Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

"Великая степь"/ "Great steppe"-1.38 [25.08.20]

* - - - - 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 84

#76
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3
За три месяца нельзя было перепаковать карту с патчем?

 Ну наверное нельзя было. Вам известны все пункты жизни автора? У кого то времени "гора" дабы сидеть денно нощно за компом,  а кто то и час выделить не может :Smug:


  • 11

#77
09_KZ

09_KZ
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Любимая игра: Game
punkito, Когда займетесь разработкой, то возможно поймете. Все кому надо скачали один раз установили и играют. Правильно вам не нравится, так как вы каждый день конструируите какую то сборку карт, на основе запустилось без разрывов значит все в порядке...

Придет время обновлю без фиксов, а пока оно работает без особых хитростей

Сообщение отредактировал 09_KZ: 08 Декабрь 2020 - 16:00


#78
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

 Ну наверное нельзя было. Вам известны все пункты жизни автора? У кого то времени "гора" дабы сидеть денно нощно за компом,  а кто то и час выделить не может :Smug:

 

 

перепаковать файлы занимает минут 5, никак не час. Это касается многих русских разработчиков. То же самое с волгой, русмапом постоянно. Я уважаю труд разработчиков, но тут явно не отсутствие времени, а просто какое-то принципиальное нежелание заниматься версионированием. 


punkito, Когда займетесь разработкой, то возможно поймете. Все кому надо скачали один раз установили и играют. Правильно вам не нравится, так как вы каждый день конструируите какую то сборку карт, на основе запустилось без разрывов значит все в порядке...

Придет время обновлю без фиксов, а пока оно работает без особых хитростей

 

 

Поверьте я занимаюсь разработкой и не модов для игр:) Я прекрасно понимаю все трудности и понимаю, что процесс построен на энтузиазме, и ничего не требую не от кого. Мне просто непонятно, в чем причина нежелания выпустить новую версию ничем не отличающуюся от предыдущей, но с патчем? это же нормальный процесс разработки, багфикс называется. Тем более, что патч уже написан, основная и самая сложная работа выполнена.

 

И, Роман, пожалуйста не воспринимайте это на свой счет, это касается всех картостроителей, которые фиксы потом отдельно от мода выпускают.


  • 0

#79
09_KZ

09_KZ
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Любимая игра: Game
punkito, Потому что нету старой версии у меня, все это в прошлом. Зачем тормошить прошлое, когда есть будущее которое приходит со временем в настоящее

Сообщение отредактировал 09_KZ: 09 Декабрь 2020 - 10:51


#80
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

punkito, Потому что нету старой версии у меня, все это в прошлом. Зачем тормошить прошлое, когда есть будущее которое приходит со временем в настоящее

 

 

пользуйтесь на здоровье:

 

- удалено -

 


wik412 (09 Декабрь 2020 - 11:40):
Публиковать обновления (фиксы, дополнения) в существующих темах категорически запрещено!
ИзображениеВы получили предупреждение! Обратите внимание на ПРАВИЛА ФОРУМА во избежание новых наказаний.

Сообщение отредактировал wik412: 09 Декабрь 2020 - 11:39

  • 0

#81
09_KZ

09_KZ
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Любимая игра: Game
punkito, Это вы пользуйтесь тем что есть, что вы пытаетесь доказать я не пойму. У меня другие приоритеты. Единственное что могу сказать, радуйтесь что этот мод существует и еще развивается...

#82
Alex_bb

Alex_bb
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49
  • Версия ATS:1.49
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

Такой вопрос.

На сайте Промодс в рекомендации о порядке подключения карт указан файл model 2 данной карты, а в этой теме написано, что он не нужен при установленнной Русмап.

Как бы противоречие имеется (извиняюсь, никого не хочу обидеть).


Сообщение отредактировал Alex_bb: 09 Декабрь 2020 - 12:18

  • 0

#83
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

punkito, Это вы пользуйтесь тем что есть, что вы пытаетесь доказать я не пойму. У меня другие приоритеты. Единственное что могу сказать, радуйтесь что этот мод существует и еще развивается...

 

 

Я никому ничего доказывать не пытаюсь. И вижу что у вас другие приоритеты:) Пошел радоваться. Больше никаких бесполезных комментариев.


пользуйтесь на здоровье:

 

Публиковать обновления (фиксы, дополнения) в существующих темах категорически запрещено! -

 

я не публиковал обновления, я передал Роману файлы которые он потерял:) Больше не буду. мучайтесь сами.


  • 0

#84
bobr1609

bobr1609
  • Реальное имя:Борис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:самая актуальная + все DLC
  • Грузовик в ETS2:Ford F-Max
  • Версия ATS:самая актуальная
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

09_KZ, Роман, а Дорога к Аралу склеится со Степью?


  • 0

#85
Gans1943

Gans1943
  • Реальное имя:Серега
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1,25,2,2s
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: MAN v6

bobr1609, да конечно последняя версия ставится без проблем, установка выше карты от Ромы


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
bobr1609



Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено