Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Обновление для тягача Renault Magnum v22.2 [1.40-1.51] (upd: 15 сен 2024)

* * * * * 28 Голосов ETS2 Renault Magnum

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2361

#426
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

fdmn , В общем, делай то, что в readme написано + поставь вот этот фикс - должно заработать. :smile:


Сообщение отредактировал knox_xss: 14 Март 2015 - 21:57

  • 1

#427
fdmn

fdmn
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.16.2s
  • Грузовик в ETS2:scan

Настроение: День Победы v4

knox_xss, спасибо попробую

knox_xss, Заработало, спасибо большое. Буду на твоей ренушке тандемом кататься. :Cool:


Жёсткий_Чебур, Оказалось не все


  • 0

#428
pro100joker43rus

pro100joker43rus
  • Реальное имя:Тёма
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.17.1s GoingEast + Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:mers

Настроение: Mercedes

knox_xss,сделай пожалуйста скин Renault Magnum цветом металлик)


  • 0

#429
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

Заработало, спасибо большое.

Не за что. :smile:  Флемминг влепил в прописку аксессуаров опцию "suitable_for". Раньше её не было (сам катаюсь на старой версии BDF-a).

 

сделай пожалуйста скин Renault Magnum цветом металлик)

Держи - просто добавь в папку mod и всё.


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
pro100joker43rus

#430
Гость_Clon_*

Гость_Clon_*
knox_xss, у европейских диллеров забыл прописать в 5-й слот, в результате Magnum в 5-ом слоте появляется без радиаторной решетки. Я себе поправил. Взял у английского диллера и просто поменял интерьер на европейский. Но наверно надо для всех поправить. Еще замечал в трафике Magnum без радиатора. Но после исправления пока не встречал. Не знаю, влияет ли диллер на трафик.

#431
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

у европейских диллеров забыл прописать в 5-й слот, в результате Magnum в 5-ом слоте появляется без радиаторной решетки.

В курсе, моё упущение, в следующей версии поправлю. У меня 5-й слот просто занят Легендой - вот я его и прозевал. :smile:

 

Еще замечал в трафике Magnum без радиатора. Но после исправления пока не встречал. Не знаю, влияет ли диллер на трафик.

Дилер на трафик не влияет. Но в трафике у меня все Магнумы в порядке. Оба файла трафика для Магнума...

 def\vehicle\truck\renault_magnum_traffic.sii

 def\vehicle\truck\renault_magnum_traffic2.sii

... содержат и air_grill, и radiator_grill, и chr_grill.

Вероятно, у тебя какой-то сторонний мод пихает в трафик свои Магнумы. К слову сказать, дефолтный Магнум в трафике (def\vehicle\ai\rmagnum_c_4x2.sii) я вообще отключил, оставив только два варианта.


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Clon

#432
Гость_Clon_*

Гость_Clon_*
knox_xss, на счет трафика ты абсолютно прав! Это все JPM for TSM. Они зачем-то переписали все траки в трафике заново, хотя никакой разницы с дефолтными я не увидел (имеется ввиду именно машины в трафике). Получалось, что после дефолта грузился твой мод, а потом JPM for TSM. То есть гриль уже шел отдельными деталями, а прописки их естественно в JPM for TSM не было, вот и была дырка! :Big-Grin:
А зачем переписали, тоже разобрался. Траки у них один в один с дефолтными, только типа свет ярче.

#433
Гость_Clon_*

Гость_Clon_*

knox_xss, возможно ли тандемы прописать в трафике? 



#434
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

возможно ли тандемы прописать в трафике?

Можно б было - уже давно прописал бы. :smile:

 

SCS пока не реализовали такую фишку, когда за определённым шасси закреплялись бы определённые прицепы. Так что если технически это осуществить, то зачастую в трафике будут наблюдаться тягачи 4x2 с BDF прицепами (или наоборот). :Big-Grin:


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Clon

#435
Гость_Clon_*

Гость_Clon_*

knox_xss, спасибо! Я это и имел ввиду, чтобы за каждым BDF тягачом закрепить BDF прицеп.  :Straight-Face:  



#436
Sergey21723

Sergey21723
  • Реальное имя:Sergey
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.21x
  • Грузовик в ETS2:ren

Настроение: Не выбрано

Ребяты кто нибудь пропишите пожалуйста краску для Рено магнума Rassian Tricolor.А то ставятся криво.Заранее спасибо


  • 0

#437
LEXUS61ru

LEXUS61ru
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.12.1 + DLC Лицензия
  • Грузовик в ETS2:scan

Настроение: Россия

Sergey21723, исправления, связанные с плохим наложением скинов сделает сам автор в дальнейших обновах. Ранее уже ему писали о подобных проблемах, так шо, терпение, друзья. :Winking:


  • 0

#438
Sergey21723

Sergey21723
  • Реальное имя:Sergey
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.21x
  • Грузовик в ETS2:ren

Настроение: Не выбрано

Спасибо. Буду ждать.


  • 0

#439
fdmn

fdmn
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.16.2s
  • Грузовик в ETS2:scan

Настроение: День Победы v4

Начал новый профиль и заметил один ньюанс, в автосалоне рено эта машинка с 10 уровня, а в универсальном автосалоне покупай пожалуйста)

Предложение автору: часики бы ей в салон, а то на красном дисплее плохо видно.


  • 0

#440
Detomaso

Detomaso
  • Реальное имя:Эдуард
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

knox_xss, Маленькое зеркальце не снимается (на скрине - слева), и решетка только с одной стороны - так и должно быть?

SolhY.jpg  


  • 0

#441
LEXUS61ru

LEXUS61ru
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.12.1 + DLC Лицензия
  • Грузовик в ETS2:scan

Настроение: Россия

Detomaso, да. Все так быть и должно. Справа обычно мелкие зеркала не убирают, а только со стороны водилы. Насчет решетки все тоже сделано правильно. Можно сравнить с реальными фото, если не полениться и прогуглить маленько.


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Detomaso

#442
baRRmalini

baRRmalini
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.13...
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: ETS 2

6626091m.png  6680362m.png  6669098m.png


  • 1

#443
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

baRRmalini, Шикарные скрины - хоть на обои ставь. :Cool:

 

По Магнуму. Уделил чуток внимания BDF-ам...

6630201m.jpg 6658855m.jpg 6682402m.jpg

 

А именно:

 - шасси: привёл к точным заводским размерам, фары поставил на место, приварил опоры для будки, башмаки сделал сменяемыми;

 - будки: подштукатурил, перемапил, убрал абсурдное и лишнее)), поставил нормальную для cooliner-будки холодильную установку (сбоку, вместо запаски);

 - прицепы: аналогично - подштукатурил, перемапил, убрал абсурдное и лишнее)).

 

Будки и прицепы теперь включены в мод Магнума и никак не пересекаются с BDF-модом Флемминга (он теперь не понадобится). Высота будок и прицепов оставлена на скандинавский манер высокой (не снижена до стандартной европейской) - так "пpикoльнeй".  :Big-Grin:  Также добавлены отдельные грузы под тандемы. В общем, всё будет в комплекте.

 

Будки и прицепы типа "Coolliner" и "Profiliner" уже сделаны. Осталось доделать тип "Schmitz Universal". Ну и в планах ещё многоскиновость будок и прицепов сделать (как у Магнума)...


  • 17

Поблагодарили 11 Пользователи:
Vitfon , mihanikmsts , drs533 , Harvey Specter , alexanych , baRRmalini , St0ker , Detomaso , Антоха190rus , Vovash987 , Balamut

#444
baRRmalini

baRRmalini
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.13...
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: ETS 2

knox_xss, для меня это честь, т.к. скрины самые обычные, а вот трак - шикарный!  :Cool:  :smile:  


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
knox_xss

#445
ALEX RUS73

ALEX RUS73
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:Актуальная
  • Любимая игра: Game

Настроение: WoT

Подскажите,пожалуйста,в чем проблема!хочу поставить свое видео в TV,все делаю как в описании,картинка первого кадра есть,но видео не воспроизводится!как и где задать параметры запуска воспроизведения!заранее спасибо!


  • 0

#446
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

ALEX RUS73, Самый простой и действенный способ - заменить файл \video\football.ogv своим файлом, с тем же именем. Формат видео: OGG Video (OGV), 256x128 (больше делать смысла нет - лучше не будет). Довольно простой и действенный перекодировщик - VideoLAN Client (VLC).

 

Касаемо параметров запуска воспроизведения - их нет. :smile:  Для воспроизведения нужно переключиться на восьмую страницу бортового компьютера (где написано "TV Tuner").

 

А вообще, видео, что идёт с модом (футбол) - воспроизводится?.. Если и футбола нет, то... либо матчи закончились)))... либо какой-то другой мод перебивает настройки салона/бортовика.


Сообщение отредактировал knox_xss: 09 Апрель 2015 - 23:06

  • 0

#447
ALEX RUS73

ALEX RUS73
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:Актуальная
  • Любимая игра: Game

Настроение: WoT

knox_xss,

Все делал как выше изложено!футбол показывает(все идет,доп.время :smile: )!профиль чистый!в свойствах видео футбола в кодеке есть строка encoder:...и surce_oshash:...,в моем видео нет!в остальном все совпадает! 


  • 0

#448
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

ALEX RUS73,  я переводил в простенькой программе  TheoraConverter.NET . Соединил сначала в отдельном видеоредакторе несколько клипов, потом перетащил видео в окно TheoraConverter.NET -указал место куда мне нужно и все.(по началу и не настраивал ни чего) Потом переименовал в football и закинул в папку video.

У меня правда вышла одна накладка: Видео я закидывал в Легенду на которой ездил а ниже нее стояла Обнова. Вот у меня в Легенде и включался все время футбол. Он выхватывался почему то из нижестоящей Обновы. Закинул тогда и в Обнову( все равно то на одной езжу то на другой) и все показывать стало.


Сообщение отредактировал Balamut: 10 Апрель 2015 - 07:49


#449
Антоха190rus

Антоха190rus
  • Реальное имя:Антон
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.31
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Версия ATS:1.31
  • Грузовик в ATS:Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018

Ребята, такой вопрос на версии 1.17 добавили разные режимы дворников, но у меня они не переключаются, это может быть из-за обновления на Магнум?


  • 0

#450
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

у меня они не переключаются,
Отключаем все моды на траки и наслаждаемся на дефолте... 
  • 2





Темы с аналогичным тегами ETS2, Renault, Magnum

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено