Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Elite: Dangerous

* * * * * 2 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2103

#2076
Morri

Morri
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

Играть по-прежнему невозможно из-за лагов и вылетов. Если верить сайту проверки серверов Амазона, где-то по дороге к некоторым серверам начинается Сталинград. Хотя через команду pathping никаких потерь нет. Техподдержка игры ничего сделать не может, провайдер тоже. Через браузерный ВПН, кстати, никаких проблем нет. Но для игры нужен нормальный платный ВПН =(

ec2-reachability.amazonaws.com


Сообщение отредактировал Morri: 24 Апрель 2023 - 01:07

  • 0

#2077
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Играть по-прежнему невозможно

В старые Горизонты тоже?.. Проверял?


  • 0

#2078
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous
Игра у меня лагает из-за резкого падения ФПС, проверил, то стабильно за сотню, то резко до 20 и опять до ста с лишним.
Есть у кого данные, Финансовые прогнозы, для инженера надо, куплю, дорого, возможен обмен, торг:Big-Grin:
  • 0

#2079
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Обновление в игре.


Сообщение отредактировал TRUKERS175: 19 Май 2023 - 07:56

  • 0

#2080
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.49...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

 В Элите пошло обновление. Вернее перекачивание программы. У меня это 47гБ. Вот что написано на официальной странице игры. Гугл перевод:

 

 

    "ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАГРУЗКЕ ELITE DANGEROUS ПО УМОЛЧАНИЮ

15 ИЮНЯ 2023 Г.
Привет командирам.
 
С понедельника, 19 июня, Elite Dangerous «Live» станет загружаемой по умолчанию версией в Steam.
 
Наследие будет доступно в качестве дополнительной альтернативы, готовой к установке путем выбора в списке продуктов программы запуска. 
 
КАК ЭТО ПОВЛИЯЕТ НА МОЮ УСТАНОВКУ? 
Я не являюсь владельцем Odyssey, у меня ничего не установлено: нажатие «Установить» в Steam загрузит «живую» версию Elite Dangerous. 
 
Я являюсь владельцем Odyssey, у которого ничего не установлено:  нажатие «Установить» в Steam загрузит «живую» версию контента Elite Dangerous и Odyssey. 
 
У меня есть Legacy, но я не устанавливал «живую» версию Elite Dangerous: Steam удалит Legacy, поскольку она больше не является загрузкой по умолчанию, и установит «живую» версию Elite Dangerous. При желании Legacy необходимо будет переустановить.
 
Я владелец Odyssey с уже установленной игрой:  нажатие «Обновить» в Steam проверит ваши файлы, но никаких изменений в «живой» версии не произойдет. Однако устаревшая версия будет удалена, так как она больше не используется по умолчанию, и при желании ее необходимо будет переустановить.
 
Я не являюсь владельцем Odyssey, но у меня уже установлена ​​Live-игра и Legacy:  нажатие «Обновить» в Steam проверит ваши файлы, «Live» версия Elite Dangerous останется, однако устаревшая версия будет удалена как есть. больше не используется по умолчанию, и при желании его необходимо будет переустановить.
 
КАК УСТАНОВИТЬ НАСЛЕДИЕ? 
Запустите свою копию Elite Dangerous.
Выберите «Legacy Elite Dangerous» в подменю программы запуска.
Выберите «Установить»
Если у вас есть какие-либо проблемы с описанным выше процессом или вопросы, свяжитесь со службой поддержки клиентов Elite Dangerous, отправив заявку здесь .
 
Увидимся в черном, командиры."
  
 
Скрытый текст
 
 Что к чему, ни фига не понял, но страшно! Надеюсь более сведущие мои коллеги прояснят. Где тут собака порылась?!

Сообщение отредактировал SeDiK: 21 Июнь 2023 - 16:26

  • 0

#2081
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

У меня есть Legacy, но я не устанавливал «живую» версию Elite Dangerous: Steam удалит Legacy, поскольку она больше не является загрузкой по умолчанию, и установит «живую» версию Elite Dangerous. При желании Legacy необходимо будет переустановить.

Тупые британские пед... люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией! :Angry: Дeбилы!  :28:  ... В общем, у меня нет слов - одна "цензура"!  :09023: 

:279: 

 

Только недавно удалил Одиссею и оставил старые Горизонты... Теперь эти двинутые снова суют мне и обновлённые Горизонты, и Одиссею, да ещё и заставляют перекачивать старые Горизонты... Трындец! 

 

Ох, чую, такими темпами скоро придётся посылать Брабена с его Элитой куда подальше и переходить на другие космосимы... :Straight-Face:


  • 1

#2082
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.49...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png
удалил Одиссею и оставил старые Горизонты... Теперь эти двинутые снова суют мне и обновлённые Горизонты, и Одиссею, да ещё и заставляют перекачивать старые Горизонты...

 

  Александр, здравствуй! Подскажи пожалуйста! У меня сейчас перекачивается игра. Как выше писал - 47 гигов. Текущая папка 72гБ. Так эта обнова, она, что, заменит старые файлы. или ещё добавит. Или может её вовсе удалить, и поставить по новой? Подскажи. Спасибо!


Сообщение отредактировал SeDiK: 21 Июнь 2023 - 22:45

  • 0

#2083
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

SeDiK, Привет, Сергей! Да я пока сам не в курсе. У меня тоже самое - 47 гигов качается... Вот жду. А там посмотрим...

Не удивлюсь, если по завершении загрузки эта сволочь запросто удалит мне старые Горизонты и скажет: "Хочешь играть в старые Горизонты? - Качай их заново!" Ну не дебилизм?!..

 

В общем, жду... У меня ещё 1.5 часа будет качать...


Сообщение отредактировал knox_xss: 21 Июнь 2023 - 22:51

  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
SeDiK

#2084
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.49...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

переходить на другие космосимы...
 

  Если будешь уходить, то поделись куда, зачем, и почему? Мнением свои о другой игре. авось и других соблазнишь!


  • 0

#2085
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Если будешь уходить, то поделись куда, зачем, и почему?

Если ещё не посещал, рекомендую посетить сайт "Elite Games. Свобода среди звёзд" - тут как раз оно - уголок космосимов. :smile: Я когда-то тусовался в X-Tension, потом в нескольких продолжениях Вселенной Икс - X2: The Threat, X3: Reunion и др. Как раз перед Элитой начал изучать X Rebirth (скрины можно глянуть тут), проходил обучалку... помнится, летал в скафандре - чинил что-то снаружи станции... Довольно атмосферно было. Но потом поставил Элиту и далее ход до X Rebirth так и не дошёл... Но судя по всему, судьба закручивается так, что волей-неволей всё вернётся на круги своя. :smile:


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
SeDiK

#2086
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.49...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

  Ну, что.? У меня скачалась обнова, и выросла в ПОЛТОРА!!! раза. Было, как выше писал 72 гига, а стало 103!!! Да уж ... 

  Александр, если что то будешь удалять. распиши, пожалуйста, как и что лучше сделать? Одиссеи у меня нет, но на старой версии оставаться как то тоже не хочется. Хочется быть с обновами. Хотя, откровенно сказать, в Элиту очень давно уже играл. Но всё же ... Спасибо!


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
knox_xss

#2087
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Александр, если что то будешь удалять. распиши, пожалуйста, как и что лучше сделать?

Добро, Сергей!

SeDiK, Как я и предполагал, эта сволочь мне удалила старые Горизонты.

Как известно, в стим-клиенте жму "Играть" и он запускает лаунчер Элиты. Раньше в лаунечре я выбирал "Legacy Horizons" (Старые Горизонты) и жал "Играть" - и игра запускалась. Теперь же под "Legacy Horizons" гордо и дебильно красуется "Установить" вместо "Играть"... Нажал "Установить" и пошёл процесс закачки старых Горизонтов... И опять ждать с полчаса, если не больше...

Скрытый текст


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
SeDiK

#2088
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.49...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png
Как я и предполагал, эта сволочь мне удалила старые Горизонты.

 

  Дааа ... Удружили...

 

 P.S. Да и лишнего нет, что бы удалить. Так же 2 версии надо установить, и 2 имеются. Вот только за счёт чего так вырос объём игры, если            Одиссеи у меня нет? наверное расширение миров?


Сообщение отредактировал SeDiK: 22 Июнь 2023 - 01:59

  • 0

#2089
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

наверное расширение миров?

Да нет, вряд ли - там миры - процедурно-генерируемые.

 

Докачались у меня вчера старые Горизонты (кстати через лаунчер самой игры, а не через стим-клиент!). Итого: 70 гигов (50 - Одиссея, 20 - старые Горизонты). И вот что интересно: в стим-клиенте, в свойствах игры, в разделе "Доп. контент" Одиссея есть, но галка НЕ установлена - я её не так давно убирал и это действие удалило мне Одиссею. А сейчас же, без галки, Одиссея есть. :Big-Grin:А в лаунчере игры для всех вариантов игры (Live, Legacy, Горизонты, Одиссея) кнопка запуска называется "Играть" (до закачки старых Горизонтов на них кнопа называлась "Установить"). ... Похоже, Фронтиры как в "Индиане Джонсе" - "Заблудились в собственном музее". :Yawn2: 


  • 1

#2090
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.49...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

 Александр, здравствуй! Если позволишь, то я бы хотел получить от тебя консультацию по файлам игры? А именно:

 

 

Итого: 70 гигов (50 - Одиссея, 20 - старые Горизонты).

 

  Где это посмотреть (путь)? А то я лазил по своим папкам нашёл только 50 гигов Одиссеи. А где другие? И ещё. У нас же даже если DLC не куплено, оно же всё равно имеется на компе, только не активируется? Это я про Одиссею. И занимает место на диске?! Это к тому, что в стим-клиенте (в свойствах) игра занимает 51,16гБ, а фактическая папка на диске - 103гБ!

 

 

 

в стим-клиенте, в свойствах игры, в разделе "Доп. контент" Одиссея есть, но галка НЕ установлена - я её не так давно убирал и это действие удалило мне Одиссею. А сейчас же, без галки, Одиссея есть.

 

 И эту галку в стим-клиенте не нашёл! Где она закапалась?

 

 

 

А в лаунчере игры для всех вариантов

 

  А он требует отдельной регистрации у Фронтиров? У меня запуск через стим. Что то попробовал запуститься используя аккредитацию  Стима, не вышло. 

 

   Александр, если не трудно, подскажи, где посмотреть? Спасибо!


Сообщение отредактировал SeDiK: 22 Июнь 2023 - 14:59

  • 0

#2091
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

SeDiK, Приветствую, Сергей!

 

Где это посмотреть (путь)?

У меня - вот тут: p:\SteamLibrary\steamapps\common\Elite Dangerous\Products\, где располагаются следующие папки:

COMBAT_TUTORIAL_DEMO\
elite-dangerous-64\ <--- это - старые Горизонты (~20 гигов). До того, как я их закачал, эта папка была пуста.
elite-dangerous-odyssey-64\ <--- это - Одиссея (~50 гигов). Видимо, обычные LIVE Горизонты включены и в Одиссею (фиг 'Брабен' знает).
FORC-FDEV-DO-38-IN-40\
FORC-FDEV-DO-1000\

 

И ещё. У нас же даже если DLC не куплено, оно же всё равно имеется на компе, только не активируется? Это я про Одиссею. И занимает место на диске?!

Не знаю, не знаю. Это, видимо, с играми SCS так, а с Элитой вряд ли. Я когда покупал DLC Одиссея, не устанавливал его сразу - и ничего мне лишнего не качалось. Потом уже, решившись опробовать, в стим-клиенте в разделе "Доп. контент" как только поставил галку напротив DLC Одиссея, так сразу же и началась закачка. Во всяком случае так было ранее, а как оно там сейчас - без понятия.

 

Это к тому, что в стим-клиенте (в свойствах) игра занимает 51,16гБ, а фактическая папка на диске - 103гБ!

Вот тут не знаю.

 

И эту галку в стим-клиенте не нашёл! Где она закапалась?

У меня - в стим-клиенте, в свойствах игры Elite Dangerous. Скрин прилагаю...

Clipboard-1.jpg

Как можно видеть, галки нет. И я не удивлюсь, если поставив галку, стим-клиент мне начнёт закачку Одиссеи (которая и так уже стоит... вроде бы). :Big-Grin:

"Вроде бы", так как кнопка лаунчера игры именуется "Играть"...

Clipboard-2.jpg

 

А он требует отдельной регистрации у Фронтиров? У меня запуск через стим.

У меня тоже через Стим. Как я понимаю, стим-клиент, запуская лаунчер игры, подставляет туда регистрацию из Стима (так как игра куплена в Стиме). Если бы игра была куплена непосредственно у Фронтиров, с регистрацией на сайте Фронтиров, тогда в лаунчер игры нужно было бы самому подставить свои данные (и Стим был бы не при делах вообще). ... Ну, это я предполагаю, а как оно там на самом деле - знать не могу. :smile:


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
SeDiK

#2092
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.49...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

elite-dangerous-64\ <--- это - старые Горизонты (~20 гигов). До того, как я их закачал, эта папка была пуста. elite-dangerous-odyssey-64\ <--- это - Одиссея (~50 гигов).

 

  Да, у меня эти папки так же имеются. 

 

 elite-dangerous-64\ - 5,81гБ\

 

 elite-dangerous-odyssey-64\ - 51гБ

 

 Но в свойствах, что на скрине, строчки ниже "контроллер" - доп. клиент, у меня нет! Получается, что можно попробовать её удалить? Вот отсюда, наверное, и происходят эти 103 гига? 

 Ну да, с авторизацией выходит так и есть. Права на игру у меня от Стима, а не от Фронтиров.

  

  Александр, спасибо за развёрнутый ответ!


И эту галку в стим-клиенте не нашёл! Где она закапалась?
 

   Цитирую сам себя. Вот же я "балбес"! Только сейчас сообразил открыть свойства ЕТС - 2, что бы там посмотреть! Вот там, имеется доп. контент. И не надо было бы тебя беспокоить с этим вопросом! Ясно, что за "птичка" и где?!


  • 1

#2093
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых
далее ход до X Rebirth так и не дошёл

 

 

X3, XR, X4 всё вместе у меня 2000+ часов, а элита - она больше недоступна в моем регионе, приятно хоть, что я за нее не копейки не заплатил. Взял когда-то в эпик сторе бесплатно.

 

p.s. Я к чему. Если по х4 будут вопросы - обращайтесь, 1200 часов +моды, поправленные под себя:)


Сообщение отредактировал xsilv: 03 Июль 2023 - 21:49

  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
knox_xss

#2094
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous


Если будешь уходить, то поделись куда, зачем, и почему? Мнением свои о другой игре. авось и других соблазнишь!

привет, переходи в Ноумэнскай, я в этой игре теперь, но элиту не забросил, редко захожу.
Кстати, в NMS сейчас идёт экспедиция (ивент) по окончанию дают корабль в подарок, классный.
  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
SeDiK

#2095
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Ноумэнскай

Как по мне, это вообще не про космос, и уж тем более не космосим. Жалкое подобие космоса - это так, декорации, антураж.


  • 1

#2096
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.49...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

Жалкое подобие космоса - это так,

  Судя по видео-обзорам - согласен.


  • 0

#2097
Morri

Morri
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

Фронтиры грозятся выпустить новые корабли, переделать BGS (войну фракций) и добавить какую-то "новую функцию, который до этого в игре никогда не было".

Лично я давно плюнул на Одиссею, скачал легаси и иногда постреливаю ботов и таргоидов. На одиссею уже мало надежд. Хотя возможно с переделкой BGS появится смысл играть онлайн. Правда сетевой код они вроде переделывать не собираются, а без этого нормальный онлайн в игре невозможен. Ну и вопрос с балансом кораблей в пвп тоже остаётся открытым.


  • 1

#2098
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Лично я давно плюнул на Одиссею, скачал легаси и иногда постреливаю ботов и таргоидов.

Аналогично. Только я не воюю (боевой ранг до сих пор "В целом безвредный"). Иногда захаживаю в Элиту для успокоения души - неспеша повозить грузы, пассажиров, курьерки... может, подобывать что-то, поисследовать, да и просто полетать... в общем, неспеша жить Элитой и получать удовольствие. :smile: Так, глядишь, через годик-другой накоплю на баржу)), и быть может когда-нибудь достигну планку Вадима (Пивы) в 1.5 миллиона св. лет на одометре... :smile:


  • 0

#2099
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.49...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

Иногда захаживаю в Элиту

  А я "пару раз" заходил в игру. Просто открыл, попытался пройти по новой учебку. Но как и ранее срезался на боевой части. Не могу уничтожить епися. Ну и закрыл. А в большой космос не выходил года 2. Просто многое забылось по управлению. Что то вовсе не знал. А интерфейс игры изменился. Надо считай по новому изучать. Вот это как то и отпугивает. Опять же ни как не определюсь чем управлять? Клавиатурой, или ей же + Геймпад? Но думаю, что всё же вернусь к полётам. Уж очень нравится эта тема, и собственно то, как вы игре реализована большая вселенная. Её красота. 


  • 0

#2100
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

А интерфейс игры изменился. Надо считай по новому изучать.

Мне в этом плане легче - legacy-игры остались такими же, какими были и ранее (интерфейс, управление, графика, звуки и т.д.). А от новых меня коробит.


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
SeDiK



Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено