Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

[ATS] Вылеты из игры

- - - - -

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

#126
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Люди, помогите мне отладить, 1.33ю... Обращаюсь к Алексу в первую очередь))

 

Вроде - собрала менеджер и все свои моды, также заходила проверяла с каждым подключением порций модов, потом тесты, краткие как всегда (проезд кружком по территории гаража), всего своего транспорта - провела, а вот как играю и еду на Pete побольше... Так - что-то нестабильно, и временами случаются, неприятные и необъяснимые бульк-выкидыши, и тогда - привет, рабочий стол... Подозреваю, что из-за какой-то сущей ерунды слетает, хотя фигегознает... В целом - ехать то можно, но до очередного такого "булька", а потом - autosave и всё по новой... но ведь это не игра, а только нервотряпка...))

 

Временами эти "бульки" застают буквально сразу, не успеваю толком еще и из домашнего L.A.-гаража выехать... что ещё обиднее.

 

Я безусловно, в совершенстве владею английским)), я абсолютно НЕ, владею программинг-кодом игры... и не понимаю всех этих причуд. Я-простая игрок, и это навсегда)) Мне нужно только - села в машину и поехала, руль вращая и остальное управляя... как и в жизни)) А вот если что не так... в жизни-сразу на СТО, ну а в игре... к спецам по логам)) И, вот когда я читаю, такой проблемный лог, оно для меня будто не на english написано, а на китайском или на японском (на мою подпись сообщений не смотреть;)) и ставит в полнейший аут меня...

 

В общем вот, прошу прощения, но Ya.disk у меня не работает и ничего не грузит, нашла другой сайт, куда смогла загрузить:

Скрытый текст

 

Что-то похоже с трейлерами не то, в конце и при обрыве, тогда понятн, почему выкидывает, только встреча с таким проблемным, в каком-то определённом радиусе, сколько-то ярдов или футов, не всегда рядом это происходит, по дороге... И мне видно, что это "reefer3000r_long", знаю такой, даже в дефе есть...)) Я также УЖЕ выключила Wabash Duraplate к сожалению, проблемы с ними заметила ещё в 32й (а автор с 31й увы не обновляет свой мод((: почернение под днищем трейлера, то колеса запасного нет, то отбойников, то бачка (если это реф)... новые прописки, блин.

 

Или ещё что-то не так, не знаю, в общем даю на рассмотрение)) Да, и вот все мои моды в менеджере: 

Скрытый текст

Как всегда, много модов, но бывало и больше;)) Убавила и так, со временем... больше убавлять не могу))

Но готова отключить всё, что для 33й проблемное... Кроме жизненно важного, а это: карты, Pete и весь его тюнинг... ну и так, ещё немножко другого))

 

Прошу писать по существу, от чего именно, вылеты у меня, "жёлтую" мелочь (=предупреждения), не учитывать, мне они никогда не важны, да и чтоб лог был кристально чистым, никогда не стремлюсь))

 

ДОЛЖНА, заработать стабильно, у меня 33я, поскольку я планирую остаться на ней надолго... Вариант вернуться на 32ю, я ВООБЩЕ не рассматриваю... поэтому рассчитываю на ответ)) 


  • 1

#127
Kobrak

Kobrak
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G920
нашла другой сайт, куда смогла загрузить:

Что то немного странноватый лог... Уж не использует ли владелица трёх Тойот, не ли :sticky:ую  версию игры?  любопытно......

Ну а если по делу, даже мне видно, ошибки практически на все моды...  


Сообщение отредактировал Kobrak: 15 Февраль 2019 - 18:16

  • 1

#128
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest
Что то немного странноватый лог

ага,точно!.а сколько форсу было когда свой update делала,слова то какие умные были,это прям Вася не корябайся..зачитывался. :Big-Grin:


Сообщение отредактировал Dimmu: 15 Февраль 2019 - 18:38

  • 4

#129
Kobrak

Kobrak
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G920

Dimmu, Не спеши Серёж, может мы и ошибаемся...  Но как то это всё... странно...   


  • 0

#130
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

может мы и ошибаемся...  Но как то это всё... странно...

вариант один-ждать хозяйку лога.. :Smug:  


  • 1

#131
NickTrucker

NickTrucker
  • Реальное имя:Никита
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco Hi-Way
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL 780
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

вариант один-ждать хозяйку лога..

По директории установки и наличию DLC и так все ясно  :Sad:


  • 0

#132
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Ничего другого и не ожидала услышать, Dimmu, минус вам, а не плюс, хотела поставить, извините :Straight-Face:. Не довела курсор мышки.

Разговоры это всё, на которые у меня нет времени, а мне по делу надо, так что всё равно жду ответа Алекса :smile:)) Всё написанное после моего последнего сообщения - прочла, да и то бегло, и забыла)) Как неуместный юмор, да еще с подколками.


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 15 Февраль 2019 - 20:31

  • 0

#133
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

а мне по делу надо

а если по делу,разгребать нужно эти авгиевы конюшни под названием мод-папка.и если уж так не хочеться прощаться со своими модами,то подключать всё по одному.ну я думаю,кому это интересно и нужно! 


  • 0

#134
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Dimmu, читать сообщения полностью - не умеем, только избирательно и то что хочется, да? Ну как и все, чему я удивляюсь... давно уже ничему, жизнь эта не удивит.

Я что писала, 

Вроде - собрала менеджер и все свои моды, также заходила проверяла с каждым подключением порций модов

то есть ДА, я подключала! Но НЕ по одному - это реально долго и издевательство, а порциями, по типу. Моды траков - ДА, по одному. Я давно так уже делаю... так что не надо мне тут рассказывать, и учить как новенькую, в ts-играх.

 

Всё, больше дискутировать ни с вами, ни с Kobrak у меня нет ни малейшего желания... и времени. Жду, пока не получу нужный мне ответ от нужного человека.


  • 0

#135
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

надо мне тут рассказывать, и учить как новенькую

кого то мне это напоминает

начинает с

Люди, помогите

а заканчивает,я умнее вас и мне видней!

Всё, больше дискутировать ни с вами, ни с Kobrak у меня нет ни малейшего желания

да особо то и желания то не было.и это было предсказуемо к чему это сведётся

не надо мне тут рассказывать, и учить как новенькую

я бы вообще предупреждение влепил за то,что помощь просишь на левую версию.на сим откланиваюсь,жди.

ошибку свою исправь..в нацеливании!


  • 5

#136
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road
помогите мне отладить, 1.33ю

Маша, привет

есть две новости по твоему логу..

первая - плохая

и вторая - ещё хуже :Sad:

Не будем сейчас про "разные" версии самой игры, про набор модов, их обновление и прочее..

Сразу о "совсем плохом"

вот с таким железом:

-Intel Pentium G860 и памятью DDR3 в 4Gb
-GeForce GTS-450 512 MB
об игре на патчах выше 1.32 - можно забыть НАВСЕГДА :Loser:
с патча 1.33 просто необходимо уже иметь памяти не менее 6-ти, а лучше от 8-и Gb и не медленной DDR3, а более быстрой DDR5
и видеокарта должна иметь на борту как минимум 2Gb видеопамяти..
Извини, что так резко, но это факт :Sad: с тем что у тебя сейчас - игра будет периодически вылетать даже на чистом дефолте.
всё, не грусти.. зато у тебя была практически отлаженная и сделанная под себя игра :smailikai_com_01(852):

Сообщение отредактировал dobr4060: 15 Февраль 2019 - 22:02

  • 4

Поблагодарили 1 Пользователь:
Маша Белоножкина

#137
Kobrak

Kobrak
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G920

вот с таким железом: -Intel Pentium G860 и памятью DDR3 в 4Gb -GeForce GTS-450 512 MB

но зато три Тойоты, большой дом и что то там ещё.... Бесят такие понтовщики... ума нет, но гонора на десятерых хватит... А у самой игра левая....  Да и судя по странице в контакте, я не уверен в женской половой принадлежности этой "Марии" 

Маша Белоножкина, А давай без всяких понтов, у меня есть мотоцикл неплохой, Сузуки Интрудер. Если ты предоставляешь документы на твоих три Тойоты, он твой. Сойдёт?


  • 5

#138
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Бесят такие понтовщики

 

 

Да и судя по странице в контакте

народ,завязывали бы с флудом...девушка спросила-Алекс ей ответил,к чему все остальное :Thinking:


Сообщение отредактировал Dynamic: 16 Февраль 2019 - 02:33

  • 3

#139
rudenkov

rudenkov
  • Реальное имя:vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.12.1 и до..........
  • Грузовик в ETS2:vnl

Настроение: Не выбрано

народ,завязывали бы с флудом...девушка спросила-Алекс ей ответил,к чему все остальное

 

Это точно. К тому же не по мужски  такие комментарии. Лучше бы промолчали.


  • 3

#140
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

dobr4060, Алекс, привет, спасибо за ответ, коротко и ясно :smile:)) Ну что же, хотя бы ЕТСа 33я, у меня вроде идёт... на моих старинных железках ннастольного)) И даже лучше стало чем в 32, исчезли проблемы с графой, было-радужность хрома моей Volvo и исчезновение траффика... теперь больше нет такого))

А в АТСе, что ж, вернусь на 32ю... и моды, и порядок, всё сохранилось)) Единственное, найду и поставлю моды owned бочек-трейлеров, должны ещё быть))

 

Всё, спасибо всем за остальные комментарии, и, Kobrak - вот это уже ПРЯМОЕ оскорбление, всё что вы намарали в своем последнем сообщении... Добро пожаловать в бан по моему аккаунту, на месяц, а лучше на полгода... Вы просто жалкий тип, и мне вас НЕ жаль)) Впрочем встречала я и не таких ещё хамов.

 

Пишу с трубы, и то еле набрала, в дороге я)) Всем удачи, люди)))


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 16 Февраль 2019 - 14:44

  • 1

#141
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

видеокарта должна иметь на борту как минимум 2Gb видеопамяти..
Это точно ,у мине видеокарта ,после крайнего патча ,потребляет от 1,8 до 2,6 Гб  памяти. :smile:
  • 0

#142
Coolmaker

Coolmaker
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAGNUM
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:International 9600 COE
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР
ошибки с J&L Drybulk Ownable - скорее всего кто-то из наёмных водителей продолжает работать(не завершил доставку) с этим прицепом как вариант

 

 Алекс, я конечно понимаю, что дела давно минувших дней, но с этим прицепом я так ничего и не смог сделать "честным" путём. Я и спал, и смотрел что бы наёмник не вёз эти грузы и этот прицеп, и перепокупал и перепродавал его что бы точно у меня в наличии его нигде не было,  и уезжал от городов с базами , где мог стоять этот прицеп, в самые дебри американских прерий - ничего не помогало избавиться от этого мода. Крашит профиль из-за экономики при его отключении из менеждера - хоть стреляйся. Я уже отчаялся и решил новый профиль начать. Лучше раньше, чем поздно, как говорится... но тут пришла мне в голову мысль - мод не залочен, дай ка я удалю прямо из активного мода папки "карго" (грузы) и "компании". И после удаления этих папок случилось чудо! Я смог убрать и удалить этот прицеп, и профиль заново начинать не пришлось.  :Big-Grin:


Сообщение отредактировал Coolmaker: 31 Март 2019 - 11:12

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
dobr4060

#143
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Coolmaker,чехи, по данному багу, нашли некоторые свои ошибки. Это связанно как раз с прицепами в собственность. Пообещали исправить в патче 1.35 (а может и раньше). Ну, не могли они предугадать, что мододелы (своими подключаемо-отключаемыми модами) их так подставят :smile:  


  • 0

#144
Арс

Арс
  • Реальное имя:Арсен
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:последняя
  • Грузовик в ATS:Peterbilt

Настроение: Не выбрано

Парни, паблик бета 1,35. Вылеты при подъезде к случайным событиям.... что-то новое))


  • 0

#145
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.49...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

Вылеты при подъезде к случайным событиям

  Арсен, здравствуй! У меня такого нет! Рейс, порядка 15 часов, вероятность событий, выставил наибольшую, никаких вылетов. Версия - так же свежайшая бета.


  • 0

#146
Mikhail_72RUS

Mikhail_72RUS
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.41.s + Все дополнение карт
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:1.41.s Все дополнение карт
  • Грузовик в ATS:fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T v5

Помогите, вылетает при попытке заехать в автосервис. Вот лог

Скрытый текст


  • 0

#147
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

Mikhail_72RUS,  мод фреда коряво адаптирован  - поэтому и вылетает ..... тоько адаптация мода нормальная поможет

 

00:04:23.087 : <WARNING> [model] Model geometry '/vehicle/truck/freightliner.fld/ui_shadow_6x4.pmg' has incorrect file version 506d6714 - expected version 506d6715. Converting...


  • 0

#148
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

мод фреда коряво адаптирован 

 

Я бы сказал, что он вообще не адаптирован ни разу.  :Big-Grin:

 

Помогите, вылетает при попытке заехать в автосервис. Вот лог

 

 

У вас подключена целая куча траков, вы сразу на всех ездите? Просто чем меньше модов, тем меньше как правило проблем.


  • 0

#149
mtbstudio

mtbstudio
  • Реальное имя:Вадим Долгов
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.34
  • Грузовик в ETS2:scania
  • Версия ATS:1.34
  • Грузовик в ATS:daf
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Добрый день! Помогите пожалуйста с вылетом игры. Имеются все длс поставил карту канады и с2с везу груз по с2с с прицепом от sisl trailer pack usa (ставил через магазин стим. Идет вылет постоянный. 

Скрытый текст


  • 0

#150
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

mtbstudio,Coast_to_Coast_v2.8.0 совместимая с DLC Вашингтон загружена 11 июня всего лишь как ТЕСТОВАЯ версия.

Мантрид(автор карты) пока собирает ошибки и правит их. что-то сразу, а что- более медленно.

Пока можно сказать одно - с2с плохо работает со свежим DLC Вашингтон, надо ждать полной адаптации.

CanaDream_v2.8.10 обновлена (тем же Мантридом) под DLC Вашингтон 13 июня - и так же имеет массу проблем.

Может надо подождать нормальной адаптации карт, а не "рваться в бой" с неизвестно чем :Thinking:


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено