге в одной новости по последним скинам написал им что они фигней страдают, так один написал мол имей совесть, нужно уважать труд чехов, они там вкалывают в поте лица.  :Silly:


  • 5

#13377
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

имей совесть
И ты её имеешь? :Big-Grin: 

нужно уважать труд чехов, они там вкалывают в поте лица
Ага, оно и видно. В основном катаются по миру, на машинки всё поглядывают 

написал им что они фигней страдают
Я им про новый "кен 680-ый" тоже отписывал, они мне какую то фигню прогнали. Думаю, ладно, подождём, что они с ним дальше сделают 
  • 1

#13378
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

В основном катаются по миру

Ты просто не представляешь,какой это тяжёлый труд :Whew: . :smile:  


  • 2

#13379
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Ты просто не представляешь,какой это тяжёлый труд
Действительно, о чём это я :Sad:  
  • 0

#13380
LehaM

LehaM
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018 (2)

вкалывают в поте лица

Скорее халтурят и не в поте лица, а в пиве с сосисками  :Big-Grin:  

А если серьезно, тенденция хреновая, это уже не первый их трак, интерьер которого смотрится ужасно из за отсутствия запечки. Вроде бы с Интернешнл 9900 такая же фигня.


  • 3

#13381
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Вот именно поэтому, я новую Вольво и игнорирую

Ну и зря, классный трак, 25К накрутил уже на нём миль, а вот насчёт лопухов(зеркал) люди правы, как и на евро мане есть мёртвые зоны за счёт стоек зеркал - но не смертельно. Поправят и этот салон, сколько прошло с того момента как старую выпустили? причём не все даже заметили тёмный салон

dobavleno.png

LehaM, Мне 9900 конечно зашёл, но вот стойки зеркал просто убивают напрочь интерес к нему.. а смотреть как в реале в глазах двоится, поэтому он у меня чисто под офисные перевозки и изучение новых длс

dobavleno.png

так один написал мол имей совесть, нужно уважать труд чехов, они там вкалывают в поте лица. 

Мне тоже такие же защитники порой в вк пишут.. мол их всё устраивает, а то что нет нормального геймпея за 8 лет, так зачем? они ж тупо возят как можно быстрее и трак им подавай как можно мощнее, так и живём :Sad:


dobavleno.png

SSAO стоит на высоком значении,такая фигня в салоне, видать чехи и дальше ьудут халтурить пока иностранцы будут им в ладошки хлопать и на руках таскать

У меня всё на ультре, ну почти всё и нормально, благо не разбираюсь во всяких MSO или SSO, только вот мерцания иногда достают, но их по ходу никогда не уберут чехи - поэтому стараюсь не парится по картинке, видно панель и цифры на приборке и на том спасибо :prof07: Прицепы ироды затащили бы в атс лицензионные, не Вабаши что в игре, а лидеров GREAT DANE или UTILITY, Хендэ вижу у блогеров в видео порой, но по ходу им открытые больше по душе + как писали местные, не все комплектации прицепов завезли


Сообщение отредактировал vladic302: 25 Январь 2024 - 12:20

  • 1

#13382
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

халтурят и не в поте лица, а в пиве с сосисками
Что то тоже захотелось... по халтурить :Thinking:  
  • 1

#13383
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Я им про новый "кен 680-ый" тоже отписывал, они мне какую то фигню прогнали. Думаю, ладно, подождём, что они с ним дальше сделают 

Макс, если ты про всякие линии непонятные на траке или по мелочи что на скорость не влияют написал, конечно им это не интересно. Форум скс почитаешь в багах и офигеваешь от того что в баги пихают :Straight-Face: причём некоторые даже инфу про саму модель никогда не читали, равно как и с внл 2020 один спорил - мол там две лампы заднего хода и всё тут, пока его не закидали разными комплектациями внл))


  • 0

#13384
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

сколько прошло с того момента как старую выпустили?

А сколько времени прошло с момента выхода DAF'21 года??А воз и ныне там,приборка как была кастрированная,так и осталась.. 


  • 0

#13385
LehaM

LehaM
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018 (2)

классный трак, 25К накрутил

Да спору то нет, просто реализация от чехов как обычно через пень колоду.  Да и на Мак Антхем я уже 145 000 миль намотал, менять его не хочется.


Что то тоже захотелось... по халтурить
 

 

Я на прошлых выходных по халтурил таким образом, сижу теперь на больничном с фарингитом :Sweating:


  • 0

#13386
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

А сколько времени прошло с момента выхода DAF'21 года??А воз и ныне там,приборка как была кастрированная,так и осталась.. 

Я про то что накануне выхода внл 2020 только обновили старый в тёмный салон на 780, на люстре вовсе недавно как понял.. ну, я тоже жду новый шифт от чехов на 2020 внл, но по ходу придётся уже ждать новую внл со всем добром. Ретардер вовсе только моды сделали, что странно в сторону разработчиков, т680 так же моды только приделали ретардер.. хоть и по заводу он вроде есть в новом 


dobavleno.png

Да спору то нет, просто реализация от чехов как обычно через пень колоду.  Да и на Мак Антхем я уже 145 000 миль намотал, менять его не хочется

Мне наоборот, хочется борт комп с мака в внл 2020, а дефолтный выкинуть нафиг монохром.. благо мак и внл идут с теми же борт компами


Сообщение отредактировал vladic302: 25 Январь 2024 - 13:41

  • 0

#13387
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

Я про то что

А про то,что у чехов незавершённого пруд пруди.. 


  • 1

#13388
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

нужно уважать труд чехов, они там вкалывают в поте лица.

После заявлений этих самых чехов, не уважаю ни их труд, ни их самих :Big-Grin:

Команда 1С, в своё время, один раз прокатилась по Калифорнии и, на основе гигабайт собственных фоток, сбацала потрясающую карту. SCS постоянно куда-то мотаются, меняют офисы ежегодно, а выхлопа - нуль.


  • 8

#13389
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

а выхлопа - нуль
Почему нуль? По утру, когда после этих поездочек приезжают в офис, там же "буль будь оглы" устроят, выкинут нам какую нибудь новость и всё на этом 
  • 1

#13390
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

У меня SSAO стоит на высоком значении, хотел купить его степдек таскать и такая фигня в салоне

Так ты купи и посмотри непосредственно в поездке, коль SSAO включен. Вроде как в конфигураторе и галереях всяких эффекта SSAO нет (а в игре есть).


  • 1

#13391
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Вроде как в конфигураторе и галереях всяких эффекта
  Да даже цвет выглядит по разному, когда в гараже(сто) стоишь и когда в игру загружаешься. Панель тоже самое, в игре прям "живая", а в гараже "картон" :Big-Grin:
  • 0

#13392
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

Вроде как в конфигураторе и галереях всяких эффекта SSAO нет

SSAO есть, нет освещения и теней от солнца, а они могут сильно изменить картинку и впечатление от кабины.


  • 0

#13393
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

SSAO есть, нет освещения и теней от солнца, а они могут сильно изменить картинку и впечатление от кабины

Ну не знаю. У кого как, а у меня - точно нет (скрины ниже). Во всяком случае на моём железе и при моих настройках графики. Да и у Валеры, по-видимому, тоже нет, иначе хоть какие-то минимальные тени в салоне той Вольво были бы.

 

Скрины:

eurotrucks2-148-2024-01-25-19-02-18-ssao eurotrucks2-148-2024-01-25-19-02-24-ssao

Слева - SSAO на максимуме, справа - SSAO выключено. Разницы, как видно - абсолютно никакой. А она должна быть, хотя бы в углах, в салоне трака. Значит - SSAO в конфигураторе отключено (та же история и с преломлением света сквозь дефлекторы боковых окон: в конфигураторе преломления нет, в игре - есть). 

 

По поводу освещения в конфигураторе - оно есть, задаётся в дефе конфигуратора. Теней нет, да - видимо нужен источник света, подобный Солнцу (а не обычный, как, например, фонарь на столбе).


  • 4

#13394
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

 SCS постоянно куда-то мотаются, меняют офисы ежегодно, а выхлопа - нуль.

В этом году переедут в новый офис, он будет в крутом здании аж на целых 3 этажа :smile: в стриме новогоднем ж показывали


Команда 1С, в своё время, один раз прокатилась по Калифорнии и, на основе гигабайт собственных фоток, сбацала потрясающую карту

Вот именно, эти тоже тонны звуков записывают + реальные звуки ходовой с кабиной, движка и шума в кабине, этот вопрос давно мучает игроков на форуме скс - куда всё это девается? ведь по дефолту разницы особой нету по звукам, на вольво только старой и новой разница ещё есть + на старом кеше с камминсом, а так ничего не гремит и не грохочет в кабине, ходовка как в той же Аляске не прогибается, про анимацию задних ворот прицепа которые моды давно сделали воопще молчу. По карте не знаю, но до сих пор же пишете что там Калифорния куда круче была сделана, правда за счёт одного всего лишь штата..


  • 0

#13395
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

анимацию задних ворот

Смысл от этой анимации,если ты этого не видишь  и выйти не можешь из кабины во время погрузки/разгрузки?ВооПще бред какой то это требовать,если в игре нет телодвижений..


  • 0

#13396
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Смысл от этой анимации,если ты этого не видишь  и выйти не можешь из кабины во время погрузки/разгрузки?

Так изобразить то можно думаю как то.. анимации погрузки и разгрузки конечно лично не надо, но хоть что то чтобы работало в прицепе уже неплохо :smile: Задняя тележка с завода двигается и даже в игре её сдвинуть можно, но если в реале ты тележку потом можешь отрегулировать(чего до сих пор ждут многие) то в игре как загрузили остаёшься как был :Sad: та же история как и с покупкой бу траков, на кой чёрт писать пробег грузовика? если при покупке пробег как бы и не был, но капиталить надо.. вот где бред. Поглядим что на 2 февраля закинут чехи, может на 8 летие игры чего то интересное закинут :Thinking:


Сообщение отредактировал vladic302: 25 Январь 2024 - 23:27

  • 0

#13397
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51
  • Грузовик в ATS:KW W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Kenworth W900 v3

на прибалтийском сайте модов к АТС наконец то появилось то чего я давно ждал - гаражи в виде ярдов и частных ферм, один вариант в Монтане, один в Техасе и 2 в Вайоминге

присутствуют маркеры заправок, сервиса и сна

покупаются как обычный гараж


Сообщение отредактировал ATsarev: 29 Январь 2024 - 18:29

  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
Вован 987

#13398
Вован 987

Вован 987
  • Реальное имя:Вован
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.х Steam
  • Версия ATS:1.50.x. Steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

 то чего я давно ждал - гаражи в виде ярдов 

 

 

Спасибо. :privetstvie-266:   Тоже давно хотел такой гараж. :Cool:   


  • 1

#13399
lonesome stranger

lonesome stranger
  • Реальное имя:lonesome stranger
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:26
  • Грузовик в ETS2:ivec

Настроение: Не выбрано

на прибалтийском сайте модов к АТС наконец то появилось то чего я давно ждал - гаражи в виде ярдов и частных ферм, один вариант в Монтане, один в Техасе и 2 в Вайоминге
 

Они гвоздиком к карте прибиты?

Не замена дефолтных префабов гаражей?


  • 0

#13400
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51
  • Грузовик в ATS:KW W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Kenworth W900 v3

 

Они гвоздиком к карте прибиты?  - Да

Не замена дефолтных префабов гаражей? - Нет

 


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено