Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

American Truck Simulator

* * * * * 8 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13608

#13201
Diezeler

Diezeler
  • Реальное имя:Эдуард
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 105
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenwort W 900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Некоторые ачивки Оклахомы ставят в тупик :Thinking: Ну казалось, кому нужны автобусные капоты кроме как заводу Yelco по логике вещей. Но нет, груз капоты есть, но куда угодно но не этот завод  :Angry: Раздражает ей богу :Sad:


  • 5

#13202
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51
  • Грузовик в ATS:KW W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Kenworth W900 v3

Diezeler, я думал я один кого гложет этот вопрос, оказывается нет :Big-Grin: 

логистику чехов простым смертным не понять :Winking:  


  • 3

#13203
lonesome stranger

lonesome stranger
  • Реальное имя:lonesome stranger
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:26
  • Грузовик в ETS2:ivec

Настроение: Не выбрано

логистику чехов простым смертным не понять   
 

Там же чистый святой рандом, чего там понимать?

Не будут они прописывать фиксированную логистику, иначе в ту же секунду начнется вой на болотах от тех кто играет без модов - почему нет разнообразия грузов.


  • 0

#13204
Diezeler

Diezeler
  • Реальное имя:Эдуард
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 105
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenwort W 900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

 

Там же чистый святой рандом, чего там понимать?

Не будут они прописывать фиксированную логистику, иначе в ту же секунду начнется вой на болотах от тех кто играет без модов - почему нет разнообразия грузов.

 

А какие есть моды для разнообразия грузов :Thinking:? Для ванили грузов и так немало. Достаточно в галерее прицепов посмотреть.


  • 0

#13205
GOGA

GOGA
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Версия ATS:Последняя
  • Грузовик в ATS:ken
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Diezeler,Я эту ачивку заработал легко,сделал модик где один единственный груз капоты,все остальные отсутствуют,свободная камера в помощь.


  • 0

#13206
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

кому нужны автобусные капоты кроме как заводу Yelco
Ну что вы, сударь? Компания «Global Mills» жмёт из этих капотов самое лучшее молоко в Америке!
  • 8

#13207
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.52.0.0 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.52.0.0 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

всем привет. после столько обновлений, как скс добавили секретные дороги,не помню с какой версии началось это,я нашел только одну сейчас в вьезд  paccar  центр. ats-20231212-131844-00.png ats-20231212-131933-00.png ats-20231212-132101-00.png


  • 1

#13208
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Где то красоту наводят, а где то старое ломается :Big-Grin: Занесло в Неваду( проездом) и увидел парковку выгоревшую, севернее Эли :Big-Grin:

39076763_m.png  39076764_m.png  39076765_m.png 


  • 0

#13209
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

Где то красоту наводят, а где то старое ломается :Big-Grin: Занесло в Неваду( проездом) и увидел парковку выгоревшую, севернее Эли :Big-Grin:

Писал им недавно об этом, указав причину и способ решения. Сисл сказал, что уже пофиксили... но, судя по твоему посту - не везде пофиксили. :Big-Grin:Баг проявляется только во время дождя.

Причина: в матах свойство reflection - больше 1.0 (видел и 2.0, и 3.0, 4.0, 15.0, 60... даже 100, вроде).

Решение: во всех матах, где reflection больше 1.0, заменить на 1.0 (или даже на 0.0). Если меньше или равен 1.0, то не трогать.


Ах да, и reflection_secondary не забыть!


  • 7

Поблагодарили 5 Пользователи:
Вован 987 , alexanych , 19AMD74 , NickTrucker , urykovoff

#13210
GOGA

GOGA
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Версия ATS:Последняя
  • Грузовик в ATS:ken
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Всем привет,вопрос к знатокам,где в базе scs.спрятано defs. chassis. scs_box_event?


  • 0

#13211
GOGA

GOGA
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Версия ATS:Последняя
  • Грузовик в ATS:ken
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Вопрос снят.(Дело было не в бабине)


  • 2

#13212
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

Сделал рейс на 800 миль на новом траке,понравился :Cool: .Уютная кабина,звук двигателя по душе,обзорность на 5+!!Volvo в гараж отправил :smile: ,пусть пылью покроется немного :Big-Grin: ..

17.png


  • 2

#13213
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

обзорность на 5+!!Volvo в гараж отправил,пусть пылью покроется немного ..

Пару раз заедешь в Волмарт загружатся подарками, где места особо нету, да ещё и с засвеченными планшетами, особенно тот что слева.. быстро на внл вернёшся :smile: Меня на пару рейсов хватило и продал нафиг, а так, вышел бы он на пару лет раньше - глядишь остался бы, но с внл гораздо удобнее :smailikai_com_01(852):


  • 0

#13214
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

где места особо нету

Как же ты тогда там на  Volvo то рулишь :Thinking: ,раз на этом Kenworth не вырулил?

да ещё и с засвеченными планшетами,

Ни одного засвета не увидел,за 800 миль.. 

особенно тот что слева..

Для таких случаев есть капотные и боковые..


  • 0

#13215
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Пару раз заедешь в Волмарт загружатся подарками, где места особо нету
На всё нужна сноровка, закалка и тренировка. :Winking:Вообще без проблем гружусь/выгружаюсь. Но это в игре, а в реальности даже не знаю, как бы парковался. Наверное, после таких процедур выходил из кабины очень седым и уставшим человеком  
  • 0

#13216
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Как же ты тогда там на  Volvo то рулишь, раз на этом Kenworth не вырулил?

Сравнил блин лопухи от внл и мелкие зеркальца от т680. На старом я шустро заезжаю куда надо, на этом не очень.. как выше писал человек, не мой трак. На внл с её лопухами я со свистом заезжаю почти, на кеше так нереально - особенно когда на нём год не катался или пол года


dobavleno.png

Для таких случаев есть капотные и боковые..

Капотные на старом то нормально видны, на этом в потолке сидеть надо, ну нафиг.. та же история как с каскадией. Боковые когда нормальные, а не как нынешние с планшетами


dobavleno.png

На всё нужна сноровка, закалка и тренировка

согласен, на внл привык уже.. да и на старом за рейс привыкаешь(если нормальные зеркала)


dobavleno.png

Вообще без проблем гружусь/выгружаюсь. в реальности даже не знаю, как бы парковался

В реальности в таких местах где мы разгружаемся, я про старые места, там давно протоптаны дорожки :smile: особенно в таких где у стены паркуешься, видел я в видео пару раз как туда паркуются - без заезда на газон никак и то не сразу попадаешь куда надо. Многие поэтому и пишут, что дальнобой тоже не лёгкая профессия, правда находятся чудики которые это оспаривают. Недавно один блогер выкладывал новости, только за пару дней несколько человек в ДТП попали, в одном случае насмерть :Sad: в лоб выкинуло легковушку ману, напарника водителя не смогли спасти - водитель в реанимации, на маленькой не помню что с ним. 


dobavleno.png

Наверное, после таких процедур выходил из кабины очень седым и уставшим человеком  

Ну, если в игре со временем привыкаешь парковатся и в реале научишься, правда тем кто на америке паркуются воопще памятники при жизни ставить надо.. либо с разгону по гололёду в ворота базы умудрится попасть задним ходом. Недавно на местного блогера подписался, он был пару недель назад в ФудСити в МСК, так там судя по видео, такая движуха, что в шоке я был как он пролез на 105-ом с рефом через их всех :Straight-Face: Газелисты лезут без очереди и матерят вдогонку того на фуре в рацию, мол Что влез? на карах под трак лезли один за другим и им начхать что могут раздавить.. я бы там офигел от такого, в игре хорошо подобного нет :Whew: иначе точно седыми вышли бы изза компа))


Сообщение отредактировал vladic302: 20 Декабрь 2023 - 21:43

  • 0

#13217
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Типа "KLM" (Королевские авиалинии) :Big-Grin:

ats-20231220-212248-00.png


  • 1

#13218
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

На старом я шустро заезжаю куда надо,

Хоть бы раз показал,как это происходит у тебя,а то одно бла-бла-бла,Я ТО,ДА СЁ..

особенно когда на нём год не катался или пол года

Плохому танцору всегда кое что мешает!!

на этом в потолке сидеть надо,

Потолок не для этого...

Сравнил блин лопухи от внл и мелкие зеркальца от т680

Понятно,дело в прокладке между рулём и сидением.. 


если в игре со временем привыкаешь парковатся и в реале научишься
 

Будет девизом в автошколе :Laughing:  :Laughing:  :Laughing:  :Laughing:


  • 1

#13219
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Dimmu, в общем тебе бесполезно что то отвечать, как со стеной.. покажи да докажи, а насчёт автошколы - грузовая категория С есть и хоть сейчас за баранку, ничего не забыл с 2009

Хоть бы раз показал,как это происходит у тебя,а то одно бла-бла-бла,Я ТО,ДА СЁ..

Ещё что показать тебе? Серёг, будь серьёзнее.. а то твои ответы почитать, дык вы тут все ассы непонятно где и на чём, а других в упор слышать не хотите. На данный момент это именно так выглядит

Понятно,дело в прокладке между рулём и сидением.. 

Сказал диванный дальнобойщик.. не всем грузовики на которых ездит тот или иной игрок другим может подойти. Когда проедешь с моё в атс на 680 без всяких етс и прочего бреда 790К миль и 4 года на одном грузовике, тогда и будем разговоривать о прокладках и прочем, на данный момент меня Внл 2020 вполне устраивает, как раньше старый т680, новый тупо не заходит и не зайдёт как и многие другие что в игре. Каждый кто к чему привык на том и ездит, а так на классике или пластике, без разницы, как Макс сказал лишь бы вспомнить как ездить на них


  • 1

#13220
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Какая луна кайфовая у чехов получилась :Cool:

ats-20231221-015623-00.png

Ночью теперь ехать одно удовольствие


  • 5

#13221
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

Не хотел отвечать на твой стендап,но видимо придётся.

все ассы

Читая тебя не только здесь,ас как раз таки только ты,остальные так,начинающие..

а других в упор слышать не хотите

Прежде чем на других валить всё,на себя со стороны посмотри!!У тебя это хорошо получается,от себя отводить.Даже сейчас это очень хорошо показал :Cool: .

Ещё что показать тебе? будь серьёзнее

Покажи хоть раз,как ты залетаешь там на базы/разгрузки.Сложно?А то свой "профессионализм" ты уже везде выкатил..

Сказал диванный дальнобойщик

Ну в данный момент оно так и есть,дома,на диване.Но за плечами есть стаж реальных дальних дорог.Это так,к слову..

не всем грузовики на которых ездит тот или иной игрок другим может подойти.

Тогда чего ты пытаешься свой выбор всем насадить?Ты можешь ссать сидя-это твой выбор!Но зачем ты его другим навязываешь :Thinking: ?

Когда проедешь с моё

А ты уверен,что у меня меньше пробег на машине,чем у тебя,ветеран американских дорог?И снова своё высокомерное "Я" на показ выставил..

прочего бреда

Каждый раз читая это сочетание от тебя понять не могу,о каком бреде идёт речь :Thinking: ?

тогда и будем разговоривать

Не будем.. :Goodbye:


  • 5

#13222
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Я правильно понял, чего то не сразу увидел, есть на щитке суточный пробег слева или справа на внл 2020 :Thinking: просто сменил коробку на более экономичную и хочу понять реальный расход за рейс.. 


Сообщение отредактировал vladic302: 21 Декабрь 2023 - 11:58

  • 1

#13223
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

реальный расход за рейс..
 На каком бы грузовике не ездил , расход выходит 5,2 - 5,8  миль\галлон.

Двигатель - всегда самый мощный , кпп или "автомат" или 18 ст. :smile:


  • 1

#13224
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

 На каком бы грузовике не ездил , расход выходит 5,2 - 5,8  миль\галлон

Ну, 6 и у меня с разным весом.. на старой внл было 7.2 - 7.4 миль/гал. Хорошо цены на топливо падают в реале, а благодаря моду на реальные цены с заправок ещё лучше :smile: Скачал вчера себе обновлённый старый пак Сисла, чисто ради рации 1.5 Гб :Sweating: на железо не влияет, игра просто с ним чуть труднее запускается. Блин, сколько хороших модов заброшено, часть с которыми езжу вовсе 2021-2022 года, но работают и лог на удивление чистый :Cool:


dobavleno.png

Двигатель - всегда самый мощный , кпп или "автомат" или 18 ст.

Надо поставить Д16 на внл :Big-Grin: благо его многие не любят на VT880, пусть и хвалят за надёжность - но прожорливый. Мне 13 с обычным грузом хватает на фургоне, ныне на автомате болтаюсь, вчера нашёл с экономией топлива, опробую сегодня)) старая была не хуже, но не слишком подходила под обычные грузы и на подьёме хуже тянула, правда и движок у меня современный D13 TC, жаль шифт не завезли в комплекте с обвесами :Sad: видать и не завезут, а в моде на движки 2024 года её тоже нет, есть правда мака движок с экономией до 15% что ли.. не езжу на нём, не в курсе


Сообщение отредактировал vladic302: 21 Декабрь 2023 - 13:01

  • 1

#13225
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:DAF XG+ 2025
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:MACK PINNACLE
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Во блин.

Скрытый текст

Любителям обычных зеркал. В воркшопе обновился мод тюнинга Т680 NG.

53411022387_e658b5f97b_n.jpg


Сообщение отредактировал Revanik: 21 Декабрь 2023 - 16:27

  • 3




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено