Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Параллельные работы. Введение понятия World of Trucks Time

* * * * * 2 Голосов Euro Truck Simulator 2 World of Trucks

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#1
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

*
Популярное сообщение!

Параллельные работы.

Введение понятия World of Trucks Time

 

Всем привет! Сегодня мы хотели бы охватить важную тему, касающуюся нового оформления в предстоящем обновлении 1.22 игры Euro Truck Simulator 2.

После нескольких этапов закрытого бета-тестирования мы приблизились к выходу обновления в открытый бета-тест в Steam. Вместе с релизом бета-версии мы будет обкатывать функцию Контрактов в World of Trucks, о которой говорилось ранее в нашем блоге.  

 

6542015m.png

 

Как только вы откроете новую версию игры, вы сразу же заметите, что мы внесли некоторые изменения в оформление пользовательского интерфейса основного рабочего стола. Мы видоизменили виджет с информацией о вашей работе - элемент в верхней части экрана, показывающий информацию о вашем текущем задании.

С внедрением контрактов в World of Trucks мы должны информировать игрока о грузах, получаемых данным способом, также хорошо, как это было в стандартной экономике игры с прямыми перевозками и заказами агенств.

 

6548145m.png

 

По сути, игрок может назначать оба типа работ параллельно. На самом деле, работа с новыми контрактами будет осуществляться онлайн - игра будет регулярно соединяться с серверами и постоянно обновлять информацию о положении и ситуации с каждым грузовиком игрока. Соединение может быть нестабильным, да и игрок вполне может захотеть прервать игру и отдохнуть пару часов реального времени. Поэтому у нас всегда должна быть возможность прервать контракт, сохранить прогресс игрока и возобновить его позже. Но на следующий день игрок может оказаться в режиме "оффлайн" или просто захочет выполнить обычную доставку груза. Поэтому нам необходимо сделать все, чтобы было возможным делать два параллельных задания.

 

6505136m.png

 

С появлением контрактов, которые фактически являются первым шагом к более сложным функциям, мы столкнулись с новой сложной задачей - с понятием времени в игре. В настоящее время вы имели дело с ускоренным игровым временем (сокращенно G.T.). Эти часы используются для стандартного цикла игрового дня и ускорены таким образом, что 24 часа игрового времени займут примерно 72 минуты реального. Мы не будем менять поток времени в обычной игре, но для контрактов мы введем новые часы - World of Trucks Time (сокращенно оно будет обозначаться WOTR Time или W.T.).

World of Trucks Time будет основано на мировом времени по Гринвичу и 24 часа W.T. будут соответствовать 24 часам реального времени. Мы будем использовать его для синхронизации всех функций World of Trucks - грузоперевозки, будущая экономика, взаимодействие игроков и вся предстоящая деятельность в интернете. Все это будет храниться внутри серверов, но мы сделаем это видимым для игроков, чтобы они имели возможность контролировать сроки доставки. Так что вы столкнетесь с понятием World of Trucks Time сразу же, как только возьмете ваш первый контракт.

 

6516404m.jpg

 

Сроки доставки всех грузов в World of Trucks будут основываться только на World of Trucks Time. Сейчас, пока мы проводим стресс-тестирование наших серверов и выявляем всевозможные ошибки в нашей работе, WOTR Time для доставки всех видов грузов будет составлять по несколько часов на каждый. Как только мы добьемся стабильной работы серверов даже под нагрузкой и повысим точность слежения, мы добавим больше контрактов с более широким кругом ограничений для повышения игрового опыта.

 

Оригинальный текст:

 

Скрытый текст

 

Источник: Блог SCS Software

Перевод: ets2mods.ru

 

6515401.png


  • 56

Поблагодарили 47 Пользователи:

#2
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

С этими "контрактами" это уже не игра,а работа получится. :Yawn2:


  • 8

#3
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

BYBLOS, ну так многие именно этого и хотят же ) 


  • 7

#4
Евгений84

Евгений84
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40..s +GE+Sc, FR, It, Baltica Лицензия
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Не зашла
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

BYBLOS, никто же не заставляет если нет желания пользоваться контрактами, хотя лично я жду с нетерпением, правда интересно, как это работать будет но поживем увидим. 


  • 3

#5
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Тимур,хотим-но они перемудрили что то,часть игроков пишут что это первый косяк у скс,в общем введут поглядим-тёмный лес какой то пока :Thinking:в обычной игре то виртуальное время будет - тут реальное,и что в итоге выйдет? в общем каша пока


Сообщение отредактировал vladic302: 21 Ноябрь 2015 - 12:33

  • 0

#6
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

тут реальное,и что в итоге выйдет?
В итоге рейс в 1500 км, суток двое реального времени, ехать придется))) 
  • 4

#7
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

BYBLOS,работа не более 2-х рейсов в день? вот если увеличат время они в игре хотя бы на половину+эти контракты,тоды может что и выгорит,а так пока фэнтэзи :Smoking:  



В итоге рейс в 1500 км, суток двое реального времени, ехать придется))) 

лично я согласен :smile:  правда для одиночной старое время будет,что в итоге получится бредом :Straight-Face:


  • 3

#8
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

vladic302, возможно. 

Ну а вообще, дождемся и увидим. На словах часто звучит устрашающе и не понятно - а на деле всё иначе. Так что будем ждать :smile:


  • 1

#9
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

BYBLOS, ну так многие именно этого и хотят же ) 

Многие просто не играли в игры с реальными километрами . :smile:

В Railworks пусть поиграют.В режиме "карьера" .Три часа под гору ( с скоростью 30 миль\ч) и столько же с горы.Нарушил правила движения - конец игры и начинай сначала.


  • 3

#10
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Alex Baizel ,тоже об этом выше писал-выйдет проверим)) благо скоро уже :Big-Grin:  



Многие просто не играли в игры с реальными километрами . :smile:

В Railworks пусть поиграют.В режиме "карьера" .Три часа под гору ( с скоростью 30 миль\ч) и столько же с горы.Нарушил правила движения - конец игры и начинай сначала.

ну ты не сравнивай поезд и трак)) тоже катался в Rail simulator,там хоть едешь вроде как недалеко-но долго))


  • 0

#11
KpoT2236

KpoT2236
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано
Реальное время должно быть на реальный масштаб карты, пускай вот даже как в симуляторе поезда в посте выше. Но я верю Scs. До сих пор они делали все хорошо и тут не оплашают.
  • 2

#12
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

KpoT2236,будем надеяться))


  • 1

#13
Dorado

Dorado
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.х.s + GE + Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:VNL
  • Версия ATS:1.х.x.x
  • Грузовик в ATS:VNL

Настроение: Назад в СССР

Ну если готовы выложить в стим для  теста, значит в закрытом тесте их задумка получается и не такое уж это фэнтези .

У меня вопрос до кучи.В стим варианте я могу играть без  стима или интернета? И можно ли как-то играть вдвоём? Играет дочка на ноутбуке, тут пытаюсь включить игру я,но с другим профилем, а мне пишут что игра запущена на другом аппарате и надо или там вырубить игру или здесь не включать...


  • 0

#14
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
На словах часто звучит устрашающе и не понятно - а на деле всё иначе.

Подозреваю что реальное время доставки не изменится, просто на её завершение будет даваться больше времени. Условно, на доставку даются сутки реального времени, но на деле проезжаешь это расстояние за час. Чтобы опоздать надо будет ещё постараться. Ведь, чтобы 1500 км ехать двое суток реального времени, либо сама карта должна быть другого размера/масштаба, либо максимальная скорость должна быть 30-40 км/ч.


Сообщение отредактировал Y@mm: 21 Ноябрь 2015 - 13:32

  • 1

#15
Jazzycat

Jazzycat
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.5
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

Dorado, запустить стим в автономном режиме и играть.


  • 0

#16
Самойлофф

Самойлофф
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная. стим
  • Грузовик в ETS2:Daf XF 105
  • Версия ATS:Актуальная, стим
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

Ребята, ночи доброй всем!!! А вот SCS писали что то к привязке ко времени, а может такое быть? Например: Сейчас у меня ночь, и я беру груз от WOT и в игре у меня тоже ночь, день вечер и т.п. Т.е в игре такое же время как и у меня в реальности. Если так будет, то онлайн настоящий будет точно :Cool: :smile308: :04597:Подождём, немного надеюсь осталось.


  • 0

#17
TIMOXA20102010

TIMOXA20102010
  • Реальное имя:ДМИТРИЙ
  • Версия ETS2:1.4.12
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Не выбрано

думаю будет интересно 


  • 0

#18
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

....а может такое быть? Например: Сейчас у меня ночь, и я беру груз от WOT и в игре у меня тоже ночь, день вечер и т.п. Т.е в игре такое же время как и у меня в реальности.

Не будет такого :Winking: Смотрите третий скрин в шапке... время слева(WOTR Time)  - не совпадает со временем в игре (Game Nime), то что справа.

Вообще речь идёт лишь о времени ДОСТАВКИ груза, т.е. о том к какому сроку (времени) заказ\контракт должен быть выполнен и считается по Гринвичу, а не по местному времени и не по игровому времени.


  • 1

#19
Andrey3475

Andrey3475
  • Реальное имя:Andrey
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1/20
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Champions League

Скорей всего время доставки и вправду растянут а со временем и тахограф подтянут. Поживем увидим.


  • 0

#20
Владимир 75

Владимир 75
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:КАМАЗ
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:International 9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Однозначно интересная задумка, к тому же с возможностью перерыва на реал :Cool:

Хотелось бы ещё и экономику подогнать под новую задумку, в реальной жизни конкуренция сумасшедшая и на самом деле цены на перевозку далеки от игровых, могли бы и гонорары уменьшить... :Thinking:


  • 0

#21
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

на самом деле цены на перевозку далеки от игровых,
 

и не говори Владимир!. Если бы  в жизни так было, то все потянулись в дальнобой и стар и млад, и безногий и слепой..


  • 2

#22
Heermeyer

Heermeyer
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим - топовая.
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

Владимир 75, я уже давно с прошлых версий ETS настроил себе расценки за км такие, какие нашел в Инете, "погуглив" их для Западной Европы. Они все оказались в диапазоне от 4 до 6 евро за км, не больше! Вот на таких расценках и езжу себе. Заработки гораздо меньше, чем в дефолте, но зато - это европейская реальность. И водить приходится гораздо тщательнее, любая авария - уже не прибыль от рейса, а убыток. 


  • 5

#23
Владимир 75

Владимир 75
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:КАМАЗ
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:International 9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

погранецHeermeyer, я уже готов заплатить за такой мод, который поможет обналичить заработанные в симе деньги :Laughing: 

По сути - разрабы суетятся насчёт лицензий на грузовики, резину и т.д, а логистика и расценки хромают...

Heermeyer, кстати, можно в лс - как настроить такую экономику? 


  • 0

#24
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road
Сегодня мы хотели бы охватить важную тему, касающуюся нового оформления в предстоящем обновлении 1.22

Вот оно и случилось :Winking: Пора новую тему открывать: бета-патч 1.22....

: До последнего надеялся, что в Контрактах будет возможность сразу выбрать последовательную цепочку доставок... ан-нет, не случилось... каждый раз только один заказ.

6616050m.jpg

P.

: А вообще, в свежей бете, кроме Контрактов, очень и очень много нового... Фиксами зацепили почти всю карту (особенно растительность), стало больше "скандинавсого асфальта" и прочего в старой Европе. В каждом траке что-то добавили\поправили, поменялись звуки, естественно - появилась обещанная резина, изменилась физика, пофиксили стабилизацию прицепов и ещё многое-многое...

ETS2 1.22 patch notes

Скрытый текст


Сообщение отредактировал dobr4060: 26 Ноябрь 2015 - 04:52

  • 3

#25
stalker-ko

stalker-ko
  • Реальное имя:Константин
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22.2.4
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

Попробовал взять один заказик... выполнил... вернулся так сказать к себе и ... меня не было больше недели - мои наемные работники за это время накатали(заработали) столько.... у меня челюсть отпала... уже неделю под столом ищу...


  • 0





Темы с аналогичным тегами Euro Truck Simulator 2, World of Trucks

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено