Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Карта "Российские просторы" ("Russian Open Spaces") v2.1 (1.16). Общее обсуждение. UPD 15/03/15

* * * * * 8 Голосов Рекомендуем!

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1014

#176
DemonKris

DemonKris
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27
  • Грузовик в ETS2:vnl
  • Грузовик в ATS:vnl

Настроение: Не выбрано

Ребят, имейте совесть. Надеюсь, все будет со временем. Слишком короткий срок для создания полноценной карты со всеми населенными пунктами. Думаю никто не хочет чтобы карта превратилась в сплошное ctrl+C/ctrl+V

За карту спасибо


  • 7

#177
AlexCrazy

AlexCrazy
  • Реальное имя:Alex
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.2.9s
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:1.30.2.6s
  • Грузовик в ATS:International
  • Любимая игра: Game

Хотелось бы ответить тем, кто насчет масштаба говорил. Вот карта Европы и России. Сравните расстояния например, из Германии во Францию и хотя бы части России (с Кольского полуострова до северного Урала). Долго ехать? А населенных пунктов вам на пути много встретится?

и это как-то отменяет тот факт, что карты действительно сделаны в разных масштабах? :)



#178
DenisForzo

DenisForzo
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя+DLC
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Ага! Теперь будет вопросик: сколько времени уйдет на создание этих мелких населенных пунктов? Еще годик подождем до новой версии? Или пока что будем считать, что эти деревни там, за лесом?  :Winking:

архимного) помоему в картостроении самое долгое это делать именно городскую часть.

 

Кстати если соотнести масштаб стандартной карты Европы и Великобритании к РФ, у меня лично получилось от Смоленска до Тюмени.

 

А в целом авторы карты молодцы, много труда вложено. Всю карту не обкатывал, прокатился от Коврова до Нижнего.


Сообщение отредактировал denis64rus: 03 Март 2015 - 11:35

  • 2

#179
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Хотя...

Помните! Карта является художественным произведением. Все совпадения являются случайными. Дороги могут быть в реальности, а может и нет. Компании с реальными ничего общего не имеют. Есть дороги, которые не отображены на карте. Если вам интересно - ищите их. Это игра. Если вы реалист-географ и вас напрягают не совпадения с реальной жизнью, лучше не скачивайте карту, а играйте в шахматы.
  :Laughing: 
  • 1

#180
santehnik45

santehnik45
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Всегда.....
  • Грузовик в ETS2:magnum knox
  • Версия ATS:стим
  • Грузовик в ATS:w900
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

ей быть вообще отдельной от всего в таком случае...
Полнолстью согласен, но так как нам эту карту благославили с подсоединением к всевозможно существующим картам, (да не осудит меня автор...), я всё таки прописал в порту Новой Ладоги порт С. Петербурга ну соответственно и наоборот... теперь gps путь прокладывает корректно в города карты Русмап..   
  • 1

#181
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

а у меня вопрос к тем, кто смог скрестить РусМап и РП-это вам как удалось? Менял карты местами и так и этак , но все равно блин комом

5216804m.png


Сообщение отредактировал Leha85: 03 Март 2015 - 12:30

  • 1

#182
dyablo

dyablo
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.16.2s steam
  • Грузовик в ETS2:voln

Настроение: Не выбрано

с вэ.5.10+тсм всё нормально.москва полностью видна.ноесть баги.нет названий городов от вэ.и в меню нет  правого столбца.и ещё баг со светофорами.не горит зелённый1 свет.


  • 1

#183
ShineSlip

ShineSlip
  • Реальное имя:Дима
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.ХХ.ХХ.ХХ
  • Грузовик в ETS2:scan

Настроение: Blender

погранец, ни одна карта не будет скрещена напрямую с российскими просторами. "Скрестить" в понимании тех, кто писал это слово значит - "запустить вместе". Карты будут соединены дорогой только тогда, когда разработчик этого захочет. 

 

: Там, где слева от Новомосковска заканчиваются "Российские просторы" - полигон для испытания подвески.


Сообщение отредактировал Дима Кучко: 03 Март 2015 - 12:28

  • 1

#184
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

silvesstall, Romzes, Вот и я про тоже,только 260-й взял :Winking:  .Ударим по Нашему бездорожью-Нашей техникой :Big-Grin:

Сания на 520 не смогла. Никак. Вообще.
Вырубай "автомат",включай секвенталку и вперёд на первой передаче,точно зайдёшь.Когда Паша,в европу свалку скинул,на Скании и зашёл :Winking: .

Покатавшись пол дня, перенес данное творение в корзину. Авторам скажу,большое спасибо за карту, и пожелаю творческих успехов !
Ну,на вкус все фломастеры разные,конечно.От себя добавлю-думаю не распробовал ты этот фломастер,зайди на второй круг,попробуй....

  • 1

#185
Aleksandro

Aleksandro
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.33 64 DLC
  • Грузовик в ETS2:Scania R 700
  • Версия ATS:1.33 12 DLC
  • Грузовик в ATS:Scania T Longline
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v12

У меня тоже такое было, попробуй начать в другом городе.

Уже все нормально. Нужно было умение прокачать на дальние дистанции. Спасибо.


  • 0

#186
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

Olsestar,
 

Интересные у вас рассуждения...Т.е. по вашему...покупаете вы себе пальто в магазине,а вам выносят выкройки и говорят.что приходите в следующем году за остальным.а то очень долго его целиком шить...

Кстати...в яндексе тоже масштаб карт есть...покрутите...там много интересного увидите.А можно ещё на глобусе посмотреть...там вообще на всей Земле городов десять нарисовано... :Big-Grin:

Ваши доводы мягко говоря...несерьёзны! :Smug:  


  • 3

#187
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

карты совмещаются через  аэропорты  например воинская часть около Берлина - Надым  :Big-Grin: правда перелёт стоит  55 000

места где я был

5215793m.png5207601m.png5187121m.png

без вылетов :Big-Grin:


  • 1

#188
Aleksandro

Aleksandro
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.33 64 DLC
  • Грузовик в ETS2:Scania R 700
  • Версия ATS:1.33 12 DLC
  • Грузовик в ATS:Scania T Longline
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v12

я конечно не автор карты) а о каких именно регионах идет речь?)

От Ростовской обл. до Кавказа там места есть красивые, особенно Ставропольский край где города на горах стоят.


  • 0

#189
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:DAF XG+ 2025
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:MACK PINNACLE
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

В Североморске3 коекак припарковался, и за глубокого снега прицеп не хотел в нужную сторону идти, тягач все время в бок сносило.

5193264m.png


  • 1

#190
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Плюсуюсь к мнению о карте "Российские просторы"
Вот уже какой пост про это.И решил добавить своё мнение,я вообще создал новый профиль и начал с нуля в Арзамасе и в сторону европы не смотрю :Big-Grin: .

Repin, Валера,секвенталка тебе в помощь,на Российских Просторах автомат вообще противопоказан :Laughing:


  • 1

#191
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:DAF XG+ 2025
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:MACK PINNACLE
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

AlekseyMD, я на секвенталку перешол, на автомате в етом месте с места не тронется. 


  • 0

#192
ShineSlip

ShineSlip
  • Реальное имя:Дима
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.ХХ.ХХ.ХХ
  • Грузовик в ETS2:scan

Настроение: Blender

Repin, на этой карте с парковкой прицепов жуть. Одно дело с парома съезжать, а другое дело пытаться протиснутся для парковки. На пароме колеса хотя бы слушаются. Когда пытаешься на снегу парковаться трейлер встает нормально а повернуть машину очень тяжко. Я бы это отметил как плюс карты. Так интереснее.


Сообщение отредактировал Дима Кучко: 03 Март 2015 - 13:33

  • 3

#193
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Интересные у вас рассуждения...Т.е. по вашему...покупаете вы себе пальто в магазине,а вам выносят выкройки и говорят.что приходите в следующем году за остальным.а то очень долго его целиком шить... Кстати...в яндексе тоже масштаб карт есть...покрутите...там много интересного увидите.А можно ещё на глобусе посмотреть...там вообще на всей Земле городов десять нарисовано... :Big-Grin: Ваши доводы мягко говоря...несерьёзны! :Smug:
А не попробовать ли Вам уважаемый,самому что то сделать.Ваши примеры мягко говоря не логичны.
  • 4

#194
Enzo35

Enzo35
  • Реальное имя:Вася
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.5.х
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 8*4
  • Версия ATS:1.48.х
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Repin, да ладно не тронется) Volvo 6*4, 800 л.с. На автомате заполз на первой передаче, долго он соображал, что все-таки пора с 4-ой на первую переключаться, но ничего страшного, сообразил. 


  • 1

#195
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

AlekseyMD,

 

Каждый должен делать то,что умеет...а если не дано, то лучше не браться, чтобы не быть посмешищем...

Мы обсуждаем карту или мои способности?  Или вы хотите меня удивить своими работами ?   :Smug:


  • 1

#196
Scrawderman

Scrawderman
  • Реальное имя:Scraw
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Грузовик в ETS2:Scania S650
  • Версия ATS:Последняя
  • Грузовик в ATS:Freightliner FLD
  • Любимая игра: Game

Настроение: Western Star

Вырубай "автомат",включай секвенталку и вперёд на первой передаче,точно зайдёшь.Когда Паша,в европу свалку скинул,на Скании и зашёл :Winking: .

Дык я на секвенталке и пробовал. Там то мощности не хватает, то на днище сажусь, то вертикальных углов в месте сцепки маловато и прицеп в кабину или шасии упирается и висю так, слушая песню про г.вно. Красота.


  • 1

#197
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:DAF XG+ 2025
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:MACK PINNACLE
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

да ладно не тронется) Volvo 6*4, 800 л.с. На автомате заполз на первой передаче

Дык попробуй на дафе 4х2 и 510 лошадок с места тронутся, на СТО бывает какоето из колес шлифует и очень долго выкарабкаться. 


  • 1

#198
Dream458

Dream458
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.4.12
  • Грузовик в ETS2:scan

Настроение: Не выбрано

Играл на карте TSM (версия 1.16.2). Вчера к ней "пристроил" Просторы (расположил файлы карты ниже фалов TSM добавлением в начало названия нужного количества символов "Z") без применения модов на ж/д переезды. Играл на территории Испании и Португалии - сразу же появились "русские" прицепы в трафике, я направился небольшими расстояниями в сторону Франции. Первый груз на Россию появился только на четвёртую доставку на момент, когда я уже начал переживать как смогу попасть на территорию новой карты... Груз на Ладогу взят, по навигатору - перемещение на пароме с территории Великобритании! Вот уж масштаб теперь перевозок гигантский! При определённом уровне в игре можно будет один груз много дней везти! Класс! Респект разработчикам!


  • 2

#199
LehaM

LehaM
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018 (2)

 

silvesstall, Romzes, Вот и я про тоже,только 260-й взял :Winking:  .Ударим по Нашему бездорожью-Нашей техникой :Big-Grin:

dobavleno.png

 

 

Вырубай "автомат",включай секвенталку и вперёд на первой передаче,точно зайдёшь.Когда Паша,в европу свалку скинул,на Скании и зашёл :Winking: .
dobavleno.png

 

 

Ну,на вкус все фломастеры разные,конечно.От себя добавлю-думаю не распробовал ты этот фломастер,зайди на второй круг,попробуй....

 

Нет, на второй круг точно не зайду, останусь верен своим вкусам, буду дальше колесить на Rus Map.


  • 3

#200
Scrawderman

Scrawderman
  • Реальное имя:Scraw
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Грузовик в ETS2:Scania S650
  • Версия ATS:Последняя
  • Грузовик в ATS:Freightliner FLD
  • Любимая игра: Game

Настроение: Western Star

Ребят, а кто-нибудь скрытые дороги находил? Они хоть как-нибудь обозначены? Там сломанный знак объезда или остатки моста какого-нибудь? Нет такого, что едешь 500 км в глуши где слева и справа один лес и внезапно на 658-ом километре объезд, совершенно незаметный?


  • 1





Темы с аналогичным тегами Рекомендуем!

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено