Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Свой прицеп [TEDIT v7.1.4 от 21 июл 2024] [Релиз и общее обсуждение]

* * * * * 19 Голосов Личный прицеп

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5461

#926
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Увлекательное дело, Макс

Ой не говори. :Big-Grin:
Привез груз из Варшавы в Лодзь, разгрузился значит, сохраняюсь в игре... захожу в TEDIT и вместо Reload жму на Unload cargo. :Laughing:
Сохраняюсь, загружаю сохранку и бац я опять в Варшаве. Дерьмо случается, как говорится. Сейчас вот в Лодзь повез два доборных груза, обо паллеты. Один в Posped другой в LKW, смотрю LKW работет круглосуточно и слава Богу, что я его погрузил последним, тут же под рампу встал, а пока разгружали Posped начал работать. :Cool:
Интересно и не много дико из за времени потраченного на погрузку\разгрузку. Порой довольно много теряется, у меня плечо довольно маленькое: Люблин, Варшава, Лодзь эдакий треугольник, максимальная ставка была, что то 3400 - 3700, я гляжу за один день ушел в минус на 4400. Спешу на знакомство с программой. Ах да, случай был. :Laughing: :Whew:  Приехал с Люблина в Варшаву - фирма Sanbuilders, а они по выходным не работают, а время час ночи, суббота. :Big-Grin: :Laughing: Мат стоял трехэтажный.)))) За 3 000 простоял двое суток. Ну и круто, я устал от миллионов и кучи грузовиков. Неплохо и побатрачить. :Cool:


  • 2

#927
Vitfon

Vitfon
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta
  • Грузовик в ETS2:SCANIA
  • Грузовик в ATS:ken
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v6

maks152rus,

Ну и круто, я устал от миллионов и кучи грузовиков. Неплохо и побатрачить
 Я рад,что нас все больше :smile:!

  • 1

#928
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

и вместо Reload жму на Unload

В этом плане следующая версия будет немного проще и удобней. В частности, если сейв изменился (в игре имело место сохранение), то при переходе в прогу название кнопы "Reload" будет красным до тех пор, как кнопу не нажмут. Это своеобразный индикатор того, что сейв изменился и нужно сперва нажать Reload. Примерно то же и с кнопой Save - она будет недоступна для нажатия до тех пор, пока что-то не изменится (прицеп, аксессуар, масса, загрузка, выгрузка, и т.д.).

 

Интересно и не много дико из за времени потраченного на погрузку\разгрузку. Порой довольно много теряется

В конфиге проги (config.cfg) есть параметр load_kg_per_hour - сколько загружать/выгружать кг груза за один час.

Кроме этого, есть парамет fast_loading_cargoes - в нём перечислены грузы, которые загружаются и разгружаются быстро (от 15 до 60 минут). :Winking:


  • 9

Поблагодарили 5 Пользователи:
Вован 987 , Vitfon , TyPucT_174 , maks152rus , погранец

#929
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Приехал с Люблина в Варшаву - фирма Sanbuilders, а они по выходным не работают, а время час ночи, суббота. Мат стоял трехэтажный.
 

:Big-Grin: как знакомо...Я вот давеча раскинул все свои грузы и у меня сейчас среда. Последний на выходные аж...это же мне 3 суток балдеть где-то.  :Big-Grin: Поеду не спеша, уговорю по совету Александра. Ну а ежели нет, так нет. Город посмотрю, отосплюсь в конце концов  :smile:

z4b45831j0m3z5j628.jpeg


  • 2

#930
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

В конфиге проги (config.cfg) есть параметр load_kg_per_hour - сколько загружать/выгружать кг груза за один час.

Я уже привык. Сейчас вот загружался 9 часов. Пока очереди, на загрузке, документы. Волокитыы. :Laughing:

В этом плане следующая версия будет немного проще и удобней

А вот за это спасибо. Нужная вещь. Я первый раз когда взял свой груз не нажал на Reload (а хотя приехал на фирму и встал под рампу). Взял груз, сохранился, загружаю сохранку и раз я около гаража. :Big-Grin:Последнее сохранение там было сделано. Долго не мог понять, что не так. Потом дошло. :Laughing:
 

уговорю по совету Александра

Хорошая функция. Но я не пользуюсь ей. Представляешь вот приехал ты на разгрузку, время 2 часа ночи, на складе никого нет, а возле ворот сторож Дядя Ваня алкаш. И ты его уговариваешь: "Дядь Вань ну разгрузиии, пожалуйста, ну рис 18 тонн... фигня какая." Дядя Ваня: "Тю, ща рохлю возьми и в 6 секунд разгружу." Я работаю по расписанию, как написано так и приезжаю. Были ситуации, я имею ввиду в жизни, приезжаешь на склад и никого нет кроме охраны. Уговаривай не уговаривай, максимум что можно попросить это встать на территории, но и этого порой не дают. Логистические центры, конечно, спасают. Работают круглосуточно. Я когда из армии пришел и начал работать водителем такого не было. Пятница 15 часов и большинство складов закрыто. Потом многие стали работать по субботам. А сейчас центры. У Магнита контракт - чужие машины должны выгрузится не более чем за 4 часа. Если дольше, то платят неустойку. Выгружают быстро, но документы долго ждешь, порой по три часа сидишь в машине как кретин. Что то я отвлекся...
Я смотрю у тебя бумаг то сколько. :Cool: Тоже тетрадь завел. :smile:


  • 1

#931
Ekobilske0790

Ekobilske0790
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Версия ATS:1.5
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: France

Ребят, а есть возможность через программу приобрести прицеп из длц шварцмюллер?


  • 0

#932
Vitfon

Vitfon
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta
  • Грузовик в ETS2:SCANIA
  • Грузовик в ATS:ken
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v6

Ekobilske0790Да,есть :smile:


  • 0

#933
Ekobilske0790

Ekobilske0790
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Версия ATS:1.5
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: France

Vitfon, а каким образом можно прописать эти прицепы в Тедит? просто в файле с перечнем прицепов их нету, и я так понял надо прописывать путь к этим прицепам. Только как? 


  • 0

#934
Heermeyer

Heermeyer
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим - топовая.
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

Попробовал по Сашиному совету "уговорить" сторожа дать разгрузиться. Мне это встало в "тридцатку" всего: примерно тридцать раз щелкал по ОК. Причем, усовершенствовал уговоры - мышку на Unload и не двигать ею, а палец на Return, - и понеслась... Всего-то тридцать раз, подумаешь...


  • 0

#935
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

просто в файле с перечнем прицепов их нету

Вот файл с "Мюллерами" :smile: :

Скачать

 

Heermeyer, Про уговоры. Есть на просторах Ютуба канал логистической компании Kreiss. В одном из видео был примерно такой момент: "Разгрузка была назначена на завтра, но я договорился, и меня разгрузили сегодня". :smile:  Кроме фичи "уговорить", в новой версии будет ещё и "подождать" - когда ты чуток не успеваешь на разгрузку, тебя подождут и разгрузят. Ну или приехал чуток заранее на загрузку - почему б не загрузить, если все уже на месте. :smile:


  • 4

Поблагодарили 2 Пользователи:
серега83 , Вован 987

#936
Ekobilske0790

Ekobilske0790
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Версия ATS:1.5
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: France

knox_xss,Благодарю за помощь. И ещо вопрос а можно ли какимто образом отключить в игре автосохранку, а то путаница получается постоянно с загрузкой


  • 0

#937
Лёха 565

Лёха 565
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.2.06.xx + Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:Scania S 730
  • Версия ATS:ver.1.47.2.6s
  • Грузовик в ATS:Volvo Vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

всем привет,у меня при запуске программы тедит выскакивает вот такая ошибка j4u4s85151l3n9p448.jpeg подскажите пожалуйста с чем это связанно?

Скрытый текст

knox_xss,с чем связанна ошибка александр? 


Сообщение отредактировал Лёха 401: 31 Декабрь 2016 - 16:08

  • 0

#938
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

Лёха 401:

1) сперва в главном config.cfg игры параметр g_save_format ставим в "2"

2) затем уже сохраняемся

3) и уже затем используем TEDIT

 

Если в главном конфиге g_save_format и так установлен в "2", то скорей всего это баг игры при сохранении сейва (кто-то уже сообщал о таком). В этом случае... не знаю - наверное, не судьба.

 

И ещо вопрос а можно ли какимто образом отключить в игре автосохранку, а то путаница получается постоянно с загрузкой

Насколько мне известно, автосохранку в игре отключить нельзя.

А что за путаница?.. В чём проблема?

 

Лично у меня, к примеру, TEDIT с файлами располагается в папке quicksave (быстрое сохранение). В настройках клавиш, в игре, я себе присвоил для быстрого сохранения клавишу F5, а для быстрой загрузки - клавишу F6. Но и обычные сохранения я продолжаю использовать также, как и раньше. Да и автосохранение мне абсолютно не мешает. А при надобности воспользоваться TEDIT-ом (загрузка, разгрузка и прочее) - жму F5, жму Паузу, переключаюсь в прогу, делаю там, что надобно было, сохраняюсь, переключаюсь в игру, выхожу из Паузы, жму F6 и загружаю быструю сохранку. Всё.


  • 0

#939
Лёха 565

Лёха 565
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.2.06.xx + Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:Scania S 730
  • Версия ATS:ver.1.47.2.6s
  • Грузовик в ATS:Volvo Vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

knox_xss,ясно спасибо 


  • 0

#940
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Что то после вчерашней гонки с подарками появилось желание опробовать последние наработки Александра. Отсюда вопрос - как Тедит на АТС, работает нормально?


  • 0

#941
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

oq37, Олег, я как то не особо в АТС, поэтому так хорошо и не подскажу. Единственное, я пробовал ставить, но как то " по мудрому пути" . Не знаю, может кто и по другому открывает Тэдит в АТС, не вникал. 


  • 1

#942
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

но как то " по мудрому пути"

Что то я мудрил, мудрил, так ничего и не намудрил. Желание пропало, короче. Видать я отвык уже от этих мудрений.)) Пойду я наверное без премудростей покатаюсь. Тем более автобус новый пришел. ))))


  • 0

#943
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Все таки любопытство пересилило. Скачал 3.05 и перешел в ЕТС, на чистый дефолт. Только ноут и открытые ворота поставил. Со всем вроде разобрался, вроде уже поехал, но только остался вопрос с ноутом - как его заставить работать?


  • 0

#944
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

oq37, Олег, табличку водителя поставьте


  • 1

#945
Heermeyer

Heermeyer
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим - топовая.
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

oq37, привет, Олег. И с Новым Годом тебя! А насчет ноута в ATS даже и не мечтай. Ставь табличку водилы, не ставь, - ничего не добьешься, если у тебя трак дефолтный, американский.  У этих траков нет думмиса на привязку ноута к правому сидению. А больше его вроде и некуда "впендюрить". Я даже пробовал перенести DLC_toys (бесплатные, по умолчанию) из ETS в ATS, тоже не получилось. А и смысла нет, если нет думмиса.

Так что в Калифорниях и в Невадах-Аризонах пользуюсь для информации только картой, в которой вся эта же информация есть. 


  • 0

#946
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

привет, Олег.

Привет, Андрей. Та у меня и в Европе он не работает. И таблички ставил, и что только не делал - глухо. Все работает, а он нет. (((


  • 0

#947
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

oq37, Олег, принцип таков:

1) ставишь мод на ноут в папку mod и подключаешь;

2) в игре покупаешь сам ноут + табличку водителя (она будет спрятана)

3) в проге, когда загрузишься, жмёшь кнопы GPS и Notebook, и затем уже Save

4) при загрузке этого сейва в игре, на ноуте должна быть инфа о местах выгрузки (+ эта же инфа должна быть и на общей карте)


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
oq37

#948
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Олег, принцип таков:

Все, Саня, спасибо! Разобрался, все работает. :Cool:  И что я тебе скажу, Александр - ты гений! :Cool: :Cool: :Cool:  Я давно в траксимы не заходил и твоих последних работ не пробовал, но я тебе скажу, ты мне вернул траксимы. Это просто шикарно и очень увлекательно, работать под твоим диспетчером. Ты где такие кадры берешь? )))) Шикарно, очень шикарно. Теперь автобусы только в будни, выходные траксимам. И это сделал ты, и тот человек что Сканию 4ю сотворил. Полдня уже катаюсь и не могу накататься. Браво, браво, браво!!!!! Спасибо, миллион раз спасибо!

А еще такой вопросик - диспетчер пишет, что груз на другом складе и маршрут будет показан у меня в навигаторе, а он не показывает. Кому надо дать, чтоб показал?))


  • 3

Поблагодарили 1 Пользователь:
knox_xss

#949
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

Кому надо дать, чтоб показал?))

:smile:

После нажатия на Sign contract (при котором появляется это сообщение), жми сразу на кнопу Save, без нажатий на GPS/Notebook, так как последние стирают все ранее установленные gps-ы и ставят новые на базе списка Current job.

 

К слову, в новой версии этого сообщения (что груз на другом складе) уже не будет, так как все нестандартные базы будут оформлены также, как и стандартные. Однако можно будет с лёгкостью плодить одноимённые базы в одном и том же городе, чего не позволяет игровой движок (например, в городе Ле-Ман уже прописано 6 заправок "Eco"). Также можно будет без проблем прописать несколько фирм в одном и том же терминале.


  • 7

Поблагодарили 4 Пользователи:
Heermeyer , погранец , maks152rus , oq37

#950
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

без нажатий на GPS/Notebook,

А когда лучше жать джипиэс т ноутбук, после каждой догрузки, или когда все погрузишь? Я жал одно только сохранение, когда мне про склад высветилось, но это была последняя загрузка и до этого я уже жал джипиэс и маршрут уже был проложен. И он никуда не делся. Сохранение само по себе не стирает маршрут, я правильно понял?


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено