Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Свой прицеп [TEDIT v7.1.4 от 21 июл 2024] [Релиз и общее обсуждение]

* * * * * 19 Голосов Личный прицеп

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5461

#901
Heermeyer

Heermeyer
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим - топовая.
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

Александр, здравствуй. В ATS есть такая проблема: в нем нет стандартного для ETS dlc_toys, и, наверное, нет "думмиса" в дефолтных траках для ноутбука. Пробовал поставить dlc_toys из ETS в ATS, конечно, в виде простого мода, но не сработало (хотя и ругани никакой в логе не было). В дистрибутиве Тэдди для ATS мод на ноутбук вообще содержит копию мода для ETS со всеми европейскими траками, но ни одного американского. Что бы такое сделать в новом ноутбуке, чтобы он смог проявиться в дефолтных американских траках?


  • 0

#902
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

Приветствую Андрей,

 

В дистрибутиве Тэдди для ATS мод на ноутбук вообще содержит копию мода для ETS со всеми европейскими траками, но ни одного американского.

Полагаю, это "вообще" - выражение недоумения. Поясню:

1) в американских траках нет никаких думмисов для toy-сов

2) в европейских - есть

3) евротраки в ATS-ном TEDIT-е - на случай, если вдруг кому-то приспичит поездить на европейском траке в ATS (таких как минимум один - я))

 

Что бы такое сделать в новом ноутбуке, чтобы он смог проявиться в дефолтных американских траках?

Без понятия. Придумаю что-нибудь... :Nerd:


  • 0

#903
Heermeyer

Heermeyer
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим - топовая.
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

knox_xss, Александр, а вообще-то я привык уже в ATS подглядывать в карту, где светится та же инфа, что и в ноутбуке. Может, просто не забыть новый формат инфы сунуть не только в ноут, но и в карту, - как раньше? Так будет точно проще! 


  • 0

#904
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

Может, просто не забыть новый формат инфы сунуть не только в ноут, но и в карту, - как раньше? Так будет точно проще!

Это работает по-любому, т.к. на карте показывается то же самое, что и на ноуте (даже если его нет). :smile:

Скрытый текст

 

 

 

Коллеги, по поводу починки прицепа. Технари подсказали, что на починку в хлам ушатанного прицепа уйдёт около недели. Т.е., грубо говоря, один день на каждые 10% повреждений прицепа. Поэтому подумываю сделать так, чтобы невозможно было работать с прицепом, если он на ремонте (пока не истечёт срок ремонта). То есть: нужно отремонтировать - везёшь прицеп в сервис/гараж/или куда-то ещё, становишься на ремонт и... либо ждёшь, либо цепляешь другой свой прицеп, либо берёшь стандартные игровые заказы. Кто как на это смотрит? :Thinking:


  • 13

Поблагодарили 5 Пользователи:
SneshanaI , Vitfon , Emmanuil , погранец , серега83

#905
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Кто как на это смотрит?
двумя руками - ЗА! 
  • 0

#906
kimi112

kimi112
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя...... Steam
  • Грузовик в ETS2:fred

Настроение: Scania v2

Поддерживаю


  • 0

#907
Vitfon

Vitfon
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta
  • Грузовик в ETS2:SCANIA
  • Грузовик в ATS:ken
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v6
Я тоже категорически ЗА!
  • 0

#908
Vel_07

Vel_07
  • Реальное имя:Валерий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя Стим
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 5
  • Версия ATS:Последняя Стим
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL 2018
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

knox_xss, Однозначно - за. 


  • 0

#909
серега83

серега83
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:FH 16
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Фотограф

knox_xss, Я тоже за ! 


  • 0

#910
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

двумя руками . Потом подумал немного...и ногами тоже ! :Big-Grin:


  • 0

#911
saper86

saper86
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S730
  • Версия ATS:Steam актуальная
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Кто как на это смотрит?
 

Это только добавит реализма. Конечно -"за".


  • 0

#912
Emmanuil

Emmanuil
  • Реальное имя:Эммануил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Daf XF 105
  • Версия ATS:steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 379
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 379
knox_xss,естественно за
  • 0

#913
niki59rus

niki59rus
  • Реальное имя:Никита
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.25
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:1.4
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Made in Russia

А у меня такая мысля есть, если ее можно реализовать? Ввести аренду трейлера на рейс или определенный срок, например я наскреб на тягач, а вот на прицеп не хватает "деревянных" тут тебе на выбор взять его на рейс или же какой нибудь срок от 1 недели до 1 месяца, и ввести страховку груза, приезжаешь на загрузку и у тебя выбор либо ехать без страховки но в случае грабежа или порчи груза с тебя вычитается неустойка, либо заплатить копеечку за страховку и ехать не беспокоясь о грузе, НУ И за ремонт прицепа я тоже ЗА  

 

 

 

Коллеги, по поводу починки прицепа. Технари подсказали, что на починку в хлам ушатанного прицепа уйдёт около недели. Т.е., грубо говоря, один день на каждые 10% повреждений прицепа. Поэтому подумываю сделать так, чтобы невозможно было работать с прицепом, если он на ремонте (пока не истечёт срок ремонта). То есть: нужно отремонтировать - везёшь прицеп в сервис/гараж/или куда-то ещё, становишься на ремонт и... либо ждёшь, либо цепляешь другой свой прицеп, либо берёшь стандартные игровые заказы. Кто как на это смотрит? :Thinking:

 


  • 0

#914
LEXUS61ru

LEXUS61ru
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.12.1 + DLC Лицензия
  • Грузовик в ETS2:scan

Настроение: Россия

Определенно за!!! Так бы сам трак еще ремонтировать. Ну или хотя бы проматывалось бы какое-то время. Но это уже не к данной теме, а лирическое отступление.


  • 0

#915
Heermeyer

Heermeyer
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим - топовая.
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

По поводу ремонта прицепа - полный одобрямс!!!


  • 0

#916
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

Добре, коллеги. Благодарю за мнения, будем делать. :smile:

 

Просьба одна есть. Кто в данный момент в ETS2 использует TEDIT и находится в рейсе, проделайте пожалуйста следующее: сохранитесь, остановитесь где-то на обочине, отцепите прицеп и проедьте немного вперёд без прицепа, даже чуть подальше - и гляньте, будет ли отцепленный прицеп как-нибудь обозначен на GPS-е или на карте (флажком, или кружком, или маркером каким-то,...). Если он будет обозначен, скиньте мне пожалуйста свой сейв (только файл game.sii). А то вот совсем недавно, уже в новой Франции, точно помню, что в рейсе отцепился, вернулся тягачом назад дабы пополнить список новых баз, и GPS мне точно показывал, где именно остался мой прицеп. А вчера решил проверить, отцепился, отъехал - a GPS ни жу-жу, молчит, никак не показывает, где остался трейлер. ... :Thinking:  Вот и думаю, в чём загвоздка (обновление игры ни при чём, ибо его вообще нет).

 

К слову, сделал автосохранение позиции прицепа. Теперь, если оставить прицеп в каком-то месте и прицепить другой (свой или игровой), то потом, при смене прицепа на ранее оставленный, он будет находится там, где вы его оставили. Возможно даже, придётся ехать в другой город. :smile: (Напомню, что в игре увидеть сразу несколько своих прицепов невозможно, так как движком игры это не реализовано. Только один - в данный момент присвоенный.)


  • 0

#917
Rocksteady

Rocksteady
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Версия ATS:Последняя

Настроение: Не выбрано

knox_xss,никак не отображается прицеп,ни на карте,ни в gps.

Еще хотел написать,что мод opengates не всегда работает на новой Франции,хотел нестандартные базы пометить,но через метр после "крестиков" утыкается в стену. В Скандинавии таких траблов не было


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
knox_xss

#918
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист
мод opengates не всегда работает на новой Франции

В новой Франции почти все ворота - свои. Вот для Франции: http://sharemods.com...tes_fr.rar.html

Только решил их не делать "открытыми", а ограничиться только удалением коллизии (т.е. они закрыты, как обычно, но проехать через них можно). Кроме того, напомню, помимо коллизий ворот имеются также коллизии дорог - и иногда не удаётся проехать дальше, даже если ворота "открыты" для проезда. Это уже вне компетенции мода на ворота.

 

Ещё должен сказать, что не стоит пока плодить новые нестандартные базы, так как в новой версии TEDIT изменится формат и файлы хранения нестандартных баз - они будут абсолютно идентичны стандартным: иметь свои scs-имена, псевдонимы (алиасы), gps-ы.

 

Про GPS-ы. Будет один gps.txt, в котором будет только дефолт, + сколько угодно своих gps.<своё_название_gps-а>.txt.

 

К примеру, gps.rusmap.txt, gps.knox.txt, gps.iceland.txt, gps.мой.txt, gps.barcelona.txt и т.д. Сколько будет файлов gps.*.txt, столько прога и прочтёт. При сохранении нового gps-а (новой базы) можно будет выбрать, в каком именно файле gps.*.txt сохранять данную базу. Например, захотелось поискать новые базы в Польше - без проблем: создаём пустой файл gps.poland.txt, идём в игру, маркируем в Польше новую базу маркером #1, сохраняемся, идём в прогу и жмём Store GPS, при этом выбирая из всех доступных gps.*.txt нужный нам gps.poland.txt - всё, база сохранена в этом файле gps.


Сообщение отредактировал knox_xss: 28 Декабрь 2016 - 22:51

  • 5

Поблагодарили 2 Пользователи:
серега83 , Vitfon

#919
CrazyLodo

CrazyLodo
  • Реальное имя:CrazyLodo
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.х
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

Коллеги, по поводу починки прицепа. Технари подсказали, что на починку в хлам ушатанного прицепа уйдёт около недели. Т.е., грубо говоря, один день на каждые 10% повреждений прицепа. Поэтому подумываю сделать так, чтобы невозможно было работать с прицепом, если он на ремонте (пока не истечёт срок ремонта). То есть: нужно отремонтировать - везёшь прицеп в сервис/гараж/или куда-то ещё, становишься на ремонт и... либо ждёшь, либо цепляешь другой свой прицеп, либо берёшь стандартные игровые заказы. Кто как на это смотрит? :Thinking:

замечательная идея!  :Cool:


  • 0

#920
SneshanaI

SneshanaI
  • Реальное имя:Снежанна
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Last
  • Грузовик в ETS2:Scania RJL R620
  • Версия ATS:Last
  • Грузовик в ATS:Kenworth K100-E
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

Коллеги, по поводу починки прицепа. Технари подсказали, что на починку в хлам ушатанного прицепа уйдёт около недели. Т.е., грубо говоря, один день на каждые 10% повреждений прицепа. Поэтому подумываю сделать так, чтобы невозможно было работать с прицепом, если он на ремонте (пока не истечёт срок ремонта). То есть: нужно отремонтировать - везёшь прицеп в сервис/гараж/или куда-то ещё, становишься на ремонт и... либо ждёшь, либо цепляешь другой свой прицеп, либо берёшь стандартные игровые заказы. Кто как на это смотрит?


Обеими руками за! 
  • 0

#921
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Вот и я дошел до TEDIT. Читал, читал что Андрей (погранец) пишет. Говорит путевые листы заполняет, грузы доборные перевозит. Ну и все, слюна потекла, руки зачесались - тоже хочу! Купил гараж, ну как гараж - сарай, разруха полная, в Люблине. Купил тягач MAN TGA 2004 года, коробка ZF 12 ступеней, 310 мотор, Евро 3... древний короче. Ходил раньше под бочкой, кабина низкая. Купил Шмитц тентованный с бортами. Открыл ИП Damage inc. :Big-Grin: И... понеслась. Работаю пока по Польше, опыта нет и не суюсь. Подучусь оформлю Carnet TIR, а может и ДОПОГ и рвану покорять просторы, а пока в своем регионе. Но все по тахографу: каждые 4 часа пауза 45 минут, проезжаю так 9 часов и ложусь спать на 11. Что сказать? Я в шоке, как будто играю в другую игру. Невероятная программа. Бумаг ворох, что то все записываю, вычисляю: " Ага этот груз не вмещается - перегруз, а жаль, ставка хорошая". :smile:  Александр сделал чудо, помнится он это проделывал с Магнумом ( и продолжает проделывать). Вспомнилось мне сейчас, еще, наверное, в 2012 или 2013 году я на сайте жабы приметил один мод :smile: , тогда работа над Магнумом была в самом начале. Ну думаю дай напишу, баки меня уж больно  беспокоили - выглядели они так словно их сняли с ГАЗ 53 и поставили на Магнум. Отписался, как оказалось Александра они тоже беспокоили, обещал поставить новые и поставил. Потом увидел фото с Магнумом Route 66 желтого цвета, выглядит просто бомбезно, опять к Александру - сделаешь? Спрашиваю я. Сделаю! Отвечает Саша и сделал да не в одной вариации. :Cool:  Но желтый, все равно, самый любимый. :smile:

Александр, скоро Новый Год, вот вот мы все усядемся за столом, возьмем в руки бокалы и будем поздравлять родных, близких, друзей. Желаю Вам в новом году удачи, удачи во всех ваших начинаниях. Вдохновения, чтобы Муза посещала Вас, как можно чаще. :smile: Немецкий дальнобойщик Андреас Шуберт однажды сказал: "Посмотрите на пассажиров Титаника, все они были богаты, здоровы, но они были неудачливы."  Удачи в новом году и спасибо за TEDIT и Магнум. :smile:
Пауза 45 минут подошла к концу и я дальше в рейс. Со своим прицепом, попрошу заметить. :Big-Grin: Заказал деколи компании на трак, скоро обклею. Пользуйтесь услугами Damage Inc. , и не пугайтесь названия, доставим все в лучшем виде. :smile: :Cool:

Скрытый текст

Спасибо.
 


  • 5

Поблагодарили 2 Пользователи:
knox_xss , погранец

#922
Rocksteady

Rocksteady
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Версия ATS:Последняя

Настроение: Не выбрано

knox_xss,Спасибо за мод и предупреждение,а то как раз хотел наплодить побольше баз,пока повременю  


  • 0

#923
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

[quote name='maks152rus' timestamp='1482991090' post='456021'] Ну и все, слюна потекла, руки зачесались - тоже хочу [/quote]  :Big-Grin: Увлекательное дело, Макс. Пока посидишь, покумекаешь, как будешь возить , распишешь это. Я даже не знаю, что интереснее -возить или работать с документацией :Big-Grin:

 

У меня вопрос к Александру [quote name="knox_xss" post="455916"]

 Саня ( извини за "панибратство" ), возможно ли как посмотреть заранее, во сколько и по каким дням выгрузка или это генерируется прогой просто случайностью? К примеру вот

c462j891g9y2f7t8h9.jpeg

 

Последняя выгрузка, и на выходные. Сейчас у меня понедельник, эти все товары я развезу с учетом сна думаю до четверга. Потом придется "гулять" до выходных. Сейчас я делаю как бы две работы, сначала беру грузы и смотрю когда и во сколько выгружать, только потом выписываю нужные и после этого жму на сохранение. Единственное, проляпал этот груз последний. И на старуху бывает... :Sad:Может не конца "подружился "с Тэдитом.


Сообщение отредактировал погранец: 29 Декабрь 2016 - 11:08

  • 1

#924
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

maks152rus, Благодарю, Максим! :smile:

 

погранец, Андрей, расписание выгрузки - прерогатива исключительно Святого рандома (т.е. генерируется случайно). :smile:

Скрытый текст


  • 5

Поблагодарили 5 Пользователи:
погранец , Вован 987 , Heermeyer , maks152rus , oq37

#925
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

есть в проге такая "фича" - называется "уговорить персонал"

Ну Саня, ну голова... нет слов просто! :Cool: :Cool: :Cool:


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
knox_xss



Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено