нарушитель по красному свету светофора
У нас некоторое недопонимание с американскими светофорами.
Бывает уже с половину перекрёстка проехаешь , а тут - БАЦ и красный свет- дороги нет и получай штраф.
Чаще происходит при повороте налево под "зелёную стрелку" дополнительной секции светофора.
Крайне редко , но довольно часто , хоть и не всегда , штрафы "за красный" прилетают при повороте направо.
Причём сие действо случается в разных штатах , городах и не городах .

По ДТП вообще смех и только.
Все аварии это когда в меня заехали , чаще всего в прицеп , но штраф берут с меня.
