Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Какую марку грузовика вы предпочитаете?

* * * * * 3 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 378

Опрос: Какую марку грузовика вы предпочитаете? (1273 пользователей проголосовало)

Мой выбор

  1. Проголосовал DAF XF (136 голосов [10.68%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.68%

  2. MAN TGX (103 голосов [8.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.09%

  3. Проголосовал Scania R,S (294 голосов [23.10%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.10%

  4. Volvo FH16 (350 голосов [27.49%] - Просмотр)

    Процент голосов: 27.49%

  5. Renault Magnum (66 голосов [5.18%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.18%

  6. Renault Premium (30 голосов [2.36%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.36%

  7. Проголосовал Mercedes Actros MP3 (16 голосов [1.26%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.26%

  8. Mercedes Actros MP4 (60 голосов [4.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.71%

  9. Iveco Stralis (16 голосов [1.26%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.26%

  10. Iveco Stralis HI-Way (37 голосов [2.91%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.91%

  11. Российский грузовик (ответ в сообщении) (64 голосов [5.03%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.03%

  12. Американский грузовик (ответ в сообщении) (71 голосов [5.58%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.58%

  13. Другой грузовик (мод) (ответ в сообщении) (24 голосов [1.89%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.89%

  14. DAF XF Euro6 (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  15. Scania R,S NG 2016 (5 голосов [0.39%] - Просмотр)

    Процент голосов: 0.39%

  16. MAN TGX Euro6 (1 голосов [0.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 0.08%

Голосовать Гости не могут голосовать

#301
cinus

cinus
  • Реальное имя:Не скажу
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:.
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:.
  • Грузовик в ATS:pet

Катался на всех траках в игре, но остался на Volvo, так как на ней приятнее всего ездить



#302
OvcharovVasiliy

OvcharovVasiliy
  • Реальное имя:Василий Овчаров
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Грузовик в ATS:daf

Вольво на обычных картах и КрАЗ-260 на Жабе



#303
Emmanuil

Emmanuil
  • Реальное имя:Эммануил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Daf XF 105
  • Версия ATS:steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 379
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 379

peterbilt 379, 351, 372


  • 0

#304
Alexis62982

Alexis62982
  • Реальное имя:Лёха
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:SCANIA T
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

Scania T EXC Longline. Пользуюсь с первых дней её появления. Ибо капотная намного устойчевее, чем R серия даже в версии Longline.


  • 0

#305
John_Payne

John_Payne
  • Реальное имя:Валерий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Версия ATS:Актуальная
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Катался на многих траках, помню в свое время очень нравилась новая вольво, сейчас же покоряю просторы на Магнуме от Кнокса :smile:


  • 0

#306
Мелентьев Андрей

Мелентьев Андрей
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26
  • Грузовик в ETS2:vol

Предпочитаю Вольво, но езжу на любых



#307
MrJam

MrJam
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.34
  • Грузовик в ETS2:FH 460 Euro6
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Ответил Volvo FH16, хотя езжу на FH12 460 EURO 6, но её в опросе нет. А вообще хотелось бы полностью рабочую Scania S730.
  • 1

#308
Gmek

Gmek
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Viva La France
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: MOMO

По началу очень DAFы понравились, но сейчас на volvo


  • 1

#309
vadyuha77

vadyuha77
  • Реальное имя:вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27.1.5
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:voln

Настроение: ETS2 v2

Конечно же Volvo  рулит и самнения нет 


  • 1

#310
Aveliumar

Aveliumar
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth

Настроение: DAF v2

Эх, нету у меня фаворита, кочую с одного грузовика на другой и в каждом найду к чему придраться и что в итоге начнет раздражать) Но если на чем и задерживаюсь, так это на Скании, Дафе 106-ом, Вольве fh16 и Рено Премиум, уж больно там салон нравится)


  • 0

#311
Новичок

Новичок
  • Реальное имя:Саша Санек
  • Страна: Country Flag
  • Грузовик в ETS2:Большая машина

Настроение: Не выбрано

Ивеко Стралис. С самой первой версии, где он еще был Ivedo, он мне приглянулся. Хороший аппарат.


  • 0

#312
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

я предпочитаю новый мерседес,а моды грузовиков я теперь использую только теперь от этого автора CyrusTheVirus.


  • 0

#313
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.49...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

    Здравствуйте, коллеги! Я в данной теме, отписался достаточно давно. И высказал своё предпочтение Скании R. Однако, решил всё же вернуться к данному вопросу, и вот в связи с чем. Для меня имеет значение не только внешний вид, но и удобство "иконостаса", серечь - приборки, какой-никакой тюнинг, и Звуки двигателя. Так вот, с точки зрения внешней красоты, очень нравится Iveco Stralis HI-Way, но совершенно слепая приборка, отбивает всяческое желание идти на данном траке в рейс. Так, что я хотел добавить по вопросу любимой машины. В данный момент, у меня их несколько. Кроме Скании, это до недавнего времени, любимиц Renault Magnum, от Александра. И всё бы ничего, гонял на нём, и гонял. Но тут, откуда ни возьмись, нарисовалась проблема выбора трака. И создал данную заморочку, для меня, Василий, разработчик звуков, вернее не разработчик, автор модов, с записью звучания оригинальных движков.  И теперь, я как тот осёл постоянно в раздумьях. На чём идти в рейс. Потому что, звучка от Василия, на MAN, DAF, Scania. Это, Что ТО!!! 

    А так, как у нас в игре, пересадка с машины на машину, на мой взгляд, очень не удобная, то приходится доставив груз, заменив машину, консолью возвращаться в место предыдущей доставки, и  вперёд, но уже на другой машине. Так что, выбор, это тоже не всегда хорошо. Приходиться чем то жертвовать. А для тех, на всякий случай, кто не знает о какой теме, и каких звуках идёт речь, то под спойлером, ссылка.

Скрытый текст


  • 0

#314
ROMANE

ROMANE
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Рожден в СССР

Предпочитаю ранние модели от SCS. У них интерьеры выраженней сделан. Поздние модели какие-то фанерно-плоские. А вот мечтаю увидеть здесь КрАЗ 258. Но, увы. Скорее сам моделить научусь. 


  • 0

#315
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

Ездил на мерине, но так как у него движок слабый, пересел на скамейку, езжу и доволен. А всякие волво с мощным двигателем со старта, не интересно. Даф слишком широкая мордаха, ивеко - ну гастарбайтерский такой хороший тягач. Ман, у него обзор большой, но там fov никакой. Рено? Ну то которое по камазовски хвалю, а то высокое - нет. 


  • 0

#316
Енот Ракета

Енот Ракета
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.12.1
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

Как блин женщина с платьями, по настроению ))) все хороши, у каждого трака свой шарм и сложно выделить кого-то. Раньше нравился MAN, а сейчас вот на DAF подсел.


  • 2

#317
Константин-Донбасс

Константин-Донбасс
  • Реальное имя:Константин
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27.2.1s + 15 DLC
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH V.I.P.
  • Версия ATS:нет
  • Грузовик в ATS:нет
Прежде чем заняться моддингом перебрал для ознакомления все имеющиеся модификации. Из качественных и универсальных для любой мощности ПК бесспорные лидеры это Магнум Саши Кнокса, МАН от Мадстера, Скания Зевса, Вольво Охаха и ДАФ от Вадика. Если у Вас среднее по мощности железо, то есть такие хорошие моды как улучшенный ДАФ АлексейР, Мерседес Антос от Данз и Скания РЖЛ. Ну а если вы владелец мощного или топового "железа", то есть просто отличные моды Сканий и Вольво от "Каспиан тим", ну и конечно ряд модов Богдана Касалапа. Они "тяжелые" в плане производительности для компьютера и платные, но качество проработки деталей и внешнего вида траков просто шикарное и очень оригинальное.

#318
Kobrak

Kobrak
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G920

не понимаю за что так любят Volvo? за скорость?  но ведь это же не гонки... лично я предпочитаю наши тягачи или американские и естесственно мод на физику


  • 0

#319
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Kobrak, можно я отвечу, как Вольвофанка :smile: Скорость тут ни при чём)) Сама не понимаю фурогонщиков :Dizzy:(НФСа им мало, что ли, если в играх) Если по дефолтной модели FH16 (2009 и 2013-17), то всё дело в гармоничной "морде" трака, а именно удачное сочетание фар и решётки-особенно у "большой" FH16, но и у "маленькой" тоже, чем машина внешне сразу к себе как бы и располагает - ну ладно, многих но не всех, что в игре, что в жизни... так что, и я так думаю, и видимо, так оно и есть :smile: Да и внутри, FHка16 уютнокомфортная, хотя каждая из семи (дефолтных) марок тягачей, по своему комфортна, это вам не МАЗ 700й серии рулить, который давно канувший в лету))

Амеры траки - это безусловно)) Размер и хром-хром-хром :Smug: :smile: Наши - это увы, аскетизм, как было так и осталось, и, вымирают потихоньку до конца :Thinking:... Один лишь Камаз ещё жив, да и тот уже на 70% из Мерсовых частей состоит...))

: Напоследок, я парирую ваш вопрос, за что так любят Сканию и ДАФ, ихних водителей и фанатов гораздо больше чем Вольвы (иногда прямо реально чувствую это-а на форуме, стоит посмотреть лишь этот, http://truck-sim.clu...-voice-records/ , подфорум звуков, ну ладно, ещё МАН там, а как я писала там пожелание для Вольвы сделать - так воз и ныне там...), однако и нас, Вольвонаездников, тоже немало :Smug: :smile:


Да даже посмотреть на итоги, текущие, голосования, в этой теме - но всё таки нас боооольше всех, Вольвовцев :Smug: :smile: "Скамейка" идёт второй, а ДАФчик третьим, так что всё хорошо;)) :smile:


  • 1

#320
nema

nema
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam, 1.41
  • Грузовик в ETS2:VOLVO FH
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

раз уж я теперь, так сказать, официал, выскажу и свои предпочтения, учитывая мой "боооольшой :Laughing: " опыт (около 20к км) в игре, нормально опробовать успел только один трак: почти сразу после знакомства с игрой приметил мод на Mercedes-Benz Antos '12 от DANZ, уж очень он мне тогда приглянулся и по прежнему считаю его ярким, качественным и эффектным, но после того как открыл для себя truck-sim club, решил опробовать FH16, не зря же он лидер среди опроса, но т.к. только начал, еще не прикупил, хотя мод уже поставил, так что о впечатлениях расскажу чуть позже...


  • 1

#321
Дорожный рассвет

Дорожный рассвет
  • Реальное имя:Станислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40 .x.x
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S 450
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

Для меня мой самый любимый трак это Скания RJL 4-й серии!Особенно мне в нём больше всего нравится приборная панель.


  • 0

#322
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

решил опробовать FH16, не зря же он лидер среди опроса, но т.к. только начал, еще не прикупил

Быстрее, Евгений :smile: Игра это позволяет, пара рейсов на контору - потом брать максимальный кредит :Smug:и скорее покупать свою Вольвомечту :smile:

Особенно мне в нём больше всего нравится приборная панель.

Да, а у скамейки вариантов "стола" на приборку и под игрушки, ещё даже больше чем у моей Вольвы любимой, может у меня ещё какой-то мод тюнинга есть :Thinking:... да-да, конечно есть :smile:Там - малые и большие столики, вариантах в двух, тот и тот))


  • 0

#323
Vortex

Vortex
  • Реальное имя:Пабло Эскобар
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27.2.1s + 12 DLC
  • Грузовик в ETS2:Volvo VNL670 Aradeth
  • Версия ATS:не интересно
Из всех дефолтных машин на реальные похожи всего три - Мерс МР4, Рено Магнум и Вольво 2012, чуть хуже ДАФ 105 и Вольво 2009. Остальные с точки зрения копирования оригинала весьма убогие. Хуже всего выглядят дефолтные Ивеко, ДАФ Евро6 и Скания. Использую доработанный самостоятельно мод Volvo VNL 670 by Aradeth.

#324
Kobrak

Kobrak
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G920

Маша Белоножкина, "Вольвофанка"-интересно звучит))


  • 1

#325
Porutchyk

Porutchyk
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.43
  • Грузовик в ETS2:Mersedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отличный шофер

У меня совершенно другой подход. Что бы лобовое стекло занимало как можно большее

пространство экрана. Это у меня было так всегда, ещё с времён Дальнобойщики 2.

По этой же причине в Дальнобойщики 3 выбирал бескапотную модель.

Потому что если сверху  много пространства занимает рама и кабина, внизу

часть вида перекрывает капот, а ещё если  сверху шторку  оставить в настройках,

а не как я - всё время сразу её снимаю и повесить ещё на окно какие нибудь

вымпелы и другие артефакты, то вид получается, как в танке -узкая смотровая щель.

А если ещё и на боковые стёкла шторки, наполовину закрывающие вид без возможности

их как то сдвинуть в сторону, то это бррррр.

Ну и что бы хорошо было видно 1) Текущую скорость 2) Знак или показания включения

круиз контроля.

А какой это автомобиль, уже дело десятое. То понравится, как это реализовано в моде

какого нибудь Камаза или Маза, то в ином Мерседесе, то в Дафе

По умолчанию и по дефолту, если память мне не изменяет, то моим вкусам вышеописанным

 больше соответствует Скания. Но, спасибо мододелам, постоянно появляются разные

другие варианты. Так же интересно, когда то то предлагает какую то модель с чисто внутреннего

рынка какой то страны. То турецкую, то ещё что нибудь.

И да, мне почему то нравится IVECO и Rero (Renault), но как раз модов на эти марки

почему то мало, к сожалению. Ну и DAF, пожалуй.


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено