Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Train Life: A Railway Simulator

- - - - - train simulator

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1
piva

piva
  • Реальное имя:Пирожков Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Magnum
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous2

Кто-нибудь уже пробовал?

 

Скрытый текст

 

Пока заинтересовал обзор от Rimpac'а

Скрытый текст

 


  • 6

Поблагодарили 3 Пользователи:
Dynamic , BYBLOS , Dimmu

#2
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

piva,  Лучше чем RailWorks (Train Simulator)* c его сотнями дополнениями (маршруты и подвижной состав) ещё ни чего не придумали. :smile:

* Разработчик - Rail Simulator Developments.


  • 0

#3
piva

piva
  • Реальное имя:Пирожков Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Magnum
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous2

Не скажу про RailWorks, но Train Life - это больше экономика, чем симулятор. Управление не замороченное на 100500 клавиш и тумблеров.


  • 0

#4
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

обзор от Rimpac'а
 Ооо, Этот товарищ (без сарказма), всё о чём рассказывает, всё хочется здесь и здесь и сразу. Умеет преподнести материал, умеет :Big-Grin:  Потому и перестал его смотреть, разорит, честное слово :Laughing:
  • 1

#5
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

piva, если надумаешь брать-отпишись после о впечатлениях. по теме Train Simulator как то не вошел,может с этим будет лучше :Smug:


  • 0

#6
piva

piva
  • Реальное имя:Пирожков Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Magnum
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous2

Dynamic, В отличии от симуляторов паравозных, где тебе дают паравоз и гони по определенному маршруту попутно нажимая на все нужные кнопки, тут управление простое, хотя подергать управление, как я понял, можно. Но тут (не зря Rimpac сравнил эту игру с ЕТС2), ты сам берешь маршруты, можно брать попутные, и зарабатываешь бабло, на которое апгрейдишь свой паравоз или нанимаешь работников (ну как и в ЕТС), а они уже пашут на тебя.

Так же попутно, "прокачиваешь" города, соблюдая технологические цепочки. 

К релизу (спустя 6-10 месяцев после выхода ранней версии, то 1 сентября считаем), кроме Германии будут еще Франция, Бельгия и Голландия.

Собственно как и Rimpac тоже ждал что-то такого, а не симулятор, где нужно скрупулёзно  нажимать все последовательности. 

Так что я, наверное, возьму, так как цена пока для России 350 руб. А то что-то в ЕТС/АТС тоска берет, как должно быть, я знаю, как чехи сделали, то или иное - я не согласен, а переделывать все свои моды - уже, просто надоело. Да я на пиво просаживаю больше  :Laughing:


  • 4

Поблагодарили 2 Пользователи:
knox_xss , Dynamic

#7
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

покатался пока так,ради удовольствия,именно ради него,получил полный релакс :Cool: !!!ни куда не спеша,рассматривая пейзажи,надо сказать сделаны не плохо они,просто из пункта А в пункт Б.ознакамливася с управлением,что да как(кнопок тьма тьмуща :Big-Grin: ,может с не привычки ибо впервые в подобное играю).но..в режиме обучения не хватает русского языка(подсказки),игра местами жуть лагает(в видео это прекрасно продемонстрировано),не прогружаются в местах текстуры..будем надеяться,что когда полноценная игра выйдет,а это я так понял  альфа-версия(поправьте если не так),то это всё исправят :Whew: .а игра имеет место быть под солнцем.

но пока её снёс,до лучших времён,ибо заметил,что после её установки сама "винда" начала притормаживать.после удаления всё в норму вошло.так что буду ждать дальнейшего расвития проекта и новостей от разработчиков.

: не пожаел,что взял..


Сообщение отредактировал Dimmu: 17 Сентябрь 2021 - 15:23

  • 3

Поблагодарили 1 Пользователь:
Dynamic

#8
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

piva, Dimmu, ну ладно...уговорили :Big-Grin: уже качается :Cool: 


  • 2

#9
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

.уговорили

только не забывай,что на вкус и цвет..фломастеры разные :Winking: !а то потом скажешь,соблазнили негодники,а мне не зашло :Smug: ..и виноватыми окажемся :Sweating:  


  • 0

#10
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

обновка прилетела и почему то перекачивается вся игрулька(40,7 гигов) :Thinking:


  • 0

#11
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Прошел обучалку(на англ языке, от чего местами впадал в ступор) и прокатился Берлин-Дортмунд,в целом понравилось.Но столько кривых заморочек,избыточной ненужной инфы и недостаток важной.Особенно непонятно,нафига к уже проложеному маршруту,на развилках каждый раз спрашивать в какую из веток ты ныряешь?,при этом оба варианта горят красным.как если катишь не в ту совсем сторону.Взяв груз,минут пятнадцать искал инфу-куда конкретно я еду!!!оказалось на склады за городом.Еще меня штрафанули за "незначительную аварию"-так было написано...каким макаром поезд,несящийся со скоростью 100кмч, может устроить незначительную аварию :Thinking:.Чуть позже ехал 50кмч,а меня предупреждают о превышении при лимите в 80кмч.Короче ошибок дофига и это еще без графона-это отдельная история.Попробую инжектор прикрутить,чтоб хоть какую четкость добавить.Максимальные настройки( они тут называются от чего то кинематографическими), примерно как в етс 100% масштаб без сглаживания и с остальными  настройками на минимуме,но карту греет нехило и судя по рывкам фпску роняет местами.Еще непонятно почему не фурычит настройка hdr

Короче не беха это,а отличная идея, завернутая в сырую альфу, при чем по всем направлениям-графон, недодуманный до конца сюжет,100500 глупых ошибок...можно продолжать так долго,но повторюсь,несмотря на все эти радости,отчего то прокатился с удовольствием,так что есть надежда,что в допиленом состоянии эти паравозики будут если не бомбой, то вполне конкурентоспособной игрулькой в своем жанре :Smoking:

PS хотелось бы еще добавить-несмотря на легкое управление,постоянно в напряге,так как развилки с непонятно зачем доп выбором ветки, частая и местами резкая смена скоростного режима,глупость в виде животных на путях и тп. Так что в тот момент, когда хочется расслабиться как в етске, вкл радио и на автомате рулить,любуясь пейзажами,стопроцентно либо что то нарушишь,свернешь нетуда или задавишь оленя


Сообщение отредактировал Dynamic: 18 Сентябрь 2021 - 02:56

  • 3

Поблагодарили 1 Пользователь:
knox_xss

#12
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

завернутая в сырую альфу

вот и я пришёл к такому же мнению :privetstvie-266: .игра имеет место быть,но нужно ждать "настоящей игры"  и верить,что разработчики доведут её до ума!!пока игру отправил на отдых.. :Winking:


  • 2

#13
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

когда хочется расслабиться как в етске, вкл радио и на автомате рулить,любуясь пейзажами

Могу... посоветовать. Все условия соблюдены: расслабиться, вкл. радио, любоваться пейзажами... ну и можно сказать, что "рулить на автомате".  :Big-Grin: 

Скрытый текст


  • 4

Поблагодарили 1 Пользователь:
Dynamic

#14
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

пока игру отправил на отдых..
не, я еще пару рейсиков сделаю,а после буду смотреть за обновками. Я так понял, пока они все механики игровые не доведут,за графон не возьмутся( в принципе это логично),неслучайно они hdr отключили-с ним ,учитывая как местами неплохо смотрятся отражения, солнечные лучи и тп, картинка будет выглядеть достойно, главное ,чтоб не дергалась как сейчас. Короче будем посмотреть и походу потихому прокачивать паровозики :Winking:

knox_xss, можно и так, в принципе самый экономичный вариант с идеальной картинкой :Cool:


  • 3

#15
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

обновка прилетела


  • 0

#16
men2108

men2108
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.12
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

Всем здравствуйте. Я так понимаю, что у всех с игрой всё в порядке?  У меня после крайнего обновления - 26 января, игра перестала запускаться и выдаёт такое сообщение (скопировал всё как есть):

   Заголовок:         The UE4-TrainLife Game has crashed and will close

 

   Текст в окне:      LowLevelFatalError [File:Unknown] [Line: 258]

                               Direct3DDevice-> CreateUnorderedAccessView(Texture-> GetResource(),&UAVDes

                               c,(ID3D11UnorderedAccessView**)UnorderedAccessView.GetInitReference()) failed

                               

                                at

                               E:/ue4271/Engine/Source/Runtime/Windows/D3D11RHI/Private/D3D11UAV.cpp:1

                               16

                               With error E_INVALIDARG

 

Переустановка игры не помогла.


  • 0

#17
men2108

men2108
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.12
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

Извините, забыл написать: кто-нибудь, пожалуйста, объясните - что это означает?


  • 0

#18
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

men2108,ошибки рендеринга у движка UE4 (unreal engine 4) при взаимодействии с библиотеками D3D11 (DirectХ-11)

Если это случилось "у разработчиков" в результате обновления игры - то ждите фикс, если у остальных после этого обновления всё нормально и ошибка только у вас то.. нужны спецификации ПК, данные про ОС (какая ОперСистема), версии драйверов в\карты.. возможно что-то ещё..

Почитал "байки" разрабов про последнее обновление игры и увидел вот такое:

"Версия unreal Engine

Вскоре после выхода обновления 1 мы изменили версию нашего движка с 4.25 на 4.27. С этим переключателем не было замечено никаких проблем, и он предоставляет нам лучшие инструменты и большую стабильность. Тем не менее, мы по-прежнему будем следить за потенциальными ошибками движка с обновлением."
---------
Ждите фикс :smile:

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
men2108

#19
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

я вообще, еще до НГ снес временно эту игрульку,так как меня забодали ее обновки-обновления на пару сотен мб, а переставляется вся игра. И затягивается этот момент на минут 25-30. При этом весьма греет SSD . Пусть доведут до ума,тогда и установлю


  • 0

#20
Ailong

Ailong
  • Реальное имя:Ринат
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Снегирь

Ждать релиза?

Или можно купить в раннем?

Или с какой скидкой лучшее взять

Если все же решишься взять


  • 0

#21
men2108

men2108
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.12
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

Всем здравствуйте.

dobr4060,  К вопросу о характеристиках моего компьютера: ЦП - QuadCore AMD FX-4350, 4200 MHz (21x200), Чипсет системной платы - AMD 760G/780G/780V/785G/790GX/880G/890GX, AMD K15, системная память - 32749 Мб (DDR3-1600 DDR3 SDRAM), BIOS - Award Modular (04/23/13), тип компьютера - ACPI x64-based PC, Windows 7 Ultimate, DirectX 11.0, видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB (4095 Мб), дата выпуска драйвера: 09/20/2021.


  • 0

#22
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

men2108,могу ошибаться, но предполагаю, что крайнее обновление "сломало" совместимость с Win7 (которая больше НЕ поддерживается Майкрософт).. да и с запуском игры на Win8 есть проблемы аналогичные вашей..

Где-то попадался ответ от разработчиков, что игра далее будет поддерживаться только для Win10..

Я в неё не играю, поэтому ничем более помочь не могу. Обращайтесь на офф.страничку игры например в Стим


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
men2108

#23
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

men2108, пришло время обновлять системку или наблюдать, как отваливается все вокруг, сужая  возможности


Сообщение отредактировал Dynamic: 29 Январь 2022 - 20:04

  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
men2108

#24
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

ЦП - QuadCore AMD FX-4350,

слабоват "фикус" для этой игры,слабоват.. 


  • 1

#25
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

слабоват "фикус" для этой игры
согласен,но эта игрулька вполне может выехать на его карточке,конечно не на максималках но лучше не сейчас-игра то сырая совсем и оптимизации не нюхала. так что пока в раннем доступе там делать нечего,разве что глянуть,как идут дела. Но системку в любом случае стоит обновить...ну и проц конечно тоже не помешало бы.
  • 0





Темы с аналогичным тегами train, simulator

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено