Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

American Truck Simulator

* * * * * 8 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13485

#10151
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

:hi_hi:  Наконец выбрался через год нормально поездить на грузовике. Вчера выполнил 2 рейса с внешними заказами по пути к Колорадо и впервые столкнулся с шоссе US 550 (в Стиме Шоссе на миллион). Это было виртуозно, петляво, красиво. Лес и горы очень завораживают в этом регионе.  :Cool: 
33420871_s.jpg 33420872_s.jpg 33420873_s.jpg


Сообщение отредактировал Andruilko: 21 Февраль 2021 - 19:46

  • 0

#10152
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

:Scared: Ах! Ещё Айдахо не езжено, не гружено...  Надо туда будет направиться, как все города в Колорадо открою и доставлю грузы :Loser:  :Devil: 
Даже новые салоны 2-х моделей грузовиков не открыл :Not-Talking: , Western Star и Cascadia. Сколько всего пропустил!


  • 0

#10153
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.50.1.5s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Ах! Ещё Айдахо не езжено, не гружено...  Надо туда будет направиться, как все города в Колорадо открою и доставлю грузы

Я вовсе ещё не купил Колорадо и Айдахо :smile:, есть возможность - но и так на грани тянет ноут игру, со средними настройками то. Брать их в ящик тоже не хочу, весной просто память добавлю и жёсткий заменю на SSD с 4 до 8 ГБ(предел) и уже буду думать какой бюджет под новый ставить :Thinking: ноуту уже точно особо ничего не поможет. Ты куда торопишься то? Вайоминг раньше лета или конца весны по любому не выйдет, просто вози грузы спокойно)). Я к слову уже перешёл на спокойный режим, сделал рейсик на 1500-1800 миль и снова бухать неделю :Yawn2: Вчера загрузился с Реддинга орехами на Кловис 1500 миль где то, из них около 500 прошёл уже - ночую недалеко от невады, под Карсон-Сити


  • 1

#10154
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

но и так на грани тянет ноут игру
до этого тоже ноут был у меня, что он тянул только на самом минимуме две игры, но так как нормальный ящик только дома, а дома меня не бывает...то даже на том слабом ноуте купил Колорадо и Айдахо. На новом  приобрел расширение безделушек для салона в ATS. 

Ты куда торопишься то?
Обожаю исследовать новые районы и штаты. А так вожу внешние заказы с удовольствием.
  • 3

#10155
Виктор

Виктор
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam 1.40
  • Версия ATS:Steam 1.50
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

Обожаю исследовать новые районы и штаты
 

Тоже люблю это занятие   :privetstvie-266:


  • 3

#10156
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.50.1.5s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

до этого тоже ноут был у меня, что он тянул только на самом минимуме две игры, но так как нормальный ящик только дома, а дома меня не бывает...то даже на том слабом ноуте купил Колорадо и Айдахо

Видел бы ты мои скрины с етс в вк которые делал на первом ноуте - в обморок точно упал бы, всё на минималках было и мы ехали)), по сравнению с первым - нынешний куда быстрее думает прежнего 2 и 4 ядра всё таки есть разница)). Я не хочу в ящик брать эти 2 длс пока, пока то что есть хватает + уже не езжу так активно как в прошлом(устал). Ноут тема - первый ноут был в Питере со мной много раз, второй с 2016 никогда, как соберут стационар поставлю(как деньги будут) а ноут будет про запас, благо весной его перетряхну по полной


dobavleno.png

Обожаю исследовать новые районы и штаты. А так вожу внешние заказы с удовольствием

а кто против? сам прыгаю на офисные траки и изучаю новый штат до мелочей - но не всё, ещё бы чехи накинули зеркала на капот офисных траков, а то ничего не видишь слева на внл и на маке(( что очень напрягает, либо пусть дадут самим их ставить за свои.. я не первый кто предлагает офисные траки делать живее


Сообщение отредактировал vladic302: 23 Февраль 2021 - 23:08

  • 1

#10157
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

Видел бы ты мои скрины с етс в вк которые делал на первом ноуте
  в обморок бы не упал, скорее у меня ноутбук "предобморочном" состоянии был  :Big-Grin:  вот с такой графикой:
33456335_s.jpg
К сожалению только одна фотка сохранилась, а так в игре было слайд-шоу на уровне 15-27 кадров\сек.
Ну а здесь явно сильное отличие от предыдущей фотки, на стационаре с gtx 1060:
33456336_s.jpg
 

  • 1

#10158
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.50.1.5s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Andruilko, 2014 год - пара фоток модов с етс и графики. Глаза быстро уставали, но выбора не было.. 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал vladic302: 25 Февраль 2021 - 00:14

  • 1

#10159
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker
vladic302, оу! Да у тебя даже надписи на прицепах читаемы, получше. У меня все замазано было, надписи нечитаемы, графика в квадратиках.
  • 0

#10160
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.50.1.5s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Andruilko, ну я как мог старался найти золотую середину)) ныне могу поднять до 300% - но 200 лучше идёт по фпс качество графики


  • 0

#10161
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

Парни, а скажите мне вот что - машинки без хвостов (бобтейлы) пропали много патчей назад или мои моды на трафик виноваты?


  • 0

#10162
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

о, еще один вопрос возник - никто не в курсе как прописать (увеличить) время работы сигналов светофора?

Можно конечно и мод адаптированный дождаться под 1.40, но хотелось бы в корневой папке все это прописать навсегда


  • 0

#10163
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

время работы сигналов светофора?

то же бы хотелось знать,особенно при повороте на лево с тяжем.. не успеешь тронуться,уже красный.. :Whew: и полетел сбор в казну кровных :Angry:


  • 0

#10164
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

Dimmu, в воркшопе есть прекрасный мод Extended Traffic Light Timing который увеличивает горение зеленого весьма солидно, секунд до 25-30, и желтый секунд 5 еще горит, успевает не 2 машины проехать как по дефолту, а огромная толпа. Стрелка тоже прилично горит, машин 5-6 успевает проскочить. Но мод сейчас с 1.40 не дружит, хотя странно что такой же для ЕТС прекрасно работает на 1.40 :Thinking:


  • 0

#10165
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

есть прекрасный мод

от души,но уже как два дня отказался(что же я раньше то этого не сделал :Thinking: ?) ото всех модов и не нарадуюсь от обоих симов!!!игра приобрела совсем другой колинкор... :Winking:  :Cool:  


  • 0

#10166
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.50.1.5s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

особенно при повороте на лево с тяжем.. не успеешь тронуться,уже красный.. и полетел сбор в казну кровных

Ты на танке стартуешь что ли? бывают конечно случаи когда по траку только проскакивает, но в основном проскакиваю - 475 лошадок хватает с шифтом :Smoking: Красный не так страшен как штраф за езду без фар - второй день уже тикет летит :Angry: Раньше в 7 вечера знал что надо фары включать, благо смысла нету днём их врубать, сегодня в 6 вечера штраф прилетел.. слов нету((. Вчера сам лопухнулся, а сегодня то за что? они там офигели что ли? благо разница во времени не шибко влияет на момент включения или пусть датчик света добавляют!  Сейчас снова обнова на 235 мб грузится, фпс вечером ужас, в левом зеркале и светофоры так и остались косяки, что они правят воопще? не только я в шоке..


Сообщение отредактировал vladic302: 25 Февраль 2021 - 22:25

  • 0

#10167
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

в левом зеркале и светофоры так и остались косяки
а можно эти "косяки" увидеть, можешь их скринами показать?

Я так понимаю речь идёт про зеркала у Volvо :Thinking:


  • 0

#10168
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

Ты на танке стартуешь что ли?

На механике, если не рвать коробку и мотор, то зелёного не хватает даже на половину манёвра. Приходится раза три переключаться, пока до верхнего ряда доберёшься, а каждое переключение отнимает время. С автоматом, особенно 6-ступенчатым, намного проще и быстрее - нажал педаль и уехал.


  • 4

#10169
whity

whity
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

и полетел сбор в казну кровных
 

А меня и не расстраивает. Их и так некуда девать. Огромная проблема. Домик бы купить... или городок небольшой.  :Laughing:


  • 2

#10170
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.50.1.5s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

а можно эти "косяки" увидеть, можешь их скринами показать?

Я так понимаю речь идёт про зеркала у Volvо

дык бросал на той неделе скрины где при торможении в левом зеркале розовый цвет, в игровом красный как и должен быть, каждый день на форуме про это же пишут. Если в новой обнове тоже самое будет, днём ещё раз сделаю скриншоты - у всех траков одинаково(не только вольво)


 

Их и так некуда девать. Огромная проблема. Домик бы купить... или городок небольшой

 

Я всё мечтаю отельчик купить в LA, тот что у побережья(где лайнер), второго райского места просто нету


Сообщение отредактировал vladic302: 26 Февраль 2021 - 03:06

  • 0

#10171
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

Ты на танке стартуешь что ли?

На МТЗ 80!!!! :Goodbye: 

по траку только проскакивает, но в основном проскакиваю

при чём здесь,что ты проскакиваешь?? :Scared: при повороте на лево с крайней левого ряда,ты будешь стоять и ждать разрешающий зелёный...вот тут то и начинается,ты с тяжёлым грузом,на автомате,пока разгон возмёт..ты выезжаешь на перекрёсток и полетел штраф о проезде на красный..этот светофор очень быстро с зелёного переходит на красный,со всеми вытекающими.. 


  • 2

#10172
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Огромная проблема.

Та какая там проблема. Настраиваешь уровень цен через консоль, пара водителей, и будет игра и деньги тратить, и зарабатывать запаришься.  ))


  • 2

#10173
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

oq37, я уж года два как играю с "правильными" расценками, выставил в консоли так что на дядю 40-55 центов за милю получается, а на своем траке 1,5-2,5 доллара

миллионером стать не смогу, да и цели такой нет :smile:  


  • 2

#10174
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.50.1.5s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Dimmu, я тоже на упрощённом шифте катаюсь - главное найти подходящий момент, с рычагом коробки или кто с чем ездит не знаю..


Сообщение отредактировал vladic302: 26 Февраль 2021 - 12:37

  • 0

#10175
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

миллионером стать не смогу,

У меня так сказать семейный расход примерно 400 долларов в сутки идет, а зарабатываю...короче, игровой месяц откатал, затраты на топливо, трак, расходы семьи покрыл, а отложить только 100 баксов удалось. Так что не скоро на новый трак заработаю, а уж миллионером...как и в жизни, разве что инфляция сделает.  :Big-Grin:  


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено