Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

⚔️ Махач за Русмап ⚔️

- - - - -

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#1
Wowanxm

Wowanxm
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Лично меня несколько удивило, что обновление РусМапа появилось только на форуме и не появилось в группе ВК. А сегодня на вентилятор набросил некто Добро… Дескать, проект Русмап ВК не имеет никакого отношения к форуму, и карта обновлена кем-то неправильным.

Господа, а вот нельзя никак обойтись без скандалов, интриг и расследований, едва нас покинул Сергей Банников?

 

Если аккуратно сформулировать, то хотелось бы какую-то официальную позицию: где теперь главная страница проекта, кто в нём участвует и каким способом его поддерживать? Надо ли отменять донаты в ВК, если там теперь враги засели? Или наоборот, враги засели тут, и поддерживать только через ВК?


  • 2

#2
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest
проект Русмап ВК

Может он про другой русмап(если он ещё жив тот "проект" конечно),то он никакого отношения к форуму не имеет.В вк другое же название "По дорогам Rus Map"..


Сообщение отредактировал Dimmu: 14 Июнь 2024 - 21:29

  • 1

#3
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

где теперь главная страница проекта

Там же где и всегда: ЗДЕСЬ.

 

Автор карты aldim@tor, изначально публиковал карту на этом форуме, группа ВК была создана гораздо позже.

Достаточно посмотреть на дату создания темы ошибок по карте "Ошибки и недочеты по карте"


  • 11

#4
Alex_bb

Alex_bb
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.50
  • Версия ATS:1.50
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

Они говорят, что карта кривая, aldim@tor не мог так накосячить, и что он вообще не настоящий а "какой-то хрен" (извиняюсь, цитата).

А карта, возможно, выложена ради заработка. Всё это очень странно.


  • 0

#5
aldim@tor

aldim@tor
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.0
  • Грузовик в ETS2:ОБТ Т-72
  • Грузовик в ATS:ОБТ Т-72
  • Любимая игра: Game

Настроение: Дед Мороз

Alex_bb, то есть я получается не настоящий ?  :Thinking:  :Laughing:


  • 12

Поблагодарили 1 Пользователь:
NEO-F1

#6
vovitch

vovitch
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Wowanxm,Если бы смотрел стрим ДоброЕдет данный,то такую бы чушь не писал,говорил,точнее писал это на стриме в чате Сергей Зубарев,который сейчас,как он там озвучил занимается рус мап и группой в ВК, а не Дмитрий ДоброЕдет. 


  • 0

#7
Alex_bb

Alex_bb
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.50
  • Версия ATS:1.50
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

Ну такое мнение сложилось кое у кого, могу даже привести некоторые цитаты:

 

нет никакого алдиматора в команде Русмапа уже и не делает он обновы. Сам единственный член команды русмап Зубарев говорит, что русмап не имеет к этому отношения, а адаптацию сделал не пойми кто вообще

 

Я знаю, кто такой алдиматор. Но он сейчас не делал адаптацию, так как пропал на 5 лет из карты, и это не я придумал. Именно эту адаптацию и сделал хрен с горы, представившись алдиматором.
тот Алдиматор тот что там указан, банальный фейк вообще и никакого отношения не имеет к реальному

 

как ты думаешь, Алдиматор, который отлично знает картострой, который пропал на 5 лет вообще, резко воскрес чтобы сделать мегакривую адаптацию под 1.50 своей же карты, обосрав сам себя таким образом и карту?

 


  • 0

#8
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Alex_bb, Да ВК был, есть и будет  сборищем таких "товарищей" - абы написать, да погромче, а факт это или вымысел тараканов засевших в голове автора поста, никого не интересует. Потому, что в таких донатных сборищах у всех в головах обдолбаные тараканы сидят. 

  

 Шапка темы - точно и ясно написано - КАРТА БЕСПЛАТНА, но нет в ВК-группах верят деньгам, Господи :53872ffa01f2f:


  • 8

#9
aldim@tor

aldim@tor
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.0
  • Грузовик в ETS2:ОБТ Т-72
  • Грузовик в ATS:ОБТ Т-72
  • Любимая игра: Game

Настроение: Дед Мороз

Alex_bb, Странное заявление. Ну ладно разберемся, кто из нас тут настоящий.

Wowanxm,карта Русмап всегда выкладывалась на этом форуме, за исключением первых двух версий. Так же выкладывалась на форуме Промодс, что происходит и по сей день.

Достаточно посмотреть на дату создания темы ошибок по карте "Ошибки и недочеты по карте"

Мне кажется даже раньше, по моему здесь не все темы сохранились. Мне кажется, что вообще с 2014 года, с того момента как я здесь зарегистрировался.

Господа, а вот нельзя никак обойтись без скандалов, интриг и расследований, едва нас покинул Сергей Банников?
 

А никто никаких скандалов и интриг не устраивает. Вся вонь пошла от туда  :Winking: Эта версия, которую я выложил, это просто адаптация карты 1.49 под новый патч 1.50, не более. Чтобы люди, просто могли играть на новой версии игры, а не откатывались на 1.49.


  • 16

Поблагодарили 3 Пользователи:
Виктор , BSJ , Dimmu

#10
MgZ

MgZ
  • Реальное имя:реальное
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:iveco
  • Любимая игра: Game

Настроение: Southern Region

Сейчас бы всяких доброедов слушать. Не забываем, что именно этот типок и его сотоварищи по разуму форсили и облизывали "платный русмап". Так что пусть этот, не умеющий двух слов без мычания связать, типок сидит на своем канальчике и помалкивает 


  • 5

#11
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Скандалы и интриги, я думаю, жители этого форума давно переросли. Здесь уже настолько зрелый контингент, что это даже не интересно.

Дмитрий aldim@tor у нас самый что ни на есть оригинальный. Карта всегда выходила на этом форуме и он для неё, со слов самого автора, является родным. Что там сейчас происходит в группе и из кого состоит команда, я, честно говоря, тоже не знаю. Есть лишь одно предложение. У нас на форуме есть два участника команды: Дмитрий dimon_26 и Александр Schura774. Может они как-то разъяснят ситуацию? 


  • 11

#12
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

то есть я получается не настоящий?
Войско взбунтовалось! Говорят, царь не настоящий! Записали, ироды окаянные, в супостаты. В афедрон им пуд соли... :Big-Grin:
  • 13

#13
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Скандалы и интриги

Скрытый текст
 


  • 3

#14
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

Опубликовано на странице в вк  сообщества "По дорогам Rusmap".Запутано совсем-ху из ху :Big-Grin:  :Big-Grin:  :Thinking: ..

 

Скрытый текст


  • 1

#15
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

кажется даже раньше
АднАзнАчНА... Я начал играть в ETS ~ в феврале 16го и первую (которая мне попалась) версию, толи 1.61, толи 1.63, скачал с ПГ. А потом попал на форум и карта, естессено, здесь уже была. :Smug:

А всякие Добро, Аливы и иже с ними, вот они-то как раз и пишут/снимают ради хайпа и заработка... :Smoking:


  • 7

#16
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

wik412,Dimmu, почитал в их беседке, что пишут. Вывод один: людям с таким уровнем интеллекта никогда ничего не докажешь. Яркий пример:

 

53791231902_4cd3491250_n.jpg

 

Пример про дмо это прям вообще уровень :Laughing: Даже не знаю, что посоветовать Дмитрию в этой ситуации.


  • 5

Поблагодарили 1 Пользователь:
Dimmu

#17
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest
ничего не докажешь

 

Тим,читал сегодня :Big-Grin: .Есть люди, которые из чувства упрямства не признают общепринятые (общеизвестные) парадигмы. И гнут свою линию не смотря ни на что. Их не исправит даже слова автора проекта. Вот они и верят,что алдиматор не настоящий.. :Big-Grin:  :Big-Grin:


dobavleno.png

 

 

что посоветовать Дмитрию

Создать свою страницу проекта от своего имени(если естьтакое желание),или отказаться от всего ВК-шного и выкладывать новые версии карты только здесь от своего имени и нигде больше..Что бы не было этих буквенных баталий на просторе интернета..


Сообщение отредактировал Dimmu: 15 Июнь 2024 - 08:04

  • 7

#18
Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Мне кажется, что вообще с 2014 года
даже с 13 года судя по дате заливки версии 1.0

 

 rusmap_ver_1.0_for_ets2_1.9.22.7z 98,4 МБ 2014-05-13


  • 7

Поблагодарили 2 Пользователи:
Виктор , wik412

#19
vovitch

vovitch
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Получается тут 2 варианта, Алдиматор, если это он публикацию создал под 1.50 и адаптировал карту, то полностью потерял квалификацию в картострое и грош ему цена, за такую кривую адаптацию с позором. Либо действительно он в этом не принимал участие и от его имени кто то зафейковал, подставив Алдиматора, других вариантов просто не существует по факту происходящего вообще!


  • -1

#20
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

Мужик повеселил от души.Понятен контенгент..

2024-06-15-131125873.png


  • 1

#21
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

контенгент
Одно радует, что зовут уважительно - Сергей Анатольевич!!! Вчера тоже в vk повеселился от их общения. Но не до веселья, печально всё это. У человека ещё ноги не успели остыть, а уже дебри распустили 
  • 1

#22
aldim@tor

aldim@tor
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.0
  • Грузовик в ETS2:ОБТ Т-72
  • Грузовик в ATS:ОБТ Т-72
  • Любимая игра: Game

Настроение: Дед Мороз

Было выяснено, что это просто была взята версия 2.47, заменены цифры в манифесте, а текст в описании один в один что в 2.47.

Мдаа... причем тут эта версия, чего за бред ? Я работал с незалоченой версией 1.49, которою мне дал Сергей 30 ноября 2023 года. Не понимаю зачем доказывать какую то ерунду, ведь у меня все переписки то остались. И здесь на форуме и на форуме Промодс. А текст в описании, да я его просто скопировал из темы  :Laughing:, не люблю заниматься писаниной, это можно понять по количеству моих сообщений на форуме за десять лет.

Также мод разделен (размножен) на 7 частей. В 2.49 было 3.

Ну вот, приехали. Новые, настоящие разработчики, даже не знают, что в архивах СКС есть ограничение на количество файлов. 

почитал в их беседке, что пишут. Вывод один: людям с таким уровнем интеллекта никогда ничего не докажешь. Яркий пример:

Ага, уровень еще тот  :Laughing:. Я по другому придумал ))) Сейчас пойду угоню машину у соседа, поеду помою ее и скажу ему, что это теперь моя машина  :Big-Grin: Ну... а номера, это ничего не значит, потом поменяю  :Laughing:

даже с 13 года судя по дате заливки версии 1.0

Может и так. Я помню еще давно, несколько раз были серьезные проблемы с форумом. Может из за этого, что то потерлось. Точно уже не помню, давно было.


  • 11

#23
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest
Мдаа

 

Ну вот, приехали

Дмитрий,а я ведь этого не писал..А то подумаешь,что я бучу поднял .. :privetstvie-266:

И вообще оказывается это ты,вставлял палки в колёса проекта :Big-Grin: 

 

2024-06-15-135110851.png


Сообщение отредактировал Dimmu: 15 Июнь 2024 - 11:52

  • 3

#24
aldim@tor

aldim@tor
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.0
  • Грузовик в ETS2:ОБТ Т-72
  • Грузовик в ATS:ОБТ Т-72
  • Любимая игра: Game

Настроение: Дед Мороз

Дмитрий,а я ведь этого не писал..А то подумаешь,что я бучу поднял ..
 

Я так не подумал, все нормально  :Cool:


  • 1

#25
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

все нормально
:privetstvie-266:  
  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено