Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Свой прицеп [TEDIT v7.1.4 от 21 июл 2024] [Релиз и общее обсуждение]

* * * * * 19 Голосов Личный прицеп

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5461

#3526
SneshanaI

SneshanaI
  • Реальное имя:Снежанна
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Last
  • Грузовик в ETS2:Scania RJL R620
  • Версия ATS:Last
  • Грузовик в ATS:Kenworth K100-E
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

AGERATOS 125RUS, то естЬ,если я правильно поняла, то мне надо, чтобы загрузить 55 тонн, грузить до 27.5 тонн? Или есть способ, чтобы не делилось надвое? Или надо грузить только 1 грузом трейлер?  


  • 0

#3527
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

AGERATOS 125RUS, то естЬ,если я правильно поняла, то мне надо, чтобы загрузить 55 тонн, грузить до 27.5 тонн? Или есть способ, чтобы не делилось надвое? Или надо грузить только 1 грузом трейлер?

я пока не дома,сказать по факту не могу.так как вчера загрузился и всё.и забыл.сегодня посмотрю.а может и Саша уже ответит пока приду))
  • 0

#3528
Андрей353

Андрей353
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.1.1s
  • Грузовик в ETS2:volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: День Победы v6

 

 

 дополнительных функций SDK" что еще не хватает???

Надо правильно офсеты прописать etoffs:0  etoffs:2  etoffs:0, а программа пишет etoffs:0  etoffs:2  etoffs:4. Кликни мышью 2 раза по колесу, откроются аксессуары, там увидишь     etoffs:  


  • 0

#3529
Андрей353

Андрей353
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.1.1s
  • Грузовик в ETS2:volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: День Победы v6

 

 

 функций SDK" что еще не хватает???

Да и ещё последнее колесо должно быть прописано:   /def/vehicle/t_wheel/overweight_f.sii, всё это делается в аксесуарах


  • 1

#3530
Max_Grosser

Max_Grosser
  • Реальное имя:Max
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Я правильно понял, что двойные сцепки это только для модов. На виниле и тем более в МП его не поставишь?


  • 0

#3531
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

сами как считаете ?

Не знаю, специально этим вопросом не интересовался, но могу предположить, что для чего то существенного(даже для обычного прицепа) этот фаркоп будет пригоден, только при наличии балласта. Без балласта этот фаркоп скорее для дернуть-выдернуть подойдет. А вот ставится на такой тягач балласт, превращающий его в балластный тягач, или не ставится - информации пока не имею. Если есть - с радостью приму.


А вот сзади   ???

 

Ну вот ответ профессионалов.

 На переднем и заднем свесе в специальных поперечинах закреплены сцепные устройства Sivi 500, переднее закрыто специальным кожухом. Они необходимы при работе «в паре», а также в роли «толкача».

 

И насчет  балласта - ставится на седельник балластный ящик. Если интересно - вбиваем в поиск "седельно-балластные тягачи" и наслаждаемся. :Big-Grin:


  • 3

#3532
unikom

unikom
  • Реальное имя:Vadim
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Да и ещё последнее колесо должно быть прописано:   /def/vehicle/t_wheel/overweight_f.sii, всё это делается в аксесуарах

Все получилось!!!!!))))) Прицеп загрузился, просто не огромное, а ОГРОМЕННОЕ вам СПАСИБО за подсказку )))


  • 0

#3533
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист
Но машина нихрена не едет в итоге((

Скачал твой сейв...

 

У тебя в списке грузов (job_00021F64.txt) все твои 15 грузов имеют массу 93612. Но это только список. В массе же прицепа указано 57056. Кроме того, в массе тележки то же самое - 57056. Итого общая масса прицепа (всего, что прицеплено к траку) составляет 114 112. (Почему - читай ниже.) Скорей всего поэтому он у тебя и не едет.

 

И что делать, если нету когов грузов,которые я гружу, где их взять?

Цитата из первого поста темы:

 

Теперь каждый груз имеет коэффициенты COG (файл cog.txt). Если программа обнаружит отсутствие COG у груза, то по умолчанию будет использован COG (0, 0.4444, 0). Вы можете вручную изменять COG каждого груза в программе (в окне "Bases cargoes").

 

Далее.

 

загрузила 52 тонны, сцепка вообще колбасить стало...

Что, наверное опять "загрузила 52", а по факту - 100 с копейками? (почему - читай ниже)

 

Далее.

 

Как теперь рассчитывается эта развесовка??? Почему масса груза делится пополам??

Цитирую тебе свой новогодний пост:

 

На саму же тележку грузить ничего не надо, так как загрузив груз на прицепленный к тележке прицеп, его масса распределяется поровну между тележкой и самим прицепом (на скринах проги это видно). При выгрузке то же самое - выгружая прицеп, масса вычитается и из тележки тоже. Распределение массы между загружаемым прицепом и его тележкой оказалось необходимым условием, так как не нагрузив тележку, прицеп в игре ведёт себя крайне неадекватно)) Однако если вместо тележки используется прицеп (с прицепным), который тоже можно нагрузить, то распределение массы не происходит.

 

Выделенное оранжевым цветом - это ответ на твой вопрос, почему масса делится пополам.

А то, что подчёркнуто - это ответ на твой вопрос, почему у меня на видео масса не распределяется (не делится пополам).

 

Дай угадаю. Ты начала грузить (в прицеп, прицепленный к тележке), масса делилась автоматом пополам (распределяясь сразу и на прицеп, и на тележку)... а ты так и продолжала грузить, добиваясь того, чтобы в прицепе было 57 т. :smile:  Но в прицепе-то - только половина массы. Другая половина - на тележке. Т.е. суммарная масса у тебя 57 + 57 = 114 т. От такой массы сцепка не только не поедет, но её, как ты сказала, начёт колбасить.

 

В фиксе проги, который я сейчас выложу, для удобства сделано дополнительное поле под списком прицепов - общая масса всех грузов во всём автопоезде (сколько бы ни было прицеплено прицепов). Поле называется "Roadtrain cargo mass, kg: ..." - общая масса грузов в автопоезде. Думаю, это поле немного развеет путаницу. :smile:

 

Есть ещё один момент, на который тебе следует обратить внимание. Посмотри в моде, в дефе шасси своей тележки (/def/vehicle/trailer/ntm_dolly_semi/chassis.sii), есть ли там параметр weight_distribution. Если этот параметр есть, и он такой:

weight_distribution: trailer
... то значит, что вся масса всего, что прицеплено к траку (масса всех прицепов) НЕ будет распределяться на трак. Т.е. ты возможно не сможешь нормально ехать, а тем более тормозить, и входить в повороты тоже - потому что трак получается пустым, а прицеп - черезчур полным. В принципе в моде Кракер правильно сделал, потому что его тележка предназначена для цепляния к полуприцепу, а не к шасси трака.

 

Поэтому, мой тебе совет: если используешь эту тележку для цепляния к шасси трака - удали строку "weight_distribution: trailer" из файла тележки, если эта строка там есть.

 

dobavleno.png

 

то естЬ,если я правильно поняла, то мне надо, чтобы загрузить 55 тонн, грузить до 27.5 тонн?

Именно так (ибо половина массы - на тележке, а другая половина - на прицепе). Но в новом фиксе, как я уже сказал, будет поле "Roadtrain cargo mass" - чтобы не путаться. :smile:


dobavleno.png

 

 

когда выбираю прицеп Schwarzmuller Overweight выбрасывает из игры

У этого прицепа есть поворотная ось. У этих осей есть свои особенности: своя нумерация offset-ов и свои дефы колёс.

 

Купив прицеп в проге, измени offset и деф поворотной оси так, как прописано в дефе этого прицепа (или посмотри тут).


dobavleno.png

 

 

Я правильно понял, что двойные сцепки это только для модов. На виниле и тем более в МП его не поставишь?

В дефолте есть кроновская двойная сцепка. Её поставить можно.


dobavleno.png

 

 

Так надо в массы , можно ли надеяться ? И таки ещё вопрос , возможно ли , что бы одновременно , было и седло и фаркоп рабочие ( чтоб шасси не менять , а цеплять , хочь так хоч этак )

Нет, на данный момент игровой движок не даёт выбор, куда цеплять. Даже если и поставить в модель сразу и седло, и фаркоп, и чтобы в модели два думмиса (локатора) сцепки были, всё равно не получится - движок игры прицепит к ближайшему (или им любимому))), без вопросов.

 

Касаемо gooseneck-а - не вопрос. Добавлю как модик к архиву проги (чуть позже).

 

dobavleno.png

:Whew:


dobavleno.png

 

Коллеги, обновление до версии 6.7.2.

(см. первый пост)

 

Изменения:

  • Добавлено поле "Roadtrain cargo mass" - общая масса всех грузов в автопоезде
  • Пофиксен баг - теперь при поиске другого груза берутся во внимание базы выгрузки для всех прицепов автопоезда, а не только для выбранного звена

Сообщение отредактировал knox_xss: 11 Январь 2018 - 17:12

  • 16

Поблагодарили 10 Пользователи:
19AMD74 , Dimarik , Barsent , Odin , SneshanaI , John_Payne , alexfox900a , saper86 , oq37 , Vel_07

#3534
saper86

saper86
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S730
  • Версия ATS:Steam актуальная
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

knox_xss,

Т.е., если я хочу массу груза в автопоезде max=50 т, то в "dispatcher config" mass limit надо ставить 25000кг?


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
knox_xss

#3535
SneshanaI

SneshanaI
  • Реальное имя:Снежанна
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Last
  • Грузовик в ETS2:Scania RJL R620
  • Версия ATS:Last
  • Грузовик в ATS:Kenworth K100-E
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

Дай угадаю. Ты начала грузить (в прицеп, прицепленный к тележке), масса делилась автоматом пополам (распределяясь сразу и на прицеп, и на тележку)... а ты так и продолжала грузить, добиваясь того, чтобы в прицепе было 57 т.   Но в прицепе-то - только половина массы. Другая половина - на тележке. Т.е. суммарная масса у тебя 57 + 57 = 114 т. От такой массы сцепка не только не поедет, но её, как ты сказала, начёт колбасить.   В фиксе проги, который я сейчас выложу, для удобства сделано дополнительное поле под списком прицепов - общая масса всех грузов во всём автопоезде (с


Да, именно так... Сложно, перестроиться сразу на нужные рельсы, чтобы без ляпов!   :Sweating:  

Есть ещё один момент, на который тебе следует обратить внимание. Посмотри в моде, в дефе шасси своей тележки (/def/vehicle/trailer/ntm_dolly_semi/chassis.sii), есть ли там параметр weight_distribution. Если этот параметр есть, и он такой: weight_distribution: trailer ... то значит, что вся масса всего, что прицеплено к траку (масса всех прицепов) НЕ будет распределяться на трак. Т.е. ты возможно не сможешь нормально ехать, а тем более тормозить, и входить в повороты тоже - потому что трак получается пустым, а прицеп - черезчур полным. В принципе в моде Кракер правильно сделал, потому что его тележка предназначена для цепляния к полуприцепу, а не к шасси трака.


Прошлась по архиву, и удалила со всех дабл-сцепок от греха подальше - чтобы не вспоминать потом, в каком удалено, в каком нет.  

Спасибо большое за фикс. Очень пригодится эта строка, ибо я часто указываю массу автопоезда в хистори, а на взгляд указывать.... ну как-то не айс. 
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
knox_xss

#3536
Андрей353

Андрей353
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.1.1s
  • Грузовик в ETS2:volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: День Победы v6

 

Коллеги, обновление до версии 6.7.2.

(см. первый пост)

СПАСИБО Александр!!!!!! Протестировал обнову, диспетчер стал вести себя нормально. Специально загрузил одну секцию а вторую грузил по ходу маршрута, диспетчер выдал базы выгрузки в одном радиусе, короче всё в точку!!!  РЕСПЕКТ за быстро решённую задачу. :Cool:  :Win:


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
knox_xss

#3537
SneshanaI

SneshanaI
  • Реальное имя:Снежанна
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Last
  • Грузовик в ETS2:Scania RJL R620
  • Версия ATS:Last
  • Грузовик в ATS:Kenworth K100-E
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

Теперь каждый груз имеет коэффициенты COG (файл cog.txt). Если программа обнаружит отсутствие COG у груза, то по умолчанию будет использован COG (0, 0.4444, 0). Вы можете вручную изменять COG каждого груза в программе (в окне "Bases cargoes").


Александр, а вообще этот ког можно как то вычислить? Заранее спасибо.  
  • 0

#3538
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

Т.е., если я хочу массу груза в автопоезде max=50 т, то в "dispatcher config" mass limit надо ставить 25000кг?

Нет, Mass limit, который в конфиге диспетчера, относится только к выбранному прицепу, не ко всему автопоезду.

 

Но... Таки есть одно "но", которое нужно переделать.  :Nerd:   Сейчас при погрузке масса сравнивается с полем "Total cargo mass"... а оно иногда показывает половинную массу. Поэтому переделаю - так, чтобы уже загруженную массу брал из Current job выбранного прицепа (там не половинные массы). Тогда будет всё в порядке. ... Так что вскоре ждите очередную версию проги. :Big-Grin:  (спасибо, что напомнил))

 

а вообще этот ког можно как то вычислить?

Ну можно сказать, что это такая штука, которую не надо вычислять специально. Теоретически, такая информация может быть где-то в справочниках. И если ты знаешь, каков центр масс (COG - это центр масс) того или иного груза, можешь его самостоятельно прописать, раз и навсегда, и забыть о нём вообще.


  • 4

Поблагодарили 1 Пользователь:
saper86

#3539
STpon

STpon
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:разные
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

oq37

Всё верно , всё правильно говорите , полностью с вами согласен , вот подписан я в твоей тубе на канал про строительство во неметчине  , очень позновательно ,

так вот тама Даймлер именно такой как в ETS  ,канал зовётся ( не буду , типа реклама ) 

 

[

 

(COG - это центр масс)

, , или  можно сказать  , распределение по осям ? И... Что?! А, да! Спасибо , за 

 

gooseneck

, Сэр ! 


Сообщение отредактировал STpon: 11 Январь 2018 - 21:30

  • 0

#3540
saper86

saper86
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S730
  • Версия ATS:Steam актуальная
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Сейчас при погрузке масса сравнивается с полем "Total cargo mass"... а оно иногда показывает половинную массу.

 

 

Да, была такая неувязка. Груз 42 тонны, а "Total cargo mass" показывал 21 тонну.

 

Так что вскоре ждите очередную версию проги

 

Всегда рады! :Winking:


  • 0

#3541
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

, , или можно сказать , распределение по осям ?

Не надо сказки сочинять и сеять смуту, вводя народ в заблуждение. :Smug:

Распределения по осям - это kerb_weight[] в дефах шасси.

 

Для справки:

есть такой сайт, называется SCS Wiki - там всё-всё-всё описано. Самими SCS-ами. (Чтобы не было соблазна подумать, что я что-то сочиняю.)

 

Спасибо , за...  gooseneck , Сэр !

Я ж дописал - "(чуть позже)". Или тебе прямо сейчас приспичило?

 

Да, была такая неувязка. Груз 42 тонны, а "Total cargo mass" показывал 21 тонну.

Всё. Сделал. Сейчас выложу...

(с gooseneck-ом)))

 

Заодно и хелпы встроенные обновил - чтобы F1 правильную инфу говорил. :smile:


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
19AMD74

#3542
Dimarik

Dimarik
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная steam
  • Грузовик в ETS2:Mercedes Antos
  • Версия ATS:актуальная steam
  • Грузовик в ATS:vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2

Александр за обнову спасибо огромное :Cool:

Подскажи пожалуйста, либо тыкни пальцем где почитать: как правильно грузить «паровоз»

 

Заранее спасибо


Сообщение отредактировал Dimarik: 11 Январь 2018 - 21:50

  • 0

#3543
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

как правильно грузить «паровоз»

Именно "паровоз"? Или любой мульти-прицеп?

 

Про мульти-прицепы правила такие:

1. Тележки - не грузим (на них масса прогой автоматом распределится).

2. Грузим непосредственно на сами прицепы (там, где дефы шасси прицепов).

3. Каждый прицеп грузим как обычно (как раньше, на обычные полуприцепы) - выбрал, загрузил, поехал дальше.


Коллеги, обновление до версии 6.7.3.

(см. первый пост)

 

Изменения:

  • Добавлено поле "Roadtrain cargo mass" - общая масса всех грузов в автопоезде.
  • Над списком заданий теперь указана общая масса грузов в списке заданий, которая используется при проверке загруженности выбранного прицепа.
  • Пофиксен баг - теперь при поиске другого груза берутся во внимание базы выгрузки для всех прицепов автопоезда, а не только для выбранного звена.
  • Обновлены встроенные хелпы.
  • В архив добавлен мод на дефолтный gooseneck с фаркопом.

  • 14

Поблагодарили 11 Пользователи:
19AMD74 , Vel_07 , Barsent , SneshanaI , Лёха72 , Odin , alexfox900a , oq37 , saper86 , Dimarik , John_Payne

#3544
Dimarik

Dimarik
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная steam
  • Грузовик в ETS2:Mercedes Antos
  • Версия ATS:актуальная steam
  • Грузовик в ATS:vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2

knox_xss, Саша,я имел ввиду тандем :Confused:Шасси с будкой+долли+трейлер


Сообщение отредактировал Dimarik: 11 Январь 2018 - 22:33

  • 0

#3545
STpon

STpon
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:разные
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

сказки сочинять
 

Прошу прощения , следовало сказать , распределение по осям среди определённо взятого прицепа , как пример - прицеп с двумя осями , распредиление веса в прицепе между передней и задней осью .


  • 0

#3546
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

следовало сказать , распределение по осям среди определённо взятого прицепа , как пример - прицеп с двумя осями , распредиление веса в прицепе между передней и задней осью .

Отвечу так же: за распределение веса между осями отвечает kerb_weight[] в дефе шасси прицепа.

COG - это другое - это центр масс, не более, и не менее. Да, они связаны - где-то там в недрах движка. Как именно - известно только SCS-ам.

 

Саша,я имел ввиду тандем :Confused:Шасси с будкой+долли+трейлер

А-а, это как на том скрине, что ты показывал выше (где на GNT работаешь)?

Там всё так же, как я и описал:

 - на долли - не грузить

 - грузить на шасси прицепа

Всё.

 

У меня там в Магнумском долли weight_distribution не прописан, а это значит, что вес распределится и на трак тоже (читай - грузишь и в будку тоже).


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Dimarik

#3547
SneshanaI

SneshanaI
  • Реальное имя:Снежанна
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Last
  • Грузовик в ETS2:Scania RJL R620
  • Версия ATS:Last
  • Грузовик в ATS:Kenworth K100-E
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

knox_xss, еще, если можно, подскажите. Можно ли одеть цепи на колеса трейлера(взяв их из мода) через тедит?  


  • 0

#3548
Dimarik

Dimarik
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная steam
  • Грузовик в ETS2:Mercedes Antos
  • Версия ATS:актуальная steam
  • Грузовик в ATS:vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2

knox_xss, получается что и тандемы на базе других марок так же грузить?и желательно смотреть прописку Долли на предмет weight_distribution,я правильно понимаю?

knox_xss, еще, если можно, подскажите. Можно ли одеть цепи на колеса трейлера(взяв их из мода) через тедит?  

 

А где это у нас зима да ещё и физикой реализована?

: Не по теме, прошу прощения


  • 1

#3549
SneshanaI

SneshanaI
  • Реальное имя:Снежанна
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Last
  • Грузовик в ETS2:Scania RJL R620
  • Версия ATS:Last
  • Грузовик в ATS:Kenworth K100-E
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

Dimarik, фрости к примеру))) У него есть аддон на тяжелую физику. 

 

Насчет weight_distribution - да. Желательно удалить со всех прицепов, где есть долли. 


Сообщение отредактировал SneshanaI: 12 Январь 2018 - 07:02

  • 1

#3550
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10
Нет там той физики что была хотя бы в версии 1.10-1.11.всё что есть в модах сейчас,это так,для вида.
  • 2




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено