Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Общая курилка [часть 2]

* * * * * 4 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10815

#10801
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Вот чудеса на виражах !

У меня  заработал сайт Рутуб и больше не требует "отключить VPN".

Следует заметить , что лично я ни чего не перенастраивал , значит проблема была со стороны Рутуба.

:smile:


  • 0

#10802
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:SCANIA 770S
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth 680 next
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Блин хотел грузовую ручку на озоне купить, там только картами а за наличку нет.  :Angry:


  • 1

#10803
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:STEAM(всегда актуальная)
  • Версия ATS:STEAM(всегда актуальная)
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

там только картами

Так создай свою карту на озоне и переводи на неё.Кстати,если через озон карту оплачиваешь,есть хорошие скидки.. 


  • 1

#10804
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:SCANIA 770S
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth 680 next
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Dimmu, у меня карты от сбер заблокированы, боюсь и эту заблокируют. 


  • 0

#10805
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:STEAM(всегда актуальная)
  • Версия ATS:STEAM(всегда актуальная)
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest
боюсь и эту заблокируют. 

Не бойся,сделай виртуальную,в Озон банке..У меня брат так от судебных приставов скрывал свои доходы,когда все счета заблокировали :Laughing: .Главное,что бы сотовый номер не был нигде засвечен,на которую будешь регистрировать карту.Друзей попроси.Правда,сейчас не знаю какие там условия.Два года назад так делали с братом..Только вот потом с обналичиванием целый квест получался-с его работы мне на карту переводили,а потом я ему на озон кидал.. :Big-Grin:


Сообщение отредактировал Dimmu: Вчера, 10:25

  • 1

#10806
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:STEAM(всегда актуальная)
  • Версия ATS:STEAM(всегда актуальная)
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

Что то всё труднее и труднее становится войти на портал :Sweating: .Огненная лиса то же стала тормозить.. :Angry:


  • 1

#10807
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Revanik, как вариант "ЮMoney". Милое дело, пользуюсь ей лет 7, вообще без проблем. И смартом в магазах оплачиваю, если есть NFC. А озоновскую карту потом заблокируют, у меня она была, месяца 3 попользовался и всё


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Revanik

#10808
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:SCANIA 770S
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth 680 next
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Открыл карту юмани и завтра после работы куплю эту ручку.


  • 4

#10809
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Revanik, карту делать я тебе не советую! Могут заблокировать. Тупо кошель сделай, через терминал "МТС" без комиссии закинь денег и всё. Я так же делаю


  • 0

#10810
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:STEAM(всегда актуальная)
  • Версия ATS:STEAM(всегда актуальная)
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

карту делать я тебе не советую! Могут заблокировать.

То же самое же предлагал-виртуальную озон,а не физическую.А после(если всё решится с проблемами) можно и материлизовать в осязаемый предмет. Пополняй откуда угодно(два года так делал,пока пластик на рУки не захотел).Вот здесь да,паспорт нужен,что бы курьер оформил.


куплю эту ручку.

Какую,если не секрет? 


  • 0

#10811
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:SCANIA 770S
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth 680 next
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Какую,если не секрет? 

Грузовую, правым крутилкой не удобно пользоватся, она на делитель в полежение вверх назначена а демультипликатор положение вниз. 


  • 0

#10812
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:STEAM(всегда актуальная)
  • Версия ATS:STEAM(всегда актуальная)
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

Грузовую

Так выбор огромен.Есть а-ля SCANIA,есть,как у меня,а-ля MAN,но со схемой нарисованной на верху Eaton Fuller 18. 


  • 0

#10813
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:SCANIA 770S
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth 680 next
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

а-ля MAN,но со схемой нарисованной на верху Eaton Fuller 18. 

На озоне и др. онлайн  магазинах только от ман продают, от скании вообще не видел. 


  • 0

#10814
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:STEAM(всегда актуальная)
  • Версия ATS:STEAM(всегда актуальная)
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

от скании вообще не видел.

А ведь были..И под Scania и под Volvo.Сейчас под Volvo только под автомат блок управления нашёл..


  • 0

#10815
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:SCANIA 770S
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth 680 next
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Озон банк перестал работать.

Скрытый текст


  • 0

#10816
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Озон банк перестал работать.
 "Обновлено 2: работоспособность Ozon Банка восстановлена".

В самом низу статьи написано про восстановление работы банка


  • 0




| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2026
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено