Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Какие песни вы любите?

* * * * * 2 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1525

#976
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Скрытый текст


Скрытый текст


Скрытый текст


  • 1

#977
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

1


Сообщение отредактировал Balamut: 27 Апрель 2018 - 20:41


#978
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Скрытый текст


dobavleno.png

Скрытый текст


dobavleno.png

Скрытый текст


dobavleno.png

Скрытый текст


dobavleno.png

Скрытый текст


  • 2

#979
Porutchyk

Porutchyk
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.43
  • Грузовик в ETS2:Mersedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отличный шофер

Marie Laforet - Manchester et Liverpool

Скрытый текст

 

Фрагмент сольного концерта Алены Свиридовой "C'est la vie" в КЗ "Крокус Сити Холл",

посвящённый 20-летию творческой деятельности, 7 ноября 2012 года. ( Les archives: www.arzphoto.ru )

 

Скрытый текст

 

Апрель. Вячеслав Антонов

Скрытый текст

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 


Сообщение отредактировал Porutchyk: 24 Апрель 2018 - 16:42

  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
19AMD74

#980
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Любимица Taylor Swift, для своего роста (178 см, аж на 9 выше меня) кстати чуть худоватая, но всё равно красивая и обожаемая своими поклонниками :smile:))

Моя NRK MP3, взяла сейчас в ротацию своего эфира песенку Taylor "Blank Space", а она уже не самая свеженькая - это второй сингл из альбома "1989" вышедшем в 2014м г. (Taylor моя ровесница, мы обе родились в 1989м, и видимо в названии альбома кроется год её (и моего) рождения)) И, да, нам обеим в 14м году было по четверти, 25)) Что-то с "Reputation", больше ничего не берётся, моими радиостанциями и не слышно у них в эфире, ну да ладно, у меня он, Reputation, весь есть, и вышел 6й студийный альбом Taylor, осенью прошлого-17)) 
Короче, вот клип:

Скрытый текст

 

А Taylor носит каблучки, несмотря на свои 178 - ой, да комплексы это всё;)), у каждой из нас, если высокий рост, вот тёзка Шарапова, которая и вовсе 188 см, тоже не стесняется каблуков, я - достаточно низкая но полноватая, тоже не стесняюсь, короче говоря, стесняться не надо, надо чувствовать уверенность в своей красоте и всех покорять ею, красотой :Winking: :smile: 
Вот такая фотка Taylor например, на BillMusAwa 19 мая 2013 в Las Vegas:
 21518712_s.jpg

 


  • 0

#981
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Скрытый текст

Скрытый текст



#982
Porutchyk

Porutchyk
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.43
  • Грузовик в ETS2:Mersedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отличный шофер

Чёрный кофе - Владимирская Русь

Скрытый текст


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
19AMD74

#983
Porutchyk

Porutchyk
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.43
  • Грузовик в ETS2:Mersedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отличный шофер
Пётр Налич - Твои Глаза

Скрытый текст

 

 

 
 
 


  • 1

#984
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Только что узнала, и меня содрогнуло...

Я не люблю новостей, что политических - по ящику выпуску новостей, что музыкальных - может быть и увы, в отношении музыки, что вообще любых - я просто из тех, кто считает что "хороших новостей не бывает", и ведь это так и есть... потому я и живу "как в танке", что считаю в общем хорошо))

В общем...

20 Апреля текущего 2018 года, в возрасте 28 лет, в Маскате, Оман, где навещал друзей - ушёл из жизни шведский DJ, музыкант и продюсер Tim Bergling, известный всему Миру под своим сценическим псевдонимом Avicii...

В последний год он страдал из-за развившегося панкреатита - следствие злоупотребления алкоголем... Нелегка, звёздная и творческая жизнь... 29 Марта 16го - объявил об окончании публичных выступлений и туров... Но 10 Августа прошлого года, прервал творческий отпуск и выпустил мини-альбом "AVICI (01)", из 6 композиций...

Сейчас, буквально - в данный момент, на NRK MP3, в передаче LT Wee Show (танцевальная передача, выходит с 20:00-22:00 по норвежскому времени, раньше была по субботам, теперь вот по четвергам), звучит его mix, "Avicii Special"... Посмертно... Чёрт, а ведь он тоже мой ровесник, как и Taylor Swift, клип которой я выкладывала в своём последнем сообщении выше... Родился в Стокгольме, 8 Сентября 1989... Умер в Маскате, вот буквально же на днях...
Он один из сотен моих любимых музыкальных исполнителей, конечно я предпочитаю rap и pop, но и EDM (Electronic Dance Music), все её направления, но большей частью конечно house, никогда не прочь послушать и потанцевать...))
...
Вот что заявили семья и близкие Тима: "Наш возлюбленный Тим был искателем, хрупкой артистической душой, ищущей ответы на экзистенциальные вопросы... Когда он перестал гастролировать, он хотел обрести душевное равновесие, чтобы быть счастливым и заниматься тем, что он любит больше всего - музыкой. Он действительно боролся с мыслями о смысле, жизни счастье. Он больше не мог продолжать..."

А поклонники - уже обвинили в смерти диджея его менеджеров... Как пишет газета "The Sun" (видимо, шведский филиал), Avicii неоднократно жаловался на напряжённый график и заявлял, что члены его команды всячески противились его желанию прекратить выступления и заставляли его ездить на гастроли...

Вот что говорил он сам: "Я говорил, что умру. Я говорил это так много раз. И я не хотел слышать, что должен получать удовольствие от мысли отыграть ещё один концерт..."

"John Lennon, увы, покинул нас слишком рано..." - в Июле 2014...
...
Я и мой муж, как я узнала эту новость - сейчас пьём в реале, в память об этом выдающемся шведском DJ последних лет...
...
Светлой Памяти... Земля Пухом... Все Там Будем...
21604305_s.jpg

И клип памяти, "Avicii - Levels", один из самых-самых, осень-2011, возможно я уже выкладывала или в своих списках ранее, или даже живьём-клипом, этот клип послужил ремиксом для песни Flo Rida - Good Feeling))

Скрытый текст
...
Что ж, его с нами больше нет, на Нашей Земле, но его песни - будут жить, и миксоваться в миксах других DJ... это главное :smile:))


  • 1

#985
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Не самые свеженькие, тем не менее те песенки, что нравятся последние дни :smile: С NRK, Powehits не слушала уже недели полторы-две - сколько не играю в АТСу, столько и в браузерах, на компе-трубе, уже не слушала, хотя никто и не мешает, НЕслушать)) Бывает слушаю в ЕТСе две штатовские Powerhits станции свои, и country-станции тоже (181.fm - из Англии только), а чтобы норвежскую в АТСе... не помню, но вроде было, пара разиков (прописаны все, строчками в live_streams.sii, хотя вроде NRK не прописала в А, как чинила комп-новую учётку делала, в апреле-марте тогда... сделаем))
В общем вот...

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст


  • 0

#986
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Только я писала выше про стройность Swift, как любимица Taylor стала полнеть, вот фотки с её последнего концерта:
21740580_s.jpg21740581_s.jpg
Ну вообще, чуть-чуть, но ей надо формы набрать, но только чуть-чуть :smile: В этом тоже не надо перегибать, мы, полненькие девочки, каждая это знаем... Думаю и Taylor разберётся с собой и поклонников не убавится у неё)) На фотках она в ботфортах, ну такие сапожки всегда, немножко наполняют, ножки))


  • 0

#987
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Маша Белоножкина,  Жаль, что сейчас мода на труселя пошла :Sad:  В нынешнем мире уже голосом не берут - достаточно полуголой под фанеру прыгать. Это не конкретно к выше упомянутой  певичке , просто что-то вспомнилось...

ну а тем временем подборку красивых мест " от суровой работы " :Big-Grin:

Скрытый текст


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
19AMD74

#988
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

И всё таки, Они лучшие(для меня :Winking: ) :Cool: 

Скрытый текст


  • 0

#989
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Вот тебе на :Thinking:, у любимой NRK, со вчера забастовка... Так вот, даже в благополучной, северной и спокойной Норвегии и то бывают проблемы, да что говорить, даже и в Штатах наиблагополучнеших в мире... и то бывают. Человек-это вечно всем недовольное и ищущее от добра добра, существо - давно это поняла (и такой-стараюсь сама, не быть... получается)) Те же американские тракеры - и то недовольны бывают. Как русские - Платоном... Тем более штатники-тракеры - частники и оунеры в своём большинстве, так если откуда их и чего, придавит...
---
В общем, не узнаю любимый эфир со вчера, с 12 часов норвежского дня, а на страничке плеера на сайте - не отображаются название песен, а только "Alltid musikk" и время эфира, и главное, многие песни - не типичны для обычного эфира, также новые (новые?) голосовые заставки "MP3"... возможно, не те песни - они с других NRK радиостанций.

Поняв неладное, прокрутила полосу эфира назад (причём это было на трубе, но я попала своим пальчиком и прокрутила), и около вчерашнего полдня по Oslo и услышала сообщение, причём слово "забастовка" на норвежском похоже и звучит на русский... а вернее вот, "streik". Вот тебе, подумала...

Увидела, вернее услышала что и спустя время, ситуация не изменилась - кинулась уже на главную страницу оффсайта, там и прочитала... 1700 сотрудников и журналистов всей NRK-компании, то ли на 13 часов, то ли на 13 дней (!), решили бунтить... В целом, до половины статьи той поняла, ситуация не очень... но остаётся надеяться на скорое разрешение... больше ничего другого не остаётся :smile:

: Последний раз, такое на NRK было в 2006 году... А в 1990м забастовка продолжалась 25 дней... Про это для инфы, пишется в конце той статьи...))


  • 0

#990
Галина Реутова

Галина Реутова
  • Реальное имя:Неадекватная
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Скрытый текст

 

Никогда такое не слушала,но вот сегодня посмотрела крымский концерт по зомбоящику,а там эту песенку пели.Чем-то похожа на фолк-рок.Собственно,почему "чем-то...",это он и есть,родимый,только в более лёгкой форме.Красивая песенка,клипчик тоже ничего.Вот примерно тем же,мы,занимались (с элементами 18+),в рейсах,когда с девчонками ездили вместе,или просто встречали друг-дружку по пути.Теперь как сядем,повспоминаем и жить становится чуточку легче,особенно мне.А Танюха свой грузовичок купила,новенький Рено Рейндж Т,довольная аки мамонт.А те придурки,дальноЙОБные,которые,её избили,за то,что не захотела,в своё время бастовать против этого ПЛАТОНа,теперь на инвалидности сидят,с ними наши мальчики побеседовали,по душам.Просто головой надо думать,прежде чем руки распускать,ты ж не бессмертный.Кстати,я,Регинке всегда напоминаю,о том,что...Дальнобойщики долго не живут...Она тоже безбашенная,прёт напролом,как танк,а это не всегда хорошо,иногда лучше отойти в сторонку.

 

Под такое по виртуальным америкам чесать,то,что дохтур прописал.Только в этих виртуальных америках,вместо травушки-муравушки,одни степи и катусы (мать,их...за ногу!...).Уж лучше в Чу сходить,там чудная долина есть,называется Чуйская,вот там этой травушки-муравушки хоть закурись.И в который раз,ловлю,себя,на мысли,что виртуальная америка,срисовывалась с Казахстана. (это шутка,не в обиду ярым фанатам).Нарисуй,чехи,вместо кактусов,саксаул,и будет то же самое.Даже перевалы похожи,на наш Казыгурт и Кордай.А одно место очень сильно напоминает Каратаусский горный хребет.Я там часто бывала,когда в монтажном управлении работала на балластном тягаче "Фаун".Раньше там было красиво и классно,а когда по перевалу едешь,то вдоль дороги было установлено очень много,аккуратненько обложенных камешками,колонок с чистейшей,вкусной и очень холодной водой,поступающей прямо из горных родничков,коих там было великое множество.Как там сей час не знаю,но раньше эти колонки стояли через каждые метров пятьсот. 

 

Пойду дальше чесать.Докачаю американский профиль и на этом всё...Скукота,с зевотой...Евротрак уже давно заброшен и забыт.Только ради призов запустила,и то,не пойму,зачем оно мне было надо...

 

От Шымкента до Уральска 2001 км.Если двигаться без задержек и остановок на отдых,то весь путь займёт не более 62-х часов.Если соблюдать 8-ми часовой график,с 9-10 часами на отдых,обслугу и сон,то дней восемь-десять.Есть и другой маршрут,с небольшим крючком в 500 км,подальше от людских глаз и загребущих рук,ну и от населённых пунктов.



#991
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Этой ночью состоялось то, что любители музыки всего Мира, ждут каждый год :smile: В Штатах и Вегасе, на MGM Grand Garden Arena, прошла 2018 года, Церемония BillBoard Music Awards (BBMAS)))

Где-то произошла путаница и сбой во времени, и время эфира для хотя бы Мск-времени, было дано в 3 часа ночи, а должно было быть в шесть утра. Будто не в LV, а в York, проводилось... в общем ладно. Увы, проспала((, и вообще думала по моему времени - должно было начаться вовсе не так, как дали... Но не беда, нашла полную запись трансляции, в ВК в одной из музыкальных групп, эфир вместе с Красной Дорожкой (Red Carpet)-началось в 1:00 мск, которую уже посмотрела... и скоро вот к самому вкусненькому перейду))

Сюрпризом в буквальном смысле, для меня стала band-группа под названием BTS (Bangtan Boys или Beyond The Scene), семеро (!) южнокорейских молодых пацанчиков - поющих для таких же совсем молоденьких, своих девчёнок-фанаток)) Ну, азиаты всегда миловидные)), а тем более если молоденькие)) Но вот не слышала про них ровным счётом НИЧЕГО... до Awards-18)) Для музфанатки как я, это немножко позор)) Тем более, что стиль звучания у них, конечно мой, рэпопоп и EDM... в общем, послушаю, по своим сайтам, восполню пробел отсутствия такой группы на своих радио))

...А так, в номинантах церемонии мелькали знакомые всё лица и имена)) Нынешние; также среди гостей, были и музыкальные звёзды прошлых лет, и вообще, многие деятели прочего искусства и досуга, смежных с музыкой)) Для интереса, я взяла список наиболее рейтинговых наград и расставила свои симпатии, как бы я проголосовала... в итоге вышло так, что угадала или просто совпал, мой голос, примерно наполовину...)) Вот оно, всё полностью (буква "v"-это галочка, мой голос):

Скрытый текст

И вот один из интересных закулисных моментов, Taylor Swift встретила Post Malone)) Там потом ещё, две других нарезки))

Скрытый текст
Как видно из кадра, рекордсменка по количеству Billboard-наград, у неё их 23 (! 8 в 2013м и 8 же в 2015м, плюс ещё другие поодиночные) - Taylor снова стала стройной, умничка :smile:))
---
Безусловно, церемония Billboard - это в основном и большей частью, подведение музыкальных итогов, награждение певцов и раздача симпатий, за предыдущий год, ну а за следующие 7 месяцев и 5 в следующем году до следующего Мая и церемонии - что будет новенького, это мы всегда видим потом))


  • 0

#992
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

И.С. Бах отдыхает :Big-Grin:

Скрытый текст


  • 0

#993
Галина Реутова

Галина Реутова
  • Реальное имя:Неадекватная
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Скрытый текст

Blackfoot-Highway song (1982).А на видео какой-то их концерт,кажется 2007-го года.

 

 

 

 



#994
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Ура :Big-Grin:, моя любимая норвежская радиостанция, работает на полную :smile: Уже дня два, т.е., около недели, продолжалось то, про что выше писала)) Хорошо что так быстро разрешили)) Ведущие, аж соскучились по эфиру, и защебетали пуще обычного, в Ettermidagen (дневной передаче))
---
А вот с чего началось BBMAS-18, с песни Арианки))

Скрытый текст

И новый клип Липы, правда исполняла то она на шоу, свою привычную-раскрученную "New Rules")) Прямо клип воспроизвела, с огромным розовым фламинго, было очень эффектно и красиво)) Липа впервые, побывала и участвовала в Штатах на этом шоу мирового масштаба))

Скрытый текст


  • 0

#995
Porutchyk

Porutchyk
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.43
  • Грузовик в ETS2:Mersedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отличный шофер

Очень нравится и эта песня и фильм.

Под эту арию хочется плакать и смеяться,

прыгать и рыдать, радоваться и горевать.

Не могу объяснить это словами. Наверное, в этом и состоит волшебная сила искусства.

А  знаковый легендарный фильм "Зеркало для героя" это вообще отдельная большая тема!

Как говорится, тут не место, здесь о песнях...

Скрытый текст

Cеренада Смита из оперы Бизе "Пертская красавица". Исполняет Геннадий Пищаев.

Из к/ф "Зеркало для героя" 1987год


Сообщение отредактировал Porutchyk: 27 Май 2018 - 15:07

  • 1

#996
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Под эту песню так и хотса в запой уйти. 

Скрытый текст


  • 0

#997
Галина Реутова

Галина Реутова
  • Реальное имя:Неадекватная
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Галина Реутова: 31 Май 2018 - 12:44


#998
Галина Реутова

Галина Реутова
  • Реальное имя:Неадекватная
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Скрытый текст

My Dying Bride - Poorest Waltz


dobavleno.png

Скрытый текст

Type O Negative - Wolf Moon

 

Скрытый текст

Sophie Lloyd - Delusions


Сообщение отредактировал Галина Реутова: 03 Июнь 2018 - 01:17


#999
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Ну вот всегда мне нравились исполнители, которые не вписываются в "общую массу".

"Губит эстраду не песня, губит эстраду музон" (Розембаум)

Всегда нравились самодостаточные и не похожие исполнители. Не похожие на общую попсу. Нравится что то из всеобщего выходящее. А если еще и аранжировка хорошая-вообще классно. Как пример Таня Ткачук. Не слежу за ее продвижением но вот "не так как все" в исполнении ее нравится. Ей бы еще хороший клип сделать а не эту ерунду...Но музон, своеобразность, и динамика отличные.

Скрытый текст

 

Вот она у Маргулиса, уже более повзрослевшая( музыкально), но та же авантюристка-смотрите на глаза)))

Скрытый текст

 

Ниже чуть-чуть(их много) приведу не таких "как все"

Ну, на первом месте-оп!:

Скрытый текст

 

 


dobavleno.png

Вить,(модератор) елки-палки, не знал. Думал что под спойлер друг под другом можно несколько видео с комментами. Просто тупо не знал. Ну буду знать теперь. Чего сразу орать то?))))

 

Удалил лишнее. И заплакал. Беспощадные...не музыкальные админы...)))


wik412 (03 Июнь 2018 - 22:55):
Не многовато ли видео в одном сообщении?
wik412 (03 Июнь 2018 - 23:05):
Да, пора старожилам ЕГЭ сдавать по Правилам.

8.2. В одном сообщении допускается не более 3-х видео.

Сообщение отредактировал Balamut: 03 Июнь 2018 - 23:09


#1000
Галина Реутова

Галина Реутова
  • Реальное имя:Неадекватная
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Скрытый текст

Не хеви,конечно же,но соседям было весело.=)А когда мой головорез садится постучать,дык все соседи выходят на улицу гулять,дома им не сидится.=)Опять над бассовыми педальками сидит колдует.Из нескольких один кардан собирает.Вот нет,чтоб фирменные купить!...Чёртов лабух,колхозный...Вечно,мне,за всех,думать надо.=)






Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено