Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Бета-обновление игры ETS2 1.22 уже доступно в Steam. Выполните свой первый контракт в World of Trucks!

* * * * * 1 Голосов Euro Truck Simulator 2 World of Trucks 1.22

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 696

#351
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано


☭ Taran KZ ☭, я вообще не всматривался -куда конкретно брал заказы,но почему то все крутится вокруг Graz)


  • 0

#352
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

не заметил изменений-как было в 1.21 трафика предостаточно и с пробками на светофорах и тп,так и осталось

а моды как могут влиять на траффик? :Dizzy:


  • 0

#353
Вован 987

Вован 987
  • Реальное имя:Вован
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.х Steam
  • Версия ATS:1.49.x. Steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 389

Одно дело,мало трафика,а другое...

 видать пробок не видать нам вскоре 

А на количество трафика,у всех разные взгляды.Лично мне хватает. :Smug:

Вован 987,зачем мне твоя москва? 

Она не моя,это общая столица нашей родины. :Winking:


  • 3

#354
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Вован 987, :smile:


Сообщение отредактировал vladic302: 28 Ноябрь 2015 - 18:21

  • 0

#355
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

а моды как могут влиять на траффик? :Dizzy:

если это моды на увеличение трафика-они его увеличивают :Laughing: ...может у Вас стоит какой нить конфликтный с беткой мод и как то влияет на кол-во мафынок на дорогах...я с таким не сталкивался,стоят паки от Jazzy-все вроде нормально.


  • 0

#356
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

если это моды на увеличение трафика-они его увеличивают :Laughing: ...может у Вас стоит какой нить конфликтный с беткой мод и как то влияет на кол-во мафынок на дорогах...я с таким не сталкивался,стоят паки от Jazzy-все вроде нормально.

давно уже нет модов на траффик,но крупных пробок нет)) так 3-4 машины на светофоре,ладно бог с ним :Big-Grin:

смотрю на сайте WoT сейчас контракты только с Гримсби,я то вовсе у Шведов :Big-Grin: это они ближайший пункт погрузки показывают или что? :Thinking: загрузка только с гримсби-но на разные направления


  • 0

#357
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

vladic302, у меня стоит пару паков на трафик от Джэззиката. Вот вчера в городе:

 

6573683m.png 


  • 1

#358
Вован 987

Вован 987
  • Реальное имя:Вован
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.х Steam
  • Версия ATS:1.49.x. Steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 389

vladic302,Вот тебе Влад свежие скрины.Связка ТСМ+РусМап.Патч 1.22.0.5.Еду из Италии в Скандинавию.Как говорится вид сзади и спереди.

Скрытый текст
  Как допру до Скандинавии,могу там фоткнуть,если у тебя именно там трафика нет. :Winking:


  • 0

#359
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Тимур,у меня такого никогда не было :Big-Grin:  мне только мечтать о таком,траффик у меня дефолтный-не ставлю моды на мафынки,на пробки если когда моды выпускают иногда

dobavleno.png



vladic302,Вот тебе Влад свежие скрины.Связка ТСМ+РусМап.Патч 1.22.0.5.Еду из Италии в Скандинавию.Как говорится вид сзади и спереди. Как допру до Скандинавии,могу там фоткнуть,если у тебя именно там трафика нет. :Winking:

я не говорил что вовсе нет,на обьездной дороге мало машин-так у меня так же,а хочется как было с модами на траффик,стоять по 20 мин под мостами,помню даже по горке лазал чтобы обьехать))


Leha85 (28 Ноябрь 2015 - 18:30):
Мало баллов?
ИзображениеВы получили предупреждение! Обратите внимание на ПРАВИЛА ФОРУМА во избежание новых наказаний.

Сообщение отредактировал Leha85: 28 Ноябрь 2015 - 20:12

  • 0

#360
☭ Taran KZ ☭

☭ Taran KZ ☭
  • Реальное имя:Саня
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ATS:Kenworth K100
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

vladic302, последний контракт был в какой город?? Я выполнил контракт в Брюссель, теперь только с Брюсселя есть контракты, а сам я сейчас в гараже в Амстердаме, если находясь в пункте исполнения контракта выполнить поиск грузов через WoT то автоматом будет привязка к городу в котором находишься, и находись ты хоть в Африке, пока не сделаешь обновление через поиск в городе нахождения, изменения в пункте начала не будет 


  • 0

#361
Вован 987

Вован 987
  • Реальное имя:Вован
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.х Steam
  • Версия ATS:1.49.x. Steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 389

vladic302,Так на однополосной всегда мало машин. Это ты уже воду мутишь. :Big-Grin:


  • 2

#362
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

мне только мечтать о таком 

Почему-то больше всего машин встречается в Англии ) Тебе срочно нужно на остров :Big-Grin:  


  • 1

#363
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

☭ Taran KZ ☭,ну это я вчера до обновы возил,сейчас смотрю изменили систему,хотя ты прав-я как раз в Гримсби и привёз вчера груз,но загрузка только с Мюнхена вчера была

dobavleno.png

Тимур,я сейчас у Шведов)) был там вчера,там да-народу хватает из ботов :Big-Grin:  

dobavleno.png



Тимур,у меня такого никогда не было :Big-Grin:  мне только мечтать о таком,траффик у меня дефолтный-не ставлю моды на мафынки,на пробки если когда моды выпускают иногда

dobavleno.png

я не говорил что вовсе нет,на обьездной дороге мало машин-так у меня так же,а хочется как было с модами на траффик,стоять по 20 мин под мостами,помню даже по горке лазал чтобы обьехать))


  • 0

#364
Лёха 565

Лёха 565
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.2.06.xx + Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:Scania S 730
  • Версия ATS:ver.1.47.2.6s
  • Грузовик в ATS:Volvo Vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

vladic302,

,откуда у вас такой траффик то? у меня 2-3 машины от силы на светофоре  а про гигантские пробки вовсе не видел у себя
незнаю,модов на траффик нет вообще,зашел в игру,взял груз по контракту с сайта world of truck и в путь,что за городом машин оооочень много,а в городе так вообще пробки особеннно на светофорах

  • 1

#365
Schumi

Schumi
  • Реальное имя:Michael
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous
Ребят сможет кто нибудь написать на оффоруме про баг с уличными фонорями? Я скриншот вышлю если нужно будет
  • 0

#366
Leha85

Leha85
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Schumi,в личку. 


  • 0

#367
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

1.22.0.8

MISC
Fixed possible crash when home garage of AI driver disappears (by removing or adding mod) while it is on job
Updated from GetLoc
 
ONLINE JOBS
Type of time is is indicated using color and icon instead of textual representation.
Values of warp lower than 1.0 are allowed during online jobs.
Online jobs are automatically resumed when loading save done during the job
Fixed possible position reset when changing the vehicle accessories at service point
 
VEHICLES
Scania Streamline: Fixed geometry around taillights
Man TGX: Fixed placement of logo and taillight

  • 8

Поблагодарили 5 Пользователи:
Вован 987 , alexanych , Тимур , Balamut , Leha85

#368
Schumi

Schumi
  • Реальное имя:Michael
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous
Влад, а можно по русски?
  • 0

#369
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Лого и фонари на МАНе это конечно хорошо, но вот если бы исправили ширину заднего моста, было бы куда полезнее.


  • 0

#370
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

:Big-Grin: как то так

Исправлено Вылет игры возле гаража - добавленного или удаленного (подержка модовых карт)
Обновлено от GetLoc
 
ОНЛАЙН ЗАДАНИЯ
Типа время указывается с помощью цвета и значок, а не текстовое представление.
Значения деформации ниже, чем 1.0 разрешены во время онлайн-заданий.
Онлайн задания автоматически возобновляется при загрузке сохранения, проделанной в ходе выполнения задания
Исправлена возможная позиция сбрасывается при смене авто аксессуары в точки обслуживания
 
Транспортных средств
Скания Стримлайн: Исправлена геометрия вокруг задних фонарей
Ман TGX: фиксированное размещение логотипа и задний фонарь

  • 0

#371
Schumi

Schumi
  • Реальное имя:Michael
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous
Спасибо Влад! Хоть более менее понятно о чем речь)))
  • 0

#372
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo
1.22.0.10
 
To help us determine the cause of possible crash during completion of online job, we temporarily added more messages to the game log. If you encounter this crash, please take the file stored at "Documents\Euro Truck Simulator 2\game.log.txt" before trying to run the game again (it will overwrite it otherwise) and sent it to us either using our form forum[forum.scssoft.com] or to support at scssoft.com. Thanks.
 
MISC
Changed name of some new adviser-related cvars to be more consistent: g_adviser_keep_hidden, g_adviser_auto_parking
 
ONLINE JOBS
Game time is fast forwarded when the online job is canceled like with the offline one
 
гугл :Big-Grin:
 
Чтобы помочь нам определить причину возможных сбоев во время завершения работы через интернет, мы временно Добавлено больше сообщений в лог игры. Если вы столкнулись с этой аварии, пожалуйста, перевести файл в папке "документы\Евро Трак симулятор 2\game.log.txt" прежде чем пытаться запустить игру снова (он перезапишет его иначе) и послал его нам либо через наш форум форма[forum.scssoft.com] или в службу поддержки scssoft.com. Спасибо.
 
Смешанная
Изменено название некоторых новых советника-связанных переменных, чтобы быть более последовательным: g_adviser_keep_hidden, g_adviser_auto_parking
 
ОНЛАЙН ЗАДАНИЯ
Время игры быстро переадресовал когда онлайн задание отменено как с автономными один

  • 7

Поблагодарили 4 Пользователи:
alexanych , Leha85 , Лёха 401 , Вован 987

#373
tarmvred

tarmvred
  • Реальное имя:Констанция
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22
  • Грузовик в ETS2:Scania

Настроение: Украина

1.22.0.10

 

Для того что бы мы могли более подробно определить причину вылета игры во время выполнения онлайн работ, мы временно добавили больше сообщений (данных) в игровой лог.

Если вы столкнулись с вылетом, сразу после него (не запуская игру повторно. в противном случае лог перезапишется) возьмите файлик по пути "Documents\Euro Truck Simulator 2\game.log.txt" и отправьте нам его либо через форум (forum.scssoft.com) либо через поддержу scssoft.com

 

РАЗНОЕ

 

-изменено имя некоторых новых команд связанных с помощником для лучшей совместимости

 

ОНЛАЙН РАБОТЫ

 

-теперь игровое время быстро проматывается вперёд когда ОНЛАЙН работа была отменена. точно как в оффлайне.

 

/перевод на скорую руку


  • 11

Поблагодарили 10 Пользователи:
OleT , Лёха 401 , Odin , alexanych , baRRmalini , 09_KZ , Rus_Maniak , Матвей , bobr1609 , dobr4060

#374
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

tarmvred,"скорая рука" оказалась более вразумительной чем ещё "более скорый" Гуглоперевод :Winking: Спасибо! 


  • 0

#375
Schumi

Schumi
  • Реальное имя:Michael
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous
Все ближе и ближе релиз))) надеюсь они больше ничего глобального не изменят
  • 0





Темы с аналогичным тегами Euro Truck Simulator 2, World of Trucks, 1.22

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено