Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

American Truck Simulator

* * * * * 8 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13608

#10776
Iliche

Iliche
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:KAMAZ
  • Версия ATS:последняя
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T150

vladic302,  Я на легке был, поэтому этих двух баранов (которые на мосту разойтись не могут) объехал по стоянке. А так, да, перекрыли весь, и без того небольшой, проезд. Надеюсь вскоре светофор поставят (или дорогу починят) и порядок будет восстановлен.


  • 1

#10777
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Iliche, у меня почти 40 фунов было + 2 прицепа, я как бы на стоянке маршрут себе прокладывал, а потом они столкнулись.. хотел скрин сделать, обновилась игра. Если ещё раз какой нибудь клоун вылезет мне прям перед носом на 5 фривее, когда я на прямой иду на всех парах, возьмусь за биту.. а то вчера изза одного умника на разделительный газон пришлось уходить :Sad: Не зря в реале в Калифорнии те ещё шумахеры там водители, правда в Техасе тоже хватает таких..


Сообщение отредактировал vladic302: 04 Август 2021 - 14:09

  • 0

#10778
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Скс совсем с ума спрыгнули? За памятое крыло в районе Рино на моей внл 3 раза на весовых за рейс в 1000 миль до Айдахо выписали тикет на 500$ :Sweating: ТРИ!! причём в третий на новой дороге по 55-ке. Обратно на Неваду в обход поеду днём, ну их в пень эти весовые, делать в районе Грейнжвилл тупо негде трак, а кругаля делать на сотни миль так себе идея. Мда, не думал что за шины 65% износа и помятое правое крыло будут так яро DOT штрафы давать, нужно взять на заметку подобное в будущем и обьезжать по возможности весы


  • 0

#10779
Iliche

Iliche
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:KAMAZ
  • Версия ATS:последняя
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T150

А что за новые досмотровые пункты в игре появились? Только я смирился с весовыми, как чехи воткнули дополнительное неудобство. При чём на этот пункт отправляют абсолютно весь трфик. Удивило то, что магистраль в этих местах полностью перекрыта конусами и всех участников движения сгоняют направо в отдельный проезд. На выезде с этого пункта, где потоки грузового и легкового транспорта сходятся, дорожные знаки приоритета движения отсутствуют, так что творится анархия. Мне уже как-то раз в кабину легковушка слева прилетела.


  • 0

#10780
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

А что за новые досмотровые пункты в игре появились?

ну вот здрасьте..это же санитарный контроль..вдруг ты кого то жителя-насикомого чужого штата везёшь :Big-Grin:


  • 3

#10781
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

вдруг ты кого то жителя-насикомого чужого штата везёшь? 

Билайны как правило по стеклу размазываются :Big-Grin: я к слову до сих пор не попал на санитарный, маршруты совсем в другой стороне были)) уже после недельного отдыха проверю их. Загрузился с Тукумкари до Сакраменто орехами и в выходные буду дома уже, благо прямой маршрут почти 40 и 99 :Cool: рыбалка и всё такое)) 3 рейса с этим сделал, денег срубил и домой :prof07: Прошлый рейс где на весовых пол зарплаты отдал изза помятого крыла, надолго запомню и кстати все весовые почти собрал по маршруту - клозет бы почаще светился, а шиш тебе :Sweating:


  • 1

#10782
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

я к слову до сих пор не попал на санитарный,

всё впереди,Влад..страна большая-поле не паханное.. :Winking: страшного ни чего нет.. :Big-Grin:  


  • 1

#10783
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51
  • Грузовик в ATS:KW W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Kenworth W900 v3

vladic302, карантинные посты находятся только на севере калифорнии, в переделанной ее части

остальные будут добавляться по мере ребилда штата я думаю 


  • 0

#10784
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

карантинные посты находятся только на севере калифорнии, в переделанной ее части

Я знаю где они и даже пару раз через дорогу проезжал, не прыгать же через отбойник чтобы поздороваться с санитарами :Big-Grin: зато вчера так хорошенько маршрут прошлого рейса проложил мне нафигатор, аккурат по 50 дороге - на которую не мог на офисных никак груз найти, в итоге волей случая проехал со своим грузом))

dobavleno.png

ATsarev, некоторые на форуме скс даже по патчам раскидали сценарий обнов)) а вот насчёт раций на стоянках реальный вариант для начала, давно чего то путного не видел в хотелках там.. особенно вариант с реальной логистикой или около того, просто в ступор завёл


dobavleno.png

страна большая-поле не паханное.. страшного ни чего нет.. 

Именно что облазил больше половины чего там чехи намудрили в Калифорнии, я ж там местный как бы, осталось на 44 попасть обновлённую - но коротких грузов по ней нету на офисных, а на своём брать чужой груз тоже не хочу.. у меня свои маршруты протоптаны. DOT по мозгам дал за штрафы и то что тормозили с легальным весом на всех весовых почти, осталось добить санитаров :smile: Слушай, я уже почти в Бейкере на 58 дороги, ночую на стоянке где Валере вечно дракула мерещилась в доме с одним окном)) прошёл по зелёной улице с Тукумкари до Бейкера через 2 весовые, это к добру :Cool: видят что батька домой едет и в 300 милях от него))


Сообщение отредактировал vladic302: 06 Август 2021 - 23:21

  • 1

#10785
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Прошлый рейс где на весовых пол зарплаты отдал
 Уж и не помню, что у меня за рейс был, но сработал в минус большой. За рейс платили, что то там около 2 тысяч( экономика у меня урезанная, 2 ~ 4 доллара за милю).Ущерб был, но только резина, но у нас же главное, что бы 15% было. Четыре весовых по 500 сняли, плюс после третей в каком то городке за превышение попался, плюс светофор, а потом ещё и дтп с полицаями :Laughing:
  • 1

#10786
nema

nema
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam, 1.41
  • Грузовик в ETS2:VOLVO FH
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

а потом ещё и дтп с полицаями

да вы, батенька злостный нарушитель, таким не место в ATS, таким прямая дорога в ETS :Laughing:


  • 4

#10787
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

таким прямая дорога в
 флэтаут, хотел сказать наверное, Женя :Laughing:  
  Да просто после очередного сдирания 500-ки, уже кипел :Big-Grin:  Вот и ехал злой, а тут эти, под ногами крутятся :Laughing:
  • 2

#10788
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

  Да просто после очередного сдирания 500-ки, уже кипел 

Сам после прошлого рейса злой как чёрт был, 3 штрафа на весах за износ 65% шин + правое крыло в Реддинге цапнул об отбойник ещё, 2 дтп, в итоге попал на 5К почти(без штрафов).. c дефолтной катаюсь, но было обидно. Я правда на обратном пути пару весовых обошёл, поэтому без штрафов было 5К. Отдохну недельку от атс, благо только добрался до хаты, последний рейс с рефом прошёл идеально и на весах зелёный был :Cool:


dobavleno.png

Вот и ехал злой, а тут эти, под ногами крутятся

Я вчера готов был применить свой кенгурин в Галлоп, повезло траффику что не надо было на весы заезжать. Десяток чайников там встали в цепочку на вьезде, достали, чехи уже который патч в этом месте проблему с траффиком решить не могут.. кстати косяк где нет светофора в Хилт, аж с 1 июля и до сих пор не решён :Straight-Face: я в шоке от чехов..


Сообщение отредактировал vladic302: 07 Август 2021 - 13:14

  • 0

#10789
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Блин, хочу вольву такую же в атс уже наконец :Sad: 

Скрытый текст


  • 0

#10790
axelrol

axelrol
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:2.0 (стим)
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Версия ATS:2.0
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Steam

vladic302, мне больше старая по душе  :Winking:

 

Скрытый текст


  • 1

#10791
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo


Мне больше старая по душе

Я тоже фанат 770, а косую в реале никогда не любил, но выбора нет.. но если будет новая панель в старой версии, можно и на старой..

Скрытый текст

Сообщение отредактировал vladic302: 09 Август 2021 - 13:07

  • 0

#10792
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Ну, и я победил этот евент :Big-Grin:

35447103_m.jpg


  • 8

Поблагодарили 1 Пользователь:
dobr4060

#10793
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

МАКС76,лучше поздно чем никогда :Big-Grin:  :65: Некоторые воопще не хотят этот эвент из принципа проходить, даже часть знакомых по атс в вк 


  • 1

#10794
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Некоторые воопще не хотят этот эвент из принципа проходить,
это личное дело каждого "принципиального" игрока :Big-Grin: 

Ну, и я победил этот евент
а я ещё до понедельника 16-го в "картофельной командировке", короче, ещё работать и работать :Smoking:  
35449761_s.jpg
​вот пока только 71-ый (картофельный) рейс победил :Big-Grin:

  • 3

#10795
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

МАКС76,Макс, помнишь, барышню с плаката, что в картошку закапывалась? 

Так, это.. я её, вместе с призовым авто, на работу устроил.

Теперь на ранчо картошкой торгует в мелкой расфасовке и поштучно  :Winking: Народ в очередь выстраивается :Big-Grin:

35451506_s.jpg 35451507_s.jpg


Сообщение отредактировал dobr4060: 10 Август 2021 - 18:59

  • 6

#10796
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

​вот пока только 71-ый (картофельный) рейс победил

ну ты и картоф-мэн :Big-Grin: Я пока в малярке обновляю кое чего в своём скине на внл - пару новых наклеек смотрю появилось в ЕС и со стороны ещё кое чего добавить нужно.. правда ковырять ещё до конца недели точно наверное его буду))  благо не могу кое с чем там определится :smile:

dobavleno.png

dobr4060, почём картофан то продаешь?)) олигарх блин


Сообщение отредактировал vladic302: 11 Август 2021 - 04:09

  • 0

#10797
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

помнишь
Конечно помню :Big-Grin:  

лучше поздно чем никогда
Да, ты прав. Комп мой офигел от этого
  • 1

#10798
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road
почём картофан то продаешь?
транспортная компания: Natural Ranch Spuds - urgent delivery (NRS-UD)
Натуральная Фермерская Картошка - от Ассоциации фермеров "SUNSHINE CROPS"
Главный офис: 2732 Kimberly Rdm, Twin Falls, Idaho, US
 
Вывоз картофеля - россыпью\навалом и в упаковке\таре.
Доставка картофеля из штата Айдахо в любое место на территории США.
Возможна индивидуальная работа с торговыми сетями и магазинами по внутренним переброскам картофеля.
 
Расценки и условия:
Цена - 76,2 цента за километр\47 центов за милю на 1(одно) погрузочное место (весом в 1'831 lb\pounds (фунтов)=830.9кг или объёмом 110 bushel(бушелей)=443 peck(пека)=3.9 куб.м)
Условия - работаю круглосуточно 24\7, через Контракты от официального дилера WоTr. 
 
Собственный парк грузовиков разных брендов и комплектаций - Potato Fleet.
Собственная сеть из 49-ти гаражей в различных штатах, 5-ть из них в Айдахо.
Под загрузку могу подать:
-фургон (dryvan)
-рефрижератор
-изотерму
-контейнеровоз
-хоппер (как с нижней выгрузкой, так и с выгрузкой напольным транспортёром (резиновая лента) через задний борт)
в различных вариантах: грузоподъёмность, длина, количество единиц в сцепке, 
общей грузоподъёмностью (под картофель) до 62'281 lb\pounds = 28,250 тн
Помимо собственных прицепов, работаю и с прицепами от Заказчика.
 

Для обслуживания рекламных акций (шоу THE BIG IDAHO POTATO, FAMOUS POTATOES) есть специально оборудованный трак Kenworth Т680 со спец.платформой.  :Smoking:  :Big-Grin:


А кто-то утверждает, что эвент Idaho Spuds - скучен и бездарен до безобразия :Big-Grin:


Сообщение отредактировал dobr4060: 11 Август 2021 - 16:06

  • 5

#10799
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

dobr4060, ну ты загнул :smile: много траков у него понимашь... тоже были когда то 93 трака, ныне пока 2, но при нормальном железе ещё 48 добавлю в проекте :Smoking: Я реф бросил, точнее свой, водители остаются на рефе, буду фургон тестировать новенький :prof07: благо только обновил свой скин на вольво в малярке


  • 0

#10800
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

много траков у него понимашь...

зачем много?

 

Вот некоторые из "Картофельного флота" 
Эти под брендом (ливреей) фермерской Ассоциации
Скрытый текст
Это спец.парочка - Чингачгук (Большой Змей) с племянником (Короткий Хвост) - конкурентов (что липнут к картофельным перевозкам как колорадские жуки) разгонять
Скрытый текст
а это "рекламный" номер, "красивше и ярче" которого, разве что только пожарная машина
35466429_s.jpg 35466430_s.jpg 35466431_s.jpg
есть ещё (для особых случаев) Федора Каскадьевна, со своим "богатым приданным", совершенно юного возраста и с которой мы всего-то 51тыс.км вместе
Скрытый текст
Не-е.. "на много" у меня уже и возраст не тот и здоровье.. :Big-Grin: :Smoking:

  • 2




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено