Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

[ATS] Вылеты из игры

- - - - -

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

#51
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

mxa, обновите карты

до C2C v2.2 и до CanaDream_2.3

знаки C2C signs должны быть по приоритету выше карты с2с

18992375_s.png

  • 1

#52
mxa

mxa
  • Реальное имя:maxim
  • Страна: Country Flag

Настроение: Не выбрано

dobr4060,Спасибо! 


  • 0

#53
mxa

mxa
  • Реальное имя:maxim
  • Страна: Country Flag

Настроение: Не выбрано

Взгляните еще разок, добавил карту Project West".

Скрытый текст


  • 0

#54
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

mxa, Project West - маленькая карта с очень большими проблемами..

как заноза в попе - где она самому не видно, но как ни присядь везде больно :Big-Grin:
Удалить и забыть навсегда, :Whew:
потому что она заброшена автором (он теперь Японию в ETS2 лепит :Silly: ) и все свежие обновления это всего-навсего пользовательские фиксы - кто что нашёл, то и поправил..
Но если хочется постоянных проблем, то вот общий порядок подключения
US Road Signs
Project West v1.3.3 + Viva Mexico 2.4 Connection Fix
CanaDream v2.2.1
usa.zip (это фикс на красные текстуры дорог)
Project West v1.3.3 (with US50 & CA99 and Tonopah fix)
Coast to Coast v2.2
Viva Mexico v2.4

Сообщение отредактировал dobr4060: 14 Октябрь 2017 - 18:38

  • 0

#55
bobr1609

bobr1609
  • Реальное имя:Борис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:самая актуальная + все DLC
  • Грузовик в ETS2:Ford F-Max
  • Версия ATS:самая актуальная
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Обновил карты, провалился под текстуры, на карте пропали названия городов, дороги и т.д. остались только значки стоянок, техсервисов и т.д. На всякий случай приложу лог. И хотелось бы узнать о лечении проблемы...

 

Скрытый текст


  • 0

#56
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road
провалился под текстуры

где? :Thinking:  хотя бы приблизительно.. в Штатах (дефолт или с2с), в Мексике, в Канаде..

лог указывает на проблемы с дорожными знаками (вроде как Калифорнийскими), текстурой дорожного покрытия,  с материалами травы...

dobavleno.png

bobr1609,  и попробуйте всё же отключить  цветную подложку карты  и Route_Adviser.scs 

у некоторых Адвизоров  есть проблемы с с2с


Сообщение отредактировал dobr4060: 15 Ноябрь 2017 - 23:09

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
bobr1609

#57
bobr1609

bobr1609
  • Реальное имя:Борис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:самая актуальная + все DLC
  • Грузовик в ETS2:Ford F-Max
  • Версия ATS:самая актуальная
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

где? :Thinking:  хотя бы приблизительно.. в Штатах (дефолт или с2с), в Мексике, в Канаде..

 

на выезде из Феникса, это вроде еще Калифорния, ехал в сторону Канады... сейчас подложку отключу, проверю... спасибо за советы))


увы, удаление из ММ подложки и адвизора не помогло....


  • 0

#58
bobr1609

bobr1609
  • Реальное имя:Борис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:самая актуальная + все DLC
  • Грузовик в ETS2:Ford F-Max
  • Версия ATS:самая актуальная
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Автор мода выпустил обновление, все покатило, видимо, косяк был у него...


  • 0

#59
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

на выезде из Феникса, это вроде еще Калифорния,

Это штат Аризона  :Smug:  у меня в этом городе главный гараж находится. 


  • 0

#60
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

bobr1609, Борис, обновляем карты, читаем тут  и далее.. возможно причина в старых картах

Упс.. Ваш пост не прогрузился, увидел, что всё получилось только после написания собственного поста :smile: заморочки интернета...


Сообщение отредактировал dobr4060: 16 Ноябрь 2017 - 22:36

  • 0

#61
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Да что же это такое у меня :Thinking:, ребята, помогайте, беда не оставляет, даже на новом профе :Sad:... Редко обращаюсь за помощью, и обычно справляюсь сама, но в этот раз что-то видимо сильно накрученно и сложно, в прямом и переносном смысле, с этой 129, которую уже ненавидеть потихоньку начинаю, и N.M. этот, вместе взятые... будь им пусто...
Хотя бы лог дописался до конца и без truncated, но блин, "Index outside array boundaries" - это самая противная и необъяснимая ошибка :Angry:, которую тяжело устранить...

Вот, короче,

Скрытый текст

Как обычно, записывается всё, и вижу кучу mounted-unmounted, всего что у меня есть, на это внимание, думаю, обращать не надо, интересно - становится к середине и концу... ЧТО это за "traffic.usa_polise.sii", во множестве строчек, с названиями городов? ЧТО там, ему (игре) не нравится?
Вот если интересно, и на скринах всё, что поставила из своего-модов, и порядок; по обычному и большому (в 128й), это выходит в 15, скринов с менеджера)):
Скрытый текст

Не стала включать (пока) ни прицепы, ни прочие свои траки, но без: карт, своего Петьки, траффика, Sound Fixes, погоды, и прочей мелочёвки но нужной, я не могу - и всё равно по лбу мне вылетом((... Помогайте, мои дорогие, или - я не знаю, счас или 128ю буду восстанавливать=заново моды подключать, или - продолжу горестно тусить и выпивать, и муж успокаивает конечно, но... скорее всего, и первое и второе, продолжу...))


Сообщение отредактировал OlegatoR: 17 Ноябрь 2017 - 17:58

  • 0

#62
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

Маша Белоножкина,Маша!а отключать придётся.не получится у тебя нормально поиграть.либо-бэкап на 1.28 


  • 0

#63
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Ой, Маша, Маша.  :Big-Grin:  Как ты с таким количеством модов и управляешься. )) Ругань у тебя на климат, ругань на полицию. Насчет полиции, ее работу наверное в 1.29 изменили. Такое же я наблюдаю на Мексике, которая на самом деле не адаптирована, а кое как запущена на новой версии. Думаю, что С2С такая же - кое как работает, но лог периодически цвета морды алкаша. Какая именно из ошибок вызывает у тебя краш, вряд ли поймешь. Даже от переполнения лога может быть вылет. Я пока твои моды пересчитал, сам переполнился. ))) Так что, либо начинай наводить порядок, либо откатись. 


  • 0

#64
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Dimmu, ЧТО конкретно, отключать? Карты обновлены - всё остальное :Scared:?! Тогда это действительно путь суицид-харакири и невозможно для меня)) Без Пети любимого не представляю свою игру)) Траффик - ну наполовину, новьё от Дениса...

Я всё же надеялась... гады они-чехи, одно слово :Angry:... ждать обновления всего - это глубоко в зиму по-видимому, и T.A.M. (True Arts Modding) авторов Петьки, больше не расшевелить увы((...

Хочу услышать авторитетное мнение Алекса, но он был лишь ночью последний раз...))

 

Как ты с таким количеством модов и управляешься. )) ... Я пока твои моды пересчитал, сам переполнился. )))
Я же говорю, на 128 - больше;)) Ну ладно, отключу старые мод-прицепы, 16го года которые... Лог-не переполнился... Переполняется, вот с тем количеством на 128, а с этим, как и на скринах, я же пишу, он дошёл до конца и "Index..."

Насчет полиции, ее работу наверное в 1.29 изменили.
Гады, опять же...

Думаю, что С2С такая же - кое как работает
Всегда работала НЕ кое как, в этот раз очевидная печаль...

либо откатись.
Так и сделаю :smile:

Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 17 Ноябрь 2017 - 18:11

  • 0

#65
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Маша Белоножкина, Маш, лог не смотрел, только по скринам.

Отключай "Специальный трафик", он не дружит с моделями из 1.29, и

"traffic.usa_polise.sii"
это из него.

Модель1 и Модель 2 от Мексики поставь ниже С2С, а саму Мексику выше, У меня Мексика выше Канады. И моды на погоду отключи пока.


  • 0

#66
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

wik412, можно обновить его, это? А то скучно будет, не видеть pursuit и Charger, в def нет Chager-cops, только C.Victoria, даже Taurus нет, хотя последние никогда не зажигают огней и сирену не включают (с модами)... также и скорые с пожарками скучно видеть без огней-сирены и не на вызове)) Без погоды тоже не представляю как, хотя Илья обещал обновить SWM))
Про карты поняла, тот же Алекс вроде бы такой же порядок приводил, в темах карт, однако я придерживаюсь (или придерживалась) своего порядка файлов...
В общем ладно, сейчас попробую это всё :smile:


: И попробую-на своём профе, правда немножко больше, поднавесить, но не до того, количества))


  • 0

#67
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

можно обновить его
Separate state Highway Patrol cars посмотри здесь, поновее версия, а вот скорую и пожарку я посмотрю, но чуть позже.

Про карты
в теме Мексики скрин с порядком подключения, от автора.
  • 1

#68
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Нет, так просто у меня это заканчиваться не хочет :Thinking:... Уж не знаю, смеюсь и плачу, всё сразу (как впрочем и надо всем, и в жизни, и в инете...))

Скрытый текст

Зря обнадёжилась... В главное меню - заходит, но в игру - зайдёт сек на 10-15, циферки FPS (показываемые Bandicam моей) поскачут, потом застывают циферки - и снова выброс((... Дело не в Петьке моём - взяла и версию Viper с Hot Fix, ставила её, вместо своего T.A.M.-389 версии 3.1, и попробовала назначить себя на свой def-389 в Fort McMurray - итог один...
Фигегознает, какой мой контент-моды, игре ещё не нравится... Теперь - буду ждать ответа только от dobr4060, только такой спец как Алекс мне и сможет помочь. Сделаю всё как он скажет, расставлю или выключу - потому что уже устала, и хочу катать! Америку любимую)) Не было ещё никогда таких траблов у меня, в "А" так и вовсе...

А вот в скринах та самая куча=всё что у меня есть, подключенное)) Раньше - бывало больше, в "А"... Но чемпионка по количеству файлов-модов у меня конечно была 22я "Е", и работала же... всё, нет уже её, но совсем с недавних пор...))
Скрытый текст
: Что же, покатаюсь пока в "Е", там-то, всё рабочее, остановилась свою текущую доставку мабилок в контейнере в Обнинск, телепортом=прибыла в порт Kalamata - негоже бросать игру-доставку, надолго неиграемую-незавершённую...))


Сообщение отредактировал OlegatoR: 18 Ноябрь 2017 - 16:04

  • 0

#69
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

 Дело не в Петьке моём

Кроме Питербилта, ругалось , именно перед вылетом, на флаеры. Не знаю отдельно они у тебя стоят, или вкупе с модом, но игра их видеть не хочет. ) 


  • 0

#70
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

oq37, Олеж, я тупая;)), напомни что такое эти флаеры, это = flares, вот это? Если да, то без этого неззя, терпеть чеховскую тусклоту глазок-фар, просто невозможно :Straight-Face:...
"Кроме Петьки" - а что конкретно по нему, тюнинг? Можно поискать обновления; но я очень не хотела, чтобы настали времена, когда мой любимец станет нерабочим((... Это печаль тогда, ожидать от T.A.M. версии 3.2 их творения, всё равно что у моря погоды ждать... они больше не будут творить, больше года уже как "замолчали". Стоп, я же пересаживалась на def-389... или - он в порядке - флаеры не в порядке? Трудно будет мне поменять и Петю на Петю, def - ущербный же, тюнинг-скудный, выхлопушки-малюсенькие, нет "в небеса" выхлопов, и "усов" как у кошки - антенн на зеркалах, нет... несмотря на то, что звуки Kriechbaum для всегда любимого max hp движка, вроде так же громко звучат))
В общем ладно, всё же хочу услышать Алекса :smile: И тебе Олеж, спасибо за подсказки))


dobavleno.png

Есть вариант попробовать Viper-версию с Hot Fix (для 128) - так и быть, без flares-мода... через часик проверю))
Он, версии Viper 389й, проверяла, виден в главном меню - без переднего бампера, юбок на баках (или как называется? блин забыла девичья память)), моих рыжих bubble-ламп на крыше (белые-есть), но главное что с Silver Rose любимой раскраской, а все те деталюшки, предполагаю, что можно поставить... в общем буду пробывать :smile:


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 18 Ноябрь 2017 - 20:01

  • 0

#71
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Нет, выключаю "Better Flares", не загружается в главное меню увы вообще, 

Скрытый текст
Или накрепко вписался этот мод в мой профиль, или взаимодействует с какими-то моими ещё... Перепробовала несколько вариантов с включенными/выключенными, этим "Flares", T.A.M. и Viper Петьками, а также VNL Truck Shopу неё была сделана фишка по свету фар, на сколько помню... Результат один, и это за гранью моего понимания уже...


  • 0

#72
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Результат один, и это за гранью моего понимания уже...
Маша, и не только твоего...

Вылет произошёл от маячков старого формата на каком-то траке..

всё остальное под спойлером, оно правда меньше чем твой лог на 118 страниц, но тоже многостранично

Скрытый текст

Маша, нельзя подключать на свежий патч неадаптированные под него моды :Smug: да ещё в таком количестве..

Совет, который ты можешь спокойно проигнорировать:

продаём все, Маша все, модные траки и отключаем и удаляем моды на траки, на трафик, на тюнинг, на свет, на звуки, на .. всё что у тебя есть в папке мод :Loser:

карты можешь оставить :Winking:но и их надо посмотреть на обновление.

К Новому Году моды (возможно) обновятся - вот тогда и будешь опять собирать свою коллекцию.

Удачи! :Goodbye:  

 

 


  • 5

#73
Dimarik

Dimarik
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная steam
  • Грузовик в ETS2:Mercedes Antos
  • Версия ATS:актуальная steam
  • Грузовик в ATS:vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2

Маша Белоножкина,Маша удачи в этой бесконечной войне  dobr4060, видимо по этой причине стараюсь играть без модов(незначительные не в счет)


  • 0

#74
Enzo35

Enzo35
  • Реальное имя:Вася
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.5.х
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 8*4
  • Версия ATS:1.48.х
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

в этой бесконечной войне

Да нет никакой войны. "Воюют" только те, кто элементарные правила обращения с модами не соблюдает. Все остальные либо играют на предыдущих патчах, если им ценнее моды, либо временно урезают их количество, а затем постепенно добавляют обновленные. Некоторые еще, за редким исключением, могут что-то сами "подкрутить" и адаптировать, если имеют для этого знания и опыт. И живут себе спокойно, не тратя время и нервы.


  • 6

#75
Dimarik

Dimarik
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная steam
  • Грузовик в ETS2:Mercedes Antos
  • Версия ATS:актуальная steam
  • Грузовик в ATS:vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2

Enzo35, прямо нечего даже добавить. :Cool: 


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено