Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

American Truck Simulator

* * * * * 8 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13608

#10701
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

почему-то, точки обзора стали неоткрытыми, которые я абсолютно точно посещал.
есть такое у всех, в игру были добавлены новые обзорные точки и переделаны некоторые старые (как сами видеоролики, так и сама карта в этих секторах)
  • 2

#10702
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

  Как то, было дело, сдружился  с одним фермером из Пакателло.  Возил ему много чего нужного и полезного для хозяйства. А от него , всё что  они  производят и выращивают. Семья  Паркеров трудолюбива и добра. И вот звонит мне Джон и говорит  

  - Алексей, друг мой. Урожай удался на славу, картофель отменный. Одна проблема, сбыт. Подписал контракт с какой то фирмой, "ВОТР", Нужна твоя помощь.

  - Джон, да какой вопрос. Помогу. Но ты же знаешь, у меня реф только.

  - Вот и отлично. Оплата хорошей будет, коли в сроки уложимся. Да и бонусы эта самая "ВОТР"  обещала, за хорошую работу.  А если подфартит,  то и в праздничном туре поучаствуешь. А по поводу рефа, друг, да в мешки расфасуем абы продать побольше.

  - По рукам, Джон. К вечеру буду у тебя.  А завтра с утра  и начнём.

  35210343_s.png :Big-Grin:

 P.S. Без фантазий. Дельный ивент, на мой взгляд.  Привязан к реальному событию и логичен - сбор урожая, его сбыт...  Время не жмёт, без суеты. Надеюсь и с друзьями конвоем пройду.  
  Ну а награды?  Да по боку, честное слово, мужики, что там  чехи дадут в награду :smailikai_com_01(852):

  • 16

Поблагодарили 3 Пользователи:
Виктор , bobr1609 , nema

#10703
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

19AMD74, а ты там точно картошку возишь :Thinking:

Проверь на всякий,что там этот Джон тебе накидали под картоху то...американцы ребята ушлые. :Smoking:


Сообщение отредактировал Dynamic: 19 Июль 2021 - 17:45

  • 4

#10704
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Дельный ивент, на мой взгляд.  Привязан к реальному событию и логичен - сбор урожая, его сбыт...  Время не жмёт, без суеты

Не знаю что ты там привёз, но судя по рассказу точно не картофан :Big-Grin:. По ивенту, подумал на досуге, пройду его на офисных траках таки, свою вольво мучать по мелочам не хочу. Время бы только найти, третий день не могу в атс попасть, дела одни, на ночь уже другие планы.. пощупаем и подергаем этот прицеп, который к слову некоторые уже приписали к степ деку, но судя по комментариям - чего то долго его ждать будем)). Кстати на днях в видео у одного блогера засветилась штора с задними воротами, никогда раннее в видео их не видел в Сша, хоть он и говорил что они не популярны в отличии от парника, но тем не менее хочу такую себе в контору


Сообщение отредактировал vladic302: 19 Июль 2021 - 21:00

  • 0

#10705
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road
По ивенту, подумал на досуге, пройду его на офисных траках таки, свою вольво мучать по мелочам не хочу.

не получится :Big-Grin: ибо сие "картофельное мероприятие" завязано на Контракты WoTr :Smug:  
dobavleno.png

Кстати.. про Вольво. Тут кто-то на чехов "бочку с пивом катил" - дескать не туда миску с чипсами поставили.. 

Так вот, у "правильного трака" и чипсы "правильные"  :Big-Grin:

35213156_s.jpg 35213157_s.jpg 35213158_s.jpg 

Смени орехи на картошку - тебе понравится :Winking:


Сообщение отредактировал dobr4060: 19 Июль 2021 - 22:58

  • 0

#10706
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

dobr4060, ну, где тои чипсы у меня там очки давно, я как и в реале - без них никак, не хватает мне их на офисных.. 2 недели уже мучаюсь :Sad: но благо 3 дня в игру попасть не могу, времени нет, водила дома в Сакраменто пивас за меня в офисе бухает :Smoking: пока остальные два овнера и совладельца конторы пашут по просторам USA)) 

dobavleno.png

Смени орехи на картошку - тебе понравится

а фигушки Алекс, у меня там все схвачено давно, а картофан фиг с ним - раз надо, вольво выкачу как будет время в атс сгонять. Очки заодно есть в траке, а то эти вёдра интер и каскадия с вестерном 49 реально достали за 2 недели изучения двух штатов. После эвента ещё кое какие серые пятна добью на офисных, будет жёлтая как твоя, только не все фирмы будут обследованы :Yawn2:

dobavleno.png

.. про Вольво. Тут кто-то на чехов "бочку с пивом катил" 

Если начну я катить, за то что они тянут с новым капотом второй год уже, их точно раздавит, надоела слепая правая сторона и дворники высоченные.. + юбки сильно не хватает как на т680. Чехи по слухам могут это всё поправить по лицензии, она у них расширенная вроде на внл и на новых траках, так какого лешего до сих пор не поправили? Я поэтому ничего и не пишу про траки, так как не считая данных косяков всё устраивает в внл, хоть и много шума про её звук - конечно не фырканье т680, там песня просто, но с оригиналом много общего. В общем как все, жду новую внл, правда очередь за 57 вестерном и внл как до Китая..  :Sleeping2:


Сообщение отредактировал vladic302: 20 Июль 2021 - 04:59

  • 0

#10707
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

а ты там точно картошку возишь
 Её самую, Дима, вон Джон  на комбайне батрачит, я как раз за третьей партией пришёл  :Big-Grin:

35219320_m.png


  • 6

#10708
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

19AMD74, вот ты шустрый, я только забросил кабана с твин фоллс в кеневик - 400 миль :Whew:Осталось ещё 6 ходок с рефиком своим сделать :prof07: 

Скрытый текст

dobavleno.png



вон Джон  на комбайне батрачит..

Там не Джон, кто то из наших с форума 100%, благо смотрю тут фермеров хватает :Big-Grin: даже ночью работают

Скрытый текст

Сообщение отредактировал vladic302: 20 Июль 2021 - 20:22

  • 1

#10709
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Дельный ивент, на мой взгляд

Согласен, Лёха  :Cool: Мне тоже понравился. По такому же сценарию катаюсь  :Big-Grin: Больше всего люблю грузы с ферм. У меня гараж в Туин-Фоллс. Там недалеко ферма есть. Я тоже к своему корефану Петровичу (переселенец из России, как и я  :Laughing:) заезжаю. Ночую у него. Под самогончик за жили-были потарахтим, а наутро в путь. Картошка - классный груз  :Cool: Ивент зашёл на ура 


  • 6

#10710
Mracoriss

Mracoriss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.46.х.х.
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

я так понимаю, раньше 15 августа Вайоминг не ждать? 

 

картоху не вожу, своей в Россиюшке хватает.  :Smug:


  • 0

#10711
whity

whity
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

есть такое у всех, в игру были добавлены новые обзорные точки и переделаны некоторые старые
 

Довольно странно. Тут явно ничего не переделано, но точка слетела

 

35225298_s.png
 
Ну, да ладно. Снова открою по пути при случае.

  • 0

#10712
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

whity,да по новой не сложно их открыть, сложнее попасть в щёлку которую чехи делают под огромную сцепку - даже с 48 прицепом.. да и постоянно через сплошную в горах на спусках устал сьезжать. В будущем наверное от таких отказываться буду, правда в Колорадо чехи местами сделали целые сьезды под любую сцепку для фоторежима - помню глазам не поверил когда увидел такие, туда реально как на обочину сьехал и никому не мешая сиди себе фотографируй для инсты :smile: побольше бы таких просторных мест для фото в новых штатах..


  • 0

#10713
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road
"Вести с ранчо"
(Известия С картофельных полей Айдахо) :smile:
Прошло пять суток с момента старта Мероприятия
35231357_s.jpg
Картофельные закрома обновлены на 63%
 
Но фермеры с ранчо, всё ещё всматриваются вдаль, в надежде увидеть новых перевозчиков.
Они даже не стесняются показать, где они их ждут. Вот эти города и пригороды
35231393_s.jpg
А вот и сами ранчо из фермерской группы "Луч света в тёмном царстве" "Солнечный свет" :smile:
35231464_s.jpg
Всегда с вами, Алекс - до 15 августа, тракер с ранчо (картофельного) :smile:

и мой "железный друг" Петюня

Скрытый текст

приписанный к этим самым ранчо


Сообщение отредактировал dobr4060: 21 Июль 2021 - 15:13

  • 6

Поблагодарили 1 Пользователь:
Виктор

#10714
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

dobr4060, пробег маловат слегка :smile: только получил? мой т680 уже запылился в своём музее давно, есть мысль купить и сделать копию 900-го в атс. Много раз покупал но отказывался, теперь буду точно делать в салоне по старым скринам)) всё таки 250К миль откатал на нём. Пробег 780К миль у меня был на Т680 :prof07: догоняй)) на вольво тоже уже 25-30К уже есть, хоть и почти не катаюсь


Сообщение отредактировал vladic302: 21 Июль 2021 - 19:47

  • 0

#10715
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

В то время когда в Китае запретили вести стримы подросткам моложе 16-ти лет, великовозрастные "дядьки" из SCS приглашают всех нас на очередные "болтушки-покатушки" :smile:

35235799_s.jpg
По неподтверждённой официально информации, традиционный в таких случаях попкорн, рекомендовано заменить на картофельные чипсы :smile:

  • 2

#10716
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

dobr4060, в чем прикол этих покатушек\побалтушек-смореть как парень , любящий потрындеть с странным акцентом (не знаю как его зовут) продолжит смеяться над своими же шутками и паралельно созерцать как его коллега обретает навыки парковки :Thinking: Я не очень понимаю английскую речь-обычно меня это огорчает,к примеру когда хочется посмотреть хороший фильм без перевода ,но в данном случае...помоему это просто здорово. :Smoking:


  • 3

#10717
LehaM

LehaM
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018 (2)

dobr4060,Мне кажется или это трейлер "степдек" на картинке? Или я с тралом перепутал  :Big-Grin:

в чем прикол этих покатушек\побалтушек
 

То же никогда не понимал этого.


  • 2

#10718
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Мне кажется или это трейлер "степдек" на картинке? Или я с тралом перепутал

это гибрид трала со степ деком, так вроде местные прозвали такой прицеп.. к слову кто то умудрился себе его в собственность сделать и без картофана


Я тут делал первый тяжкий рейс с картофелем, пока ехал вспомнил что перчаток не хватает сильно в кабине. Надо бы чехам их добавить, а то на заправке, погрузке и обычной проверки трака становишься грязным как чурка без них.. вот что в эвенте надо было добавить в качестве приза, как вариант


Сообщение отредактировал vladic302: 22 Июль 2021 - 14:32

  • 2

#10719
Лёха - Змей

Лёха - Змей
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

становишься грязным как чурка

А это как вообще?! :Thinking: :Big-Grin:


  • 1

#10720
whity

whity
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

на заправке, погрузке и обычной проверки трака становишься грязным как чурка
 

А ты не лезь на погрузку, просто вози.


  • 0

#10721
Виктор

Виктор
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam 1.40
  • Версия ATS:Steam 1.51
  • Любимая игра: Game

Настроение: "Российские Просторы" v4

Всегда с вами, Алекс - до 15 августа, тракер с ранчо
 

 

Так, значит мы можем вместе в конвое быть, я правильно понял  :Smug:


  • 0

#10722
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Судя по всему не привыкну я к "новой графике" в ATS .

Не нравиться  АБСОЛЮТНО.

Днём -  "мыльно-размазанное мельтешение " , ночью вместо фар - "карбидные фонари" ..

:
Ещё одна мулька - Регулируешь яркость навигатора , что бы не слепил .Отрегулировал ,НО теперь не почти не освещаются приборы.

Делаешь так ,что бы приборы были отчётливо видны - навигатор ,как прожектор, светит и изображение на нём  становиться трудно различимы.


  • 1

#10723
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

А ты не лезь на погрузку, просто вози.

а ворота прицепа тоже не закрывать и не заправляться? :smile: Понятно что не горит, но если бейсболку сделали, то за место того же блокнотика или бредового меню для курьерских доставок, вполне можно было бы добавить, чисто желание на будущее :Goodbye:

dobavleno.png

А это как вообще?! 

да я так, образно)) как в той шутке про руки в масле и остальное в мыле :Big-Grin: но в реале если пользуют, значит и у нас должно быть, а с бумажками курьерской доставки думаю единицы ездят, чисто желание и не более того))

dobavleno.png

BYBLOS, ну, насчёт подсветки навигатора не знаю, а вот то что нужен реальный планшет как есть в модах - это 100%, а то не считая того с каскадии плохо видишь где ездишь. Голосовую навигацию чехи сами сказали что будут развивать, чего то не видать прогресса.. девушки русскоязычной почти не слышу - даже при полной громкости голоса, а вот американку и парня слышу хорошо :Thinking:. Освещение меня лично устраивает, как не фаната супер-мега графики, а так, я бы в некоторых местах яркость чуть сбавил или разметку лучше бы дорисовал на дорогах - в некоторых местах не видишь где обочина.. даже скрины тут бросали люди. В целом пока особых жалоб нет, не считая фоторежима, который живёт последние патчи своей жизнью, но на свежем патче пока не выкидывало больше


Сообщение отредактировал vladic302: 22 Июль 2021 - 18:19

  • 0

#10724
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

но если бейсболку сделали, то за место того же блокнотика или бредового меню для

Ого. Ты на место бейсболки, или блокнота, желаешь кинуть грязные, в солярке, перчатки? Хм, тогда следующей хотелкой у тебя должны стать семки на пол, сантиметровым слоем и такой же слой пыли на панель и всё, можно будет считать, что жизнь удалась.  :Big-Grin: 


  • 4

#10725
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

супер-мега графики

Что характерно , в ETS2 , такой проблемы нету.

... а вот в ATS , как то не того..... :Thinking:

Графику в игре крутил и так и этак ... в настройках видеокарты ,тоже ...

Ни чего путного не выходит. :Sad:


  • 1




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено