Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Обновление для тягача Renault Magnum v22.2 [1.40-1.51] (upd: 15 сен 2024)

* * * * * 28 Голосов ETS2 Renault Magnum

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2361

#701
vad&k

vad&k
  • Реальное имя:Вадик
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: DAF v5

knox_xss, нет, не с уровнями. Просто два параметра идут в одной строке. Уровень с которого можно покупать и путь к иконке шторки. На работоспособность не влияет, ошибок в логи не сыпет, но для для моих нужд хотелось бы поправить. Я и сам могу выложить сюда исправленную версию, но для этого нужно перебирать все файлы с аксессуарами, пока не найду тот, который отвечает за шторки. Если помните его название - подскажите, ну и я вам немоного подмогну. )


  • 0

#702
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

подскажите пожалуйста как решить проблему

Избавиться от других модов на Магнум, или мешающего Магнуму хлама в других модах. :Winking:

 

Просто два параметра идут в одной строке. Уровень с которого можно покупать и путь к иконке шторки.

Не совсем понимаю... Можно ли скрин увидеть (желательно на нём обвести то, что считается багом)?

И ещё... "шторки"? :Smug:  Может юбки боковой? Или всё-таки шторки? :smile:


  • 0

#703
vad&k

vad&k
  • Реальное имя:Вадик
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: DAF v5

knox_xss, юбки, конечно же юбки. То я так, протупил слегка. )

 

Бага нет, долго объяснять. Просто подскажите как называются, отвечающие за юбки, файлы в def/vehicle/truck/renault.magnum, а я покажу что именно хочу. Сам то место найти не могу, но знаю, что оно есть. )


  • 0

#704
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

vad&k, ну юбки лежат в папке def / vehicle / truck / renault.magnum / accessory / sideskirt. Теперь говори чего хотел  :Big-Grin:


  • 1

#705
vad&k

vad&k
  • Реальное имя:Вадик
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: DAF v5

=ТИМУР=, спасибо. Сейчас сначала сам найду что хотел.

knox_xss, =ТИМУР=, приношу извинения за беспокойства. Перепутал сканейские (RJL) и магнумовские настройки. В магнуме все ОК, а в скании действительно шли несколько параметров в одной строчке. Еще раз спасибо за мод.


  • 0

#706
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

vad&k, Бывает. :Winking:

Меня вот что заинтересовало. Если я правильно понял, ты имел в виду, что параметры unlock: и icon: были в одной строке (?). Отсюда: как же ты увидел, что они в одной строке, если не смог найти прописку?.. :smile:


  • 0

#707
art113

art113
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим версия самая актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania RJL
  • Грузовик в ATS:Kenworth

Настроение: WoT
Я с радостью показал бы с скрин но у меня не получаеться его вставить
  • 0

#708
vad&k

vad&k
  • Реальное имя:Вадик
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: DAF v5

knox_xss, эх, сейчас меня закидают гнилыми помидорами...

Ну да ладно. :Big-Grin:

 

В етс катаю уже давно, тупо накатывать километры и прокачивать профиль уже не интересно. Подбираю для себя в том числе и интересные машины. Часто на новых картах приходится начинать новые профиля и заново прокачивать скилы, чтоб поставить на грузовик все что хочется. Поэтому делаю проще - скриптом меняю значения цены и доступности деталей и беру такую машину как хочу и когда хочу.

 

Там где есть ошибки в конфигах - в игре получаются какие-то косяки, например не отображается иконка аксессуара. Строки иконки идет после строки unlock. Поэтому найти виновника совсем не сложно. Но в той же скамейке все авторские аксессуары идут на английском и легко ищутся среди конфигов. В ренохе аксы прописаны на английском, а отображаются на русском. Отсюда и проблема с поиском.

Вот таки дела.... )

knox_xss, кстати, часики никак нельзя добавить? Те что на панели приборов уж очень мелкие и практически не читаемы, а вот отдельным аксессуаром, было бы классно.

 

И еще, не знаю почему, но при езде на этом магнуме фпс выше и стабильнее чем даже на дефолных грузовиках. Загадко, но меня это радует - так держать!


  • 1

#709
baRRmalini

baRRmalini
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.13...
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: ETS 2

да вообще пора такому мастеру, как Саше сделать адвизор в виде авто-планшета какого-нибудь. Едешь с выключенным, надо какую-то информацию - щёлк, включил, глянул, выключил. Не?  :Thinking:

p.s. и чтобы он не крутился с твоей головой  :Big-Grin: , а стационарно на панеле находился, или на присоске на стекле.


Сообщение отредактировал baRRmalini: 18 Июль 2015 - 21:50

  • 0

#710
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

кстати, часики никак нельзя добавить? Те что на панели приборов уж очень мелкие и практически не читаемы, а вот отдельным аксессуаром, было бы классно.

Кстати да, неплохая идея. :Winking:

и чтобы он не крутился с твоей головой :Big-Grin: , а стационарно на панеле находился, или на присоске на стекле.

Увы, не выйдет. Многие мододелы мечтают об этом с самого первого выпуска ETS2. :smile:


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
baRRmalini

#711
vad&k

vad&k
  • Реальное имя:Вадик
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: DAF v5

Кстати да, неплохая идея. :Winking:
проехал я сейчас, значит из Смоленска на ферму под Валдаем. Пересек реку вброд, проковырял боком, передом, на двух колесах со скоростью 5-6 км/ч до самой фермы и подумалось....

Ведь проехал я все на твоем магнуме, а он после такой дороги блестит как новенький. Непорядок. можноли когда-нибудь добавить трещенку на лобовое стекло (только зеленую тонировку убирать не надо - вещь!), а еще вправо вниз пару талонов (ТО+страховка). Талоны естественно потрепанные, выцветшие. А еще куртку положить на пассажирское седенье. Чтоб уж совсем как по настоящему. Все естественно исключительно отдельными слотами, чтоб не обидеть тех, кто любит шик и блеск.


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Антоха190rus

#712
LEXUS61ru

LEXUS61ru
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.12.1 + DLC Лицензия
  • Грузовик в ETS2:scan

Настроение: Россия

knox_xss, скажи, а возможно ли своими силами как-то повлиять на то, что при сцепке груза (полуприцепа) дюже сильно опускается переднее шасси. Даже при выборе шасси с увеличенным клиренсом кабина прям сильно опускается. Или же все это в занозе делать? Если в прописке, то подскажи пожалуйста какие параметры менять?


  • 0

#713
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

можноли когда-нибудь добавить...

Можно. Когда-нибудь. :smile: 

 

Кстати, насчёт талонов (ТО, страховка, ещё что-то). Буду признателен, коллеги, если вы мне скинете в личку или выложите прямо в данной теме образцы этих талонов (в виде изображений, желательно под спойлер) для каждой из стран. Если уж делать, то чтоб было как надо: зарегистрирован трак во Франции - талоны французские, в России - российские... Ну вы поняли. Заранее спасибо. :smile:

 

Даже при выборе шасси с увеличенным клиренсом кабина прям сильно опускается. Или же все это в занозе делать? Если в прописке, то подскажи пожалуйста какие параметры менять?

В дефе нужного тебе шасси уменьшай residual_travel[] для первой оси до тех пор, пока не найдёшь приемлемый для тебя уровень. В следующей версии сделаю ещё один вариант шасси 4x2, повыше.


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
Viktor 34RUS

#714
Viktor 34RUS

Viktor 34RUS
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.34.х S
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v6

В дефе нужного тебе шасси уменьшай residual_travel[] для первой оси до тех пор, пока не найдёшь приемлемый для тебя уровень. В следующей версии сделаю ещё один вариант шасси 4x2, повыше.
О нужная информация, тоже не нравится мне этот момент! 
  • 0

#715
cosynka

cosynka
  • Реальное имя:Ильнур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.18
  • Грузовик в ETS2:kam

Настроение: Не выбрано

Господа,как решить проблему со скорость 45 км/ч на БДФ? :smile:


  • 0

#716
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

cosynka, ждать адаптации мода.


  • 0

#717
LEXUS61ru

LEXUS61ru
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.12.1 + DLC Лицензия
  • Грузовик в ETS2:scan

Настроение: Россия

Хех. Все таки баг с трафиком побеждает. Тоже вдруг стали кататься только Магнумы из грузовиков. Стало быть ожидаем обнову уже окончательно.

Забудьте что я написал. Я тут напортачил сам. А лучше всего, прошу админов, удалите пожалуйста этот пост.


  • 0

#718
baRRmalini

baRRmalini
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.13...
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: ETS 2

Забудьте что я написал. 

:Big-Grin:


  • 4

#719
LEXUS61ru

LEXUS61ru
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.12.1 + DLC Лицензия
  • Грузовик в ETS2:scan

Настроение: Россия

baRRmalini, :Laughing:  :Laughing:  :Laughing:  


  • 0

#720
usatij210

usatij210
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.38...s
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

baRRmalini,Ох Витёк поставят тебя в угол, видео под спойлер надо прятать! :Big-Grin:


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
baRRmalini

#721
Sisu

Sisu
  • Реальное имя:Antony
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.17
  • Грузовик в ETS2:kam

Настроение: Не выбрано

А меня почему то вылет в салоне( Даже если попытаться онлайн купить. А из модов на Рено лишь Sisu стоит


  • 0

#722
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

Sisu, в Sisu бортовой компьютер прописан с рено магнум -  причина вылета. 


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Sisu

#723
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

Sisu, Так это потому что у тебя в графе "Авто" - "КамАЗ" написано. :Big-Grin:

Ну а если серьёзно, то нужен полный лог сразу после вылета. Видишь ли, все телепаты ушли на летние каникулы, и гадать, что там у тебя лог пишет сейчас попросту некому. :smile:  ... Да и нет и не должно быть никакого вылета в салонах. Что-то мешает. Возможно Sisu (а что за Sisu такой?). А возможно и что-то ещё (на что совсем не подумаешь, что оно могло бы мешать). :Smoking:


  • 0

#724
art113

art113
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим версия самая актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania RJL
  • Грузовик в ATS:Kenworth

Настроение: WoT

вот проблема с траком которая у меня появляется при выборе нового профиля это появляется когда у меня все моды на грузовики включены (вольво ohaha, peterbilt 389 1.2.1, Scania RJL1.3 ,  и Freitliner argosy ), а если их отключить то все нормално.

 

вот фото с багом

5847159m.png


Alex Baizel (20 Июль 2015 - 17:30):
Все скриншоты выкладываются исключительно в виде превью!

Сообщение отредактировал Alex Baizel: 20 Июль 2015 - 17:29

  • 0

#725
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

вот проблема с траком ... когда у меня все моды на грузовики включены (вольво ohaha, peterbilt 389 1.2.1, Scania RJL1.3 , и Freitliner argosy ), а если их отключить то все нормално.

Это проблема не с Магнумом. Это проблема зарыта глубже - в головах тех, кто делал другие моды на грузовики и кто понапихал в них всякой ненужной для его трака ерунды. Это, по ходу, не лечится... и в результате обычные пользователи их модов теперь должны ломать голову.

 

За Диму (dmitry68) и Стаса (Stas556) я спокоен. :smile:  А вот кто-то левый/забугорный вполне себе мог такое позволить. Проблема в том, что в их модах понапихано что-то, что затрагивает Магнум (с какой стати, интересно?!!). И я тут помочь никак не могу. Могу только посоветовать самому порыться в этих модах и удалить то, что связано с Магнумом. :Smug:


  • 1





Темы с аналогичным тегами ETS2, Renault, Magnum

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено