Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

[ATS] Вылеты из игры

- - - - -

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

#76
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

.."Better Flares", .. Или накрепко вписался этот мод в мой профиль, или взаимодействует с какими-то моими ещё...
  Маша, в данном случае (с твоим набором модов) - этот мод на фары\свет - твоё спасение, он исправляет свет фар\мяачков\лампочек обвеса, но и он ..увы.. оказался бессилен, видимо в нём прописаны не все твои мод-траки.

Отключи всё о чём я написал постом выше, сделай короткий рейсик, а потом.. потом можно добавить (но постепенно, по одному, с проверкой в игре): звуки, трафик. Ещё позже один-два трака, но очень внимательно.

Ну нет сейчас "лёгких дорожек", на которых "всё и сразу" :Winking: Дерзай, работай!


  • 1

#77
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

dobr4060, Алекс, привет)) Спасибо за ответ, пусть не сразу, я рассчитывала поскорее получить, ну ничего :smile:

Вылет произошёл от маячков старого формата на каком-то траке..

Хм, интересно :Thinking:... ладно, дальше пишу, спасибо за конкретный ответ, "от чего"))

Совет, который ты можешь спокойно проигнорировать:

Да, я проигнорирую :smile: Потому что это суицидный способ (решения моих проблем) для меня... лучше вообще тогда нафиг бросить играть в А - я не могу этого допустить. Кто-то может меня считать балдой - мне всё равно, ребята, в-сё рав-но и пофигу)) Значит тогда, "А" у меня будет no update, не знаю насколько времени... Завершу в конце поста сейчас, но пока напишу по тому что под катом)) Наиболее важные моменты, и сама уберу их под кат))

Скрытый текст

К Новому Году моды (возможно) обновятся

Вот в этом я очень-очень сомневаюсь, тем более в "А", модострой, кроме трёх картоделов, практически мёртв... и это увы. Какое-то движение было ещё, в первый год игры, сейчас же - всё гораздо хуже стало... так что...
Вот мой итог)) Что мне нужно в "А"? А мне нужны в первую очередь карты, полностью любимая USA, Канада и Мексика, потом уже, Петя и всё остальное в довесок и по возможности... А чехи, дать полностью и немедленно, карты всех трёх значимых североамериканских стран - не могут; это могут, и дают, только А-картострои... и отлично, дают))
---
Алекс, спасибо ещё раз за ответ, но - останавливаю я обновление своей "А", как уже понятно и не раз сказала, Бог и фиг знает на сколько времени)) Не говорю, что навсегда))

 


  • 0

#78
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Маша Белоножкина,Маша, по картам всё нормально - то что уже сейчас есть - вполне рабочее, а баги .. баги выправяться потихонку..

А вот по тракам:

у тебя много наложившихся друг на друга ошибок... Самый простой способ попробовать поправить:

продать их, а потом, после выхода из игры и её перезапуска (это обязательное действие), не отключая сами моды - купить их по-новой. Долго и муторно, но есть шанс заставить работать некоторые траки и на свежем патче 1.29. Пробуй, тебе терять всё равно уже нечего (это я про откат на старый патч) :Goodbye:


  • 1

#79
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

но есть шанс заставить работать некоторые траки и на свежем патче 1.29.

Кроме самых старых наверное, вроде Freightliner Century, за который больше чем полтора (!) года, уже никто не берётся, хотя... стоп, ооо :Big-Grin:! Что я вижу, есть, его обновление, и у нас и на "литве", для 128...
В общем, короче. На всё надо время-и на проверку свежих update модов тоже, так может я, даже, до Января и окончания Череды Праздников, покатаю на 128, а там будем видеть :smile:


dobavleno.png

 

 

продать их

Лишь бы мои девки не стали писать письма, "куда девался мой грузовик, верни, хозяйка, у меня нет колёс";)) Нет, для этого нужно какое-то время, поиграть, примерно с половину игрового дня, или сколько... уже сталкивалась с этим))


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 01 Декабрь 2017 - 16:57

  • 0

#80
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Маша Белоножкина,"разгневанные" письма: Дай работу, а то уволюсь! - ошалелые до работы наёмные водители, начинают писать через трое игровых суток после того как у них отняли трак :Big-Grin:


  • 1

#81
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

dobr4060, а понятно, значит я приуменьшила :smile:

Скрытый текст

Ладно всё, не будем больше флуда разводить, я займусь становлением 29й "А", но только это будет не сразу :smile:


  • 0

#82
KocJ

KocJ
  • Реальное имя:Костян
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.2.2s
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:1.29.2.6s
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Всем привет!

помогите подалуйста, а то я уже запарился отключать моды и никак найти не могу какой мешает!

Если правильно читал лог, то один мод отключаю, появляется проблема в другом.

 

Правила читайте.


Лог 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал OlegatoR: 25 Декабрь 2017 - 07:09

  • 0

#83
KocJ

KocJ
  • Реальное имя:Костян
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.2.2s
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:1.29.2.6s
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Убрал вообще все моды! игра все равно вылетает....

что же мне делать?

Лог: 

Скрытый текст


  • 0

#84
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2

KocJ, грузовик какой-то отключил, но не продал его перед этим. 


  • 0

#85
KocJ

KocJ
  • Реальное имя:Костян
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.2.2s
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:1.29.2.6s
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

OlegatoR , хм, я не покупал модовских грузовиков.


  • 0

#86
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2

KocJ, в логе же есть какие-то. Или тюнинг на W900 с модов. 


  • 0

#87
KocJ

KocJ
  • Реальное имя:Костян
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.2.2s
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:1.29.2.6s
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

OlegatoR , Спасибо, с этим помог. Тюнинг вернул теперь работает! а раньше почему вылатает, с другими модами? 


  • 0

#88
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2

а раньше почему вылатает, с другими модами? 

Не подскажу, слишком много модов. Может кто еще посмотрит. 


  • 0

#89
Брянский

Брянский
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.ProMods,RusMap
  • Грузовик в ETS2:Actros MP4
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:mers
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

в общем такая же проблема как и в Етс2,при выборе города вылет,профиль чистый,ни каких модов 

Скрытый текст


  • 0

#90
Малышаня

Малышаня
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam-aктуальная! ALL DLC!
  • Грузовик в ETS2:MAN!
  • Версия ATS:Steam-aктуальная! ALL DLC!
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL!
  • Любимая игра: Game

Настроение: Дед Мороз

Скрытый текст

 

Ребята помогите, вылетает на загрузке! В чем причина? Все было хорошо, тут запускаю, и вылет! При создании нового профиля все хорошо! :Thinking:


Сообщение отредактировал Малышаня: 19 Апрель 2018 - 16:58

  • 0

#91
men2108

men2108
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.12
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

Здравствуйте.Прошу помощи.Дело в том,что,игра начала вылетать(нечасто и в разных местах)после того,как,поменял видео карту.Со старой вылетов не было.

Скрытый текст


  • 0

#92
San4eS54

San4eS54
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Не выбрано

Здравствуйте, помогите решить проблему, буквально через несколько минут после запуска игра зависает намертво с системой.

Лог

Скрытый текст


wik412 (29 Июнь 2018 - 15:01):
Не забываем прятать ссылку под спойлер.

Сообщение отредактировал wik412: 29 Июнь 2018 - 15:01

  • 0

#93
VitalissimusM

VitalissimusM
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

через несколько минут после запуска игра зависает намертво с системой

Отключай все моды, а затем подключай по одному и проверяй. 


  • 0

#94
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

VitalissimusM, у товарища не сильно и модов много... по логу прилагаемому.

Ну а вообще, долгозанудный, но верный способ)) Чтоб немного ускорить, и если модов много (как у меня, всегда)) можно подключать порциями и по типу, такие как: звуки, погода, траффик... все одного типа, но поочерёдно, включать)) Исключение с картами, если есть, их лучше включить сразу, если выкидыш/зависло = неправильный порядок... И - тягачи и прицепы, вот их лучше по одному))

Мне интересен конец этого лога, "Incompatible save game loaded"... Похоже, save почему-то пробует загрузиться с предыдущей версии игры, и несовместимого профиля (!) Это должно быть ясно видно в стартовом окне "Кафе", там прямо так и пишется "Несовместимый профиль"...))


  • 0

#95
San4eS54

San4eS54
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Не выбрано

Я создал новый профиль но как появился в траке с первым грузом и почти сразу завис.


  • 0

#96
KocJ

KocJ
  • Реальное имя:Костян
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.2.2s
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:1.29.2.6s
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Всем привет! помогите пожалуйста, что мешает игре? Вылетает на работчий стол, без всяких ошибок. Уже почистил моды, не помогает. Может остались еще какието вредные?!  лог тут:

Скрытый текст


Немного косякнул, у меня с ETS2 проблема, увидел уже поздно, что не в ту тему опубликовался.... :Sweating:  :Sweating:  :Sweating:


  • 0

#97
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

Вылетает на работчий стол, без всяких ошибок.

Японский магнитофон... Да там больше семи тысяч строк с ошибками! Помню, в годы молодые милая девочка Рита на моих глазах ушла в деревенскую помойку по самые подмышки (трагическое стечение обстоятельств), посмотрев этот лог я понял, что она тогда почувствовала.

 

Отключай ВСЕ моды, предварительно продав технику и аксессуары из них. Дальше обновляй всё до последних версий, например, Магнум 15-й версии, когда актуальна аж 20-я. Затем подключай малыми порциями, смотри на поведение игры и красные строчки в консоли.

 

Полезный совет: оптимально подключать только те модификации которыми пользуешься непосредственно сейчас. Держать в гараже затюненные до полусмерти траки - моветон. Поездил - продал - отключил лишнее.


  • 3

Поблагодарили 1 Пользователь:
dobr4060

#98
Morri

Morri
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

Только сегодня поставил ATS, а он, собака, вылетает периодически =(

Скрытый текст


  • 0

#99
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Morri, в логе нет момента вылета. А r_buffer_page_size надо менять в главном конфиге, а не дописывать куда попало и как попало. Ну и того...  :Devil:  :Bomb:  :Not-Talking:


  • 0

#100
Кинст

Кинст
  • Реальное имя:Константин
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.31.х + DLC
  • Грузовик в ETS2:Volvo F89
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI Ikarus

Ребят, помогите разобраться - после обновления игры до 1.32 стал получать периодические аварийные закрытия игры (вылеты), как в процессе выхода из игры, так и при самой игре, с такой записью в логе:
00:07:19.678 : <ERROR> [dx9] Failed to lock vertex buffer range of 240 bytes at offset 0. [0x8007000e]

Иных отрицательных записей в логе нет. Это свидетельствует, что мой комп (видео) перестали тянуть игру?

Для справки строки лога о конфигурации компьютера (до 1.32 таких проблем не было):

Скрытый текст


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено