Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Свой прицеп [TEDIT v7.1.4 от 21 июл 2024] [Релиз и общее обсуждение]

* * * * * 19 Голосов Личный прицеп

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5461

#1076
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

knox_xss, Александр и все, кто катает с диспетчером.....Выручайте, братцы. Я чего то не могу его " разбудить" ....После того, как отвез сегодня последний свой груз, выбранный самим, решил взвалить все это на его плечи ( ну или женские, хрупкие )

Мои действия таковы...

Стою пустой, сохраняюсь, переключаюсь в прогу, жму на " Call dispatcher" , и в " job log " только мои последние выгрузки. Галка " dispatcher" отключена, как здесь выше прочитал . 

Я уже и в "dispatcher config" на всякий случай все галки поставил, все равно не идет....что не так? :Sad:


  • 0

#1077
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

погранец, Андрей, всю папку сейв - в архив и мне. :Smug:


  • 0

#1078
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

knox_xss, отправил...

: Странная штука, я.диск.
Файл весом 100 мб быстрее закинул, чем папку с сейвом весом в 8 мб
:Confused:


  • 0

#1079
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

погранец, Андрей, отписался в личку.

Причина оказалась банальной: прицеп (деф шасси прицепа) не был прописан в dispatcher_cargoes.txt. :Smoking:

 

Кто ещё не в курсе, напомню, что диспетчер не сможет подобрать грузы под ваш прицеп, если он не прописан в dispatcher_cargoes.txt. :Smug:


  • 5

Поблагодарили 2 Пользователи:
АлексейМД , погранец

#1080
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Саня, а еще вопросик - Сейчас Кост ту Кост поставил,отметил диспетчеру, чтоб оттуда только Техас брал. Это все, или еще какие то действия нужно произвести, чтоб и с той карты грузы брать?


  • 0

#1081
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

knox_xss, То-то я думаю, раньше, хоть и не играл с диспетчером , мне бывало письма приходили на игровую почту. С недавнего приобретения длс Schwarzmüller, вообще глухо стало в этом плане..

Ну все, я "отдыхаю" :Big-Grin:

thumb_a00d.png


  • 0

#1082
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Не Саня, со временем выгрузки нужно определенно что то делать. Не дело это когда на магазин приходит рефрижератор с тремя видами заморозки, два вида выгружают, а третий говорят стойте торохтите холодильником пять дней, а потом мы выгрузим остальное. Чепуха какая то. Такого просто быть не может. Ладно бы это разные базы, или хотя бы какая то большая многопрофильная база, но магазин... не думаю, что такой магазин больше месяца проработал бы.)))


  • 0

#1083
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

Не Саня, со временем выгрузки нужно определенно что то делать. Не дело это когда на магазин приходит рефрижератор с тремя видами заморозки, два вида выгружают, а третий говорят стойте торохтите холодильником пять дней, а потом мы выгрузим остальное. Чепуха какая то.

Согласен. Уже думал над этим. Думал (раньше) так: для одинаковых баз выгрузки генерить одинаковое расписание. Но сегодня передумал, так как Максим упростил задачу...

Планируется ли добавления функции "Время работы склада" путем прописки

Я просто введу ещё один файл расписаний для конкретных баз, и если та или иная база найдётся в этом файле, расписание будет браться из него. Не найдётся - будет генериться рандомно по-старому. Как-то так.

или еще какие то действия нужно произвести, чтоб и с той карты грузы брать?

Для новой карты нужно заново сделать gps.txt. В шапке, вроде, была прога для извлечения gps-координат, с инструкцией внутри.


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
oq37

#1084
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Я просто введу ещё один файл расписаний для конкретных баз, и если та или иная база найдётся в этом файле, расписание будет браться из него. Не найдётся - будет генериться рандомно по-старому. Как-то так.

Будет ли возможность менять самостоятельно время работы плюс добавлять недостающие\интересующие базы? Я бы перевел все центры на 24\7, а со стройками\магазинами покумекал бы. Было бы славно, каждый сможет выстраивать свою логистику. А то выехал в понедельник утром с расчетом поработать неделю, а вместо этого стоишь и ждешь свои 3000 евро до субботы с тюльпанами в прицепе. :Big-Grin:


  • 0

#1085
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

, с инструкцией внутри.

Да , нашел. Там только пару пунктов добавить бы, ибо непонятно - как открыть редактор и как туда подгрузить модовскую карту. А то как то у мну так и не срослось с редактором. )


  • 0

#1086
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5
а третий говорят стойте торохтите холодильником пять дней, а потом мы выгрузим остальное.

  :Big-Grin: " дрыном " их надо погонять

 

По теме...попал в аналогичную ситуацию

Загрузился  в Linkoping колбасой ( 22 тонны ) и держу путь в Liege. Не успел отъехать и 50- км, "диспетчер" мне еще загрузку нашел на 2.800 кг.  в Orebro. К слову, у меня лимит до 27 стоит . Ну развернулся, приехал, ночь....фиг меня пускают переночевать на базе. Стал "под забором" и 

 

торохЧУ холодильником

thumb_a01a.png

:Big-Grin:

Наутро загрузили в ту же базу, то и первый груз. Единственное отличие- вторую колбасу принимают ежедневно с 20 до 8, а первую колбасу только по будням с 8 до 20 :Big-Grin:

thumb_a01c.png

 

Кстати, иногда, гружусь / разгружаюсь рандомно. Когда " отсеков " много, мысленно "нумерую" их и еще пару до кучи... беру у сына кубики такие, знаете, для игр . Так вот, кинул, и без обмана. Как в жизни, когда приедешь, ткуда тебе скажут, под какую рампу стать, под такую и станешь. Порой в такую "опу" выпадет разгрузка / выгрузка, что мама мия.. :Big-Grin:

thumb_a01b.png


Сообщение отредактировал погранец: 11 Январь 2017 - 12:22

  • 3

#1087
Emmanuil

Emmanuil
  • Реальное имя:Эммануил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Daf XF 105
  • Версия ATS:steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 379
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 379
погранец,С кубиками умно, очень даже, надо будет попробовать. Ладно поехал грозиться, да благословлять меня боги рандома!!! ))

Сообщение отредактировал Emmanuil: 11 Январь 2017 - 13:30

  • 1

#1088
Largo

Largo
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: MAN v2

погранец, Я к воротам под номером 7 вставал только когда привозил мясо на эту базу (представлял, что оно в рефрижераторе на крюках подвешено - ибо разгружать/загружать паллеты под таким углом ох как проблематично!). Чего только не нафантазируешь, чтоб хоть как-то разнообразить "логистику" в игре. :)


Сообщение отредактировал Молчун Михайла: 11 Январь 2017 - 14:17

  • 1

#1089
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

ночь....фиг меня пускают переночевать на базе.

Ты в Европе с колбасой поосторожнее. Не все у них, как у нас по полгода хранится.))) у них с рыбой,  к примеру, даже на паромы без очереди идут. Сыры есть такие сорта, что строк реализации неделя, а это значит, что чем больше он будет болтаться в дороге, тем меньше останется время на продажу. Так что с рифером с этими делами не так вольготно, как с остальными грузами и про это тоже не нужно забывать. А еще совместно с Тедитом полено читать, про то, что возишь. О-очень много интересного можно узнать. )

беру у сына кубики такие

Ну ты бы еще зарубки топором, на дверном косяке делал. ))) Для этих целей давно использую генератор случайных чисел.

http://randstuff.ru/number/

типа такого. Все таки 21й век, а ты кубики кидаешь. )))


  • 2

#1090
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5
Ну ты бы еще зарубки топором, на дверном косяке делал.

 

:Laughing: представил......

Да не, лежат постоянно на комп.столе, рукой дотянулся, кинул. Здесь еще процесс кидание приятен. Цифра это одно, а здесь взял мягкие, войлочные ( скорее это не для игры, а просто игрушка подвесная ) и по столу их так...трым :Big-Grin: . Приятно, черт побери

 

 

Так что с рифером с этими делами не так вольготно,

 

 

 

А еще совместно с Тедитом полено читать, про то, что возишь. О-очень много интересного можно узнать. )

 

хм...увлекательное чтиво получиться.. :smile:


Сообщение отредактировал погранец: 11 Январь 2017 - 14:00

  • 0

#1091
Emmanuil

Emmanuil
  • Реальное имя:Эммануил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Daf XF 105
  • Версия ATS:steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 379
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 379
oq37,Пока откроешь этот генератор, впишишь туда количество отсеков и наконец сгенерируешь число, несколько раз перекинешь кубик, тем более когда интернета нет, где взять этот генератор? Но как говорится на вкус и цвет...

Сообщение отредактировал Emmanuil: 11 Январь 2017 - 14:01

  • 0

#1092
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

,Пока откроешь этот генератор,

понимаешь ли, у кубика всего шесть точек, а этого мало, даже крайне мало. Например в ОМСИ мне требуется значения от трех, до 80и. Не представляю кубика на 80 точек. ))) Насчет открытия - он у меня постоянно открыт, на закрепленной вкладке и даже в смартфоне. )

наконец сгенерируешь число

А ты что, думаешь его негры в тазу генерируют? Один тык и все. )

где взять этот генератор?

А скачать и кинуть ярлык на рабочий стол, какая религия запрещает. ))))

хм...увлекательное чтиво получиться..

Что да, то да. я так постоянно делаю, плюс еще читаю про экономику города погрузки, что производят. что покупают и тд. )


  • 0

#1093
Serpico

Serpico
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим
  • Грузовик в ETS2:Камаз 65117
  • Версия ATS:Стим
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

Друзья киньте пожалуйста файликом с координатами для последних версий русмапа + южный регион 6, по ссылке с первого сообщения файл не завелся, не хочет путь прокладывать. И алиас тут Саша выкладывал, но у меня почему-то не скачивается он, пишет нет файла.


  • 0

#1094
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

у кубика всего шесть точек, а этого мало,
 ну у меня их два, следовательно 12 точек, для етс хватает, в ОМСИ может и маловато...Так, стоп! а зачем в ОМСИ это? погрузка ( посадка ) / выгрузка ( высадка ) по остановкам же... :Thinking:

его негры в тазу генерируют?
 

:Big-Grin: У Вас не мысли, а клад для "камеди" . То зарубки топором, то негры с тазиками))


  • 2

#1095
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

а зачем в ОМСИ это?

Все. буквально все - выбор автобуса, раскраски, маршрута, погоды, ни одного шага без генератора. Ну там у меня целая система, как нибудь покажу. ))


  • 1

#1096
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

oq37, "вот оно что, Михалыч"( с )  :smile:


  • 1

#1097
lonesome stranger

lonesome stranger
  • Реальное имя:lonesome stranger
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:26
  • Грузовик в ETS2:ivec

Настроение: Не выбрано
Не Саня...

 

А если там транзитный склад, и им часть груза надо в ближайшую дерёвню отправить, а машинка только в выходные приедет. Вы когда договор подписывали - читали что там написано или черканули не глядя? А вдруг там кредит бессрочный? )))

 

Подкорректируй файлик с вариантами расписаний, оставь только будни днем и все дела. Специально же сделаны широкие возможности доработки напильником ) там даже "скрытые" расписания есть, которые только по факту прибытия видно, и их тоже можно добавить/отключить.

 

Мне тут видится только одна проблема. Расписание не видно когда задание берешь. Заранее бы его отображать, чтобы спланировать "стековую" загрузку. А больше никаких неудобств и не видно.

 

 

 ну у меня их два, следовательно 12 точек,

 

Не 12, а 11 ))

Причем вероятность выпадения чисел неодинаковаятакая:

2 - 1 вариант из 36

3 - 2 варианта из 36

4 - 3

5 - 4

...

7 - 6

...

12 - 1


  • 0

#1098
vad&k

vad&k
  • Реальное имя:Вадик
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: DAF v5

беру у сына кубики
цифры можно брать со спидометра. :Winking: 

И не забирай больше у ребенка игрушки!  Жена узнает - прибъет.  :Big-Grin:


  • 0

#1099
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Не 12, а 11 ))
 не понял...мое "церковно-приходское " образование меня подводит? передо мной 2 кубика , в них самое большое число 6 ( 6 точек ) х 2 = 12. Либо я не понимаю Вашу "математику" , либо еще по точнее можно?
  • 0

#1100
vad&k

vad&k
  • Реальное имя:Вадик
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: DAF v5

6 ( 6 точек ) х 2 = 12
 ага, только отсчет у тебя начинается не с 1, а с 2, поэтому и 11.
  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено