всем привет .вот себе приобрел вчера новую вольвуху. на каскадии я обкатал более 140 000 миль и не разу не менял грузовик. 
Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.
American Truck Simulator
Автор
Leha85
, 03 фев 2016 22:34
#14076
Отправлено 14 мая 2026 - 17:23
#14077
Отправлено 14 мая 2026 - 21:30
alex2017, интересный экземпляр, ночью вчера его пол часа тестил.. горный тормоз очень слабым оказался, почти не тормозил бобиком + табличек водителя нет что странно и зеркала без камер дерганные какие то постоянно после настроек
В гараже себе пробный трак оставил, но пока не доведут его до ума ездить больше не намерен и водилам без таблички драйвера не буду его пока брать

на каскадии я обкатал более 140 000 миль и не разу не менял грузовик.
Слабенько, попробуй мой на кенворте т680 2014 побить в 792К миль за первых 4.5 года в игре
хотя в первые 5 лет и времена другие были и азарт
Сообщение отредактировал vladic302: 14 мая 2026 - 21:30
#14078
Отправлено 16 мая 2026 - 05:44
А что они там опять наделали, при нажатии на педаль газа трак рвет с места как спорткар до сотки за 3 секунды) Как убрать эту фигню?
#14079
Отправлено 16 мая 2026 - 06:22
А что они там опять наделали, при нажатии на педаль газа трак рвет с места как спорткар до сотки за 3 секунды) Как убрать эту фигню?
Подключи умную педаль и будет нормальным разгон.. динамика будет хуже, но более плавная, правда немного лошадок добавил бы к тем 605 что уже есть с этой педалью для комплекта
#14080
Отправлено 16 мая 2026 - 14:44
|
Поблагодарили 3 Пользователи:
|
, ,
|
#14081
Отправлено 16 мая 2026 - 18:55
Подключи умную педаль и будет нормальным разгон.. динамика будет хуже, но более плавная, правда немного лошадок добавил бы к тем 605 что уже есть с этой педалью для комплекта
Это для клавиатуры.
#14082
Отправлено 16 мая 2026 - 19:10
Это для клавиатуры.
На педалях плавно нажимать.То же не сразу проспособился к этому.И в настройках педалей выставил порог чувствительности на 30.
#14083
Отправлено 16 мая 2026 - 21:46
На педалях плавно нажимать.То же не сразу проспособился к этому.И в настройках педалей выставил порог чувствительности на 30.
Да я не первый день с рулем) До последнего обновления не было такого.
#14084
Отправлено 16 мая 2026 - 22:31
с рулемПишится вместе
#14085
Отправлено 17 мая 2026 - 08:48
До последнего обновления не было такого.
это стримеры тоже заметили что разгон снова стал шустрее и на форуме скс где то видел подобные сообщения, в новых патчах возможно поправят.. ждите

Это для клавиатуры.
Не знаю для чего, а их двойное нажатие воопще не ощущаю - хоть и ставил как то спецом кнопку под это.. поэтому езжу уже как есть
Сообщение отредактировал vladic302: 17 мая 2026 - 08:47
#14086
Отправлено 17 мая 2026 - 09:14
возможно поправят.. ждите
Да уже интереса играть особо нет, нового ничего не появляется, только хуже делают) Последнее время заходил делать события wotr, но и их убрали дураки.
#14087
Отправлено 17 мая 2026 - 18:57
|
Поблагодарили 3 Пользователи:
|
, ,
|
#14088
Отправлено 18 мая 2026 - 00:14
Да уже интереса играть особо нет, нового ничего не появляется, только хуже делают) Последнее время заходил делать события wotr, но и их убрали дураки.
я просто катаюсь и изучаю карту - от нечего делать ![]()
#14089
Отправлено 21 мая 2026 - 16:23
Чикаго конечно зачёт
И заставили в самолёт задним ходом заезжать ![]()
Скрытый текст
#14090
Отправлено 22 мая 2026 - 12:20
И заставили в самолёт задним ходом заезжать
О да,непревычно
.Первый же рейс,после релиза,выпал именно туда..
Лёха,какой программой видео пишешь?
#14091
Отправлено 22 мая 2026 - 12:44
Лёха,какой программой видео пишешь?Так это, той, которую в стиме добавили
|
Поблагодарили 1 Пользователь:
|
|
#14092
Отправлено 22 мая 2026 - 12:54
И заставили в самолёт задним ходом заезжатьРазве раньше так не было? У меня ещё остался скрин с 2017 года
#14093
Отправлено 22 мая 2026 - 13:07
которую в стиме добавили
#14094
Отправлено 22 мая 2026 - 14:08
Разве раньше так не было?У меня не было
#14095
Отправлено 22 мая 2026 - 14:39
Значит просто не везло.
Где-то начиная с Нью-Мексико в игре появились крупные аэропорты с несколькими точками разгрузки, одна из которых может оказаться внутри самолёта.
#14096
Отправлено 22 мая 2026 - 15:22
Значит просто не везло.
Где-то начиная с Нью-Мексико в игре появились крупные аэропорты с несколькими точками разгрузки, одна из которых может оказаться внутри самолёта.
Да, с Нью-Мексико. Достижение еще там есть, доставить груз в самолет или рядом.
#14097
Отправлено 22 мая 2026 - 21:50
Достижение еще там есть, доставить груз в самолет или рядом.
Именно в самолет нужно приковатся.
#14098
Отправлено 23 мая 2026 - 05:29
Именно в самолет нужно приковатся.
Раньше да, сейчас все достижения упростили для глупых зумеров)
#14099
Отправлено 23 мая 2026 - 09:19
Салам, ребята. ![]()
А чего они наделали со срулём и отражением? ![]()
Скрытый текст
Включаешь заднюю и сруль с ума сходит и вращается как юла. Лучше бы знаки покрепче прикрутили, а то, со столбов от страха падают.
#14100
Отправлено 23 мая 2026 - 10:41
Включаешь заднюю и сруль с ума сходит и вращается как юла
Не,Лёха.Ни чего подобного у меня нет.Специально пересел на "Петруху" с ручной 18-ти ступкой-нет этого эффекта.. У меня нечто подобное было-руль при запуске вибрировал,как параноик(выключены были все вибрации на руль)..
При этом педаль газа очень слабо реагировала на нажатие.Понять долго не мог,в чём проблема.Решил педальный блок разобрать и посмотреть,что до как.Разобрав увидел,датчик Холла весь был..в смазке от педалей!Китайцы от души её нанесли на пружину педали газа.А все излишки стекали на этот датчик.Протёр его спиртом и всё вернулось на круги своя,как и должно было быть.. ![]()

Салам, ребята.
Войти
Регистрация



Наверх











